Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Инструкция по монтажу и эксплуатации. Комбинированная горелка Weishaupt WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200)

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна211 204 01 02 2
1.02Комплект смотровых стекол211 104 01 19 2
1.03Заглушка смотрового окна211 104 01 13 2
– пружинная гайка 4 x 9412 509
1.04Поворотная шпилька 14 x 277211 304 01 07 7
1.05Предохранительная шайба 10431 604
1.06Поворотный фланец217 204 01 01 7
– шпилька M12 x 55421 028
Шайба B13430 801
Шестигранная гайка M12411 600
1.07Установочный штифт M12 x 50421 031
1.08Колпачковая гайка M12 DIN  1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 330 x 255151 707 00 05 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха211 204 02 15 7
1.13Шумоизолирующая  облицовка211 204 02 16 7
1.14Винт M6 x 185 DIN   912402 408
1.15Винт M6 x 35 /  250211 204 02 13 7
1.16Шайба 5,1 x 11 x  0,6430 015
1.17Крышка регулятора воздуха211 204 02 19 7
1.18Шумоизоляция крышки регулятора воздуха211 204 02 18 7
1.19Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.20Фирменная табличка Weishaupt211 204 01 06 7
1.21Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель с силовым контактором WM-D112/170-2/4K5215 205 07 01 0
2.02Силовой контактор двигателя B7, 230 В 50 Гц702 818
2.03Комплект ввода кабелей211 104 01 50 2
2.04Двигатель для встроенного  ЧП215 205 07 03 0
Двигатель WM-D112/170-2/4K5 
2.05Настроенный частотный преобразователь211 205 07 06 7
Двигатель WM-D112/170-2/3K5 для W-FM 200 
2.06Призматическая шпонка 6 x 6 x 45490 316
2.07Вентиляторное колесо TS-S 268 x 104 S1211 204 08 01 1
– съёмное устройство111 111 00 01 2
2.08Подкладная шайба 8,5 x 22111 612 08 09 7
2.09Стопорная шайба431 704
2.10Винт M8 x 20 DIN 7991404 408
2.11Входное кольцо 285 x 209 x 43 (50   Гц)211 204 02 01 7
2.12Защитная решётка211 204 02 22 2
– винт M5 x 16 Duo Taptite409 312
2.13Регулятор воздуха в комплекте211 204 02 14 2
2.14Регулятор воздуха211 204 02 14 7
2.15Воздушная заслонка211 204 02 07 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с фиксатором402 264
2.16Сервопривод SQM 45.291 A9 WH 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
2.17Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
2.18Вал воздушной заслонки с муфтой211 204 02 20 2
2.19Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 204 02 21 2
2.20Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.21Индикатор регулятора воздуха211 314 02 17 7
2.22Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.23Винт M5 x 12 с уплотнением Precote211 104 02 18 7
2.24Шарнирная тяга211 104 02 19 2
2.25Винт M6 x 16 с фиксатором402 268
2.26Винт M6 x 110 DIN 7500409 364
2.27Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.28Шайба 5,1 x 11 x  0,6430 015
2.29Ввинчиваемый  штуцер217 104 24 01 7
2.30Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.31Заглушка для реле давления LGW446 011
2.32Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.33Шланг 4 x 1,75 / 250    мм232 110 24 03 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Резьбовое соединение XG 08-LL452 022
3.02Напорный шланг DN6210 201 10 01 2
3.03Резьбовое соединение EVW 08L452 450
3.04Шестигранная гайка M16 x  1,5210 104 10 08 7
3.05Крышка WM-GS20212 224 01 01 7
3.06Резьбовое соединение218 324 06 01 7
3.07Резьбовое соединение EVT 12L452 502
3.08Заглушка BUZ 12-L211 404 13 01 2
3.09Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном110 764 85 13 2
3.10Резьбовое соединение EVL 12-PL452 552
3.11Датчик Pt100212 604 13 07 2
3.12Топливопровод 12 x 1,5 к регулятору212 224 06 04 8
3.13Резьбовое соединение EVW 12L452 452
3.14Резьбовое соединение XGE 12-PLR G ⅜-A452 254
3.15Уплотнительное кольцо A 17 x 21 x  1,5440 003
3.16Нагревательный патрон HLP 230В 22Вт794 274
3.17Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x    25730 900
3.18Резьбовое соединение M16 x 1,5  IP68730 601
3.19Регулятор топлива Weishaupt W-ÖMR  1211 704 15 20 2
3.20Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
3.21Промежуточный корпус для регулятора211 704 15 27 2
3.22Смотровое стекло 33 x 33 x   6211 404 17 02 7
3.23Квадратная заглушка GPN 270446 115
3.24Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.25Сервопривод SQM 45.291 A9 WH 3 Нм651 470
3.26Топливопровод 12 x 1,5 к регулятору218 254 06 05 8
3.27Резьбовое соединение XGE 12-LR G¼-A452 257
