Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
WM-L30/1-A/R (W-FM 50):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-L30/1-A/R (W-FM 50) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
WM-L30/1-A/R (W-FM 50)

Корпусные детали Weishaupt
WM-L30/1-A/R (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L30/1-A/R (W-FM 50). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна WM30 в  комплекте211 314 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03Защитная крышка смотрового окна211 104 01 13 2
1.04Поворотная шпилька 16 x 275211 314 01 05 7
1.05Предохранительная шайба 12431 611
1.06Поворотный фланец WM — L30211 314 01 06 7
1.07Винт M12 x 80401 714
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 380 x 302,5111 974 00 07 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха WM30211 314 02 10 7
1.13Шумоизолирующая облицовка задняя211 314 02 04 7
1.14Шумоизолирующая облицовка передняя211 314 02 03 7
1.15Винт M8 x 245402 529
1.16Винт M8 x 43 / 304211 314 02 13 7
1.17Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
1.18Крышка регулятора воздуха WM30211 314 02 16 7
1.19Шумоизоляция крышки регулятора воздуха WM30211 314 02 05 7
1.20Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.21Фирменная табличка WM30211 314 01 03 7
1.22Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель D132/120-2a/1, 380-400В 50  Гц, с комбинацией «звезда/треугольник»211 313 07 01 0
2.02Комбинация «звезда/треугольник» YMA 12E 220-230В / 50 Гц310 002 00 14 2
–  силовой  контактор  A12-30-10 220-230В702 755
–  силовой  контактор  A12-30-22 220-230 В702 757
– силовой контактор A 9-30-10 220-230  В702 751
– вспомогательный выключатель CA 5-01702 775
–  реле  «звезда/треугольник» CT-SDS.22702 989
2.03Двигатель D132/120-2a/1, 380-400В, 50  Гц 
– с клеммной панелью211 313 07 04 0
– для внешнего частотного преобразователя211 313 07 02 0
2.04Двигатель D132/120-2a/1 380-400 В/ 50  Гц для встроенного частотного преобразователя211 313 07 03 0
2.05Настроенный частотный преобразователь (WM30/1) W-FM 50/54211 313 07 01 7
2.06Комплект кабельных резьбовых соединений211 104 01 50 2
2.07Вентиляторное колесо TS-S 335 x 104,5 S1, зелёное211 314 08 01 1
2.08Винт M8 x 30 LH DIN 912 8.8402 560
2.09Зубчатая шайба J 8,4 DIN 6797431 501
2.10Шайба 8,5 x 22 x 5211 404 08 06 7
2.11Входное кольцо 50211 314 02 06 7
2.12Решетка воздухозаборника 68 x 360211 504 02 11 2
2.13Регулятор воздуха в комплекте211 314 02 03 2
2.14Регулятор воздуха211 314 02 11 7
2.15Воздушная заслонка211 314 02 12 7
2.16Сервопривод STE 50, 3 Нм651 477
2.17Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.18Вал воздушной заслонки с муфтой211 314 02 08 2
2.19Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 314 02 09 2
2.20Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.21Индикатор регулятора воздуха211 314 02 17 7
2.22Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.23Шпилька M5 x 10 DIN 914  45H420 494
2.24Шпилька M5 x 16 DIN 914  45H420 495
2.25Тяга с шарнирами WM10 — WM30211 104 02 19 2
2.26Винт M6 x 16 с защелкой402 268
2.27Винт M6 x120 DIN 7500409 371
2.28Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.29Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-L30/1-A/R (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L30/1-A/R (W-FM 50). Схема 2.

