Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54)

Корпусные детали Weishaupt
WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна211 204 01 02 2
1.02Комплект смотровых стекол211 104 01 19 2
1.03Заглушка смотрового окна211 104 01 13 2
– пружинная гайка 4 x 9412 509
1.04Поворотная шпилька 14 x 277211 304 01 07 7
1.05Предохранительная шайба 10431 604
1.06Поворотный фланец217 204 01 19 2
– шпилька M12 x 55421 028
– шайба B13430 801
– шестигранная гайка M12411 600
1.07Установочный штифт M12 x 50421 031
1.08Колпачковая гайка M12 DIN  1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 330 x 255151 707 00 05 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха211 204 02 15 7
1.13Шумоизолирующая  облицовка211 204 02 16 7
1.14Винт M6 x 185 DIN   912402 408
1.15Винт M6 x 35 /  250211 204 02 13 7
1.16Шайба 5,1 x 11 x  0,6430 015
1.17Крышка регулятора воздуха211 204 02 19 7
1.18Шумоизоляция крышки регулятора воздуха211 204 02 18 7
1.19Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.20Фирменная табличка Weishaupt211 204 01 06 7
1.21Комплект кабельных соединений211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель с силовым контактором WM-D112/170-2/4K5215 205 07 01 0
2.02Силовой контактор двигателя B7, 230 В 50 Гц702 818
2.03Комплект кабельных соединений211 104 01 50 2
2.04Двигатель для встроенного  ЧП — Двигатель WM-D112/170-2/4K5215 205 07 03 0
2.05Настроенный частотный преобразователь Двигатель WM-D112/170-2/4K5 для W-FM 50/54211 205 07 05 7
2.06Призматическая шпонка 6 x 6 x 45490 316
2.07Вентиляторное колесо TS-S 268 x 104 S1211 204 08 01 1
– съёмное устройство111 111 00 01 2
2.08Подкладная шайба 8,5 x 22111 612 08 09 7
2.09Стопорная шайба431 704
2.10Винт M8 x 20 DIN 7991404 408
2.11Входное кольцо 285 x 209 x 43 (50   Гц)211 204 02 01 7
2.12Защитная решётка211 204 02 22 2
– винт M5 x 16 Duo Taptite409 312
2.13Регулятор воздуха в комплекте211 204 02 14 2
2.14Регулятор воздуха211 204 02 14 7
2.15Воздушная заслонка211 204 02 07 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с фиксатором402 264
2.16Сервопривод STE50 1,2 Нм W-FM50/54651 483
2.17Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
2.18Вал воздушной заслонки с муфтой211 204 02 20 2
2.19Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 204 02 21 2
2.20Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.21Индикатор регулятора воздуха211 314 02 17 7
2.22Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.23Винт M5 x 12 с уплотнением Precote211 104 02 18 7
2.24Шарнирная тяга211 104 02 19 2
2.25Винт M6 x 16 с фиксатором402 268
2.26Винт M6 x 110 DIN 7500409 364
2.27Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.28Шайба 5,1 x 11 x  0,6430 015
2.29Ввинчиваемый  штуцер217 104 24 01 7
2.30Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.31Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2.32Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.33Шланг 4 x 1,75 / 250    мм232 110 24 03 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54).Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN6, длиной 650 мм210 201 10 01 2
3.02Гайка M16 x 1,5210 104 10 08 7
3.03Ввинчиваемый штуцер 6LL M10 x 1 x G¼140 223 85 06 7
3.04Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x 1,5 медное440 010
3.05Магнитный клапан 6027 NC DN 3,5 110-120 В604 872
3.06Магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт604 692
3.07Резьбовое  соед. 24-SDSX-L10-G¼A-ST-CH60452 253
3.08Резьбовое соединение EVT 10-PL452 501
3.09Заглушка BUZ 10-L с гайкой211 304 13 01 2
3.10Манометр от 0 до 40 бар с шаровым краном110 011 50 01 2
3.11Топливопровод 10 x 1,0 к магнитному клапану215 204 06 02 8
3.12Резьбовое соединение DSVW 10-LR G ¼ A452 603
3.13Ввинчиваемый штуцер G⅜ x G¼I x 20211 373 15 12 7
3.14Уплотнительное кольцо A17 x 21 x 1,5 медное440 003
3.15Регулятор расхода топлива Weishaupt W-ÖMR   1211 704 15 20 2
