Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
WM-L30/2-A/T (W-FM 50):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-L30/2-A/T (W-FM 50) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
WM-L30/2-A/T (W-FM 50)

Корпусные детали Weishaupt
WM-L30/2-A/T (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L30/2-A/T (W-FM 50). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна WM30 в  комплекте211 314 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03Защитная крышка смотрового окна211 104 01 13 2
1.04Поворотная шпилька 16 x 275211 314 01 05 7
1.05Предохранительная шайба 12431 611
1.06Поворотный фланец WM — L30211 314 01 06 7
1.07Винт M12 x 80401 714
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 380 x 302,5111 974 00 07 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха WM30211 314 02 10 7
1.13Шумоизолирующая облицовка задняя211 314 02 04 7
1.14Шумоизолирующая облицовка передняя211 314 02 03 7
1.15Винт M8 x 245402 529
1.16Винт M8 x 43 / 304211 314 02 13 7
1.17Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
1.18Крышка регулятора воздуха WM30211 314 02 16 7
1.19Шумоизоляция крышки регулятора воздуха WM30211 314 02 05 7
1.20Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.21Фирменная табличка WM30211 314 01 03 7
1.22Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель D132/120-2/1 380-400 В, 50 Гц с комбинацией «звезда/треугольник»211 314 07 01 0
2.02Комбинация «звезда/треугольник» YMA 12E 220-230В, 50 Гц310 002 00 14 2
– силовой контактор A12-30-10, 220-230В702 755
– силовой контактор A12-30-22, 220-230В702 757
– силовой контактор A 9-30-10 220-230  В702 751
– вспомогательный выключатель CA 5-01702 775
–  реле  «звезда/треугольник» CT-SDS.22702 989
2.03Двигатель D132/120-2/1 380-400 В, 50 Гц 
– с клеммной панелью211 314 07 04 0
– для внешнего частотного преобразователя211 314 07 02 0
2.04Комплект кабельных резьбовых соединений211 104 01 50 2
2.05Вентиляторное колесо TS-S 348 x 104,5 S1, чёрное211 314 08 02 1
2.06Винт M8 x 30 LH DIN 912 8.8402 560
2.07Зубчатая шайба J 8,4 DIN 6797431 501
2.08Шайба 8,5 x 22 x 5211 404 08 06 7
2.09Входное кольцо 50211 314 02 06 7
2.10Решетка воздухозаборника 68 x 360211 504 02 11 2
2.11Регулятор воздуха в комплекте211 314 02 03 2
2.12Регулятор воздуха211 314 02 11 7
2.13Воздушная заслонка211 314 02 12 7
2.14Сервопривод STE 50, 3 Нм651 477
2.15Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.16Вал воздушной заслонки с муфтой211 314 02 08 2
2.17Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 314 02 09 2
2.18Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.19Индикатор регулятора воздуха211 314 02 17 7
2.20Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.21Шпилька M5 x 10 DIN 914  45H420 494
2.22Шпилька M5 x 16 DIN 914  45H420 495
2.23Тяга с шарнирами WM10 — WM30211 104 02 19 2
2.24Винт M6 x 16 с защелкой402 268
2.25Винт M6 x120 DIN 7500409 371
2.26Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.27Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt
WM-L30/2-A/T (W-FM 50) :

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L30/2-A/T (W-FM 50). Схема 2.

