Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200) 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна WM30 в  комплекте211 314 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03Защитная крышка смотрового окна211 104 01 13 2
1.04Поворотная шпилька 16 x 275211 314 01 05 7
1.05Предохранительная шайба 12431 611
1.06Поворотный фланец WM — G(L)30/3217 314 01 02 7
– Шпилька M12 x 55421 028
– Шайба B13430 801
– Шестигранная гайка M12411 600
1.07Установочный штифт M12 x 55421 028
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 450 x 350191 107 00 03 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха WM30211 314 02 10 7
1.13Шумоизолирующая облицовка задняя211 314 02 04 7
1.14Шумоизолирующая облицовка передняя211 314 02 03 7
1.15Винт M8 x 245402 529
1.16Винт M8 x 43 / 30211 314 02 13 7
1.17Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
1.18Крышка регулятора воздуха WM30211 314 02 16 7
1.19Шумоизоляция крышки регулятора воздуха WM30211 314 02 05 7
1.20Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.21Фирменная табличка WM30211 314 01 03 7
1.22Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель D132/170-2/1 400 В / 50 Гц с комбинацией «звезда/треугольник»211 316 07 01 0
2.02Комбинация «звезда/треугольник» YMA 26E 220-230В, 50Гц310 002 00 26 2
–  силовой  контактор  A26-30-10 220-230 В702 752
– вспомогательный выключатель  CAL5-11702 772
–  силовой  контактор  A16-30-10 220-230 В702 759
– вспомогательный выключатель CA 5-01702 775
–  реле  «звезда/треугольник» CT-YDEW702 927
2.03Двигатель D132/170-2/1 400 / В 50 Гц 
– с клеммной панелью211 316 07 04 0
– для внешнего частотного преобразователя211 316 07 02 0
2.04Комплект кабельных резьбовых соединений211 104 01 50 2
2.05Вентиляторное колесо TS-S 348 x 104,5 S1211 314 08 02 1
2.06Винт M8 x 30 LH DIN 912 8.8402 560
2.07Зубчатая шайба J 8,4 DIN 6797431 501
2.08Шайба 8,5 x 22 x 5211 404 08 06 7
2.09Входное кольцо 50211 314 02 06 7
2.10Решетка воздухозаборника 68 x 360211 504 02 11 2
2.11Регулятор воздуха в комплекте211 314 02 03 2
2.12Регулятор воздуха211 314 02 11 7
2.13Воздушная заслонка211 314 02 12 7
2.14Сервопривод SQM 45.291 A9 WH, 3 Нм651 470
– Кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
2.15Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.16Вал воздушной заслонки с муфтой211 314 02 08 2
2.17Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 314 02 09 2
2.18Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.19Индикатор регулятора воздуха211 314 02 17 7
2.20Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.21Шпилька M5 x 10 DIN 914  45H420 494
2.22Шпилька M5 x 16 DIN 914  45H420 495
2.23Тяга с шарнирами WM10 — WM30211 104 02 19 2
2.24Винт M6 x 16 с защелкой402 268
2.25Винт M6 x120 DIN 7500409 371
2.26Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.27Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015
2.28Ввинчиваемый патрубок217 104 24 01 7
2.29Реле давления воздуха 
– LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.30Заглушка для реле давления  LGW446 011
2.31Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.32Шланг 4,0 x 1,75, 300 мм232 400 24 01 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200) 3

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200) 4
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN6210 301 10 02 2
3.02Шестигранная гайка M16 x 1,5210 104 10 08 7
3.03Резьбовое соединение218 324 06 01 7
3.04Резьбовое соединение EVT 12-PL452 502
3.05Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.06Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном210 604 06 01 2
3.07Топливопровод 12 x 1,5 к регулятору топлива215 324 06 03 8
3.08Резьбовое соединение EVW 12-PL452 452
