Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
WM-L10/3-A/T (W-FM 50):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-L10/3-A/T (W-FM 50) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
WM-L10/3-A/T (W-FM 50)

Корпусные детали Weishaupt
WM-L10/3-A/T (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L10/3-A/T (W-FM 50). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна WM10 в  комплекте211 104 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03 Заглушка смотрового окна с пружиной211 104 01 13 2
1.04Поворотная шпилька 14 x 208111 652 01 04 7
1.05Предохранительная шайба 10431 604
1.06Поворотный фланец WM — L10211 104 01 02 7
– винт M10 x 35402 600
– шайба A 10,5430 600
1.07Винт M12 x 65401 725
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 242 x 160111 552 00 12 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус  воздухозаборника WM10 с шумоизолирующей облицовкой211 104 02 02 2
1.13Комплект ввода кабелей211 104 01 50 2
1.14Фирменная табличка WM10211 104 01 10 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель с силовым контактором 
– WM-D90/90-2/1K5 220-240/380-415В217 105 07 01 0
– EC90/90-2/1 220-230 В, 50 Гц/ 1~211 103 07 02 0
2.02Силовой контактор двигателя B7, 230 В 50 Гц702 818
2.03Комплект ввода кабелей211 104 01 50 2
2.04Двигатель  WM-D90/90-2/1K5 220-240/380-415В,
для встроенного частотного преобразователя
217 105 07 04 0
2.05Частотный преобразователь настроенный WM-D90/90-2/1K5 для W-FM 50/54211 105 07 06 7
2.06Сегментная шпонка 5 x 6,5 DIN 6888490 151
2.07Вентиляторное колесо TLR-S 223 x 92 S1 (50 Гц)211 104 08 01 1
– съёмное устройство111 111 00 01 2
2.08Входное кольцо 161 мм для  WM10211 104 02 17 7
2.09Защитная решётка WM-L10/2-4A211 104 02 07 7
2.10Воздушная заслонка для WM-L10 (с  пазом)211 104 02 13 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с  фиксатором402 264
2.11Воздушная заслонка WM10211 104 02 12 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с  фиксатором402 264
2.12Крепление крышки воздухозаборника  WM10211 104 02 08 7
2.13Крепёжный зажим крышки воздухозаборника WM10211 104 02 15 7
2.14Сервопривод воздушных заслонок STE 50 1,2 Нм W-FM50651 483
2.15Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.16Вал воздушной заслонки с муфтой211 104 02 09 2
2.17Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 104 02 11 2
2.18Комплект подшипников211 104 02 50 2
2.19Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
– винт M5 x 12 с уплотнением Precote211 104 02 18 7
2.20Тяга с шарнирами WM10 — WM30211 104 02 19 2
– винт M6 x 16 с фиксатором402 268

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-L10/3-A/T (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L10/3-A/T (W-FM 50). Схема 2.

