Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
WM-L10/2-A/R (W-FM 50):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-L10/2-A/R (W-FM 50) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
WM-L10/2-A/R (W-FM 50)

Корпусные детали Weishaupt
WM-L10/2-A/R (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L10/2-A/R (W-FM 50). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна WM10 в  комплекте211 104 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03Заглушка смотрового окна с пружиной211 104 01 13 2
1.04Поворотная шпилька 14 x 208111 652 01 04 7
1.05Предохранительная шайба 10431 604
1.06Поворотный фланец WM — L10211 104 01 02 7
– винт M10 x 35402 600
– шайба A 10,5430 600
1.07Винт M12 x 65401 725
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Фланцевое уплотнение 242 x 160 — TK186211 104 01 11 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус  воздухозаборника WM10211 104 02 02 2
1.13Комплект ввода кабелей211 104 01 50 2
1.14Фирменная табличка WM10211 104 01 10 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель с силовым контактором 
– WM-D90/90-2/1K0 220-240/380-415В217 104 07 01 0
– EC90/90-2/1 220-230 В, 50 Гц/ 1~211 103 07 02 0
2.02Силовой контактор двигателя B7, 230 В 50 Гц702 818
2.03Комплект ввода кабелей211 104 01 50 2
2.04Двигатель WM-D90/90-2/1K0 380-415В для встроенного частотного преобразователя217 104 07 04 0
2.05Частотный преобразователь настроенный, для двигателя WM-D90/90-2/1K0 горелки с
W-FM 50
211 104 07 14 7
2.06Сегментная шпонка 5 x 6,5 DIN 6888490 151
2.07Вентиляторное колесо TLR-S 223 x 92 S1 (50 Гц)211 104 08 01 1
– съёмное устройство111 111 00 01 2
2.08Входное кольцо 161 мм для  WM10211 104 02 17 7
2.09Защитная решётка WM-L10/2-4A211 104 02 07 7
2.10Воздушная заслонка для WM-L10 (с  пазом)211 104 02 13 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с  фиксатором402 264
2.11Воздушная заслонка WM10211 104 02 12 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с  фиксатором402 264
2.12Крепление крышки воздухозаборника  WM10211 104 02 08 7
2.13Крепёжный зажим крышки воздухозаборника WM10211 104 02 15 7
2.14Сервопривод воздушных заслонок STE 50 1,2 Нм W-FM50651 483
2.15Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.16Вал воздушной заслонки с муфтой211 104 02 09 2
2.17Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 104 02 11 2
2.18Комплект подшипников211 104 02 50 2
2.19Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
– винт M5 x 12 с уплотнением Precote211 104 02 18 7
2.20Тяга с шарнирами WM10 — WM30211 104 02 19 2
– винт M6 x 16 с фиксатором402 268

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-L10/2-A/R (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L10/2-A/R (W-FM 50). Схема 2.