3.28Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x  1,5440 010
3.29Нагревательный патрон 230В 20Вт794 298
3.30Шайба 12,0 x 7,0 x 2,0 для нагрев.  патрона430 026
3.31Крепление нагревательного патрона212 224 31 02 7
3.32Ввинчиваемый штуцер G¼I x G½I x 40290 504 13 03 7
3.33Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2440 007
3.34Реле давления типа DSB 146 F931 1-10 бар640 102
3.35Топливопровод 12 x1,5 x 70   DSB146-MV218 254 06 06 8
3.36Магнитный клапан 6027 DN3,5 110-120В 50Гц604 872
3.37Крепление патрона клапана 6027212 224 31 01 7
3.38Ввинчиваемый штуцер 12 x G1/4 x 42 смонт.121 464 85 03 2
3.39Резьбовое соединение XGE 12-LR G ½-A452 259
3.40Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x  1,5440 020
3.41Нагревательный патрон 230В 88Вт794 290
 3.42Вкручивемый штуцер DN 20 M30 x 1,5 x G½ x 37112 654 00 01  7 
3.43Насос TA3C 4010-7W601 051
– изоляция насоса TA212 224 06 01 7
3.44Кольцо с уплотнительной кромкой450 652
3.45Корпус XDSVW18-LR450 650
3.46Винтовое соединение X BSCH G½ A450 651
3.47Резьбовое соединение KOR18-12-PL452 152
3.48Накидная гайка 24-N-L18-St452 803
3.49Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x  2440 039
3.50Штуцер DN 20 M30 x 1,5 x M26 x   1,5111 782 06 02 7
3.51Уголок DN 20 M30 x 1,5 x M30 x 1,5 x G ⅛453 251
3.52Топливный шланг DN 20, 1000 мм491 095
3.53Ввинчиваемый штуцер DN 20 M30 x 1,5 x G 1112 151 00 05 7
3.54Уплотнительное кольцо A 33 x 39 x  2440 032
3.55Манометр от 0 до 40 бар для насоса  ТА210 204 06 18 2
3.56Мановакуумметр от -1 до +9 бар для насоса  ТА210 204 06 19 2
3.57Шпилька M10Fo x 25421 066
3.58Заглушка256 306 06 02 7
3.59Фланец насоса218 214 09 03 7
3.60Винт M8 x 100218 214 09 02 7
3.61Стопорная шайба S 8490 005
3.62Зажимное кольцо490 500
3.63Винт M5 x 16 DIN  963402 224
– стопорная шайба V 5,3431 302
3.64Шайба155 101 09 03 7
3.65Магнитная муфта WMK20/1, 230 В218 324 09 03 2
3.66Фланец  подшипника218 404 09 01 2
3.67Муфта насоса 54,3 x D  35218 324 09 01 2
3.68Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.69Центральная часть муфты 235 мм211 402 09 01 2
3.70Подогреватель топлива EV2D 220-230/380-400В511 240 01 00 0
3.71Защитная крышка112 782 78 04 7
3.72Ввинчиваемый штуцер 18L M26 x 1,5 x M20 x  1,5585 252 00 01 7
3.73Резьбовое соединение EVT 18L452 504
3.74Ввинчиваемый штуцер 12/18L M18 x 1,5112 964 13 02 2
3.75Кольцо  24-VRM-L/S12-ST452 413
3.76Накидная гайка 24-N-L12-St452 836
3.77Термометр 0-160°C, 63 мм642 009
3.78Топливопровод прямой линии 12 x 1,5 EV2212 224 06 02 8
3.79Топливопровод прямой линии 12 x 1,5 EV2D218 254 06 02 8
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная  труба WM-(G)S20/3212 224 14 02 7
4.02Труба-удлинение 
– на 100 мм*217 204 14 21 7
– на 200 мм*217 204 14 22 7
– на 300 мм*217 204 14 23 7
4.03Зажимный винт M12 x   75151 518 01 07 7
4.04Смесительное устройство WM-GS20/3 ZM-R218 255 14 02 2
4.05Подпорная шайба в комплекте 195k x 45218 254 14 05 2
4.06Газовая трубка с форсункой 28 x 1,5 x   69218 204 14 07 7
4.07Центральная газовая трубка 8 x 1,5 x  50218 204 14 14 7
4.08Распределительная насадка218 204 14 04 7
4.09Посадочная шпилька M5 x 39,5218 254 14 01 7
4.10Клеммный  зажим  для электродов218 204 14 08 7
4.11Электрод зажигания217 204 14 24 7
4.12Кабель ионизации длиной 500 мм, 11 / 6,4217 203 14 56 2
4.13Смесительная трубка внутренняя217 204 14 05 7
4.14Смесительная трубка наружная 130 x  117,5218 204 14 05 7
4.15Смесительный корпус217 204 14 03 7
4.16Крепление электродов218 324 14 02 7
4.17Правый электрод зажигания212 224 10 01 7
4.18Левый электрод зажигания212 224 10 02 7
4.19Крепление электродов зажигания211 514 10 01 7
4.20Кабель зажигания 500 мм, 11 / 6,4, 270  Ом212 224 11 02 2
4.21Регулировочная форсунка 
– W 100 кг S7 50°612 874
– W 110 кг S7 50°612 875
– W 125 кг S7 50°612 876
– W 140 кг S7 50°612 877
– W 160 кг S7 50°612 878
– W 180 кг S7 50°612 879
– W 200 кг S7 50°612 880
– W 225 кг S7 50°612 881
– W 100 кг S4 50°612 973
– W 110 кг S4 50°612 974
– W 125 кг S4 50°612 975
– W 140 кг S4 50°612 976
– W 160 кг S4 50°612 977
– W 180 кг S4 50°612 978
– W 200 кг S4 50°612 979
– W 225 кг S4 50°612 980
4.22Топливопровод 8 x 1,0 до блока MDK60218 254 14 03 8
4.23Топливопровод 8 x 1,0 от блока  MDK60218 254 14 04 8
4.24Крепёжная звёздочка для MDK60218 324 14 03 7
4.25Винт M5 x 14 DIN  912402 210
