Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54)

Корпусные детали Weishaupt
WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна WM30 в  комплекте211 314 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03Защитная крышка смотрового окна211 104 01 13 2
1.04Поворотная шпилька 16 x 275211 314 01 05 7
1.05Предохранительная шайба 12431 611
1.06Поворотный фланец WM — G(L)30/1+2217 314 01 01 7
– Шпилька M12 x 55421 028
– Шайба B13430 801
– Шестигранная гайка M12411 600
1.07Установочный штифт M12 x 55421 028
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 380 x 302,5111 974 00 07 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха WM30211 314 02 10 7
1.13Шумоизолирующая облицовка задняя211 314 02 04 7
1.14Шумоизолирующая облицовка передняя211 314 02 03 7
1.15Винт M8 x 245402 529
1.16Винт M8 x 43 / 30211 314 02 13 7
1.17Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
1.18Крышка регулятора воздуха WM30211 314 02 16 7
1.19Шумоизолирующая облицовка крышки регулятора воздуха WM30211 314 02 05 7
1.20Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.21Фирменная табличка WM30211 314 01 03 7
1.22Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель D132/120-2a/1, 380-400В 50  Гц, с комбинацией «звезда/треугольник»211 313 07 01 0
2.02Комбинация «звезда/треугольник YMA 12E 220-230В, 50Гц310 002 00 14 2
–  Силовой  контактор  A12-30-10 220-230В,702 755
–  Силовой  контактор  A12-30-22 220-230В,702 757
– Силовой контактор A 9-30-10 220-230В, 50Гц702 751
– Вспомогательный выключатель CA 5-01702 775
–  Реле  «звезда/треугольник» CT-YDEW702 927
2.03Двигатель D132/120-2a/1, 380-400В, 50  Гц 
– с клеммной панелью211 313 07 04 0
– для внешнего частотного преобразователя211 313 07 02 0
2.04Двигатель для встроенного частотного преобразователя D132/120-2a/1 380-400В, 50 Гц211 313 07 03 0
2.05Настроенный частотный преобразователь (WM30/1) W-FM 50/54211 313 07 01 7
2.06Комплект кабельных резьбовых соединений211 104 01 50 2
2.07Вентиляторное колесо TS-S 335 x 104,5 S1 50Гц, зелёное211 314 08 01 1
2.08Винт M8 x 30 LH DIN 912 8.8402 560
2.09Зубчатая шайба J 8,4 DIN 6797431 501
2.10Шайба 8,5 x 22 x 5211 404 08 06 7
2.11Входное кольцо 50 Гц211 314 02 06 7
2.12Решетка воздухозаборника 68 x 360211 504 02 11 2
2.13Регулятор воздуха в комплекте211 314 02 03 2
2.14Регулятор воздуха211 314 02 11 7
2.15Воздушная заслонка211 314 02 12 7
2.16Сервопривод STE 50, 3 Нм651 477
2.17Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.18Вал воздушной заслонки с муфтой211 314 02 08 2
2.19Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 314 02 09 2
2.20Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.21Индикатор регулятора воздуха211 314 02 17 7
2.22Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.23Шпилька M5 x 10 DIN 914  45H420 494
2.24Шпилька M5 x 16 DIN 914  45H420 495
2.25Тяга с шарнирами WM10 — WM30211 104 02 19 2
2.26Винт M6 x 16 с защелкой402 268
2.27Винт M6 x120 DIN 7500409 371
2.28Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.29Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015
2.30Ввинчиваемый патрубок217 104 24 01 7
2.31Реле давления воздуха 
– LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.32Заглушка для реле давления  LGW446 011
2.33Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.34Шланг 4,0 x 1,75 / 300 мм232 400 24 01 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN6210 301 10 02 2
3.02Шестигранная гайка M16 x 1,5210 104 10 08 7
3.03Резьбовое соединение218 324 06 01 7
3.04Резьбовое соединение EVT 12-PL452 502
3.05Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.06Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном210 604 06 01 2
3.07Топливопровод 12 x 1,5 к регулятору топлива215 324 06 03 8
3.08Резьбовое соединение EVW 12-PL452 452
3.09Резьбовое соединение XGE 12-LR G 3/8-A452 254