3.09Резьбовое соединение XGE 12-LR G 3/8-A452 254
3.10Уплотнительное кольцо A 17 x 21 x 1,5 DIN 7603 медное440 003
3.11Топливопровод 12 x 1,5 магнитный клапан — резьбовое соединение прямой линии215 324 06 02 8
3.12Регулятор жидкого топлива серии S3211 704 15 20 2
3.13Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.14Промежуточный корпус для регулятора топлива серии B211 704 15 21 7
3.15Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.16Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.17Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.18Сервопривод SQM45.291 A9 3Нм651 470
– Кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
3.19Резьбовое соединение EVL 12-PL452 552
3.20Кольцо PSR12LX452 773
3.21Накидная гайка X M 12-L452 836
3.22Ввинчиваемый штуцер 12 x G 1/4 x 42121 464 85 02 7
3.23Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5 DIN 7603 медное440 010
3.24Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
3.25Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 Xx2 DIN16258 медное440 007
3.26Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.27Топливопровод 12 x 1,5 реле давления — магнитный клапан обратной линии215 324 06 04 8
3.28Магнитный клапан 321H2322 115 В/ 50   Гц, 120В /60 Гц604 534
3.29Магнитная катушка 483541 P8 115 В/ 50  Гц, 120 В /60 Гц604 555
3.30Топливопровод 12×1,5 от грязевика до магнитного клапана прямой линии218 324 06 04 8
3.31Фильтр-грязевик G 3/8 PN50499 042
3.32Ввинчиваемый штуцер 12 x G3/8 x 46 смонтированный121 464 85 04 2
3.33Резьбовое соединение XGE 12-LR G 1/2-A CF452 259
3.34Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x1,5 DIN 7603 медное440 020
3.35Насос TA5C 3010-6W601 053
3.36Манометр от -1 до +9 бар с шаровым краном121 364 85 03 0
3.37Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном110 002 82 02 2
3.38Ввинчиваемый штуцер DN25 M38 x 1,5 x G 1/2181 174 06 01 7
3.39Трубное колено DN25 M38x1,5xM38x1,5 x G 1/8453 252
3.40Жидкотопливный шланг DN25 длиной 1300 мм491 029
3.41Ввинчиваемый  штуцер DN25 M38x1,5xM26x1,5181 174 06 02 7
3.42Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 DIN 7603 медное440 039
3.43Винт с буртиком X BSCH G 1/2 A450 651
3.44Корпус XDSVW18-LR450 650
3.45Уплотнительное кольцо X DKAZ G 1/2 A450 652
3.46Резьбовое  соединение  KOR18-12-PL452 152
3.47Накидная гайка X M 18-L452 803
3.48Топливопровод 12 x 1,5 клапан — обратная линия насоса218 324 06 05 8
3.49Магнитный клапан 121G2320 115 В/ 50 Гц, 120В /60 Гц604 522
3.50Шпилька M10Fo x 25 DIN  939421 066
3.51Фланец насоса218 314 09 01 7
3.52Заглушка256 306 06 02 7
3.53Винт M8 x 100218 214 09 02 7
3.54Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
3.55Магнитная муфта WMK20/1, длинное исполнение, 230 В218 324 09 03 2
3.56Стопорная шайба155 101 09 03 7
3.57Винт M5 x 16 DIN 963404 013
3.58Фланец подшипника218 404 09 01 2
3.59Муфта насоса 54,3 x D35, отверстие 12218 324 09 01 2
3.60Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.61Центральная часть муфты 301,4 мм218 324 09 02 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная  труба WM-G(L)30/3217 315 14 01 2
4.02Зажимный винт M 12 x 109151 907 01 10 7
4.03Уплотнение 92 x 200 x 2151 907 00 01 7
4.04Газовый дроссель DN80 с промежуточным корпусом в комплекте217 505 25 02 2
4.05Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
4.06Промежуточный корпус для газового дросселя серии В217 704 25 02 7
4.07Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
4.08Прямоугольная заглушка446 115
4.09Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
4.10Сервопривод SQM 45.291 A9 WH, 3 Нм651 470
– Кабельный ввод со штекером  W-FM217 605 12 04 2
– Кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
4.11Смесительный корпус в комплекте WMGL30/
