Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
WM-L20/1-A/T (W-FM 50):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-L20/1-A/T (W-FM 50) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
WM-L20/1-A/T (W-FM 50)

Корпусные детали Weishaupt
WM-L20/1-A/T (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L20/1-A/T (W-FM 50). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна WM20 в  комплекте211 204 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03Заглушка смотрового окна с пружиной211 104 01 13 2
1.04Поворотная шпилька 14 x 277211 304 01 07 7
1.05Предохранительная шайба 10431 604
1.06Поворотный фланец WM — L20211 204 01 02 7
– винт M12 x 35402 705
1.07Винт M12 x 70401 701
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 330/340 x 202 — TK298211 204 01 05 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха WM20211 204 02 09 7
1.13Шумоизолирующая  облицовка WM20211 204 02 03 7
– Пружинная гайка 10 x 21412 510
1.14Смотровое стекло WM20211 204 02 11 7
1.15Винт M 6 x 185 DIN 912402 408
1.16Винт M 6 x 35 / 250211 204 02 13 7
1.17Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015
1.18Фирменная табличка WM20211 204 01 06 7
1.19Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель с силовым контактором D112/110-2/2a 380-400В 50 Гц 3~211 203 07 05 0
2.02Силовой контактор двигателя B7, 230 В 50 Гц702 818
2.03Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
2.04Призматическая шпонка 6 x 6 x 45490 316
2.05Вентиляторное колесо TS-S 268×104 S1 (50 Гц)211 204 08 01 1
– Съёмное устройство111 111 00 01 2
2.06Входное кольцо WM20 285 x 209 x 43 (50  Гц)211 204 02 01 7
2.07Решетка воздухозаборника 68 x 284,5211 304 02 04 2
2.08Регулятор воздуха в комплекте для  WM20211 204 02 04 2
2.09Регулятор воздуха211 204 02 10 7
2.10Воздушная заслонка WM20211 204 02 07 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с  защелкой402 264
2.11Сервопривод воздушных заслонок STE 50 1,2 Нм W-FM50651 483
2.12Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.13Вал воздушной заслонки с натяжным винтом WM20211 204 02 06 2
2.14Вал воздушной заслонки с муфтой  WM20211 204 02 05 2
2.15Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.16Шпилька M5 x 10 DIN 914 с  защелкой420 494
2.17Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.18Шпилька M5 x 16 DIN 914 с  защелкой420 495
2.19Тяга с шарнирами WM10 — WM30211 104 02 19 2
2.20Винт M6 x 16 с защелкой402 268
2.21Индикатор регулятора воздуха211 204 02 12 7
2.22Винт M6 x 110 DIN7500409 364
2.23Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.24Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-L20/1-A/T (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L20/1-A/T (W-FM 50). Схема 2.

