Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна WM30 в  комплекте211 314 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03Защитная крышка смотрового окна211 104 01 13 2
1.04Поворотная шпилька 16 x 275211 314 01 05 7
1.05Предохранительная шайба 12431 611
1.06Поворотный фланец WM — G(L)30/1+2217 314 01 01 7
– шпилька M12 x 55421 028
– шайба B13430 801
– шестигранная гайка M12411 600
1.07Установочный штифт M12 x 55421 028
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 380 x 302,5111 974 00 07 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха WM30211 314 02 10 7
1.13Шумоизолирующая облицовка задняя211 314 02 04 7
1.14Шумоизолирующая облицовка передняя211 314 02 03 7
1.15Винт M8 x 245402 529
1.16Винт M8 x 43 / 30211 314 02 13 7
1.17Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
1.18Крышка регулятора воздуха WM30211 314 02 16 7
1.19Шумоизоляция крышки регулятора воздуха WM30211 314 02 05 7
1.20Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.21Фирменная табличка WM30211 314 01 03 7
1.22Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель D132/120-2/1 380-400 В, 50 Гц с комбинацией «звезда/треугольник»211 314 07 01 0
2.02Комбинация «звезда/ треугольник» YMA 12E 220-230В310 002 00 14 2
– силовой контактор A12-30-10, 220-230 В702 755
– силовой контактор A12-30-22, 220-230 В702 757
– силовой контактор A 9-30-10, 220-230 В702 751
– вспомогательный выключатель CA 5-01702 775
–  реле  «звезда/треугольник» CT-YDEW702 927
2.03Двигатель D132/120-2/1 380-400 В, 50 Гц 
– с клеммной панелью211 314 07 04 0
– для внешнего частотного преобразователя211 314 07 02 0
2.04Комплект кабельных резьбовых соединений211 104 01 50 2
2.05Вентиляторное колесо TS-S 348 x 104,5 S1 синее211 314 08 02 1
2.06Винт M8 x 30 LH DIN 912 8.8402 560
2.07Зубчатая шайба J 8,4 DIN 6797431 501
2.08Шайба 8,5 x 22 x 5211 404 08 06 7
2.09Входное кольцо 50211 314 02 06 7
2.10Решетка воздухозаборника 68 x 360211 504 02 11 2
2.11Регулятор воздуха в комплекте211 314 02 03 2
2.12Регулятор воздуха211 314 02 11 7
2.13Воздушная заслонка211 314 02 12 7
2.14Сервопривод SQM 45.291 A9 WH 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
2.15Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.16Вал воздушной заслонки с муфтой211 314 02 08 2
2.17Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 314 02 09 2
2.18Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.19Индикатор регулятора воздуха211 314 02 17 7
2.20Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.21Шпилька M5 x 10 DIN 914  45H420 494
2.22Шпилька M5 x 16 DIN 914  45H420 495
2.23Тяга с шарнирами WM10 — WM30211 104 02 19 2
2.24Винт M 6 x 16 с защелкой402 268
2.25Винт M6 x120 DIN 7500409 371
2.26Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.27Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015
2.28Ввинчиваемый патрубок217 104 24 01 7
2.29Реле давления воздуха 
– LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.30Заглушка для реле давления  LGW446 011
2.31Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.32Шланг 4,0 x 1,75 / 300 мм232 400 24 01 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN 6, 700 мм, 6-LL M10 x 1210 301 10 01 2
3.02Шестигранная гайка M16 x 1,5210 104 10 08 7
3.03Резьбовое соединение XGE06-LLR G 1/8 A452 291
3.04Уплотнительное кольцо A 10 x 13,5 x 1, медное440 027
3.05Магнитный клапан 121K2423, 230В/  50Гц, 240В/ 60Гц604 606
3.06Магнитная катушка 483824 T1 230В/ 50  Гц, 240В/ 60Гц604 553
3.07Распределитель WM-L30, исп. T211 314 13 01 7
3.08Полый винт G 1/8 A с расходомерной диафрагмой 1,6155 707 13 05 2
3.09Полый винт XHS G 1/8 A TN452 877
3.10Топливопровод 10 x 1 WM-GL30 ZM-T218 314 06 01 8
3.11Резьбовое соединение XGE 10-LR G 1/4 A452 253
3.12Магнитный  клапан  121K6220 230В/ 50Гц, 240В/ 60Гц604 517
3.13Магнитная катушка 483541 T1 230В/  50Гц604 556
3.14Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5, медное440 010
3.15Ввинчиваемый штуцер 10 x G 1/4 x 50151 101 26 01 2
3.16Ввинчиваемый штуцер 10L M16 x 1,5 x G1/2 x 34111 574 06 01 7
3.17Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5, медное440 020
3.18Насос TA2C 4010-6W601 050
3.19Ввинчиваемый штуцер DN20 M30 x 1,5 x G 1/2112 654 00 01 7
3.20Трубное колено DN20 M30 x 1,5 x G 1/8453 251
3.21Топливный  шланг DN20 
– 1000 мм491 009
– 1300 мм491 032
3.22Манометр от -1 до +9 бар с шаровым краном121 364 85 03 0
3.23Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном110 002 82 02 2
3.24Шпилька M10Fo x 25 DIN  939421 066
3.25Фланец насоса218 314 09 01 7
3.26Заглушка256 306 06 02 7
3.27Винт M8 x 100218 214 09 02 7
3.28Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
3.29Магнитная муфта WMK20/1, длинное исполнение, 230 В218 324 09 03 2
