Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна в комплекте211 514 01 04 2
– винт M8 x 20 DIN 933401 501
– шайба крепления крышки211 514 01 14 7
– шайба из полиамида430 025
1.02Защитная крышка смотрового окна211 514 01 07 7
– пружинная гайка 10 x 22 мм412 510
1.03Смотровое стекло211 514 01 04 7
1.04Поворотная шпилька 25 x 480211 514 01 05 7
1.05Предохранительная шайба 19431 618
1.06Поворотный фланец Ø 490 мм217 516 01 01 7
– шпилька M16 x 80421 042
– шайба A 17430 900
– шестигранная гайка M16411 801
1.07Установочный штифт M16 x 90421 049
1.08Колпачковая гайка M16 DIN 1587412 402
1.09Шайба 17 x 38 x 4211 514 01 06 7
1.10Фланцевое уплотнение 630 x 515211 516 01 01 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Крышка-заглушка 55 х 1,5121 262 01 07 7
1.13Корпус регулятора воздуха211 514 02 10 7
1.14Шумоизолирующая облицовка задняя211 514 02 05 7
1.15Шумоизолирующая облицовка передняя211 514 02 04 7
1.16Винт M10 x 350402 627
1.17Винт M10 x 90402 628
1.18Распорная втулка Ø 11 x Ø 18 x Ø 35211 514 02 20 7
1.19Зажимное кольцо Ø 10 мм490 501
1.20Крышка регулятора воздуха211 514 02 15 7
1.21Шумозащита регулятора воздуха211 514 02 03 7
1.22Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.23Фирменная табличка Weishaupt211 514 01 03 7
1.24Рым-болт M12405 116
1.25Комплект ввода кабелей211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель WM-D160/240-2/21K0 380-415 В 50 Гц с комбинацией «звезда-треугольник»215 516 07 01 0
2.02Комбинация «звезда-треугольник» YDRT2027-M217 316 07 37 2
– силовой контактор 3RT2027 230В 50/60  Гц703 112
– силовой контактор 3RT2026 230В 50/60  Гц703 111
– боковой блок вспомогательных выключателей 1S+1OE703 215
– электронное реле времени703 283
2.03Двигатель WM-D160/240-2/21K0 380-415 В 
– с клеммной панелью215 516 07 04 0
– для внешнего частотного преобразователя215 516 07 03 0
2.04Двигатель WM-D160/240-2/21K0 380-415 В, для встроенного частотного преобразователя215 516 07 02 0
2.05Настроенный частотный преобразователь для WM-D160/240-2/21K0 с W-FM 200215 516 07 20 7
2.06Комплект кабельных резьбовых соединений211 104 01 50 2
2.07Вентиляторное колесо HL 592 x 197 синее211 516 08 01 1
– съёмное устройство для  WM50155 907 00 02 2
2.08Винт M8 x 40 DIN 912 8.8402 503
2.09Стопорная шайба S 8490 005
2.10Винт M6 x 25 DIN 912 8.8402 371
2.11Стопорная шайба S 6490 003
2.12Кулачковая муфта211 704 09 01 7
2.13Входное кольцо Ø 294,6211 516 02 01 2
2.14Защитная решётка211 514 02 06 2
2.15Винт M6 x 18 DIN 912 8.8402 351
2.16Регулятор воздуха211 514 02 02 7
2.17Шпилька защитной решётки211 514 02 14 7
2.18Шайба A6,4 x 16 x 1,6430 408
2.19Воздушная заслонка211 514 02 12 7
2.20Сервопривод 24В SQM48.497 A9 WH 20 Нм651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
2.21Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314
2.22Вал воздушной заслонки с муфтой211 514 02 09 2
2.23Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 514 02 11 2
2.24Комплект подшипников регулятора воздуха211 514 02 23 2
2.25Индикатор регулятора воздуха211 514 02 19 7
2.26Регулировочный рычаг211 514 02 16 7
2.27Винт M6 x 16 для регулировочного рычага211 514 02 17 7
2.28Шарнирная тяга 106 мм211 514 02 18 2
2.29Винт M8 x 22 DIN 912 8.8 TufLok402 561