Топливоподача дизельных горелок Weishaupt WM-L30/1-A/R (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L30/1-A/R (W-FM 50). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN6*210 301 10 02 2
3.02Шестигранная гайка M16 x 1,5210 104 10 08 7
3.03Резьбовое соединение218 324 06 01 7
3.04Резьбовое соединение EVT 12-PL452 502
3.05Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.06Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном210 604 06 01 2
3.07Топливопровод 12 x 1,5 к регулятору топлива215 324 06 03 8
3.08Резьбовое соединение EVW 12-PL452 452
3.09Резьбовое соединение XGE 12-LR G 3/8-A452 254
3.10Уплотнительное кольцо A 17 x 21 x 1,5 DIN 7603 медное440 003
3.11Топливопровод 12 x 1,5 (магнитный клапан — резьбовое соединение прямой линии )215 324 06 02 8
3.12Регулятор жидкого топлива серии S3211 704 15 20 2
3.13Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.14Промежуточный корпус для регулятора топлива серии B211 704 15 21 7
3.15Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.16Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.17Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.18Сервопривод STE 50, 3 Нм651 477
3.19Резьбовое соединение EVL 12-PL452 552
3.20Кольцо PSR12LX452 773
3.21Накидная гайка X M 12-L452 836
3.22Ввинчиваемый штуцер 12 x G 1/4 x 42121 464 85 02 7
3.23Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5 DIN 7603 медное440 010
3.24Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
3.25Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 Xx2 DIN16258 медное440 007
3.26Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.27Топливопровод 12 x 1,5 реле давления — магнитный клапан обратной линии215 324 06 04 8
3.28Магнитный клапан 321H2322 115 В/ 50   Гц604 534
3.29Магнитная катушка 483541 P8 115 В/ 50  Гц604 555
3.30Топливопровод 12×1,5 от грязевика до магнитного клапана прямой линии215 324 06 01 8
3.31Фильтр-грязевик G 3/8 PN50499 042
3.32Ввинчиваемый штуцер 12 x G3/8 x 46 смонтированный121 464 85 04 2
3.33Резьбовое соединение XGE 12-LR G 1/2-A CF452 259
3.34Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x1,5 DIN 7603, медное440 020
3.35Насос TA3C 4010-6W601 051
3.36Манометр от -1 до +9 бар с шаровым краном121 364 85 03 0
3.37Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном110 002 82 02 2
3.38Ввинчиваемый штуцер DN20 M30 x 1,5 x G 1/2112 654 00 01 7
3.39Трубное колено DN20 M30 x 1,5 G 1/8453 251
3.40Топливный  шланг DN20 
– 1000 мм491 009
– 1300 мм491 032
3.41Ввинчиваемый штуцер DN20 M30 x 1,5 x M26 x 1,5111 782 06 02 7
3.42Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 DIN 7603 медное440 039
3.43Винт с буртиком X BSCH G 1/2 A450 651
3.44Корпус XDSVW18-LR450 650
3.45Уплотнительное кольцо X DKAZ G 1/2 A450 652
3.46Резьбовое  соединение  KOR18-12-PL452 152
3.47Накидная гайка X M 18-L452 803
3.48Топливопровод 12 x 1,5 клапан — обратная линия насоса215 324 06 05 8
3.49Магнитный клапан 121G2320 115 В/ 50 Гц604 522
3.50Муфта насоса 54,3 x D35, отверстие 12218 324 09 01 2
3.51Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.52Центральная часть муфты 301,4 мм218 324 09 02 2
* только с удлинением пламенной головы
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная  голова WM-L30/1211 313 14 01 2
4.02Подпорная шайба 222K x 45 WM-L30/1+2211 314 14 02 2
4.03Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
4.04Электрод зажигания218 324 11 01 7
4.05Кабель зажигания 11/4,1 
– 600 мм211 104 11 05 2
– 800 мм*218 204 11 08 2
– 1000 мм*218 204 11 10 2
4.06Крепление электродов218 324 14 02 7
4.07Форсуночный блок MDK60 с  катушкой 230 В / 50-60 Гц 
– MDK60 100/W215 314 10 01 2
– MDK60 250/W для удлинения на 300 мм*211 404 10 03 2
4.08Топливопровод 8 x 1 WM-L30-R прямой  линии215 314 10 03 8
4.09Топливопровод 8 x 1 WM-L30-R  обратной линии215 314 10 04 8
4.10Крестовина  форсунки WM-L30211 314 10 01 7
4.11Магнитная катушка для MDK60 230  В, 50-60Гц, ZM 280-1605 928
4.12Розетка с кабелем 850 мм716 104
4.13Труба-удлинение на 150 мм*217 314 14 11 7
Труба-удлинение на 300 мм*217 314 14 12 7
4.14Подпорная  шайба  WM-L30/1+2-R для удлинения*215 314 14 01 2
4.15Крепление электродов WM-L30 исп. R с удлинением*215 314 14 02 7
4.16Топливопровод 8 x 1 WM-L30-R прямой линии* 
– для удлинения на 150 мм215 314 10 05 8
– для удлинения на 300 мм215 314 10 07 8
4.17Топливопровод 8 x 1 WM-L30-R  обратная линия* 
– для удлинения на 150 мм215 314 10 06 8
– для удлинения на 300 мм215 314 10 08 8
4.18Шестигранная гайка BM8 DIN 439 -5411 402
4.19Стопорная шайба 8 DIN 6799431 614
4.20Зажимное  кольцо MDK60*215 314 10 05 7
4.21Настроечный винт M8215 314 10 06 7
4.22Регулировочная форсунка612 975
– W 125 кг S4 50 ° 
– W 140 кг S4 50 °612 976
– W 160 кг S4 50 °612 977
– W 180 кг S4 50 °612 978
– W 200 кг S4 50 °612 979
– W 225 кг S4 50 °612 980
– W 250 кг S4 50 °612 981
– W 275 кг S4 50 °612 982
– W 300 кг S4 50 °612 983
– W 125 кг S5 50 ° V612 811
– W 140 кг S5 50 ° V612 812
– W 160 кг S5 50 ° V612 813
– W 180 кг S5 50 ° V612 814
– W 200 кг S5 50 ° V612 815
– W 225 кг S5 50 ° V612 816
– W 250 кг S5 50 ° V612 817
– W 275 кг S5 50 ° V612 818
– W 300 кг S5 50 ° V612 819
* только с удлинением пламенной головы

