Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
WM-L50/2-A/R (W-FM100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-L50/2-A/R (W-FM100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
WM-L50/2-A/R (W-FM100/200)

Корпусные детали Weishaupt
WM-L50/2-A/R (W-FM100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L50/2-A/R (W-FM100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна211 514 01 04 2
– винт M8 x 20 DIN 912402 511
– шайба 38 x 8,5 x  3211 514 01 14 7
– шайба 38 x 7,4 x  1430 025
1.02Смотровое стекло211 514 01 04 7
1.03Заглушка смотрового окна211 514 01 07 7
– пружинная гайка 10 x 22 мм412 510
1.04Поворотная шпилька 25 x 480211 514 01 05 7
1.05Стопорная шайба 19 DIN 6799431 618
1.06Поворотный фланец Ø 490 мм217 516 01 01 7
– шпилька M16Fo x 80 FL DIN 939421 042
– шайба A 17 DIN 125430 900
– шестигранная гайка M16 DIN 934 -8411 801
1.07Шпилька M16Fo x 90 FL DIN 939421 049
1.08Колпачковая гайка M16 DIN  1587412 402
1.09Шайба 17 x 38 x  4211 514 01 06 7
1.10Рым-болт М12405 116
1.11Уплотнение фланца 630 x 515211 516 01 01 7
1.12Крышка-заглушка 55 х 1,5121 262 01 07 7
1.13Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.14Корпус регулятора воздуха WM50211 514 02 10 7
1.15Крышка регулятора воздуха WM50211 514 02 08 2
1.16Шумозащита крышки регулятора воздуха WM50211 514 02 03 7
1.17Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.18Винт M10 x 350 DIN 912402 627
1.19Зажимное кольцо Ø 10490 501
1.20Шумоизоляция регулятора воздуха задняя WM50211 514 02 05 7
1.21Шумоизоляция регулятора воздуха передняя WM50211 514 02 04 7
1.22Винт M10 x 90 DIN 912402 628
1.23Распорная втулка 11 x 20 x  35211 514 02 20 7
1.24Фирменная табличка Weishaupt211 514 01 03 7
1.25Комплект кабельных соединений211 513 00 52 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель WM-D160/240-2/21K0 380-415  В с комбинацией «звезда-треугольник»215 516 07 01 0
2.02Комбинация  «звезда-треугольник» YDRT2026-M217 316 07 37 2
– силовой контактор 3RT2027 230В 50/60 Гц703 112
– силовой контактор 3RT2026 230В 50/60 Гц703 111
– блок выключателей 1S+1OE703 215
– электронное реле времени703 300
2.03Двигатель WM-D160/240-2/21K0 380-415  В 
– с клеммной панелью215 516 07 04 0
– для внешнего частотного преобразователя215 516 07 03 0
2.04Двигатель WM-D160/240-2/21K0 380-415  В Двигатель для встроенного  ЧП215 516 07 02 0
2.05Настроенный частотный преобразователь Двигатель WM-D160/240-2/21K0 380-415 В215 516 07 20 7
2.06Комплект кабельных соединений211 513 00 52 2
2.07Вентиляторное колесо HL-S 592 x 198 синее211 516 08 01 1
– съёмное устройство250 514 00 01 2
2.08Кулачковая муфта211 704 09 01 7
2.09Стопорная шайба S 6490 003
2.10Винт M6 x 25 DIN  912402 371
2.11Стопорная шайба S 8490 005
2.12Винт M8 x 40 DIN  912402 503
2.13Входное кольцо 294,6 мм211 516 02 01 2
2.14Защитная решётка211 514 02 07 2
2.15Винт M6 x 18 DIN  912402 351
2.16Регулятор воздуха211 514 02 02 7
2.17Шпилька защитной решётки211 514 02 26 7
2.18Шайба A 6,4 x 16 x  1,6430 408
2.19Воздушная заслонка211 514 02 12 7
2.20Сервопривод SQM48.497 B9 20Нм651 503
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
2.21Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 C45K490 314
2.22Вал воздушной заслонки с муфтой211 514 02 09 2
2.23Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 514 02 11 2
2.24Комплект подшипников регулятора воздуха211 514 02 23 2
2.25Индикатор регулятора воздуха211 514 02 19 7
2.26Регулировочный рычаг211 514 02 16 7
2.27Винт M6 x 16 для регулировочного рычага211 514 02 17 7
2.28Шарнирная тяга211 514 02 18 2
2.29Винт M8 x 22 с фиксатором402 561

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-L50/2-A/R (W-FM100/200) :

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L50/2-A/R (W-FM100/200). Схема 2.