3.16Резьбовое  соед. 24-SDSX-L10-G⅜A-ST-CH60452 277
3.17Топливопровод 10 x 1,0 обратной линии215 204 06 03 8
3.18Резьбовое соединение EVL 10-PL452 551
3.19Резьбовое соединение EVW 10-PL452 451
3.20Топливопровод 10 x 1,0 x 68 на распределитель212 374 06 03 8
3.21Ввинчиваемый штуцер G¼I x G½I x 40290 504 13 03 7
3.22Уплотнительное кольцо C6,2 x 17,5 x 2  медное440 007
3.23Реле давления типа DSB 146 F931 1-10 бар640 102
3.24Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
3.25Промежуточный корпус для регулятора211 704 15 27 2
3.26Смотровое стекло 33 x 33 x   6211 404 17 02 7
3.27Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.28Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.29Сервопривод STE 50, 3 Нм для W-FM 54651 488
3.30Топливопровод прямой линии10 x 1,0 (S-MV)215 204 06 01 8
3.31Ввинчиваемый штуцер 10 x G¼ x 50151 101 26 01 2
3.32Ввинчиваемый штуцер 10L M16 x 1,5 x G½ x   34111 574 06 01 7
3.33Уплотнительное кольцо A21 x 26 x 1,5 медное440 020
3.34Насос TA3C 4010-7W601 051
3.35Кольцо с уплотнительной кромкой450 652
3.36Корпус XDSVW18-LR450 650
3.37Резьбовое соединение KOR18-10-PL452 151
3.38Накидная гайка 24-N-L18-St452 803
3.39Винтовое соединение X BSCH G½ A450 651
3.40Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.41Штуцер DN 20 M30 x 1,5 x M26 x   1,5111 782 06 02 7
3.42Топливный шланг DN 20, 1000 мм, черный491 034
3.43Ввинчиваемый штуцер DN 20 M30 x 1,5 x G 1112 151 00 05 7
3.44Уплотнительное кольцо A33 x 39 x 2 медное440 032
3.45Ввинчиваемый штуцер DN 20 M30 x 1,5 x   G½112 654 00 01 7
3.46Уголок DN 20 M30 x 1,5 x M30 x 1,5 x G⅛453 251
3.47Шпилька M10Fo x 25421 066
3.48Винт M8 x 100218 214 09 02 7
3.49Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
3.50Заглушка256 306 06 02 7
3.51Фланец насоса218 214 09 03 7
3.52Мановакуумметр от -1 до 9 бар для насоса ТА210 204 06 19 2
3.53Манометр от 0 до 40 бар для насоса  ТА210 204 06 18 2
3.54Магнитная муфта WMK20/1, 230 В218 324 09 03 2
3.55Шайба155 101 09 03 7
3.56Стопорная шайба V5,3 DIN 6798431 302
3.57Винт M5 x 16 DIN  963404 013
3.58Фланец  подшипника218 404 09 01 2
3.59Муфта насоса 54,3 x D  35218 324 09 01 2
3.60Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.61Центральная часть муфты 235 мм211 402 09 01 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба 
— в комплекте для WM-G(L)20/3217 205 14 01 2
— исп. H1 в комплекте для WM-G(L)20/3218 204 14 31 2
4.02Труба-удлинение 
– на 100 мм*217 204 14 21 7
– на 200 мм*217 204 14 22 7
– на 300 мм*217 204 14 23 7
4.03Зажимный винт M12 x   75151 518 01 07 7
4.04Смесительный корпус в комплекте WM-GL20   ZM-R 
– стандартный218 214 14 01 2
– на 100 мм*218 214 14 20 2
– на 200 мм*218 214 14 21 2
– на 300 мм*218 214 14 22 2
4.05Уплотнение 77 x 185 x  2151 707 00 02 7
4.06Газовый дроссель DN65217 405 25 02 2
4.07Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
4.08Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
4.09Смотровое стекло 33 x 33 x   6211 404 17 02 7
4.10Прямоугольная заглушка446 115
4.11Муфта с выемкой под шпонку217 704 15 10 7
4.12Сервопривод газового дросселя STE 50 1,2 Нм651 484
4.13Подпорная шайба в комплекте218 204 14 05 2
4.14Газовая трубка с форсункой 28 x 1,5 x   69218 204 14 07 7
4.15Центральная газовая трубка 8 x 1,5 x  50218 204 14 14 7
4.16Каплесборник218 204 14 11 7
4.17Зажим218 204 14 08 7
4.18Электрод зажигания217 204 14 24 7
4.19Кабель зажигания 11 / 6,4 
– 700 мм (стандартный)217 204 11 07 2
– 800 мм (для удлинения на 100 мм)*217 204 11 08 2
– 900 мм (для удлинения на 200 мм)*217 204 11 09 2
– 1000 мм (для удлинения на 300 мм)*217 204 11 10 2
4.20Распределительная насадка218 204 14 04 7
4.21Смесительная трубка внутренняя 
– стандартная217 204 14 05 7
– с удлинением на 100 мм*250 204 14 01 7
– с удлинением на 200 мм*250 204 14 02 7
– с удлинением на 300 мм*250 204 14 03 7
4.22Смесительная трубка наружная 
– стандартная218 105 14 06 7
– на 100 мм*250 204 14 09 7
