Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна211 314 01 02 2
1.02Набор смотровых стекол211 104 01 19 2
1.03Заглушка смотрового окна211 104 01 13 2
– пружинная гайка 4 x 9412 509
1.04Поворотная шпилька 16 x 275211 314 01 05 7
1.05Предохранительная шайба 12431 611
1.06Поворотный фланец217 314 01 01 7
– шпилька M12 x 55421 028
– шайба B13430 801
– шестигранная гайка M12 DIN   934411 600
1.07Установочный штифт M12 x 55421 028
1.08Колпачковая гайка M12 DIN  1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 380 x  302,5111 974 00 07 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха211 314 02 10 7
1.13Шумоизоляция регулятора воздуха передняя211 314 02 03 7
1.14Шумоизоляция регулятора воздуха задняя211 314 02 04 7
1.15Винт M8 x 245 DIN   912402 529
1.16Винт M8 x 43 /  304211 314 02 13 7
1.17Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
1.18Крышка регулятора воздуха211 314 02 16 7
1.19Шумозащита крышки регулятора воздуха211 314 02 05 7
1.20Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.21Фирменная табличка Weishaupt211 314 01 03 7
1.22Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель  WM-D132/170-2/7K5 380-415В с комбинацией «звезда-треугольник»215 313 07 01 0
2.02Комбинация  «звезда-треугольник» YDRT2017-M217 313 07 43 2
– силовой контактор 3RT2017 230В 50/60 Гц703 109
– силовой контактор 3RT2016 230В 50/60 Гц703 107
– блок вспом. выключателей 2S703 222
– блок вспом. выключателей 20E703 221
– электронное реле времени703 300
2.03Двигатель  WM-D132/170-2/7K5 380-415В 
– с клеммной панелью215 313 07 02 0
– для внешнего частотного преобразователя215 313 07 04 0
2.04Двигатель  WM-D132/170-2/7K5 380-415В Двигатель для встроенного ЧП215 313 07 03 0
2.05Настроенный частотный преобразователь WM-D132/170-2/7K5 для W-FM 200215 313 07 02 7
2.06Комплект кабельных резьбовых соединений211 104 01 50 2
2.07Вентиляторное колесо TS-S 335 x 104,5-R211 314 08 01 1
– съёмное устройство111 111 00 01 2
2.08Шайба 8,5 x 22 x  5211 404 08 06 7
2.09Стопорная шайба S 8490 005
2.10Винт M8 x 30 LH 8.8 MK ISO  4762402 560
2.11Входное кольцо211 314 02 06 7
2.12Защитная решётка211 314 02 19 2
– винт M5 x 16 Duo Taptite409 312
2.13Регулятор воздуха в комплекте211 314 02 03 2
2.14Регулятор воздуха211 314 02 11 7
2.15Воздушная заслонка211 314 02 12 7
2.16Сервопривод SQM 45.291 A9 WH 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
2.17Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
2.18Вал воздушной заслонки с муфтой211 314 02 08 2
2.19Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 314 02 09 2
2.20Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.21Индикатор регулятора воздуха211 314 02 17 7
2.22Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.23Винт M5 x 12 с уплотнением Precote211 104 02 18 7
2.24Шарнирная тяга211 104 02 19 2
2.25Винт M6 x 16 с фиксатором402 268
2.26Винт M6 x 120 DIN 7500409 371
2.27Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.28Шайба 5,1 x 11 x  0,6430 015
2.29Ввинчиваемый  штуцер217 104 24 01 7
2.30Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.31Заглушка для реле давления LGW446 011
2.32Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.33Шланг 4,0 x 1,75 / 300    мм232 400 24 01 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Резьбовое соединение XG 08-LL452 022
3.02Напорный шланг DN6218 354 14 07 2
3.03Резьбовое соединение EVW 08L452 450
3.04Шестигранная гайка M16 x  1,5210 104 10 08 7
3.05Резьбовое соединение218 324 06 01 7
3.06Резьбовое соединение EVT 12L452 502
3.07Заглушка BUZ 12-L211 404 13 01 2
3.08Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном121 364 85 02 0
3.09Топливопровод 12 x 1,5 к регулятору212 324 06 03 8
3.10Резьбовое соединение EVL 12-PL452 552
3.11Датчик Pt100212 604 13 07 2
3.12Резьбовое соединение EVW 12L452 452
3.13Резьбовое соединение XGE 12-PLR G ⅜-A452 254
3.14Уплотнительное кольцо A 17 x 21 x  1,5440 003
3.15Нагревательный патрон 230В 22Вт длиной 800   мм794 274
3.16Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x    25730 900
3.17Резьбовое соединение M16 x 1,5  IP68730 601
3.18Шайба 12,0 x 7,0 x 2,0 для нагрев.  патрона430 026
3.19Регулятор топлива Weishaupt W-ÖMR  1211 704 15 20 2
3.20Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
3.21Промежуточный корпус для регулятора211 704 15 27 2
3.22Смотровое стекло 33 x 33 x   6211 404 17 02 7
3.23Квадратная заглушка GPN 270446 115