Топливоподача дизельных горелок Weishaupt WM-L50/2-A/R (W-FM100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L50/2-A/R (W-FM100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном210 604 06 01 2
3.02Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.03Резьбовое соединение KOR15-12-PL452 160
3.04Резьбовое соединение EVL 15-PL452 560
3.05Резьбовое соединение XGE 15-LR  G⅜A452 289
3.06Уплотнительное кольцо A17 x 21 x 1,5 медное440 003
3.07Регулятор топлива Weishaupt W-ÖMR  1211 704 15 20 2
3.08Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
3.09Промежуточный корпус для регулятора211 704 15 27 2
3.10Смотровое стекло 33 x 33 x   6211 404 17 02 7
3.11Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.12Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.13Сервопривод SQM45.291 B9 3Нм651 501
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
3.14Напорный шланг DN 12, 600 мм, стальной111 552 00 58 2
3.15Резьбовое соединение XG 15-L452 025
3.16Топливопровод прямой линии 15 x 1,5 
– магнитный клапан / форсуночный   шток215 514 06 04 8
– реле давления ж/т / форсуночный   шток*215 514 06 06 8
3.17Резьбовое соединение XGE 15-LR G½-A452 266
3.18Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5 медное440 020
3.19Магнитный клапан 5406 NC DN13 110-120В604 830
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт604 692
3.20Ввинчиваемый штуцер 15 x G¼ x 42181 274 13 07 2
3.21Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x 1,5 медное440 010
3.22Ввинчиваемый штуцер G¼I x G½I x 40290 504 13 03 7
3.23Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2 медное440 007
3.24Реле давления типа DSB 158 F931 0-25 бар*640 103
3.25Фильтр-грязевик G½ PN50499 043
3.26Топливопровод 15 x 1,5 от грязевика до  насоса215 514 06 02 8
3.27Накидная гайка 24-N-L22-St452 804
3.28Резьбовое соединение KOR 22/15PL452 163
3.29Резьбовое соединение XT 22-L452 110
3.30Кольцо 24-VRM-L22-ST452 416
3.31Ввинчиваемый штуцер 22 x G¾ A x 48121 464 06 02 7
3.32Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.33Клапан регулировки давления TV4001.1601 016
3.34Кольцо с уплотнительной кромкой450 661
3.35Корпус XDSVW22-LR450 659
3.36Винтовое соединение X BSCH G¾ A450 660
3.37Уплотнительное кольцо 35 x 40 x 2 медное440 030
3.38Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x M35 x 1,5181 274 06 03 7
3.39Топливный шланг DN25, длиной 1300 мм491 035
3.40Штуцер DN25 M38 x 1,5 x   G1122 362 00 07 7
3.41Уплотнительное кольцо A 33 x 392 x 2 медное440 032
3.42Топливопровод обратной линии 15 x 1,5215 514 06 03 8
3.43Магнитный клапан 6027 NC DN10 110-120 В604 850
3.44Реле давления типа DSB 146 F931 1-10 бар640 102
3.45Топливопровод 15 x 1,5 обратной линии215 514 06 05 8
3.46Уголок DN 25 M38 x 1,5 x M38 x 1,5 x G⅛453 252
3.47Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x  G¾181 274 06 02 7
3.48Насос 
– T3D 10-7W601 810
– T4D 10-7W (с частотным регулированием)601 811
3.49Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном210 373 06 08 2
3.50Мановакуумметр от -1 до 9 бар210 514 06 02 2
3.51Адаптер центральной части муфты215 514 09 01 2