Топливоподача дизельных горелок Weishaupt WM-L10/3-A/T (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L10/3-A/T (W-FM 50). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Резьбовое  соединение XGE06-LLR G1/8”452 291
3.02Уплотнительное кольцо A10 DIN7603,  медное440 027
3.03Магнитный  клапан 121Z2323 (с катушкой 230 В, 50 Гц / 240 В, 60 Гц)604 480
3.04Магнитная катушка 483764 T1 230 В, 50  Гц604 453
3.05Ввинчиваемый патрубок211 104 13 03 7
3.06Распределитель WM-L10 исп. T211 104 13 01 7
3.07Полый винт G1/8 с дроссельной заслонкой 0,9211 163 13 03 2
3.08Полый винт G1/8452 877
3.09Топливопровод 6 x 1,0211 104 06 01 8
3.10Насос ALV95211 104 06 03 2
– Магнитная катушка Suntec 185-254  В604 429
3.11Фильтр + уплотнение насоса601 102
3.12Муфта насоса111 151 09 02 2
3.13Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.14Центральная часть муфты 220 мм211 104 09 01 2
3.15Топливный шланг DN 8; 1000 мм; G3/8”491 011
3.16Ввинчиваемый штуцер DN 8 G3/8 x G3/8111 011 00 06 7
3.17Уплотнительное кольцо A17 x 21 x 1,5 DIN 7603 медное440 003
3.18Напорный шланг, длиной 490 мм*210 101 10 01 2
3.19Шайба 16,3 x 24 x 3*210 104 10 07 7
3.20Гайка M16 x 1,5*210 104 10 08 7
* только с удлинением пламенной головы
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба 
– пламенная труба WM-L10/3211 104 14 03 7
– пламенная труба H1  WM-L10/3211 104 14 12 7
4.02Подпорная шайба 130k x 40211 104 14 05 2
4.03Крепление электродов зажигания211 104 10 10 7
4.04Электрод зажигания211 104 10 04 7
4.05Кабель зажигания 11/4,1 / 300 мм211 104 11 02 2
4.06Крестовина  форсунки WM-L10211 104 10 02 7
4.07Крепление форсуночного штока211 104 10 09 7
4.08Форсуночный блок WM-L10, исп. T211 104 10 02 2
4.09Пламенная  голова WM-L10/3 
– с удлинением на 100 мм*210 104 14 03 7
– с удлинением на 200 мм*210 104 14 03 2
– с удлинением на 300 мм*210 104 14 30 2
Пламенная труба H1 WM-L10/3 
– с удлинением на 100 мм*210 104 14 24 7
– с удлинением на 200 мм*210 104 14 24 2
4.10Подпорная шайба WM-L10/3 для удлинения*210 104 14 13 2
4.11Крестовина  форсунки WM-L10*210 104 10 06 7
4.12Кабель зажигания 11/4,1 
– 400 мм (с удлинением на 100 мм)*211 104 11 03 2
– 500 мм (с удлинением на 200 мм)*211 104 11 04 2
– 600 мм (с удлинением на 300 мм)*211 104 11 05 2
4.13Форсуночный блок WM-L10, исп. T 
– с удлинением на 100 мм*210 104 10 01 2
– с удлинением на 200 мм*210 104 10 02 2
– с удлинением на 300 мм*210 104 10 09 2
4.14Топливные форсунки602 068
– 1,75 gph 45°SF Fluidics 
– 2,00 gph 45°SF Fluidics602 069
– 2,25 gph 45°SF Fluidics602 058
– 2,50 gph 45°SF Fluidics602 059
– 2,75 gph 45°SF Fluidics602 082
– 3,00 gph 45°SF Fluidics602 083
– 3,50 gph 45°SF Fluidics602 084
– 4,00 gph 45°SF Fluidics602 085
– 4,50 gph 45°SF Fluidics602 086
– 5,00 gph 45°SF Fluidics602 087
– 5,50 gph 45°SF Fluidics602 088
– 6,00 gph 45°SF Fluidics602 089
– 6,50 gph 45°SF Fluidics602 090
– 7,00 gph 45°SF Fluidics602 091
– 7,50 gph 45°SF Fluidics602 092
– 8,00 gph 45°SF Fluidics602 093
– 1,75 gph 60°S Steinen612 214
– 2,00 gph 60°S Steinen612 216
– 2,25 gph 60°S Steinen612 217
– 2,50 gph 60°S Steinen612 251
– 2,75 gph 60°S Steinen612 218
– 3,00 gph 60°S Steinen612 219
– 3,50 gph 60°S Steinen612 220
– 4,00 gph 60°S Steinen612 221
– 4,50 gph 60°SS Steinen612 222
– 5,00 gph 60°SS Steinen612 223
– 5,50 gph 60°SS Steinen612 224
– 6,00 gph 60°SS Steinen612 225
– 6,50 gph 60°SS Steinen612 226
– 7,00 gph 60°SS Steinen612 227
– 7,50 gph 60°SS Steinen612 228
– 8,00 gph 60°SS Steinen612 229
* только с удлинением пламенной головы

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WM-L10/3-A/T (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L10/3-A/T (W-FM 50). Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-L10/3-A/T (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L10/3-A/T (W-FM 50). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01БУИ для W-FM 50/54600 408
5.02Крышка корпуса WM10 с  уплотнением 
– БУИ встроенный211 104 12 01 2
– БУИ отдельно211 104 12 02 2
5.03Менеджер горения W-FM50, 230 В / 50/60  Гц600 402
5.04Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X8-02 клапан 1-й ступени716 317
– X8-04 эксплуатация сброс 50716 411
– X9-04 реле контроля герметичности716 418
– X10-05 датчик пламени QRB716 413
– X64 резерв 4-20 мА716 416
– X74 соединение с частотным преобразователем716 417
– X75 счётчик топлива716 415
5.05Шпилька крышки корпуса менеджера  W-FM211 104 12 03 7
5.06Монтажная пластина WM для W-FM 50211 204 12 04 7
5.07Датчик пламени QRB1A для WM-L с W-FM50211 104 12 08 2
– зажим 1096 для QRB1600 566
5.08Фланец для QRB1241 050 01 03 2
5.09Концевой выключатель WM с креплением и кабелем со штекером211 104 01 06 2
5.10Уплотнение для 2-электродного прибора зажигания217 204 11 01 7
5.11Прибор зажигания типа W-ZG02/V для  W-FM217 704 11 03 2
5.12Кабель со штекером между БУИ и W-FM 50/54 
– 2 м600 406
– 10 м600 407
5.13Кабель со штекером для контуров сети и безопасности217 104 12 02 2
5.14Штепсель 
– со штекером W-FM X7-01 (ступень  2)211 306 12 02 2
– со штекером W-FM X7-02 (ступень  3)211 306 12 03 2
5.15Кабель со штекером для W-FM, штекер  X8-02211 104 12 04 2
5.16Кабель со штекером для двигателя горелки211 104 12 10 2

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-L10/3-A/T (W-FM 50):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-L10/3-A/T (W-FM 50) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-L10/3-A/T (W-FM 50),

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt WM-L10/3-A/T (W-FM 50).