Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
WM-S10/2-A/Z (W-FM 50):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
WM-S10/2-A/Z (W-FM 50)

Корпусные детали Weishaupt
WM-S10/2-A/Z (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна в комплекте211 104 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03Заглушка смотрового окна с пружиной211 104 01 13 2
1.04Поворотная шпилька 14 x 208111 652 01 04 7
1.05Предохранительная шайба 10431 604
1.06Поворотный фланец211 104 01 02 7
– винт M10 x 35402 600
– шайба A 10,5430 600
1.07Винт M12 x 65401 725
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Фланцевое уплотнение 242 x 160 — TK186211 104 01 11 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус воздухозаборника с шумоизолирующей облицовкой211 104 02 02 2
1.13Комплект ввода кабелей211 104 01 50 2
1.14Фирменная табличка Weishaupt211 104 01 10 7
1.15Крышка212 104 01 02 7
1.16Крепёжный уголок блока клапанов212 104 13 01 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель  с  пускателем WM-D90/90-2/1K0 220-240/380-415 В217 104 07 01 0
2.02Силовой контактор двигателя B7, 230 В 50 Гц702 818
2.03Комплект ввода кабелей211 104 01 50 2
2.04Двигатель WM-D90/90-2/1K0 380-415В для встроенного частотного преобразователя217 104 07 04 0
2.05Частотный преобразователь для двигателя WM-D90/90-2/1K0 горелки с W-FM 50211 104 07 14 7
2.06Сегментная шпонка 5 x 6,5 DIN 6888490 151
2.07Вентиляторное колесо TLR 225 x 92 (50 Гц)211 104 08 01 2
– съёмное устройство111 111 00 01 2
2.08Воздушная направляющая (только при 50 Гц)250 101 01 02 2
2.09Входное кольцо 161211 104 02 17 7
2.10Защитная решётка211 104 02 07 7
2.11Воздушная заслонка211 104 02 13 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с  фиксатором402 264
2.12Воздушная заслонка (с вырезом)211 104 02 12 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с  фиксатором402 264
2.13Крепление крышки воздухозаборника211 104 02 08 7
2.14Крепёжный зажим крышки воздухозаборника 
— подогреватель топлива снизу211 104 02 15 7
— подогреватель топлива сбоку212 104 02 01 7
2.15Сервопривод воздушной заслонки STE 50 1,2 Нм W-FM50651 483
2.16Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.17Вал воздушной заслонки с муфтой211 104 02 09 2
2.18Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 104 02 11 2
2.19Комплект подшипников211 104 02 50 2
2.20Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
– винт M5 x 12 с уплотнением Precote211 104 02 18 7
2.21Шарнирная тяга211 104 02 19 2
– винт M6 x 16 с фиксатором402 268

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50). Схема 2.