2.30Ввинчиваемый патрубок217 104 24 01 7
2.31Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.32Заглушка для реле давления  LGW446 011
2.33Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.34Шланг 4,0 x 1,75 300 мм232 400 24 01 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN12, длиной 600 мм, стальной111 552 00 58 2
3.02Резьбовое соединение EVL 15-PL452 560
3.03Топливопровод 15 x 1,5 прямой линии от магнитного клапана до форсуночного штока215 514 06 04 8
3.04Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном210 604 06 01 2
3.05Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.06Резьбовое соединение KOR 15-12PL452 160
3.07Резьбовое соединение EVL 15-PL452 560
3.08Резьбовое соединение XGE 15-LR G 3/8-A CF452 289
3.09Уплотнительное кольцо A 17x21x1,5 медное440 003
3.10Регулятор жидкого топлива211 704 15 20 2
3.11Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.12Промежуточный корпус для регулятора жидкого топлива211 704 15 21 7
3.13Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.14Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.15Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.16Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
3.17Резьбовое соединение XGE 15-LR G 1/2-A452 266
3.18Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x1,5 DIN 7603 медное440 020
3.19Магнитный клапан 5406 NC DN13 110-120 В604 830
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт604 692
3.20Ввинчиваемый штуцер 18 x G 1/2 x 48278 706 13 19 2
3.21Фильтр-грязевик G 1/2 PN50499 043
3.22Настраиваемое резьбовое соединение EVW 15L OMD452 455
3.23Топливопровод 15 x 1,5 прямой линии до фильтра-грязевика218 514 06 01 8
3.24Резьбовое  соединение EVW22-PL450 014
3.25Резьбовое соединение XT 22-L452 110
3.26Кольцо DPR22LX1452 776
3.27Накидная гайка M22 LX452 804
3.28Ввинчиваемый штуцер 22 x G3/4 A x 48121 464 06 02 7
3.29Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.30Клапан регулировки давления TV4001.1601 016
3.31Уплотнительное кольцо G3/4 A450 661
3.32Корпус XDSVW22-LR gal Zn 8 mt cC450 659
3.33Винт с буртиком X BSCH G 3/4 A450 660
3.34Уплотнительное кольцо 35 x 40 x 2 DIN 7603 медное440 030
3.35Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x M35 x 1,5181 274 06 03 7
3.36Топливный шланг DN 25 длиной 1300 мм491 029
3.37Ввинчиваемый штуцер DN 25 M38 x 1,5 x G1122 362 00 07 7
3.38Уплотнительное кольцо A 33 x 39 x 2 медное440 032
3.39Резьбовое соединение KOR  22/15PL452 163
3.40Накидная гайка X M 22-L452 804
3.41Топливопровод 15 x 1,5 от магнитного клапана до клапана регулировки давления218 514 06 02 8
3.42Уголок DN 25 M38 x 1,5 x M38 x 1,5 x G 1/8453 252
3.43Ввинчиваемый штуцер M38 x 1,5 x G3/4181 274 06 02 7
3.44Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.45Насос (с разворотом) 
– T3D 10-7W601 810
– T4D 10-7W (с частотным регулированием)601 811
3.46Ввинчиваемый штуцер 22 X G 3/4 A x 48121 464 06 02 7
3.47Накидная гайка X M 22-L452 804
3.48Кольцо DPR22LX452 776
3.49Магнитный клапан 6027 NC DN10 110-120 В604 850
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт604 692
3.50Резьбовое соединение EVL 15-PL452 560
3.51Ввинчиваемый штуцер 15 x G 1/4 x 42, предварительно смонтированный181 274 13 07 2
