Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
WM-L20/3-A/R (W-FM 50):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-L20/3-A/R (W-FM 50) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
WM-L20/3-A/R (W-FM 50)

Корпусные детали Weishaupt
WM-L20/3-A/R (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L20/3-A/R (W-FM 50). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна WM20 в  комплекте211 204 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03Заглушка смотрового окна с пружиной211 104 01 13 2
1.04Уплотнение крышки смотрового окна211 204 01 04 7
1.05Поворотная шпилька 14 x 277211 304 01 07 7
1.06Предохранительная шайба 10431 604
1.07Поворотный фланец WM — L20211 204 01 02 7
– винт M12 x 35402 705
1.08Винт M12 x 70401 701
1.09Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.10Шайба B13430 801
1.11Уплотнение фланца 330/340 x 202 — TK298211 204 01 05 7
1.12Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.13Корпус регулятора воздуха WM20211 204 02 09 7
1.14Шумоизолирующая  облицовка WM20211 204 02 03 7
– Пружинная гайка 10 x 21 x 1,5412 510
1.15Смотровое стекло WM20211 204 02 11 7
1.16Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
1.17Фирменная табличка WM20211 204 01 06 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель с силовым контактором D112/110-2/3 380-400В 50Гц 3~211 205 07 03 0
2.02Силовой контактор двигателя B7, 230 В 50 Гц702 818
2.03Комплект кабельных вводов211 204 01 50 2
2.04Призматическая шпонка 6 x 6 x 45490 157
2.05Вентиляторное колесо TS 268 x 100 (50 Гц)211 204 08 01 2
Съемное устройство111 111 00 01 2
2.06Входное кольцо WM20 285 x 209 43 (50Гц)211 204 02 01 7
2.07Решетка воздухозаборника 68 x 284,5211 304 02 04 2
2.08Воздушная заслонка WM20211 204 02 07 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с  фиксатором402 264
2.09Сервопривод STE 50 1,2 Нм для   W-FM50651 475
2.10Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.11Вал воздушной заслонки с муфтой  WM20211 204 02 05 2
2.12Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.13Вал воздушной заслонки с натяжным винтом WM20211 204 02 06 2
2.14Шпилька M5 x 14 DIN 914 с  фиксатором420 497
2.15Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.16Шпилька M5 x 20 DIN 914 с  фиксатором420 496
2.17Двойной рычаг EGZM 06-75 EK499 288
– винт M6 x 14 с фиксатором402 265

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-L20/3-A/R (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L20/3-A/R (W-FM 50). Схема 2.