Топливоподача. Подогреватель топлива расположен снизу.
Для дизельных горелок Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50). Схема 3.1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Термометр 0-160°C642 019
3.02Шпилька M 4 x 8 DIN 913420 408
3.03Подключение подачи топлива в комплекте212 104 10 02 2
3.04Кольцевое уплотнение 8 x 1,5 FKM80445 097
3.05Блок клапанов 230 В 50 Гц / 240 В 60 Гц, исп. Z212 104 13 02 2
3.06Магнитная катушка 
– 230 В 50 Гц / 240 В 60 Гц604 901
– 115 В 50 Гц / 120 В 60 Гц604 900
3.07Нагревательный патрон HLP 230 В 55 Вт 1400 мм794 288
3.08Резьбовое соединение M16 x 1,5 IP 68 EN50262730 601
3.09Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x 25730 900
3.10Резьбовое соединение XGE 08-LR G1/4-A452 264
3.11Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x 1,5 медное440 010
3.12Центральная часть муфты 193 мм212 104 09 01 2
3.13Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.14Изолирующая прокладка насоса212 104 06 01 7
3.15Муфта насоса ø 35 x 36 x 11,085111 011 09 02 2
3.16Насос E4 NC 1069 7P601 156
3.17Уплотнительное кольцо X DKAZ G 1/2 A450 652
3.18Резьбовое соединение DSVW 18-LR G 1/2 A452 606
3.19Резьбовое соединение KOR 18-8-PL452 150
3.20Уплотнительное кольцо A21 x 26 x 1,5 медное440 020
3.21Ввинчиваемый штуцер DN13 G1/2 x G1/2 x 37111 512 00 03 7
3.22Резьбовое соединение EVW 08-PL452 450
3.23Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.24Вкручивемый штуцер DN 13 M26 x 1,5 x G1/2112 151 06 07 7
3.25Топливный шланг DN 13 длиной 1000 мм491 078
3.26Уголок DN 13453 250
3.27Топливопровод 8 x 1,0 обратной линии до блока клапанов212 104 06 05 8
3.28Топливопровод 8 x 1,0 прямой линии от насоса до EV2В212 104 06 07 8
3.29Топливопровод 8 x 1,0 прямой линии от EV2 до блока клапанов212 104 06 06 8
3.30Ввинчиваемый штуцер M20 x 1,5 x G1/4 x 22112 381 00 03 7
3.31Подогреватель топлива EV2B/01 220-230/380-400В511 220 01 01 0
3.32Защитный экран подогревателя212 104 06 09 7
3.33Ввинчиваемый штуцер DN13 G1/2 x G1/2 x 37111 512 00 03 7
3.34Уплотнительное кольцо A21 x 26 x 1,5 медное440 020
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Термометр 0-160°C642 019
3.02Шпилька M 4 x 8 DIN 913420 408
3.03Подключение подачи топлива в комплекте212 104 10 02 2
3.04Кольцевое уплотнение 8 x 1,5 FKM80445 097
3.05Блок клапанов 230 В 50 Гц / 240 В 60 Гц, исп. Z212 104 13 02 2
3.06Магнитная катушка 
– 230 В 50 Гц / 240 В 60 Гц604 901
– 115 В 50 Гц / 120 В 60 Гц604 900
3.07Нагревательный патрон HLP 230 В 55 Вт 1400мм794 288
3.08Резьбовое соединение M16 x 1,5 IP 68 EN50262730 601
3.09Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x 25730 900
3.10Резьбовое соединение XGE 08-LR G1/4-A452 264
3.11Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x 1,5 медное440 010
3.12Центральная часть муфты 193 мм212 104 09 01 2
3.13Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.14Крепёжная пластина212 104 02 02 7
3.15Крепление подогревателя212 104 02 03 7
3.16Изолирующая прокладка насоса212 104 06 01 7
3.17Муфта насоса ø 35 x 36 x 11,085111 011 09 02 2
3.18Насос E4 NC 1069 7P601 156
3.19Уплотнительное кольцо X DKAZ G 1/2 A450 652
3.20Резьбовое соединение DSVW 18-LR G 1/2 A452 606
3.21Резьбовое соединение KOR 18-8-PL452 150
3.22Уплотнительное кольцо A21 x 26 x 1,5 медное440 020
3.23Ввинчиваемый штуцер DN13 G1/2 x G1/2 x 37111 512 00 03 7
3.24Резьбовое соединение EVW 08-PL452 450
3.25Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.26Вкручивемый штуцер DN 13 M26 x 1,5 x G1/2112 151 06 07 7
3.27Топливный шланг DN 13 длиной 1000 мм491 078
3.28Топливопровод 8 x 1,0 обратной линии до блока клапанов212 104 06 05 8
3.29Топливопровод 8 x 1,0 прямой линии от насоса до EV2В212 104 06 02 8
3.30Топливопровод 8 x 1,0 прямой линии от EV2 до блока клапанов212 104 06 04 8
3.31Ввинчиваемый штуцер M20 x 1,5 x G1/4 x 22112 381 00 03 7
3.32Подогреватель топлива EV2B/01 220-230/380-400В511 220 01 01 0
3.33Ввинчиваемый штуцер DN13 G1/2 x G1/2 x 37111 512 00 03 7
3.34Уплотнительное кольцо A21 x 26 x 1,5 медное440 020

Топливоподача. Подогреватель топлива расположен сбоку.
Для дизельных горелок Weishaupt
WM-S10/2-A/Z (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50). Схема 3.2.