3.52Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5, медное440 010
3.53Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
3.54Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2 DIN16258 медное440 007
3.55Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.56Топливопровод 15 x 1,5 обратной линии от регулятора топлива до реле давления215 514 06 05 8
3.57Манометр от 0 до 40 бар с резьбовым соединением110 002 82 02 2
3.58Манометр от -1 до +9 бар с резьбовым соединением121 364 85 03 0
3.59Шпилька M10Fo x 30 FL DIN  939421 064
3.60Фланец насоса218 514 09 01 7
3.61Винт M10 x 100218 514 09 02 7
3.62Зажимное кольцо Ø 10490 501
3.63Заглушка256 306 06 02 7
3.64Магнитная муфта WMK30 230 В218 304 09 05 2
3.65Шайба 35 x 6 x 1,5155 907 09 03 7
3.66Стопорная шайба с упругими зубцами V5,3431 302
3.67Винт M5 x 16 DIN 963404 013
3.68Фланец подшипника196 207 09 01 2
3.69Муфта насоса181 274 09 03 2
3.70Зубчатый обод121 264 09 03 7
3.71Центральная часть муфты 504 мм218 514 09 03 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба H1 WM50/2211 516 14 01 2
4.02Труба-удлинение 
– на 150 мм*290 706 14 01 2
– на 300 мм*290 706 14 08 2
4.03Смесительный корпус в комплекте 325/3,8 230 V до 520 кг/ч 
– стандартный218 516 14 03 2
– с удлинением на 150 мм*218 516 14 07 2
– с удлинением на 300 мм*218 516 14 09 2
Смесительный корпус в комплекте 325/4,8 от 520 кг/ч 
– стандартный218 516 14 04 2
– с удлинением на 150 мм*218 516 14 08 2
– с удлинением на 300 мм*218 513 14 10 2
4.04Зажимный винт M12 x 182277 505 14 11 7
4.05Подпорная шайба 345K x 100217 516 14 05 2
4.06Винт M6 x 40 с фиксатором217 504 14 13 7
4.07Стопорная шайба S 6490 003
4.08Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4.09Посадочная шпилька M10 x 285217 704 14 01 7
4.10Крепление регулировочной гильзы217 514 14 02 7
4.11Втулка фиксатора211 704 14 07 7
4.12Втулка подшипника в комплекте211 514 14 01 2
4.13Скользящая пленка460 048
4.14Защитная гильза211 514 14 02 7
4.15Приводная тяга211 514 15 03 2
4.16Шарнир GISW 8K M8 DIN ISO 12240-4499 276
4.17Гильза M8 x 100 с шарниром211 704 15 08 2
4.18Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
4.19Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
4.20Регулировочная гильза211 516 14 08 7
4.21Газовая трубка с форсункой 38 x 4 x 150217 516 14 04 7
4.22Центральная газовая трубка 10 x 2 x 57217 516 14 06 7
4.23Распределительная насадка217 516 14 02 7
4.24Крепёжное кольцо217 516 14 03 7
4.25Смесительная трубка наружная 
– 180 x 300,5 (стандартная)211 516 14 07 7
– 155 x 450,5 (с удлинением на 150 мм*)211 516 14 10 7
– 155 x 600,5 (с удлинением на 300 мм*)211 516 14 12 7
4.26Смесительная трубка внутренняя 
– 120 x 573 (стандартная)211 516 14 06 7
– 110 x 723 (с удлинением на 150 мм*)211 516 14 09 7
– 110 x 873 (с удлинением на 300 мм*)211 516 14 11 7
4.27Смесительный корпус217 516 14 01 7
4.28Электрод зажигания217 204 14 24 7
4.29Клеммный зажим для электродов218 204 14 08 7
4.30Кабель зажигания 11/6,4 
– 1300 мм (стандартный)217 204 11 12 2
– 1400 мм (с удлинением на 150 мм*)217 204 11 23 2
– 1600 мм (с удлинением на 300 мм*)217 204 11 22 2
4.31Уплотнение на входе топливопроводов215 514 01 01 7
* только с удлинением пламенной головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200). Схема 4.