3.24Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.25Сервопривод SQM 45.291 A9 WH 3 Нм651 470
3.26Топливопровод 12 x 1,5 к регулятору212 324 06 04 8
3.27Ввинчиваемый штуцер 12 x G¼ x 42121 464 85 03 2
3.28Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x  1,5440 010
3.29Нагревательный патрон 230В 20Вт794 298
3.30Крепление нагревательного патрона212 224 31 02 7
3.31Ввинчиваемый штуцер G¼I x G½I x 40290 504 13 03 7
3.32Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2440 007
3.33Реле давления типа DSB 146 F931 1-10 бар640 102
3.34Магнитный клапан 110-120 В обратной линии604 840
3.35Магнитный клапан 110-120 В прямой линии604 820
3.36Крепление патрона клапана 6027212 224 31 01 7
3.37Крепление патрона Ø8 клапана  5406212 324 31 01 7
– крепёжная пластина крепления патрона212 324 31 02 7
3.38Фильтр-грязевик G ⅜ PN50499 042
3.39Ввинчиваемый штуцер 12 x G⅜ x 46121 464 85 04 2
3.40Резьбовое соединение XGE 12-LR G½-A452 259
3.41Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x  1,5440 020
3.42Нагревательный патрон 230В 88Вт794 290
 3.43Вкручивемый штуцер DN 20 M30 x 1,5 x G½ x 37112 654 00 01  7 
3.44Насос TA3C 4010-7W601 051
– изоляция насоса TA212 224 06 01 7
3.45Кольцо с уплотнительной кромкой450 652
3.46Корпус XDSVW18-LR450 650
3.47Винтовое соединение X BSCH G½ A450 651
3.48Резьбовое соединение KOR18-12-PL452 152
3.49Накидная гайка 24-N-L18-St452 803
3.50Топливопровод 12 x 1,5 клапан —  насос218 354 06 03 8
3.51Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x  2440 039
3.52Штуцер DN 20 M30 x 1,5 x M26 x   1,5111 782 06 02 7
3.53Уголок DN 20 M30 x 1,5 x M30 x 1,5 x G⅛453 251
3.54Топливный шланг DN 20, 1000 мм491 095
3.55Ввинчиваемый штуцер DN 20 M30 x 1,5 x G 1112 151 00 05 7
3.56Уплотнительное кольцо A 33 x 39 x  2440 032
3.57Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном110 002 82 02 2
3.58Мановакуумметр от -1 до 9 бар121 364 85 03 0
3.59Шпилька M10Fo x 25421 066
3.60Заглушка256 306 06 02 7
3.61Фланец насоса218 314 09 01 7
3.62Винт M8 x 100218 214 09 02 7
3.63Стопорная шайба S 8490 005
3.64Зажимное кольцо490 500
3.65Винт M5 x 16 DIN  963402 224
– стопорная шайба V 5,3 DIN   6798431 302
3.66Шайба155 101 09 03 7
3.67Магнитная муфта WMK20/1, 230 В218 324 09 03 2
3.68Фланец  подшипника218 404 09 01 2
3.69Муфта насоса 54,3 x D  35218 324 09 01 2
3.70Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.71Центральная часть муфты 301,4 мм218 324 09 02 2
3.72Подогреватель  топлива WEV2.2/01512 220 01 02 0
3.73Консоль крепления WEV212 324 01 02 7
3.74Топливопровод прямой линии 12 x 1,5212 324 06 01 8
3.75Топливопровод 12 x 1,5 клапан —  насос218 354 06 01 8
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба в комплекте для WM30/1217 313 14 01 2
Пламенная труба в комплекте для WM30/1 H1217 313 14 08 2
4.02Труба-удлинение 
– на 150 мм*217 314 14 11 2
– на 300 мм*217 314 14 12 2
4.03Зажимный  винт  M12  x 109151 907 01 10 7
4.04Смесительное устройство WM-GS30/1+2 ZM-R218 354 14 04 2
4.05Подпорная шайба в комплекте 222k x 45217 314 14 04 2
4.06Газовая трубка с форсункой 30 x 1,5 x   79217 314 14 06 7
4.07Центральная газовая трубка 8 x  1,5217 315 14 05 7
4.08Распределительная насадка217 314 14 03 7
4.09Клеммный  зажим  для электродов218 204 14 08 7
4.10Электрод зажигания217 204 14 24 7
4.11Кабель ионизации длиной 600 мм 11 / 6,4217 203 14 50 2
4.12Смесительная трубка внутренняя217 405 14 25 7
4.13Смесительная трубка наружная 140 x  231,5217 314 14 04 7
4.14Смесительный корпус217 314 14 02 7
4.15Крепление электродов218 324 14 02 7
4.16Правый электрод зажигания212 224 10 01 7
4.17Левый электрод зажигания212 224 10 02 7
4.18Крепление электродов зажигания211 514 10 01 7
4.19Кабель зажигания 600 мм 11 / 6,4, 270   Ом212 324 11 01 2
4.20Регулировочная форсунка 
– W 125 кг S7 50°612 876
– W 140 кг S7 50°612 877
– W 160 кг S7 50°612 878
– W 180 кг S7 50°612 879
– W 200 кг S7 50°612 880
– W 225 кг S7 50°612 881
– W 250 кг S7 50°612 882
– W 275 кг S7 50°612 883
– W 300 кг S7 50°612 884
– W 125 кг S4 50°612 975
– W 140 кг S4 50°612 976
– W 160 кг S4 50°612 977
– W 180 кг S4 50°612 978
– W 200 кг S4 50°612 979
– W 225 кг S4 50°612 980
– W 250 кг S4 50°612 981
– W 275 кг S4 50°612 982
– W 300 кг S4 50°612 983
4.21Топливопровод 8 x 1,0 до блока MDK60218 354 14 02 8
4.22Топливопровод 8 x 1,0 от блока  MDK60218 254 14 03 8