Смесительный узел горелки Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50). Схема 4.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная  труба WM-S10/2212 104 14 02 7
4.02Подпорная шайба 105 x 42212 104 14 01 2
4.03Крепление электродов зажигания211 104 10 10 7
4.04Левый электрод зажигания212 104 10 10 7
4.05Правый электрод зажигания212 104 10 09 7
4.06Кабель зажигания 11/4,1 / 300 мм211 104 11 02 2
4.07Крестовина форсуночного блока212 104 10 01 7
4.08Труба-изолятор 45 x 50 x 100212 104 10 08 7
4.09Форсуночный блок212 104 10 03 2
4.10Кольцевое уплотнение 4 x 1,5 FKM80445 134
4.11Кольцевое уплотнение 20,35 x 1,78 FKM80445 162
4.12Нагревательный патрон HLP 230 В 44 Вт 1400 мм794 287
4.13Гильза 12 x 1 x 32212 104 10 11 7
4.14Труба-удлинение на 100 мм*212 104 14 54 7
4.15Подпорная шайба 105 x 42 для удлинения*212 104 14 50 2
4.16Кабель зажигания с удлинением на 100 мм*211 104 11 03 2
4.17Форсуночная крестовина для удлинения*212 104 10 53 7
4.18Подключение подачи топлива для удлинения на 100 мм*212 104 10 50 2
4.19Топливная форсунка 
– 1,25 gph 60°HO Monarch602 642
– 1,35 gph 60°HO Monarch602 643
– 1,50 gph 60°HO Monarch602 644
– 1,65 gph 60°HO Monarch602 645
– 1,75 gph 60°HO Monarch602 646
– 2,00 gph 60°HO Monarch602 647
– 2,25 gph 60°HO Monarch602 650
– 2,50 gph 60°HO Monarch602 651
– 3,00 gph 60°HO Monarch602 652
– 3,50 gph 60°HO Monarch602 653
– 4,00 gph 60°HO Monarch602 654
– 4,50 gph 60°HO Monarch602 655
– 5,00 gph 60°HO Monarch602 656
– 5,50 gph 60°HO Monarch602 657
– 6,00 gph 60°HO Monarch602 658
– 6,50 gph 60°HO Monarch602 659
– 1,25 gph 45°HO Monarch602 626
– 1,35 gph 45°HO Monarch602 627
– 1,50 gph 45°HO Monarch602 628
– 1,65 gph 45°HO Monarch602 629
– 1,75 gph 45°HO Monarch602 630
– 2,00 gph 45°HO Monarch602 631
– 2,25 gph 45°HO Monarch602 600
– 2,50 gph 45°HO Monarch602 601
– 3,00 gph 45°HO Monarch602 602
– 3,50 gph 45°HO Monarch602 603
– 4,00 gph 45°HO Monarch602 604
– 4,50 gph 45°HO Monarch602 605
– 5,00 gph 45°HO Monarch602 606
– 5,50 gph 45°HO Monarch602 607
– 6,00 gph 45°HO Monarch602 608
– 6,50 gph 45°HO Monarch602 609
4.20Комплект  затворов  форсунок WM-S10/Z для обеих форсунок в комплекте212 104 10 98 2
4.21Штекер*716 010
4.22Предохранительный зажим*716 011
4.23Соединительный разъём*716 012
4.24Трубчатый зажим RSGU 1100.20/15*790 208
4.25Соединительный кабель 2 x 1,0 975 мм*111 764 13 02 2
* только с удлинением пламенной головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01БУИ для W-FM 50/54600 408
5.02Защитная крышка менеджера с уплотнением 
– БУИ встроенный211 104 12 01 2
– БУИ отдельно211 104 12 02 2
5.03Менеджер горения W-FM50, 230 В / 50/60  Гц600 402
5.04Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан третьей ступени716 314
– X8-02 клапан 1-й ступени716 317
– X8-04 эксплуатация сброс 50716 411
– X9-04 реле контроля герметичности716 418
– X10-05 датчик пламени QRB716 413
– X64 резерв 4-20 мА716 416
– X74 соединение с частотником716 417
– X75 счётчик топлива716 415
5.05Клеммная колодка с опорной шиной212 104 17 01 2
5.06Силовой контактор A 9-30-10 220-230 В 50   Гц702 751
5.07Шпилька защитной крышки менеджера  W-FM211 104 12 03 7
5.08Монтажная пластина для W-FM  50212 104 12 01 7
5.09Датчик пламени QRB1A для W-FM50211 104 12 08 2
– зажим 1096 для QRB1600 566
5.10Фланец для QRB1241 050 01 03 2
5.11Концевой выключатель с креплением211 104 01 06 2
5.12Уплотнение для 2-электродного прибора зажигания217 204 11 01 7
5.13Прибор зажигания типа W-ZG02/V для  W-FM217 704 11 03 2
5.14Кабель со штекером БУИ-W-FM 50 
– 2 м600 406
– 10 м600 407
5.15Кабель со штекером для контуров сети217 104 12 02 2
5.16Розетка с кабелем 1100 мм716 508
5.17Штекерное гнездо со штекером X7-01211 306 12 02 2
5.18Кабель со штекером для двигателя горелки211 104 12 10 2
5.19Соединительный кабель 6 x 1,5 1550 мм212 404 22 05 2
5.20Соединительный кабель 4 x 2,5 1500 мм212 364 17 02 2