4.26Форсуночный блок MDK60 100/Вт 230В 50-60Гц215 314 10 01 2
4.27Магнитная катушка MDK60 230В 50-60 Гц211 404 10 12 2
4.28Кабель со штекером для клапана 1100 мм716 536
4.29Нагревательный патрон HLP 230В 55Вт794 288
4.30Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x    25730 900
4.31Резьбовое соединение M16 x 1,5  IP68730 601
4.32Штекер716 010
4.33Защитная скоба716 011
4.34Соединительная муфта716 012
4.35Зажим RSGU 1100.20/15790 208
4.36Соединительный кабель 2 x 1,0, 975 мм111 764 13 02 2
* только с удлинением пламенной  головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200). Схема 4.

Газовые дроссели комбинированных горелок Weishaupt WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Шпилька M16Fo x 100 FL DIN 939421 043
5.02Уплотнение 77 x 185 x 2,  резиновое151 707 00 02 7
5.03Газовый дроссель DN65 для горелки с W-FM217 405 25 02 2
5.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
5.05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
5.06Смотровое стекло 33 x 33 x   6211 404 17 02 7
5.07Прямоугольная заглушка446 115
5.08Муфта с выемкой под шпонку217 704 15 10 7
5.09Сервопривод SQM 45.291 A9 WH 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 1 штекером для W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для W-FM217 605 12 05 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 439
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 440
– Восточная Европа 1600 441
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 442
6.02Кабель со штекером для БУИ на W-FM100/200 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
6.03Защитная крышка горелки в комплекте 
– для БУИ встроенного211 204 12 01 2
– для БУИ отдельно211 204 12 02 2
6.04Шпилька защитной крышки менеджера W-FM211 104 12 03 7
6.05Менеджер горения 230 В; 50-60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора  мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 461
– W-FM 200600 463
6.06Монтажная  пластина 
– WM-GS20 для W-FM100/200218 254 12 01 2
– WM-GS20 для W-FM100/200 SKP218 254 12 02 2
– реле № 40.31.8.230.5000 230В   50-60Гц704 370
6.07Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
6.08Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
6.09Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
6.10Уплотнение фланца для датчика пламени QRI217 104 12 01 7
6.11Концевой выключатель211 104 01 06 2
6.12Уплотнение для прибора зажигания218 204 11 01 7
6.13Крепёжный уголок для прибора зажигания218 254 11 01 7
6.14Трансформатор зажигания Z 20140 E12603 112
– штекер кабеля зажигания D6,4/11716 592
6.15Прибор зажигания W-ZG01 230 В 100  ВА603 201
– кабель зажигания 400 мм 11 /6,4 1000   Ом212 224 11 01 2
6.16Кабель со штекером W-FM /трансф.   230В/12В217 706 12 01 2
6.17Кабель со штекером W-FM /трансф. 12-0-12В217 104 12 01 2
6.18Кабель со штекером W-FM / реле воздуха217 104 12 24 2
6.19Кабель со штекером W-FM / с/прив. воздуха217 605 12 21 2
6.20Кабель со штекером от SQM до SQM   угловой 
– 400 мм215 104 12 02 2
– 900 мм215 104 12 05 2
6.21Кабель со штекером для DSB146215 104 12 16 2
6.22Кабель со штекером для W-FM, штекер   X8-02215 104 12 10 2
6.23Кабель со штекером для конц. выключ. S 33217 514 26 01 2
6.24Кабель со штекером для конц. выключ. S 35217 514 26 02 2
6.25Реле времени704 173
6.26Штекер 4-полюсный для DMV, 250 В217 304 26 01 2
6.27Штекер 4-полюсный для реле давления, 250 В217 304 26 02 2
6.28Кабель со штекером для W-FM  100218 114 12 01 2
6.29Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления  воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце  горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь   безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 магнитный клапан для LDW716 306
– X5-01 мин. давление топлива DSA58716 307
– X5-02 макс. давление топлива DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на   газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 первый клапан ж/т; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, PV, V1, V2,  SV716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления  газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине  CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12 В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200). Схема 6.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200),

и сами комбинированные горелки Weishaupt WM-GS20/3-A/ZM-R (W-FM 100/200)