Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна в комплекте211 314 01 02 2
1.02Набор смотровых стекол211 104 01 19 2
1.03Защитная крышка смотрового окна211 104 01 13 2
– пружинная гайка 4 x 9412 509
1.04Поворотная шпилька 16 x 275211 314 01 05 7
1.05Предохранительная шайба 12431 611
1.06Поворотный фланец211 314 01 06 7
1.07Винт M12 x 80401 714
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 380 x 302,5111 974 00 07 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха211 314 02 10 7
1.13Шумоизолирующая облицовка задняя211 314 02 04 7
1.14Шумоизолирующая облицовка передняя211 314 02 03 7
1.15Винт M8 x 245402 529
1.16Винт M8 x 43 / 304211 314 02 13 7
1.17Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
1.18Крышка регулятора воздуха211 314 02 16 7
1.19Шумоизоляция крышки регулятора воздуха211 314 02 05 7
1.20Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.21Фирменная табличка Weishaupt211 314 01 03 7
1.22Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель WM-D132/170-2/7K5 380-415 В 50 Гц с комбинацией «звезда-треугольник»215 313 07 01 0
2.02Комбинация «звезда-треугольник» YDRT2017-M 230В217 313 07 43 2
– силовой контактор 3RT2017 230В 50/60  Гц703 109
– силовой контактор 3RT2016 230В 50/60  Гц703107
– боковой блок вспомогательных выключателей 2S703 222
– боковой блок вспомогательных выключателей 20E703 221
– электронное реле времени703 283
2.03Двигатель WM-D132/170-2/7K5 380-415В 50 Гц 
– с клеммной панелью215 313 07 02 0
– для внешнего частотного преобразователя215 313 07 04 0
2.04Двигатель WM-D132/170-2/7K5 380-415В для встроенного частотного преобразователя215 313 07 03 0
2.05Настроенный частотный преобразователь для WM-D132/170-2/7K5 с W-FM 200215 313 07 02 7
2.06Комплект кабельных резьбовых соединений211 104 01 50 2
2.07Вентиляторное колесо TS-S 335 x 104,5 S1211 314 08 01 1
2.08Винт M8 x 30 LH DIN 912 8.8402 560
2.09Зубчатая шайба J 8,4 DIN 6797431 501
2.10Шайба 8,5 x 22 x 5211 404 08 06 7
2.11Входное кольцо 50211 314 02 06 7
2.12Защитная решётка211 314 02 19 2
– винт M5 x 16 Duo Taptite409 312
2.13Регулятор воздуха в комплекте211 314 02 03 2
2.14Регулятор воздуха211 314 02 11 7
2.15Воздушная заслонка211 314 02 12 7
2.16Сервопривод SQM 45.291 A9 WH 3 Нм651 470
– кабельный ввод с одним штекером для W-FM217 605 12 04 2
2.17Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.18Вал воздушной заслонки с муфтой211 314 02 08 2
2.19Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 314 02 09 2
2.20Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.21Индикатор регулятора воздуха211 314 02 17 7
2.22Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.23Винт M5 x 12 с уплотнением Precote211 104 02 18 7
2.24Шарнирная тяга211 104 02 19 2
2.25Винт M6 x 16 с защелкой402 268
2.26Винт M6 x120 DIN 7500409 371
2.27Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.28Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200). Схема 2.