Топливоподача дизельных горелок Weishaupt WM-L20/3-A/R (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L20/3-A/R (W-FM 50). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Магнитный клапан 121K6220 115 В, 50   Гц604 516
3.02Магнитная катушка для 121K6220 115 В, 50 Гц604 555
3.03Ввинчиваемый штуцер 6LL M10 x 1 x G 1/4140 223 85 06 7
3.04Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x1,5 DIN 7603 медное440 010
3.05Резьбовое соединение XGE 10-LR G 1/4-A452 253
3.06Топливопровод 10 x 1,0 WM-L20-R (прямая линия / предохранительный магнитный клапан)215 204 06 01 8
3.07Топливопровод 10 x 1,0 WM-L20-R (обратная линия / регулятор топлива)215 204 06 03 8
3.08Резьбовое соединение EVT 10-PL452 501
3.09Заглушка XBUZ 10-L450 752
3.10Накидная гайка XM 10-L452 828
3.11Топливопровод 10 x 1,0 WM-L20-R (обратная линия)215 204 06 02 8
3.12Ввинчиваемый штуцер 10 x G 1/4 x 50151 101 26 01 2
3.13Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.14Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.15Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.16Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.17Промежуточный корпус для регулятора топлива серии B211 704 15 21 7
3.18Сервопривод STE 50 3 Нм для W-FM 50651 477
3.19Регулятор жидкого топлива, подключение 10-полюсное215 204 15 01 2
3.20Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.21Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2 DIN16258 медное440 007
3.22Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
3.23Топливопровод 10 x 1,0 x 68 на распределитель212 374 06 03 8
3.24Резьбовое соединение EVW 10-PL452 451
3.25Резьбовое соединение EVL 10-PL452 551
3.26Накидная гайка XM 18-L452 803
3.27Резьбовое  соединение  KOR18-10-PL452 151
3.28Резьбовое соединение DSVW 18-LR G 1/2 A452 606
3.29Ввинчиваемый  штуцер DN20 M30x1,5xM26x1,5111 782 06 02 7
3.30Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.31Топливный шланг DN 20 длиной 1000 мм, черная маркировка491 009
3.32Уголок DN20453 251
3.33Ввинчиваемый штуцер DN20 M30X1,5 X G 1/2112 654 00 01 7
3.34Уплотнительное кольцо A 21 X26 X1,5 медное440 020
3.35Ввинчиваемый штуцер 10L M16 x 1,5 x G1/2 x 34111 574 06 01 7
3.36Насос TA3C 4010-6W601 051
3.37Муфта насоса 63 X D 35111 782 09 01 2
3.38Крестовина муфты, разм. 1-40111 151 09 01 7
3.39Центральная часть муфты 225 мм211 404 09 01 2
3.40Напорный шланг DN6 650  мм(1491 265
3.41Гайка M16 x 1,5(1210 104 10 08 7
(1  только с удлинением пламенной головы
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба 
– WM-L20/3111 862 14 03 7
– H1 WM-L20/3111 862 14 04 7
4.02Подпорная шайба WM20 165 x 50211 204 14 01 2
4.03Крепление электродов зажигания211 104 10 10 7
4.04Электрод зажигания211 104 10 04 7
4.05Кабель зажигания 360 мм211 204 11 01 2
4.06Крестовина  форсунки WM-L20211 204 10 01 7
4.07Крепление форсуночного штока211 104 10 09 7
4.08Форсуночный блок WM-L20, исп. R215 204 10 01 2
4.09Регулировочная форсунка 
– K3S1 110 кг 50°602 561
– K3S1 120 кг 50°602 562
– K3S1 130 кг 50°602 563
– K3S1 140 кг 50°602 564
– K3S1 150 кг 50°602 565
– K3S1 160 кг 50°602 566
– K3S1 170 кг 50°602 567
– K3S1 180 кг 50°602 568
– K3S1 190 кг 50°602 583
– K3S1 200 кг 50°602 569
– K3S1 210 кг 50°602 584
– K3S1 220 кг 50°602 582
– K3S1 230 кг 50°602 585
4.10Труба-удлинение(1 
– на 100 мм150 518 14 05 7
– на 200 мм150 518 14 06 7
– на 300 мм150 518 14 07 7
4.11Подпорная шайба WM-L20/2+3(1210 204 14 02 2
4.12Крестовина  форсунки WM-L20(1210 104 10 06 7
4.13Кабель зажигания(1 
– 630 мм (с удлинением на 100 мм)218 104 11 01 2
– 730 мм (с удлинением на 200 мм)217 204 11 01 2
– 830 мм (с удлинением на 300 мм)217 204 11 02 2
4.14Форсуночный  блок WM-L20-R(1 
– с удлинением на 100 мм210 205 10 01 2
– с удлинением на 200 мм210 205 10 02 2
– с удлинением на 300 мм210 205 10 03 2
(1  только с удлинением пламенной головы

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-L20/3-A/R (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L20/3-A/R (W-FM 50). Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-L20/3-A/R (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L20/3-A/R (W-FM 50). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01БУИ для W-FM 50600 405
5.02Крышка корпуса WM20 с  уплотнением 
– БУИ встроенный211 204 12 01 2
– БУИ отдельно211 204 12 02 2
5.03Менеджер горения W-FM50, 230 В / 50/60  Гц600 400
5.04Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 концевой выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X8-02 клапан 1-й ступени716 317
– X8-04 эксплуатация сброс 50716 411
– X10-05 датчик пламени QRB716 413
– X74 подключение частотного преобразователя716 417
– X75 счётчик топлива716 415
5.05Шпилька крышки корпуса  W-FM211 104 12 03 7
5.06Монтажная пластина WM для W-FM 50211 204 12 04 7
5.07Датчик пламени QRB1A для WM-L с W-FM50211 104 12 08 2
Зажим 1096 для QRB1600 566
5.08Фланец для QRB1241 050 01 03 2
5.09Концевой выключатель WM с креплением и кабелем со штекером211 104 01 06 2
5.10Уплотнительное кольцо для W-ZG 02 44 x 18 x 4211 163 11 02 7
5.11Прибор зажигания типа W-ZG02/V для  W-FM217 704 11 03 2
5.12Кабель со штекером БУИ-W-FM 50 
– длина 2 м600 406
– длина 10 м600 407
5.13Кабель со штекером для сети и цепи безопасности217 104 12 02 2
5.14Кабель со штекером от W-FM до магнитного клапана, исп. R215 104 12 01 2
5.15Кабель со штекером W-FM DSA46211 706 12 03 2
5.16Кабель со штекером для двигателя горелки211 104 12 10 2

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-L20/3-A/R (W-FM 50):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-L20/3-A/R (W-FM 50) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-L20/3-A/R (W-FM 50),

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt WM-L20/3-A/R (W-FM 50).