3 ZM-R 230 В
218 325 14 01 2
4.12Подпорная шайба 260K x 62  WM-G(L)30/3217 315 14 04 2
4.13Трубка с форсункой 35 x 1,5 WM-G(L)30/3217 315 14 06 7
4.14Центральная газовая трубка 8 x 1,5 WM-G(L)30217 315 14 05 7
4.15Распределительное  кольцо WM-G(L)30/3217 315 14 03 7
4.16Клеммный зажим для электрода218 204 14 08 7
4.17Электрод зажигания для газа218 204 14 09 7
4.18Кабель зажигания 11/6,4 / 800 мм217 204 11 08 2
4.19Смесительная труба внутренняя 99 x 420217 405 14 25 7
4.20Смесительная труба внешняя 155 x 202 WM-G (L)30/3217 315 14 04 7
4.21Смесительный  корпус WM-G(L)30/3217 315 14 02 7
4.22Форсуночный блок MDK60 250Вт, 230В,  50-60 Гц с магнитной катушкой211 404 10 03 2
4.23Топливопровод 8 x 1 прямой линии218 324 06 02 8
4.24Топливопровод 8 x 1 обратной линии218 324 06 03 8
4.25Крепежное кольцо218 404 14 01 7
4.26Винт M 6 x 50 DIN 933401 365
4.27Магнитная катушка для MDK60 230  В, 50-60Гц, ZM 280-1605 928
4.28Розетка с кабелем 850 мм716 104
4.29Крепление электродов218 324 14 02 7
4.30Электрод зажигания218 324 11 01 7
4.31Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
4.32Кабель зажигания 11/4,1 / 800 мм218 204 11 08 2
4.33Регулировочная форсунка612 816
– W 225 кг S5 50 ° V 
– W 250 кг S5 50 ° V612 817
– W 275 кг S5 50 ° V612 818
– W 300 кг S5 50 ° V612 819
– W 330 кг S5 50 ° V612 820
– W 360 кг S5 50 ° V612 821
– W 390 кг S5 50 ° V612 822
– W 420 кг S5 50 ° V612 823
– W 460 кг S5 50 ° V612 824
– W 500 кг S5 50 ° V612 825
– W 550 кг S5 50 ° V612 826
– W 225 кг S4 50 °612 980
– W 250 кг S4 50 °612 981
– W 275 кг S4 50 °612 982
– W 300 кг S4 50 °612 983
– W 330 кг S4 50 °612 984
– W 360 кг S4 50 °612 985
– W 390 кг S4 50 °612 990
– W 420 кг S4 50 °612 991
– W 460 кг S4 50 °612 992
– W 500 кг S4 50 °612 993
– W 550 кг S4 50 °612 994

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200) 5

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200) 6
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
5.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
5.03Крышка корпуса в комплекте 
– БУИ встроенный211 314 12 01 2
– БУИ отдельно211 314 12 02 2
5.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
5.05Шпилька крышки корпуса горелки  W-FM211 104 12 03 7
5.06Монтажная пластина WM30 для W-FM100/200211 314 12 05 7
5.07Датчик пламени QRI B2.B180B600 651
5.08Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
5.09Уплотнение фланца для датчика пламени QRI217 104 12 01 7
5.10Концевой выключатель211 104 01 06 2
5.11Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220 230 В600 331
5.12Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 230 В/12 В217 706 12 01 2
5.13Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 12-0-12 В217 104 12 01 2
5.14Кабель со штекером от W-FM до сервопривода воздушной заслонки217 605 12 21 2
5.15Кабели со штекерами 
– от SQM до SQM 600 мм217 605 12 07 2
– от SQM до SQM 900 мм217 605 12 08 2
5.16Прибор зажигания W-ZG03 230 В со штекером218 204 11 05 2
5.17Уплотнение для 3-электродного прибора зажигания218 204 11 01 7
5.18Кабель со штекером W-FM для реле давления воздуха X3-02217 706 12 03 2
5.19Кабель со штекером для магнитного клапана X8-03217 706 12 07 2
5.20Кабель со штекером W-FM DSA46 3 x 0,75, длиной 1700 мм211 706 12 03 2
5.21Штекер 4-полюсный для DMV, 250 В217 304 26 01 2
5.22Штекер для реле давления 4-полюсный, 250 В217 304 26 02 2
5.23Кабель с выпрямителем и штекером X6-02218 114 12 01 2
5.24Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 магнитный клапан реле давления воздуха716 306
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительный клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200),

и сами комбинированные горелки Weishaupt WM-GL30/3-A/ZM-R (W-FM 100/200).