Топливоподача дизельных горелок Weishaupt
WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN 6, 700 мм, 6-LL M10 x 1*210 301 10 01 2
3.02Шестигранная гайка M16 x 1,5*210 104 10 08 7
3.03Резьбовое соединение XGE06-LLR G1/8 A452 291
3.04Уплотнительное кольцо A10 x 13,5 x 1 медное440 027
3.05Магнитный клапан 6027 NC DN3 220-240В604 800
3.06Магнитная катушка 220-240В 50 Гц604 750
3.07Распределитель211 314 13 01 7
3.08Полый винт G1/8 с дросселирующим отверстием 1,6155 707 13 05 2
3.09Полый винт XHS G1/8 A TN452 877
3.10Топливопровод 10 x 1211 314 06 01 8
3.11Резьбовое соединение XGE 10-LR G1/4 A452 253
3.12Магнитный клапан 6027 NC DN3,5 220-240В604 870
3.13Магнитная катушка 220-240В 50 Гц604 750
3.14Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x 1,5 медное440 010
3.15Ввинчиваемый штуцер 10 x G1/4 x 50151 101 26 01 2
3.16Резьбовое соединение XGE 10-LR G 1/4 A452 253
3.17Насос J7 CCE 1002 4P601 151
– сито для насоса601 066
3.18Уплотнительное кольцо A21 x 26 x 1,5 медное440 020
3.19Ввинчиваемый штуцер DN13 G1/2 x G1/2 x 37111 512 00 03 7
3.20Трубное колено DN 13 G1/2 x G1/2 x G1/8453 250
3.21Топливный  шланг DN13 
– 1000 мм491 019
– 1300 мм491 031
3.22Муфта насоса 35 x 36 x 11111 011 09 02 2
3.23Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.24Центральная часть муфты 301,4 мм218 324 09 02 2
* только с удлинением пламенной головы
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная  голова WM-L30/1211 313 14 01 2
4.02Подпорная шайба 222K x 45211 314 14 02 2
4.03Уплотнение фланца 380 x 302,5111 974 00 07 7
4.04Крепление электродов зажигания211 104 10 10 7
4.05Левый электрод зажигания218 314 11 02 7
4.06Правый электрод зажигания218 314 11 01 7
4.07Кабель зажигания 11/ 4,1 / 600 мм211 104 11 05 2
4.08крестовины форсуночного блока211 314 10 01 7
4.09Форсуночный блок211 314 10 01 2
4.10Топливные форсунки 
– 6,00 gph 60°SS Steinen612 225
– 6,50 gph 60°SS Steinen612 226
– 7,00 gph 60°SS Steinen612 227
– 7,50 gph 60°SS Steinen612 228
– 8,00 gph 60°SS Steinen612 229
– 9,00 gph 60°SS Steinen612 231
– 10,00 gph 60°SS Steinen612 233
– 11,00 gph 60°SS Steinen612 234
– 12,00 gph 60°SS Steinen612 235
– 13,00 gph 60°SS Steinen612 236
– 14,00 gph 60°SS Steinen612 237
– 15,00 gph 60°SS Steinen612 238
– 16,00 gph 60°SS Steinen612 239
– 18,00 gph 60°SS Steinen612 240
– 20,00 gph 60°SS Steinen612 241
– 22,00 gph 60°SS Steinen612 242
– 24,00 gph 60°SS Steinen612 243
– 26,00 gph 60°SS Steinen612 244
– 28,00 gph 60°PLP Monarch602 234
4.11Труба-удлинение 
– на 150 мм*217 314 14 11 7
– на 300 мм*217 314 14 12 7
4.12Подпорная шайба*211 314 14 03 2
4.13Форсуночная крестовина для удлинения*210 104 10 06 7
4.14Крепление подпорной шайбы / форсуночного блока*210 104 14 19 7
4.15Кабель зажигания 11/4,1 
– 800 мм (для удлинения на 150 мм)*218 204 11 08 2
– 1000 мм (для удлинения на 300 мм)*218 204 11 10 2
4.16Форсуночный блок 
– с удлинением на 150 мм*211 314 10 02 2
– с удлинением на 300 мм*211 314 10 03 2
* только с удлинением пламенной головы

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200). Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 439
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 440
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 441
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 442
5.02Крышка корпуса в комплекте 
– БУИ встроенный211 314 12 01 2
– БУИ отдельно211 314 12 02 2
5.03Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 460
– W-FM 100 с регулятором мощности600 461
– W-FM 200600 463
5.04Шпилька защитной крышки менеджера  W-FM211 104 12 03 7
5.05Монтажная пластина для W-FM  100/200211 314 12 05 7
5.06Датчик пламени QRB1A для W-FM100211 104 12 03 2
– зажим 1096 для QRB1600 566
5.07Фланец для QRB1241 050 01 03 2
5.08Концевой выключатель211 104 01 06 2
5.09Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
5.10Уплотнение для 2-электродного прибора зажигания217 204 11 01 7
5.11Прибор зажигания, тип W-ZG02/V 230  В217 704 11 03 2
5.12Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 230 В/12 В217 706 12 01 2
5.13Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 12-0-12 В217 706 12 79 2
5.14Кабель со штекером от W-FM до сервопривода воздушных заслонок217 605 12 21 2
5.15Кабель со штекером  W-FM 
– предохранительный магнитный клапан211 306 12 04 2
– магнитный клапан первой ступени211 406 12 01 2
– магнитный клапан второй ступени211 406 12 02 2
– магнитный клапан третьей ступени211 406 12 03 2
5.16Кабель со штекером от W-FM до БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, кабель 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, кабель 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, кабель 1500 мм217 706 12 42 2
5.17Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан третьей ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан первой ступени; 2 x 110 В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительный клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200),

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt WM-L30/1-A/T (W-FM 100/200).