Узел розжига комбинированных горелок Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Крепление электродов зажигания211 514 10 01 7
5.02Левый электрод зажигания111 974 10 07 7
5.03Правый электрод зажигания111 974 10 08 7
5.04Крепление электродов218 704 14 04 7
5.05Кабель зажигания длиной 1100 мм 14 /6,4217 104 11 23 2
5.06Форсуночный блок MDK80 3,8, до 520 кг/ч с магнитной катушкой 
– стандартный (325)121 464 10 79 2
– с удлинением на 150 мм (475)*121 464 10 50 2
– с удлинением на 300 мм (625)*121 465 10 43 2
Форсуночный блок MDK80 325/4,8, от 520 кг/ч с магнитной катушкой 
– стандартный (325)121 464 10 80 2
– с удлинением на 150 мм (475)*121 464 10 51 2
– с удлинением на 300 мм (625)*121 465 10 44 2
5.07Топливопровод 15/12 x 1,5 прямой линии до форсуночного блока211 514 06 01 2
5.08Топливопровод 15/12 x 1,5 обратной линии от форсуночного блока211 514 06 02 2
5.09Резьбовое соединение XW 15-L452 056
5.10Крепёжное кольцо217 516 14 03 7
5.11Винт M8 x 45 DIN 933401 516
5.12Магнитная катушка MDK80 230В ZM 400-1605 932
5.13Кабель со штекером 1100 мм716 536
5.14Завихритель 
– 32 W 7121 364 10 10 2
– 32 W 8121 364 10 11 2
– 32 W 9121 364 10 12 2
– 32 W 10121 364 10 13 2
– 32 W 10/1121 364 10 63 2
5.15Пластина форсунки 
– 32 D 2,4121 465 10 08 7
– 32 D 2,6121 465 10 09 7
– 32 D 2,8121 465 10 10 7
– 32 D 3,0121 465 10 11 7
5.16Накидная гайка M36 x 1,5121 464 10 15 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Газовый дроссель DN100, в комплекте217 605 25 02 0
6.02Уплотнение 110 x 220 x 2 Tesnit BA-U, синее177 205 00 03 7
6.03Газовый  дроссель DN100250 605 25 01 2
6.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
6.05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
6.06Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
6.07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
6.08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
6.09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 1 штекерами для  W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
6.10Приводной рычаг в комплекте211 514 15 02 2
6.11Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
6.12Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
6.13Шестигранная гайка M6 DIN 985411 302
6.14Монтажная пластина сервопривода211 313 15 02 7
6.15Сервопривод 24В SQM48.497 A9 WH 20 Нм651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
6.16Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314

Газовые дроссели для двухтопливных горелок Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200). Схема 6.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 439
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 440
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 441
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 442
7.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
7.03Крышка корпуса в комплекте 
– БУИ встроенный211 514 12 01 2
– БУИ отдельно211 514 12 02 2
7.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 460
– W-FM 100 с регулятором мощности600 461
– W-FM 200600 463
7.05Шпилька защитной крышки менеджера  W-FM211 104 12 03 7
7.06Монтажная пластина для W-FM  100/200211 514 12 04 7
7.07Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
7.08Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
7.09Уплотнение фланца для датчика пламени QRI217 104 12 01 7
7.10Крепёжная пластина QRI250 314 01 01 7
7.11Концевой выключатель211 514 01 12 2
7.12Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
7.13Прибор зажигания W-ZG03 230 В со штекером218 204 11 05 2
7.14Уплотнение для 3-электродного прибора зажигания218 204 11 01 7
7.15Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 230 В/12 В217 706 12 01 2
7.16Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 12-0-12 В217 706 12 79 2
7.17Кабель со штекером от W-FM до сервопривода воздушных заслонок217 605 12 21 2
7.18Кабель со штекером от сервопривода SQM до SQM 
– 400 мм от сервопривода воздушных заслонок до сервопривода регулятора топлива217 605 12 02 2
– 900 мм от сервопривода регулятора топлива до сервопривода регулировочной гильзы217 605 12 08 2
– 1000 мм от сервопривода регулировочной гильзы до сервопривода газового дросселя217 605 12 09 2
7.19Кабель со штекером W-FM DSA46 3 x 0,75 1700 мм211 706 12 03 2
7.20Кабель со штекером W-FM для реле давления воздуха X3-02217 706 12 03 2
7.21Кабель со штекером X8-03 магнитного клапана218 324 12 01 2
7.22Штекер 4-полюсный для DMV, 250 В217 304 26 01 2
7.23Штекер 4-полюсный для реле давления, 250 В217 304 26 02 2
7.24Кабель со штекером с выпрямителем218 114 12 01 2
7.25Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан первой ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительный клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200),

и сами комбинированные горелки Weishaupt WM-GL50/2-A/ZM-R-NR (W-FM 100/200)