3.10Уплотнительное кольцо A 17 x 21 x 1,5 DIN 7603 медное440 003
3.11Топливопровод 12 x 1,5 магнитный клапан — резьбовое соединение прямой линии215 324 06 02 8
3.12Регулятор жидкого топлива серии S3211 704 15 20 2
3.13Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.14Промежуточный корпус для регулятора топлива серии B211 704 15 21 7
3.15Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.16Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.17Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.18Сервопривод STE 50, 3 Нм для W-FM 54  для регулятора топлива651 488
3.19Резьбовое соединение EVL 12-PL452 552
3.20Кольцо PSR12LX452 773
3.21Накидная гайка X M 12-L452 836
3.22Ввинчиваемый штуцер 12 x G 1/4 x 42121 464 85 02 7
3.23Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5 DIN 7603 медное440 010
3.24Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
3.25Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 Xx2 DIN16258 медное440 007
3.26Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.27Топливопровод 12 x 1,5 реле давления — магнитный клапан обратной линии215 324 06 04 8
3.28Магнитный клапан 321H2322 115 В/ 50   Гц, 120В /60 Гц604 534
3.29Магнитная катушка 483541 P8 115 В/ 50  Гц, 120 В /60 Гц604 555
3.30Топливопровод 12×1,5 от грязевика до магнитного клапана прямой линии218 324 06 04 8
3.31Фильтр-грязевик G 3/8 PN50499 042
3.32Ввинчиваемый штуцер 12 x G3/8 x 46 смонтированный121 464 85 04 2
3.33Резьбовое соединение XGE 12-LR G 1/2-A CF452 259
3.34Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x1,5 DIN 7603 медное440 020
3.35Насос TA3C 4010-6W601 051
3.36Манометр от -1 до +9 бар с шаровым краном121 364 85 03 0
3.37Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном110 002 82 02 2
3.38Ввинчиваемый штуцер DN20 M30 x 1,5 x G 1/2112 654 00 01 7
3.39Трубное колено DN20 M30 x 1,5 G 1/8453 251
3.40Топливный  шланг DN20 
– 1000 мм491 009
– 1300 мм491 032
3.41Ввинчиваемый штуцер DN20 M30x1,5xM26  x 1,5111 782 06 02 7
3.42Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 DIN 7603 медное440 039
3.43Винт с буртиком X BSCH G 1/2 A450 651
3.44Корпус XDSVW18-LR450 650
3.45Уплотнительное кольцо X DKAZ G 1/2 A450 652
3.46Резьбовое  соединение  KOR18-12-PL452 152
3.47Накидная гайка X M 18-L452 803
3.48Топливопровод 12 x 1,5 клапан — обратная линия насоса218 324 06 05 8
3.49Магнитный клапан 121G2320 115 В/ 50 Гц,604 522
3.50Шпилька M10Fo x 25 DIN  939421 066
3.51Фланец насоса218 314 09 01 7
3.52Заглушка256 306 06 02 7
3.53Винт M8 x 100218 214 09 02 7
3.54Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
3.55Магнитная муфта WMK20/1, длинное исполнение, 230 В218 324 09 03 2
3.56Стопорная шайба155 101 09 03 7
3.57Винт M 5 x 16 DIN 963404 013
3.58Фланец подшипника218 404 09 01 2
3.59Муфта насоса 54,3 x D35, отверстие 12218 324 09 01 2
3.60Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.61Центральная часть муфты 301,4 мм218 324 09 02 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная  труба WM-G(L)30/1217 313 14 01 2
4.02Зажимный винт M12 x 109151 907 01 10 7
4.03Уплотнение 92 x 200 x 2151 907 00 01 7
4.04Газовый дроссель DN80 с промежуточным корпусом в комплекте217 505 25 02 2
4.05Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
4.06Промежуточный корпус для газового дросселя серии В217 704 25 02 7
4.07Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
4.08Прямоугольная заглушка446 115
4.09Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
4.10Сервопривод газового дросселя STE 50, 1,2 Нм с кабелем и штекером651 484
4.11Смесительный корпус в комплекте WMGL30/
1+2 ZM-R
218 324 14 01 2
4.12Подпорная  шайба  222K x 45 WM-G(L)30/1+2217 314 14 04 2
4.13Трубка с форсункой 30×1,5×79 WM-G(L)30/1+2217 314 14 06 7
4.14Центральная газовая трубка 8 x 1,5 WM-G(L)30217 315 14 05 7
4.15Распределительное  кольцо  WM-G(L)30/1+2217 314 14 03 7
