Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54)

Корпусные детали Weishaupt
WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна WM20 в  комплекте211 204 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03Заглушка смотрового окна с пружиной211 104 01 13 2
1.04Поворотная шпилька 14 x 277211 304 01 07 7
1.05Предохранительная шайба 10431 604
1.06Поворотный фланец WM-G20217 204 01 01 7
– Шпилька M12 x 55421 028
– Шайба B13430 801
– Шестигранная гайка M12411 600
1.07Установочный штифт M12 x 50421 031
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 330 x 255151 707 00 05 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха WM20211 204 02 09 7
1.13Шумоизолирующая  облицовка WM20211 204 02 03 7
– Пружинная гайка 10 x 21412 510
1.14Смотровое стекло WM20211 204 02 11 7
1.15Винт M 6 x 185 DIN 912402 408
1.16Винт M 6 x 35 / 250211 204 02 13 7
1.17Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015
1.18Фирменная табличка WM20211 204 01 06 7
1.19Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель, вкл. силовой пускатель D112/110-2/3 380-400В / 50 Гц211 205 07 03 0
2.02Силовой контактор двигателя B7, 230 В 50 Гц702 818
2.03Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
2.04Двигатель для встроенного частотного преобразователя D112/110-2/3 380-400 В 50Гц 3~211 205 07 12 0
2.05Частотный преобразователь настроенный (WM20) D112/110-2/3 W-FM50/54211 205 07 03 7
2.06Призматическая шпонка 6 x 6 x 45490 316
207Вентиляторное колесо TS-S 268×104 S1 (50 Гц)211 204 08 01 1
– Съёмное устройство111 111 00 01 2
2.08Входное кольцо WM20 285 x 209 x 43 (50  Гц)211 204 02 01 7
2.09Решетка воздухозаборника 68 x 284,5211 304 02 04 2
2.10Регулятор воздуха в комплекте для  WM20211 204 02 04 2
2.11Регулятор воздуха211 204 02 10 7
2.12Воздушная заслонка WM20211 204 02 07 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с  защелкой402 264
2.13Сервопривод STE50 1,2 Нм W-FM50/54  для воздуха651 483
2.14Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.15Вал воздушной заслонки с муфтой  WM20211 204 02 05 2
2.16Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.17Вал воздушной заслонки с натяжным винтом WM20211 204 02 06 2
2.18Шпилька M5 x 10 DIN 914 с  защелкой420 494
2.19Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.20Шпилька M5 x 16 DIN 914 с  защелкой420 495
2.21Тяга с шарнирами WM10 — WM30211 104 02 19 2
2.22Винт M6 x 16 с защелкой402 268
2.23Индикатор регулятора воздуха WM20211 204 02 12 7
2.24Винт M6 x 110 DIN7500409 364
2.25Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.26Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015
2.27Ввинчиваемый патрубок217 104 24 01 7
2.28Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.29Заглушка для реле давления  LGW446 011
2.30Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.31Шланг 4 x 1,75 / 250 мм232 110 24 03 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN6, длиной 650 мм210 201 10 01 2
3.02Гайка M16 x 1.5210 104 10 08 7
3.03Резьбовое  соединение XGE06-LLR G1/8”452 291
3.04Уплотнительное кольцо A10 DIN7603,  медное440 027
3.05Магнитный клапан 121Z2323; 230 В 50  Гц604 480
3.06Магнитная катушка для 121Z2323; 230 В 50 Гц604 453
3.07Распределитель WM-L20, исп. T211 204 13 01 7
3.08Полый винт G1/8 с расходомерной диафрагмой 1,4155 518 13 04 2
3.09Полый винт G1/8452 877
3.10Топливопровод 8 x 1 WML20211 204 06 01 8
3.11Резьбовое  соединение XGE08-LLR G1/8”452 292
3.12Магнитный клапан 121K2423; 230 В 50  Гц604 606
3.13Магнитная катушка для 121K2423; 230 В 50 Гц604 553
3.14Ввинчиваемый штуцер 8 x G1/8″ x 35111 351 85 11 2
3.15Резьбовое соединение XGE08-LR  G1/4”452 264
3.16Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x 1,5 DIN7603, медное440 010
3.17Насос J7601 151
– Сито для насоса601 066
3.18Муфта насоса 35 x 36 x 11111 011 09 02 2
3.19Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.20Центральная часть муфты 235 мм211 402 09 01 2
3.21Уголок DN13453 250
3.22Топливный  шланг DN13 
– 1000 мм491 019
– 1300 мм491 031
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная  труба WM-G(L)20/3-1a217 205 14 01 2
4.02Зажимный винт151 518 01 07 7
4.03Уплотнение 77 x 185 x 2151 707 00 02 7
4.04Газовый дроссель DN65 с промежуточным корпусом217 405 25 02 2
4.05Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
4.06Промежуточный корпус для газового дросселя серии В217 704 25 02 7
4.07Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
4.08Прямоугольная заглушка446 115
4.09Муфта с выемкой под шпонку217 704 15 10 7
4.10Сервопривод газового дросселя STE 50, 1,2 Нм с кабелем и штекером651 484
4.11Смесительный корпус в комплекте  WM-GL20 ZM-T218 204 14 01 2
4.12Подпорная шайба 190k x 45218 204 14 05 2
4.13Трубка с форсункой 28 x 1,5 x 69218 204 14 07 7
4.14Центральная газовая трубка 8 x 1,5 x 50218 204 14 14 7
4.15Распределительное  кольцо WM-GL20218 204 14 04 7
4.16Защита от капель WM-GL20218 204 14 11 7
4.17Внутренняя  смесительная  трубка WM-G(L)20217 204 14 05 7
4.18Смесительная труба наружная 130 x 117,5218 204 14 05 7
4.19Смесительный  корпус WM-G(L)20217 204 14 03 7
4.20Клеммный зажим для электрода218 204 14 08 7
4.21Электрод зажигания WM-GL20, 3-электродное зажигание218 204 14 09 7
4.22Кабель зажигания 11/6,4 / 700 мм217 204 11 07 2