Топливоподача дизельных горелок Weishaupt WM-L10/2-A/R (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L10/2-A/R (W-FM 50). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Магнитный клапан 121K2423 115 В, 50   Гц604 605
3.02Магнитная катушка 483824 P8 115 В 50  Гц604 552
3.03Резьбовое соединение XGE 06-LL RG1/8 A452 291
3.04Уплотнительное кольцо A10 x 13,5 x 1 DIN 7603 медное440 027
3.05Ввинчиваемый патрубок 8L211 373 06 06 7
3.06Ввинчиваемый штуцер 8 x G1/8 x 35111 351 85 11 2
3.07Топливопровод 8 x 1,0 WM-L10-R прямой линии к насосу215 104 06 01 8
3.08Резьбовое соединение EVT 08-PL452 500
3.09Заглушка XBUZ 08-L450 753
3.10Накидная гайка XM 08-L452 829
3.11Топливопровод 8 x 1,0  WM-L10-R (обратная линия)215 104 06 02 8
3.12Регулятор жидкого топлива, подключение 8-полюсное215 104 15 01 2
3.13Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.14Промежуточный корпус для регулятора жидкого топлива211 704 15 21 7
3.15Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.16Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.17Сервопривод STE 50, 3 Нм для W-FM 50651 477
3.18Резьбовое соединение EVW 08-PL452 450
3.19Топливопровод 8 x 1,0 WM-L10-R обратной линии215 104 06 03 8
3.20Реле давления типа DSA46 F001 1-10 бар640 096
3.21Уплотнительное кольцо C6,2 x 17,5 x 2 DIN 16258 медное440 007
3.22Ввинчиваемый штуцер G1/4-I x G1/2-I x 40290 504 13 03 7
3.23Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x 1,5 DIN 7603 медное440 010
3.24Резьбовое соединение XGE 08-LR G1/4-A452 264
3.25Топливопровод 8 x 1,0 x 36 от насоса до топливного счетчика110 003 61 01 8
3.26Резьбовое соединение DSVW 08-LR G1/4-A452 602
3.27Уплотнительное кольцо A18 x 22 x 1,5 DIN 7603440 028
3.28Ввинчиваемый штуцер DN 8 G3/8 x M18 x 1 x 30110 003 35 02 7
3.29Ввинчиваемый штуцер DN 8 G3/8 x G1/4211 104 06 04 7
3.30Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x 1,5 DIN 7603 медное440 010
3.31Насос AJV4 CE 1013 4P601 758
3.32Муфта насоса ø 35 x 36 x 8111 151 09 02 2
3.33Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.34Центральная часть муфты 220 мм211 104 09 01 2
3.35Топливный шланг DN 8, длиной 1000 мм, черный491 011
3.36Ввинчиваемый штуцер DN 8 G3/8 x G3/8111 011 00 06 7
3.37Уплотнительное кольцо A17 x 21 x 1,5 DIN 7603 медное440 003
3.38Напорный шланг DN 4, 490 мм*491 249
3.39Шайба 16,3 x 24 x 3*210 104 10 07 7
3.406-гранная гайка M16 x 1,5  WM10*210 104 10 08 7
* только с удлинением пламенной головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба 
– M5/2a151 327 14 02 7
– H1 M5/2A111 512 14 16 7
4.02Подпорная шайба 135 x 40215 104 14 01 2
4.03Крепление электродов зажигания211 104 10 10 7
4.04Электрод зажигания211 104 10 04 7
4.05Кабель зажигания 11/4,1 / 300 мм211 104 11 02 2
4.06Крестовина  форсунки WM-L10211 104 10 02 7
4.07Крепление форсуночного штока211 104 10 09 7
4.08Форсуночный блок WM-L10, исп. R215 104 10 02 2
4.09Регулировочная форсунка 
– B3S1 25 кг 45°602 572
– B3S1 30 кг 45°602 573
– B3S1 35 кг 45°602 574
– B3S1 40 кг 45°602 575
– B3S1 45 кг 45°602 576
– B3S1 50 кг 45°602 577
– B3S1 55 кг 45°602 578
– B3S1 60 кг 45°602 579
4.10Пламенная труба M5/2A* 
– с удлинением на 100 мм*210 105 14 01 7
– с удлинением на 200 мм*210 105 14 01 2
– с удлинением на 300 мм*210 105 14 06 2
Пламенная труба H1 M5/2A* 
– с удлинением на 100 мм*210 105 14 03 7
– с удлинением на 200 мм*210 105 14 03 2
4.11Подпорная шайба 135 x 40*210 105 14 05 2
4.12Крестовина  форсунки WM-L10*210 104 10 06 7
4.13Кабель зажигания 11/4,1 
– 400 мм (с удлинением на 100 мм)*211 104 11 03 2
– 500 мм (с удлинением на 200 мм)*211 104 11 04 2
– 600 мм (с удлинением на 300 мм)*211 104 11 05 2
4.14Форсуночный  блок WM-L10-R 
– с удлинением на 100 мм*210 105 10 01 2
– с удлинением на 200 мм*210 105 10 02 2
– с удлинением на 300 мм*210 105 10 03 2
* только с удлинением пламенной головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WM-L10/2-A/R (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L10/2-A/R (W-FM 50). Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-L10/2-A/R (W-FM 50):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WM-L10/2-A/R (W-FM 50). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01БУИ для W-FM 50/54600 408
5.02Крышка корпуса WM10 с  уплотнением 
– БУИ встроенный211 104 12 01 2
– БУИ отдельно211 104 12 02 2
5.03Менеджер горения W-FM50, 230 В / 50/60  Гц600 402
5.04Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X8-02 клапан 1-й ступени716 317
– X8-04 эксплуатация сброс 50716 411
– X9-04 реле контроля герметичности716 418
– X10-05 датчик пламени QRB716 413
– X64 резерв 4-20 мА716 416
– X74 соединение с частотным преобразователем716 417
– X75 счётчик топлива716 415
5.05Шпилька защитной крышки менеджера  W-FM211 104 12 03 7
5.06Монтажная пластина WM для W-FM 50211 204 12 04 7
5.07Датчик пламени QRB1A для WM-L с W-FM50211 104 12 08 2
– зажим 1096 для QRB1600 566
5.08Фланец для QRB1241 050 01 03 2
5.09Концевой выключатель WM с креплением и кабелем со штекером211 104 01 06 2
5.10Уплотнение для 2-электродного прибора зажигания217 204 11 01 7
5.11Прибор зажигания типа W-ZG02/V для  W-FM217 704 11 03 2
5.12Кабель со штекером БУИ-W-FM 50 
– 2 м600 406
– 10 м600 407
5.13Кабель со штекером для контуров сети и безопасности217 104 12 02 2
5.14Кабель со штекером от W-FM до магнитного клапана, исп. R215 104 12 01 2
5.15Кабель со штекером W-FM DSA46211 706 12 03 2
5.16Кабель со штекером для двигателя горелки211 104 12 10 2

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-L10/2-A/R (W-FM 50):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-L10/2-A/R (W-FM 50) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-L10/2-A/R (W-FM 50),

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt WM-L10/2-A/R (W-FM 50).