– с удлинением на 200 мм*250 204 14 10 7
– с удлинением на 300 мм*250 204 14 11 7
4.23Смесительный корпус217 204 14 03 7
* только с удлинением пламенной  головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 5
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Крепление электродов217 204 14 11 7
5.02Крепление для трубки / электродов218 104 14 03 7
5.03Электрод зажигания211 104 10 04 7
5.04Кабель зажигания 11 / 4,1 
– 700 мм (стандартный)218 204 11 07 2
– 800 мм (для удлинения на 100 мм)*218 204 11 08 2
– 900 мм (для удлинения на 200 мм)*218 204 11 09 2
– 1000 мм (для удлинения на 300 мм)*218 204 11 10 2
5.05Крепежная пластина218 104 14 04 7
5.06Крепёжное кольцо217 204 14 12 7
5.07Форсуночный шток в комплекте 
– стандартный218 214 14 03 2
– с удлинением на 100 мм*218 214 14 23 2
– с удлинением на 200 мм*218 214 14 24 2
– с удлинением на 300 мм*218 214 14 25 2
5.08Регулировочная форсунка 
– K3S1 110 кг 50°602 561
– K3S1 120 кг 50°602 562
– K3S1 130 кг 50°602 563
– K3S1 140 кг 50°602 564
– K3S1 150 кг 50°602 565
– K3S1 160 кг 50°602 566
– K3S1 170 кг 50°602 567
– K3S1 180 кг 50°602 568
– K3S1 190 кг 50°602 583
– K3S1 200 кг 50°602 569
– K3S1 210 кг 50°602 584
– K3S1 210 кг 50°602 582
– K3S1 220 кг 50°602 585
* только с удлинением пламенной  головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01БУИ для W-FM 50/54600 408
6.02Защитная крышка горелки в комплекте 
– для БУИ встроенного218 104 12 04 2
– для БУИ отдельно211 104 12 02 2
6.03Переключатель вида топлива700 397
– наклейка 1-газ, 2-ж/т, 3-внешний201 000 11 00 7
6.04Менеджер горения W-FM 54 230В 50-60Гц600 412
6.05Шпилька защитной крышки менеджера W-FM211 104 12 03 7
6.06Монтажная пластина для W-FM 54218 204 12 02 7
6.07Крепежный  жгут  для крышки218 104 12 02 7
6.08Клеммная колодка 6-полюсная218 314 12 04 2
6.09Блок переключения AGM  60.2A9600 427
6.10Кабель со штекером БУИ-W-FM 
– 2 м600 406
– 10 м600 407
6.11Подключение сети/ цепи безопасности217 706 12 48 2
6.12Кабель со штекером W-FM 54  для 
– реле мин. давления газа217 104 26 02 2
– DMV218 104 26 01 2
6.13Кабель со штекером для реле X3-02217 706 12 03 2
6.14Кабель со штекером для реле давления   DSB146218 114 12 07 2
6.15Кабель со штекером 
– магнитный клапан X8-02, K11+12218 104 12 13 2
– магнитный клапан X8-03218 324 12 01 2
6.16Кабель со штекером W-FM54 / блок  AGM218 314 12 01 2
6.17Кабель со штекером для W-FM  54218 114 12 06 2
6.18Реле времени704 173
6.19Кабель со штекером для конц. выключ. S35217 514 26 02 2
6.20Кабель со штекером для конц. выключ. S33217 514 26 01 2
6.21Прибор зажигания W-ZG03 230 В со штекером218 204 11 05 2
6.22Уплотнение для прибора зажигания218 204 11 01 7
6.23Датчик пламени QRA2 (УФ-ячейка)600 501
– зажим600 601
6.24Фланец для датчика пламени QRA2600 602
6.25Концевой выключатель в комплекте211 104 01 06 2
6.26Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления  воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце  горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь   безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X8-02 магнитная катушка716 317
– X8-03 1-й топливный клапан716 318
– X8-04 выбор топлива 1716 411
– X9-04 выбор топлива 0716 418
– X10-05 датчики пламени QRB, QRC, ионизация716 413
– X10-06 датчик пламени QRA716 414
– X22-02 штекер для газовой арматуры716 365
– X24-04 газовые клапаны V1, V2716 450
– X24-05 пилотный газовый клапан716 452
– X24-06 предохранительный газовый клапан716 454
– X31-01 сеть, выбор топлива716 455
– X31-02 выбор топлива716 456
– X32-01 соединение W-FM и клапанов716 457
– X32-02 регулятор мощности716 458
– X64 резерв 4-20 мА716 416
– X74 соединение с частотным  преобразователем716 417
– X75 счётчик топлива716 415

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 6.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54),

и сами комбинированные горелки Weishaupt WM-GL20/3-A/ZM-R (W-FM 54)