4.16Клеммный зажим для электрода218 204 14 08 7
4.17Электрод зажигания для газа218 204 14 09 7
4.18Кабель зажигания 11/6,4 / 800 мм217 204 11 08 2
4.19Смесительная труба внутренняя 99 x 420217 405 14 25 7
4.20Смесительная труба наружная 140 x 231,5 WM-G(L)30/1+2217 314 14 04 7
4.21Смесительный  корпус  WM-G(L)30/1+2217 314 14 02 7
4.22Форсуночный блок MDK60 250 Вт / 230  В, с магнитной катушкой211 404 10 03 2
4.23Топливопровод 8 x 1 прямой линии218 324 06 02 8
4.24Топливопровод 8 x 1 обратной линии218 324 06 03 8
4.25Крепежное кольцо218 404 14 01 7
4.26Винт M6 x 50 DIN 933401 365
4.27Магнитная катушка для MDK60 230  В, 50-60Гц, ZM 280-1605 928
4.28Розетка с кабелем 850 мм716 104
4.29Крепление электродов218 324 14 02 7
4.30Электрод зажигания218 324 11 01 7
4.31Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
4.32Кабель зажигания 11/4,1 / 800 мм218 204 11 08 2
4.33Регулировочная форсунка612 975
– W 125 кг S4 50 ° 
– W 140 кг S4 50 °612 976
– W 160 кг S4 50 °612 977
– W 180 кг S4 50 °612 978
– W 200 кг S4 50 °612 979
– W 225 кг S4 50 °612 980
– W 250 кг S4 50 °612 981
– W 275 кг S4 50 °612 982
– W 300 кг S4 50 °612 983
– W 125 кг S5 50 ° V612 811
– W 140 кг S5 50 ° V612 812
– W 160 кг S5 50 ° V612 813
– W 180 кг S5 50 ° V612 814
– W 200 кг S5 50 ° V612 815
– W 225 кг S5 50 ° V612 816
– W 250 кг S5 50 ° V612 817
– W 275 кг S5 50 ° V612 818
– W 300 кг S5 50 ° V612 819

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01БУИ для W-FM 50/54600 408
5.02Крышка корпуса в комплекте 
— БУИ встроенный218 314 12 02 2
— БУИ отдельно211 314 12 02 2
5.03Переключатель вида топлива700 397
– Табличка с видами топлива201 000 11 00 7
5.04Менеджер горения W-FM 54, 230 В, 50-60  Гц600 425
5.05Шпилька крышки корпуса горелки  W-FM211 104 12 03 7
5.06Монтажная пластина WM30 для W-FM 54218 314 12 01 7
5.07Крепежный жгут для крышки218 104 12 02 7
5.08Встроенная клеммная колодка 6-полюсная для W-FM54/AGM60 в комплекте218 314 12 04 2
5.09Блок переключения AGM 60.2A9, 230  В600 427
5.10Кабель со штекером  БУИ-W-FM 
– 2 м600 406
– 10 м600 407
5.11Кабель со штекером W-FM для сети/ предохранительной цепи218 314 12 05 2
5.12Кабель со штекером W-FM 54  дл 
– реле мин. давления газа / контроля герметичности217 104 26 02 2
– DMV218 104 26 01 2
5.13Кабель со штекером W-FM для реле давления воздуха X3-02217 706 12 03 2
5.14Кабель со штекером для магнитного клапана X8-03217 706 12 07 2
5.15Кабель со штекером W-FM54 / блок переключения AGM218 314 12 01 2
5.16Кабель с выпрямителем и штекером X6-02218 114 12 01 2
5.17Соединительный кабель W-FM с блоком переключения AGM600 429
5.18Кабель со штекером W-FM DSA46211 706 12 03 2
5.19Прибор зажигания W-ZG03, 230 В со штекером218 204 11 05 2
5.20Уплотнение для 3-электродного прибора зажигания218 204 11 01 7
5.21Датчик пламени QRA2 (УФ-ячейка)600 501
– зажим600 601
5.22Фланец для QRA2600 602
5.23Концевой выключатель в комплекте211 104 01 06 2
5.24Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 концевой выключатель716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X8-02 магнитная катушка716 317
– X8-03 топливный магнитный клапан первой ступени716 318
– X8-04 выбор топлива 1716 411
– X9-04 выбор топлива 0716 418
– X10-05 датчики пламени QRB, QRC, ионизация716 413
– X10-06 датчик пламени QRA716 414
– X22-02 штекер для газовой арматуры716 365
– X24-04 газовый клапан V1, V2716 450
– X24-05 пилотный газовый клапан716 452
– X24-06 предохранительный газовый клапан716 454
– X31-01 сеть, выбор топлива клапаны716 455
– X31-02 выбор топлива716 456
– X32-01 соединительный кабель W-FM-716 457
клапаны 
– X32-02 регулятор мощности716 458
– X64 резерв 4-20 мА716 416
– X74 соединение с частотным преобразователем716 417
– X75 счётчик топлива716 415

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54),

и сами комбинированные горелки Weishaupt WM-GL30/1-A/ZM-R (W-FM 54)