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50). Схема 5.

Подогреватель топлива горелки Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50). Схема 6.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Крышка корпуса051 122 00 03 2
6.02Предупредительная наклейка793 377
6.03Регулятор температуры EMFf-23691 119
6.04Ограничитель температуры EMf-5U691 115
6.05Скоба термостатного блока511 227 01 05 7
6.06Соединительный провод 240 мм511 227 01 03 2
6.07Соединительный провод (перемычка) 185 мм511 227 01 02 2
6.08Соединительный провод 140 мм051 121 00 02 2
6.09Крепление датчика температуры051 121 01 31 7
6.10Термостатный блок EMFf-23/EMf-5U511 227 01 05 2
6.11Основная пластина, передняя051 121 01 01 7
6.12Кабельное резьбовое соединение M20 x 1,5, SW 24 (большое)730 641
6.13Кабельное резьбовое соединение M20 x 1,5, SW 24 (малое)730 640
6.14Клеммная колодка BK 6 CRN735 107
6.15Клеммный щиток M6 с 6 винтами DIN  46294733 021
6.16Перемычка KLV 100/1733 005
6.17Пластина 128 x 240 Isoplan 750051 121 01 27 7
6.18Пластина термостата051 124 01 02 7
6.19Температурный выключатель 1 NT 01 F-0290 F55-17690 166
6.20Шайба 21 x 1,5 CuZn37 F30053 300 10 06 7
6.21Крепление температурного выключателя053 300 10 03 7
6.22Нагревательная пластина 230 В 1500 Вт без051 123 01 02 2
6.23Щиток датчика051 122 01 05 7
6.24Зажим053 111 01 24 7
6.25Металлическая прокладка051 123 01 02 7
6.26Накладка051 122 01 06 7
6.27Основная пластина, задняя051 121 01 02 7
6.28Топливный змеевик в комплекте051 122 01 11 2
6.29Фасонная пластина051 123 01 03 7

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50),

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt WM-S10/2-A/Z (W-FM 50).