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-L30/1-A/R (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L30/1-A/R (W-FM 50). Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-L30/1-A/R (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L30/1-A/R (W-FM 50). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01БУИ для W-FM 50/54600 408
5.02Крышка корпуса в комплекте 
– БУИ встроенный211 314 12 01 2
– БУИ отдельно211 314 12 02 2
5.03Менеджер горения W-FM50, 230 В / 50/60  Гц600 402
5.04Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 концевой выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X8-02 клапан 1-й ступени716 317
– X8-04 эксплуатация сброс 50716 411
– X9-04 реле контроля герметичности716 418
– X10-05 датчик пламени QRB716 413
– X64 резерв 4-20 мА716 416
– X74 соединение с частотным преобразователем716 417
– X75 счётчик топлива716 415
5.05Шпилька защитной крышки  W-FM211 104 12 03 7
5.06Монтажная пластина WM для W-FM 50211 314 12 04 7
5.07Датчик пламени QRB1A WM-L для W-FM50211 104 12 08 2
– зажим 1096 для QRB1600 566
5.08Фланец для QRB1241 050 01 03 2
5.09Концевой выключатель WM с креплением и кабелем со штекером211 104 01 06 2
5.10Уплотнение для 2-электродного прибора зажигания217 204 11 01 7
5.11Прибор зажигания типа W-ZG02/V для  W-FM217 704 11 03 2
5.12Кабель со штекером БУИ-W-FM 50 
– 2 м600 406
– 10 м600 407
5.13Кабель со штекером для сети и цепи безопасности217 104 12 02 2
5.14Кабель со штекером W-FM DSA46211 706 12 03 2
5.15Кабель со штекером для двигателя горелки211 104 12 10 2

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-L30/1-A/R (W-FM 50):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-L30/1-A/R (W-FM 50) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-L30/1-A/R (W-FM 50),

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt WM-L30/1-A/R (W-FM 50).