4.23Крепёжная звёздочка для MDK60218 324 14 03 7
4.24Винт M5 x 14 DIN  912402 210
4.25Форсуночный блок MDK60 250/W 230В211 404 10 03 2
4.26Магнитная катушка MDK60 230В 50-60 Гц211 404 10 12 2
4.27Кабель со штекером для клапана 1700 мм716 537
4.28Нагревательный патрон HLP 230В 55Вт794 288
4.29Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x    25730 900
4.30Резьбовое соединение M16 x 1,5  IP68730 601
4.31Штекер716 010
4.32Защитная скоба716 011
4.33Соединительная муфта716 012
4.34Зажим RSGU 1100.20/15790 208
4.35Соединительный кабель 2 x 1,0, 975 мм111 764 13 02 2
* только с удлинением пламенной  головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200). Схема 4.

Газовые дроссели для двухтопливных горелок Weishaupt WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Шпилька M16Fo x 120 FL DIN 939421 040
5.02Уплотнение 92 x 200 x 2,  резиновое151 907 00 01 7
5.03Газовый дроссель DN80 для горелки с W-FM217 505 25 02 2
5.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
5.05Промежуточный корпус газового дросселя217 704 25 02 2
5.06Смотровое стекло 33 x 33 x   6211 404 17 02 7
5.07Прямоугольная заглушка446 115
5.08Муфта с выемкой под шпонку серия 2 для SQM45217 704 15 10 7
5.09Сервопривод SQM 45.291 A9 WH 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 1 штекером для W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 439
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 440
– Восточная Европа 1600 441
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 442
6.02Кабель со штекером для БУИ на W-FM100/200 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
6.03Защитная крышка W-FM в комплекте 
– для БУИ встроенного211 314 12 01 2
– для БУИ отдельно211 314 12 02 2
6.04Шпилька защитной крышки менеджера W-FM211 104 12 03 7
6.05Менеджер горения 230 В; 50-60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора  мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 461
– W-FM 200600 463
6.06Монтажная  пластина 
– WM-GS30 для W-FM100/200218 354 12 01 2
– WM-GS30 для W-FM100/200 SKP218 354 12 02 2
– реле № 40.31.8.230.5000 230В   50-60Гц704 370
6.07Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
6.08Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
6.09Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
6.10Уплотнение фланца для датчика пламени QRI217 104 12 01 7
6.11Концевой выключатель211 104 01 06 2
6.12Уплотнение для прибора зажигания218 204 11 01 7
6.13Крепёжный уголок для прибора зажигания218 254 11 01 7
6.14Трансформатор зажигания Z 20140 E12603 112
– штекер кабеля зажигания D6,4/11716 592
6.15Прибор зажигания W-ZG01 230 В 100  ВА603 201
– кабель зажигания 400 мм 11 /6,4 1000   Ом212 224 11 01 2
6.16Кабель со штекером W-FM /трансф.   230В/12В217 706 12 01 2
6.17Кабель со штекером W-FM /трансф. 12-0-12В217 706 12 79 2
6.18Кабель со штекером W-FM / реле воздуха217 104 12 24 2
6.19Кабель со штекером W-FM / с/прив. воздуха217 605 12 21 2
6.20Кабель со штекером от SQM до SQM   угловой 
– 600 мм215 104 12 04 2
– 900 мм215 104 12 05 2
6.21Кабель со штекером для DSB146215 104 12 16 2
6.22Кабель со штекером для W-FM, штекер   X8-03218 324 12 01 2
6.23Кабель со штекером для конц. выключ. S 33217 514 26 01 2
6.24Кабель со штекером для конц. выключ. S 35217 514 26 02 2
6.25Реле времени704 173
6.26Штекер 4-полюсный для DMV, 250 В217 304 26 01 2
6.27Штекер 4-полюсный для реле давления, 250 В217 304 26 02 2
6.28Кабель со штекером для W-FM  100218 114 12 01 2
6.29Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления  воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце  горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь   безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 магнитный клапан для LDW716 306
– X5-01 мин. давление топлива DSA58716 307
– X5-02 макс. давление топлива DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на   газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 первый клапан ж/т; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, PV, V1, V2,  SV716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления  газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине  CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12 В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200). Схема 6.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200),

и сами комбинированные горелки Weishaupt WM-GS30/1-A/ZM-R (W-FM 100/200)