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54). Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Крепление для трубки газа зажигания/ электродов218 104 14 03 7
5.02Электрод зажигания211 104 10 04 7
5.03Кабель зажигания 11/4,1 со штифтом 700 мм218 204 11 07 2
5.04Крепление электродов217 204 14 11 7
5.05Крепежная пластина218 104 14 04 7
5.06Крепежное кольцо217 204 14 12 7
5.07Форсуночный шток WM-GL20 ZM-T218 204 14 03 2
5.08Топливные форсунки602 086
– 4,50 gph 45°SF Fluidics 
– 5,00 gph 45°SF Fluidics602 087
– 5,50 gph 45°SF Fluidics602 088
– 6,00 gph 45°SF Fluidics602 089
– 6,50 gph 45°SF Fluidics602 090
– 7,00 gph 45°SF Fluidics602 091
– 7,50 gph 45°SF Fluidics602 092
– 8,00 gph 45°SF Fluidics602 093
– 9,00 gph 45°SF Fluidics602 094
– 10,00 gph 45°SF Fluidics602 095
– 11,00 gph 45°SF Fluidics602 096
– 12,00 gph 45°SF Fluidics602 097
– 13,00 gph 45°SF Fluidics602 098
– 14,00 gph 45°SF Fluidics602 099
– 15,00 gph 45°SF Fluidics602 101
– 16,00 gph 45°SF Fluidics602 102
– 18,00 gph 45°SF Fluidics602 103
– 20,00 gph 45°SF Fluidics602 104
– 4,50 gph 60°SS Steinen612 222
– 5,00 gph 60°SS Steinen612 223
– 5,50 gph 60°SS Steinen612 224
– 6,00 gph 60°SS Steinen612 225
– 6,50 gph 60°SS Steinen612 226
– 7,00 gph 60°SS Steinen612 227
– 7,50 gph 60°SS Steinen612 228
– 8,00 gph 60°SS Steinen612 229
– 9,00 gph 60°SS Steinen612 231
– 10,00 gph 60°SS Steinen612 233
– 11,00 gph 60°SS Steinen612 234
– 12,00 gph 60°SS Steinen612 235
– 13,00 gph 60°SS Steinen612 236
– 14,00 gph 60°SS Steinen612 237
– 15,00 gph 60°SS Steinen612 238
– 16,00 gph 60°SS Steinen612 239
– 18,00 gph 60°SS Steinen612 240
– 20,00 gph 60°SS Steinen612 241
– 22,00 gph 60°SS Steinen612 242
– 24,00 gph 60°SS Steinen612 243
– 26,00 gph 60°SS Steinen612 244
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01БУИ для W-FM 50/54600 408
6.02Крышка корпуса в комплекте 
— БУИ встроенный218 204 12 03 2
— БУИ отдельно211 204 12 02 2
6.03Переключатель вида топлива700 397
– Табличка с видами топлива201 000 11 00 7
6.04Менеджер горения W-FM 54, 230 В, 50-60  Гц600 425
6.05Шпилька крышки корпуса горелки  W-FM211 104 12 03 7
6.06Монтажная пластина WMGL20 для W-FM54218 204 12 02 7
6.07Крепежный жгут для крышки218 104 12 02 7
6.08Встроенная клеммная колодка 6-полюсная, в комплекте218 314 12 04 2
6.09Блок переключений AGM 60.2A9, 230  В600 427
6.10Кабель со штекером  БУИ-W-FM 
– 2 м600 406
– 10 м600 407
6.11Кабель со штекером W-FM для сети/ предохранительной цепи218 314 12 05 2
6.12Кабель со штекером W-FM 54  для 
– реле мин. давления газа / контроля герметичности217 104 26 02 2
– DMV218 104 26 01 2
6.13Кабель со штекером для реле давления воздуха X3-02217 706 12 03 2
6.14Штепсель  для W-FM 
– Магнитный клапан третьей ступени X7-02211 306 12 03 2
– Предохранительный магнитный клапан X8-03211 306 12 05 2
6.15Штепсель для магнитного клапана X8-02211 204 12 03 2
6.16Кабель со шетекером W-FM54, для блока переключения AGM218 104 12 02 2
6.17Прибор зажигания W-ZG03, 230 В со штекером218 204 11 05 2
6.18Уплотнение для 3-электродного прибора зажигания218 204 11 01 7
6.19Датчик пламени QRA2 (УФ-ячейка)600 501
– зажим600 601
6.20Фланец для QRA2600 602
6.21Концевой выключатель в комплекте211 104 01 06 2
6.22                Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 концевой выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X8-02 магнитная катушка716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени716 318
– X8-04 выбор топлива 1716 411
– X9-04 выбор топлива 0716 418
– X10-05 датчики пламени QRB, QRC, ионизация716 413
– X10-06 датчик пламени QRA716 414
– X22-02 штекер для газовой арматуры716 365
– X24-04 газовый клапан V1, V2716 450
– X24-05 пилотный газовый клапан716 452
– X24-06 предохранительный газовый клапан716 454
– X31-01 сеть, выбор топлива716 455
– X31-02 выбор топлива716 456
– X32-01 соединительный кабель W-FM- клапаны716 457
– X32-02 регулятор мощности716 458
– X64 резерв 4-20 мА716 416
– X74 соединение с частотным преобразователем716 417
–  X75 счётчик топлива716 415

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54). Схема 6.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54),

и сами комбинированные горелки Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-T (W-FM 54)