3.30Стопорная шайба155 101 09 03 7
3.31Винт M5 x 16 DIN 963404 013
3.32Фланец подшипника218 404 09 01 2
3.33Муфта насоса 54,3 x D35, отверстие 12218 324 09 01 2
3.34Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.35Центральная часть муфты 301,4 мм218 324 09 02 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная  труба WM-G(L)30/2217 314 14 01 2
4.02Зажимный винт M 12 x 109151 907 01 10 7
4.03Уплотнение 92 x 200 x 2151 907 00 01 7
4.04Газовый дроссель DN80 с промежуточным корпусом в комплекте217 505 25 02 2
4.05Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
4.06Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 7
4.07Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
4.08Прямоугольная заглушка446 115
4.09Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
4.10Сервопривод SQM 45.291 A9 WH 3 Нм651 470
– кабельный ввод со штекером для  W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
4.11Смесительный корпус в комплекте горелки WM-GL30/1+2 ZM-T218 314 14 01 2
4.12Подпорная  шайба  222K x 45 WM-G(L)30/1+2217 314 14 04 2
4.13Трубка с форсункой 30×1,5×79 WM-G(L)30/1+2217 314 14 06 7
4.14Центральная газовая трубка 8 x 1,5 WM-G(L)30217 315 14 05 7
4.15Распределительное  кольцо  WM-G(L)30/1+2217 314 14 03 7
4.16Каплесборник218 204 14 11 7
4.17Клеммный зажим для электрода218 204 14 08 7
4.18Электрод зажигания для газа218 204 14 09 7
4.19Кабель зажигания 11/6,4 / 800 мм217 204 11 08 2
4.20Смесительная трубка внутренняя 99 x 420217 405 14 25 7
4.21Смесительная труба наружная 140 x 231,5 WM-G(L)30/1+2217 314 14 04 7
4.22Смесительный  корпус  WM-G(L)30/1+2217 314 14 02 7
4.23Форсуночный шток WM-GL30 ZM-T218 314 14 03 2
4.24Крепление электродов217 204 14 11 7
4.25Крепежное кольцо217 204 14 12 7
4.26Крепежная пластина218 104 14 04 7
4.27Левый электрод зажигания218 314 11 02 7
4.28Правый электрод зажигания218 314 11 01 7
4.29Крепление электродов218 104 14 03 7
4.30Кабель зажигания 11/4,1 / 800 мм218 204 11 08 2
4.31Топливные форсунки 
– 7,00 gph 60°SS Steinen612 227
– 7,50 gph 60°SS Steinen612 228
– 8,00 gph 60°SS Steinen612 229
– 9,00 gph 60°SS Steinen612 231
– 10,00 gph 60°SS Steinen612 233
– 11,00 gph 60°SS Steinen612 234
– 12,00 gph 60°SS Steinen612 235
– 13,00 gph 60°SS Steinen612 236
– 14,00 gph 60°SS Steinen612 237
– 15,00 gph 60°SS Steinen612 238
– 16,00 gph 60°SS Steinen612 239
– 18,00 gph 60°SS Steinen612 240
– 20,00 gph 60°SS Steinen612 241
– 22,00 gph 60°SS Steinen612 242
– 24,00 gph 60°SS Steinen612 243
– 26,00 gph 60°SS Steinen612 244
– 28,00 gph 60°PLP Monarch602 234
– 30,00 gph 60°PLP Monarch602 235
– 35,00 gph 60°PLP Monarch602 236

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200). Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 439
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 440
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 441
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 442
5.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
5.03Крышка корпуса в комплекте 
– БУИ встроенный211 314 12 01 2
– БУИ отдельно211 314 12 02 2
5.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 460
– W-FM 100 с регулятором мощности600 461
– W-FM 200600 463
5.05Шпилька крышки корпуса  W-FM211 104 12 03 7
5.06Монтажная пластина WM30 для W-FM100/200211 314 12 05 7
5.07Датчик пламени QRI B2.B180B600 651
5.08Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
5.09Уплотнение фланца для датчика пламени QRI217 104 12 01 7
5.10Концевой выключатель211 104 01 06 2
5.11Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
5.12Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 230 В/12 В217 706 12 01 2
5.13Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 12-0-12 В217 104 12 01 2
5.14Кабель со штекером от W-FM до сервопривода воздушных заслонок217 605 12 21 2
5.15Кабель со штекером от сервопривода SQM  до сервопривода SQM, 900 мм217 605 12 08 2
5.16Прибор зажигания W-ZG03 230 В со штекером218 204 11 05 2
5.17Уплотнение для 3-электродного прибора зажигания218 204 11 01 7
5.18Кабель со штекером  W-FM 
– реле давления воздуха X3-02217 706 12 03 2
– магнитный клапан второй ступени X7-01211 406 12 02 2
– магнитный клапан третьей ступени X7-02211 406 12 03 2
5.19Кабель со штекером для магнитного клапана X8-02115 874 12 01 2
5.20Штекер 4-полюсный для DMV, 250 В217 304 26 01 2
5.21Штекер 4-полюсный для реле давления, 250 В217 304 26 02 2
5.22Кабель с выпрямителем и штекером X6-02218 114 12 01 2
5.23Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительный клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200),

и сами комбинированные горелки Weishaupt WM-GL30/2-A/ZM-T (W-FM 100/200).