– призматическая шпонка 6 x 6 x 25 C45K490 312
– шпилька M5 x 10 DIN EN ISO 4028420 498
3.52Муфта насоса181 274 09 03 2
3.53Зубчатый кранец121 264 09 03 7
3.54Центральная часть муфты 504 мм218 514 09 03 2
* только с реле мин. давления жидкого топлива
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба H1 WM50/2211 516 14 01 2
4.02Труба-удлинение 
– на 150 мм*290 706 14 01 2
– на 300 мм*290 706 14 08 2
4.03Сервопривод SQM48.497 B9 20Нм651 503
– кабельный ввод с 1 штекером для W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
4.04Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 C45K490 314
4.05Уплотнение сервопривода211 514 15 04 7
4.06Винт M4 x 12 DIN 7500 головка DIN    7991402 164
4.07Монтажная пластина сервопривода211 313 15 02 7
4.08Приводной рычаг WM50211 514 15 02 2
4.09Шестигранная гайка M 6 DIN 985   -6411 302
4.10Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
4.11Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN   439411 412
4.12Зажимный  винт  M12  x 182277 505 14 11 7
4.13Уплотнение  на  входе топливопровода215 514 01 01 7
4.14Смесительный корпус WM-L50/2  /3,8 
– стандартный215 516 14 02 2
– с удлинением на 150 мм*215 516 14 06 2
– с удлинением на 300 мм*215 516 14 08 2
Смесительный корпус WM-L50/2  /4,8215 516 14 03 2
– стандартный215 516 14 07 2
– с удлинением на 150 мм*215 516 14 09 2
– с удлинением на 300 мм* 
4.15Подпорная шайба в комплекте 345k x 100217 516 14 05 2
4.16Винт M6 x 40 А2 с фиксатором217 504 14 13 7
4.17Стопорная шайба S 6490 003
4.18Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4.19Посадочная шпилька M10 x 285217 704 14 01 7
4.20Крепление регулировочной гильзы217 514 14 02 7
4.21Втулка фиксатора211 704 14 07 7
4.22Скользящая пленка460 048
4.23Втулка подшипника в комплекте211 514 14 01 2
4.24Защитная гильза211 514 14 02 7
4.25Регулировочная гильза211 516 14 08 7
4.26Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN   439411 412
4.27Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
4.28Шестигранная гайка M6 DIN  985411 302
4.29Приводная тяга 
– стандартная211 514 15 03 2
– с удлинением на 150 мм*218 305 15 02 2
– с удлинением на 300 мм*290 305 15 09 2
4.30Шарнир GISW 8K499 276
4.31Гильза M8 x 100 с шарниром211 704 15 08 2
4.32Газовая трубка с форсункой 38 x 4 x   150217 516 14 04 7
4.33Центральная газовая трубка 10 x 2 x  57217 516 14 06 7
4.34Распределительная насадка217 516 14 02 7
4.35Крепёжное кольцо217 516 14 03 7
4.36Смесительная трубка наружная 
– 180 x 300,5   (стандартная)211 516 14 07 7
– 155 x 450,5 (с удлинением на 150 мм*)211 516 14 10 7
– 155 x 600,5 (с удлинением на 300 мм*)211 516 14 12 7
4.37Смесительная трубка внутренняя 
– 120 x 573   (стандартная)211 516 14 06 7
– 120 x 723 (с удлинением на 150 мм*)211 516 14 09 7
– 120 x 873 (с удлинением на 300 мм*)211 516 14 11 7
4.38Смесительный корпус217 516 14 01 7
* только с удлинением пламенной  головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-L50/2-A/R (W-FM100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L50/2-A/R (W-FM100/200). Схема 4.