Топливоподача дизельных горелок Weishaupt
WM-L30/2-A/T (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L30/2-A/T (W-FM 50). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN 6, 700 мм, 6-LL M10 x 1*210 301 10 01 2
3.02Шестигранная гайка M16 x 1,5*210 104 10 08 7
3.03Резьбовое соединение XGE06-LLR G 1/8 A452 291
3.04Уплотнительное кольцо A 10 x 13,5 x 1, медное440 027
3.05Магнитный  клапан  121K2423 230В/ 50Гц604 606
3.06Магнитная катушка 483824 T1 230В/ 50  Гц604 553
3.07Распределитель WM-L30, исп. T211 314 13 01 7
3.08Полый винт G 1/8 A с расходомерной диафрагмой 1,6155 707 13 05 2
3.09Полый винт XHS G 1/8 A TN452 877
3.10Топливопровод 10 x 1 WM-L30-Т от насоса  ТА211 314 06 02 8
3.11Резьбовое соединение XGE 10-LR G 1/4 A452 253
3.12Магнитный клапан 121K6220, 230В/  50Гц, 240В/ 60Гц604 517
3.13Магнитная катушка 483541 T1 230В/  50Гц604 556
3.14Уплотнительное кольцо A 13,5x17x1,5, медное440 010
3.15Ввинчиваемый штуцер 10 x G 1/4 x 50151 101 26 01 2
3.16Резьбовое соединение XGE 10-LR G 1/4 A452 253
3.17Уплотнительное кольцо A 21 х 26, медное440 020
3.18Насос TA2C 4010-7W601 050
3.19Манометр от -1 до +9 бар с шаровым краном121 364 85 03 0
3.20Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном110 002 82 02 2
3.21Ввинчиваемый штуцер DN20 M30 x 1,5 x G 1/2112 654 00 01 7
3.22Уголок DN20 M30 x 1,5 x M30 x 1,5 x G 1/8453 251
3.23Топливный  шланг DN20 
– 1000 мм491 009
– 1300 мм491 032
3.24Муфта насоса 54,3 x D35, отверстие 12218 324 09 01 2
3.25Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.26Центральная часть муфты 301,4 мм218 324 09 02 2
* только с удлинением пламенной головы
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная  голова WM-L30/2211 314 14 01 2
4.02Подпорная шайба 222K x 45 WM-L30/1+2211 314 14 02 2
4.03Уплотнение фланца 380 x 302,5111 974 00 07 7
4.04Крепление электродов зажигания211 104 10 10 7
4.05Электрод зажигания левый WM 30, исп. T218 314 11 02 7
4.06Электрод зажигания правый WM 30, исп. T218 314 11 01 7
4.07Кабель зажигания 11/ 4,1 / 600 мм211 104 11 05 2
4.08Крестовина  форсунки WM-L30211 314 10 01 7
4.09Форсуночный блок WM-L30, исп. T211 314 10 01 2
4.10Топливные форсунки 
– 7,00 gph 60°SS Steinen612 227
– 7,50 gph 60°SS Steinen612 228
– 8,00 gph 60°SS Steinen612 229
– 9,00 gph 60°SS Steinen612 231
– 10,00 gph 60°SS Steinen612 233
– 11,00 gph 60°SS Steinen612 234
– 12,00 gph 60°SS Steinen612 235
– 13,00 gph 60°SS Steinen612 236
– 14,00 gph 60°SS Steinen612 237
– 15,00 gph 60°SS Steinen612 238
– 16,00 gph 60°SS Steinen612 239
– 18,00 gph 60°SS Steinen612 240
– 20,00 gph 60°SS Steinen612 241
– 22,00 gph 60°SS Steinen612 242
– 24,00 gph 60°SS Steinen612 243
– 26,00 gph 60°SS Steinen612 244
– 28,00 gph 60°PLP Monarch602 234
– 30,00 gph 60°PLP Monarch602 235
– 35,00 gph 60°PLP Monarch602 236
4.11Труба-удлинение 
– на 150 мм*217 314 14 11 7
– на 300 мм*217 314 14 12 7
4.12Подпорная шайба WM-L30/1+2-T*211 314 14 03 2
4.13Крестовина форсунки для удлинения*210 104 10 06 7
4.14Крепление подпорной шайбы / форсуночного блока*210 104 14 19 7
4.15Кабель зажигания 11/4,1 
– 800 мм (для удлинения на 150 мм)*218 204 11 08 2
– 1000 мм (для удлинения на 300 мм)*218 204 11 10 2
4.16Форсуночный блок WM-L30, исп. T 
– с удлинением на 150 мм*211 314 10 02 2
– с удлинением на 300 мм*211 314 10 03 2
* только с удлинением пламенной головы

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-L30/2-A/T (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L30/2-A/T (W-FM 50). Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt
WM-L30/2-A/T (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L30/2-A/T (W-FM 50). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01БУИ для W-FM 50/54600 408
5.02Крышка корпуса в комплекте для  WM30 
– БУИ встроенный211 314 12 01 2
– БУИ отдельно211 314 12 02 2
5.03Менеджер горения W-FM50, 230 В / 50/60  Гц600 402
5.04Шпилька крышки корпуса горелки  W-FM211 104 12 03 7
5.05Монтажная пластина для  W-FM50211 314 12 04 7
5.06Датчик пламени QRB1A WM-L для W-FM50211 104 12 08 2
– зажим для QRB1600 566
5.07Фланец для QRB1241 050 01 03 2
5.08Концевой выключатель WM с креплением и кабелем со штекером211 104 01 06 2
5.09Уплотнение для 2-электродного прибора зажигания217 204 11 01 7
5.10Прибор зажигания типа W-ZG02/V для  W-FM217 704 11 03 2
5.11Кабель со штекером между БУИ и W-FM 50/54 
– 2 м600 406
– 10 м600 407
5.12Кабель со штекером для сети и цепи безопасности217 104 12 02 2
5.13Кабель со штекером для магнитного клапана X8-02115 874 12 01 2
5.14Кабель со штекером  W-FM 
– магнитный клапан второй ступени211 406 12 02 2
– магнитный клапан третьей ступени211 406 12 03 2
5.15Кабель со штекером для двигателя горелки211 104 12 10 2
5.16Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X8-02 клапан 1-й ступени716 317
– X8-04 эксплуатация сброс 50716 411
– X9-04 реле контроля герметичности716 418
– X10-05 датчик пламени QRB716 413
– X64 резерв 4-20 мА716 416
– X74 соединение с частотным преобразователем716 417
– X75 счётчик топлива716 415

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-L30/2-A/T (W-FM 50):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-L30/2-A/T (W-FM 50) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-L30/2-A/T (W-FM 50),

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt WM-L30/2-A/T (W-FM 50).