Топливоподача дизельных горелок Weishaupt
WM-L20/1-A/T (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L20/1-A/T (W-FM 50). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Магнитный клапан 121Z2323; 230 В 50  Гц604 480
3.02Магнитная катушка для 121Z2323; 230 В 50 Гц604 453
3.03Резьбовое  соединение XGE06-LLR G1/8”452 291
3.04Уплотнительное кольцо A10 DIN7603,  медное440 027
3.05Распределитель WM-L20, исп. T211 204 13 01 7
3.06Полый винт G1/8 с расходомерной диафрагмой 1,4155 518 13 04 2
3.07Полый винт G1/8452 877
3.08Топливопровод 8 x 1 WML20211 204 06 01 8
3.09Резьбовое  соединение XGE08-LLR G1/8”452 292
3.10Магнитный клапан 121K2423; 230 В 50  Гц604 606
3.11Магнитная катушка для 121K2423; 230 В 50 Гц604 553
3.12Ввинчиваемый штуцер 8 x G1/8″ x 35111 351 85 11 2
3.13Резьбовое соединение XGE08-LR  G1/4”452 264
3.14Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x 1,5 DIN7603, медное440 010
3.15Насос J6601 150
– Сито для насоса601 066
3.16Муфта насоса 35 x 36 x 11111 011 09 02 2
3.17Крестовина муфты, разм. 1-40111 151 09 01 7
3.18Центральная часть муфты 235 мм211 402 09 01 2
3.19Уголок DN13453 250
3.20Топливный  шланг DN13 
– 1000 мм491 019
– 1300 мм491 031
3.21Напорный шланг DN6 650 мм* (1210 201 10 01 2
3.22Гайка M16 x 1,5*210 104 10 08 7
* только с удлинением пламенной головы
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба 
– WM-L20/1111 612 14 01 7
– H1 WM-L20/1111 612 14 08 7
4.02Подпорная шайба WM20 165 x 40211 204 14 02 2
4.03Крепление электродов зажигания211 104 10 10 7
4.04Электрод зажигания211 104 10 04 7
4.05Кабель зажигания 11/ 4,1 / 400 мм211 104 11 03 2
4.06Крестовина  форсунки WM-L20211 204 10 01 7
4.07Крепление форсуночного штока211 104 10 09 7
4.08Форсуночный блок WM-L20, исп. T211 204 10 02 2
4.09Топливные форсунки 
– 3,00 gph 45°SF Fluidics602 083
– 3,50 gph 45°SF Fluidics602 084
– 4,00 gph 45°SF Fluidics602 085
– 4,50 gph 45°SF Fluidics602 086
– 5,00 gph 45°SF Fluidics602 087
– 5,50 gph 45°SF Fluidics602 088
– 6,00 gph 45°SF Fluidics602 089
– 6,50 gph 45°SF Fluidics602 090
– 7,00 gph 45°SF Fluidics602 091
– 7,50 gph 45°SF Fluidics602 092
– 8,00 gph 45°SF Fluidics602 093
– 9,00 gph 45°SF Fluidics602 094
– 10,00 gph 45°SF Fluidics602 095
– 11,00 gph 45°SF Fluidics602 096
– 12,00 gph 45°SF Fluidics602 097
– 13,00 gph 45°SF Fluidics603 098
– 14,00 gph 45°SF Fluidics602 099
– 3,00 gph 60°S Steinen612 219
– 3,50 gph 60°S Steinen612 220
– 4,00 gph 60°S Steinen612 221
– 4,50 gph 60°SS Steinen612 222
– 5,00 gph 60°SS Steinen612 223
– 5,50 gph 60°SS Steinen612 224
– 6,00 gph 60°SS Steinen612 225
– 6,50 gph 60°SS Steinen612 226
– 7,00 gph 60°SS Steinen612 227
– 7,50 gph 60°SS Steinen612 228
– 8,00 gph 60°SS Steinen612 229
– 9,00 gph 60°SS Steinen612 231
– 10,00 gph 60°SS Steinen612 233
– 11,00 gph 60°SS Steinen612 234
– 12,00 gph 60°SS Steinen612 235
– 13,00 gph 60°SS Steinen612 236
– 14,00 gph 60°SS Steinen613 237
4.10Труба-удлинение 
– на 100 мм*150 518 14 05 7
– на 200 мм*150 518 14 06 7
– на 300 мм*150 518 14 07 7
4.11Подпорная шайба WM-L20/1*210 204 14 01 2
4.12Форсуночная крестовина для удлинения*210 104 10 06 7
4.13Кабель зажигания 11/4,1 
– 500 мм (с удлинением на 100 мм)*211 104 11 04 2
– 600 мм (с удлинением на 200 мм)*211 104 11 05 2
– 700 мм (с удлинением на 300 мм)*218 204 11 07 2
4.14Форсуночный блок WM-L20, исп. T 
– с удлинением на 100 мм*210 204 10 01 2
– с удлинением на 200 мм*210 204 10 02 2
– с удлинением на 300 мм*210 204 10 03 2
* только с удлинением пламенной головы

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-L20/1-A/T (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L20/1-A/T (W-FM 50). Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-L20/1-A/T (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L20/1-A/T (W-FM 50). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01БУИ для W-FM 50/54600 408
5.02Крышка корпуса WM20 с  уплотнением 
– для W-FM, если БУИ встроен211 204 12 01 2
– для W-FM, если БУИ отдельно211 204 12 02 2
5.03Менеджер горения W-FM50, 230 В / 50/60  Гц600 402
5.04Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X8-02 клапан 1-й ступени716 317
– X8-04 эксплуатация сброс 50716 411
– X9-04 реле контроля герметичности716 418
– X10-05 датчик пламени QRB716 413
– X64 резерв 4-20 мА716 416
– X74 соединение с частотным преобразователем716 417
– X75 счётчик топлива716 415
5.05Шпилька крышки корпуса горелки  W-FM211 104 12 03 7
5.06Монтажная пластина WM для W-FM 50211 204 12 04 7
5.07Датчик пламени QRB1A для WM-L с W-FM50211 104 12 08 2
– зажим 1096 для QRB1600 566
5.08Фланец для QRB1241 050 01 03 2
5.09Концевой выключатель WM с креплением и кабелем со штекером211 104 01 06 2
5.10Уплотнение для 2-электродного прибора зажигания217 204 11 01 7
5.11Прибор зажигания типа W-ZG02/V для  W-FM217 704 11 03 2
5.12Кабель со штекером между БУИ и W-FM 50/54 
– 2 м600 406
– 10 м600 407
5.13Кабель со штекером для сети и цепи безопасности217 104 12 02 2
5.14Штепсель 
– со штекером W-FM X7-01 (ступень  2)211 306 12 02 2
– со штекером W-FM X7-02 (ступень  3)211 306 12 03 2
5.15Штепсель со штекером W-FM  X8-02 (ступень 1 / предохранительный клапан)211 204 12 03 2
5.16Кабель со штекером для двигателя горелки211 104 12 10 2

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-L20/1-A/T (W-FM 50):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-L20/1-A/T (W-FM 50) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-L20/1-A/T (W-FM 50),

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt WM-L20/1-A/T (W-FM 50).