Узел розжига Weishaupt WM-L50/2-A/R (W-FM100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L50/2-A/R (W-FM100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Крепление электродов зажигания211 514 10 01 7
5.02Левый электрод зажигания111 974 10 07 7
5.03Правый электрод зажигания111 974 10 08 7
5.04Крепление электродов218 704 14 04 7
5.05Кабель зажигания14 / 6,4 
– 1100 мм (стандартный)217 104 11 23 2
– 1200 мм (с удлинением на 150 мм*)217 104 11 12 2
– 1400 мм (с удлинением на 300 мм*)217 104 11 24 2
5.06Форсуночный блок MDK80 /3,8  230В 
– 325 мм (стандартный)121 464 10 79 2
– 475 мм (с удлинением на 150 мм*)121 464 10 50 2
– 625 мм (с удлинением на 300 мм*)121 465 10 43 2
Форсуночный блок MDK80 /4,8  230В 
– 325 мм (стандартный)121 464 10 80 2
– 475 мм (с удлинением на 150 мм*)121 464 10 51 2
– 625 мм (с удлинением на 300 мм*)121 465 10 44 2
5.07Топливопровод прямой линии 15/12 x 1,5211 514 06 01 2
5.08Топливопровод обратной линии 15/12 x 1,5211 514 06 02 2
5.09Резьбовое соединение XW 15-L452 056
5.10Крепёжное кольцо217 516 14 03 7
5.11Винт M8 x 45 DIN  933401 516
5.12Магнитная катушка MDK80 230В ZM 400-1605 932
5.13Кабель со штекером для клапана 1100 мм716 536
5.14Завихритель форсунки 
– 32 W 7121 364 10 10 2
– 32 W 8121 364 10 11 2
– 32 W 9121 364 10 12 2
– 32 W 10121 364 10 13 2
– 32 W 10/1121 364 10 63 2
5.15Пластина форсунки 
– 32 D 2,4121 465 10 08 7
– 32 D 2,6121 465 10 09 7
– 32 D 2,8121 465 10 10 7
– 32 D 3,0121 465 10 11 7
5.16Накидная гайка M36 x 1,5121 464 10 15 7
* только с удлинением пламенной  головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 439
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 440
– Восточная Европа 1600 441
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 442
6.02Кабель со штекером для БУИ на W-FM100/200 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
6.03Защитная крышка горелки в комплекте 
– для БУИ встроенного211 514 12 01 2
– для БУИ отдельно211 514 12 02 2
6.04Шпилька защитной крышки менеджера W-FM211 104 12 03 7
6.05Менеджер горения 230 В; 50-60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора  мощности600 460
– W-FM 100 с регулятором мощности600 461
– W-FM 200600 463
– W-FM 200 с функцией РДГ и контроля СО600 465
6.06Монтажная пластина для W-FM211 514 12 04 7
6.07Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
6.08Датчик пламени QRB1А600 629
– зажим 1096 для QRB1600 566
6.09Фланец для QRB1241 050 01 03 2
6.10Крепежная пластина250 314 01 01 7
6.11Концевой выключатель211 514 01 12 2
6.12Прибор зажигания W-ZG02/V для W-FM 230В217 704 11 03 2
6.13Уплотнение для прибора зажигания217 204 11 01 7
6.14Кабель со штекером W-FM /трансф. 12-0-12В217 706 12 79 2
6.15Кабель со штекером W-FM /трансф.   230В/12В217 706 12 01 2
6.16Кабель со штекером W-FM / реле воздуха217 706 12 03 2
6.17Кабель со штекером W-FM / с/прив. воздуха151 907 12 02 2
6.18Кабель со штекером от SQM до   SQM 
– 400 мм217 605 12 02 2
– 900 мм217 605 12 08 2
6.19Кабель со штекером X8-03 магнитного  клапана218 324 12 01 2
6.20Кабель со штекером для реле DSB146215 104 12 16 2
6.21Кабель со штекером для реле DSB158211 104 12 41 2
6.22Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления  воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце  горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь   безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 магнитный клапан для LDW716 306
– X5-01 мин. давление топлива DSA58716 307
– X5-02 макс. давление топлива DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на   газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 первый клапан ж/т; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, PV, V1, V2,  SV716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления  газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине  CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12 В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-L50/2-A/R (W-FM100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L50/2-A/R (W-FM100/200). Схема 6.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-L50/2-A/R (W-FM100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-L50/2-A/R (W-FM100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-L50/2-A/R (W-FM100/200),

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt WM-L50/2-A/R (W-FM100/200).