Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54)

Корпусные детали Weishaupt
WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна WM20 в  комплекте211 204 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03Заглушка смотрового окна с пружиной211 104 01 13 2
1.04Поворотная шпилька 14 x 277211 304 01 07 7
1.05Предохранительная шайба 10431 604
1.06Поворотный фланец WM-G20217 204 01 01 7
– Шпилька M12 x 55421 028
– Шайба B13430 801
– Шестигранная гайка M12411 600
1.07Установочный штифт M12 x 50421 031
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 330 x 255151 707 00 05 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха WM20211 204 02 09 7
1.13Шумоизолирующая  облицовка WM20211 204 02 03 7
– Пружинная гайка 10 x 21412 510
1.14Смотровое стекло WM20211 204 02 11 7
1.15Винт M 6 x 185 DIN 912402 408
1.16Винт M 6 x 35 / 250211 204 02 13 7
1.17Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015
1.18Фирменная табличка WM20211 204 01 06 7
1.19Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель, вкл. силовой пускатель D112/110-2/2 380-400В 50Гц211 204 07 05 0
2.02Силовой контактор двигателя B7, 230 В 50 Гц702 818
2.03Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
2.04Двигатель для встроенного частотного преобразователя D112/110-2/2 380-400 В 50 Гц, 3~211 204 07 17 0
2.05Частотный преобразователь настроенный (WM20) D112/110-2/2 W-FM50/54211 204 07 04 7
2.06Призматическая шпонка 6 x 6 x 45490 316
2.07Вентиляторное колесо TS-S 268×104 S1 (50 Гц)211 204 08 01 1
– Съёмное устройство111 111 00 01 2
2.08Входное кольцо WM20 285 x 209 x 43 (50  Гц)211 204 02 01 7
2.09Решетка воздухозаборника 68 x 284,5211 304 02 04 2
2.10Регулятор воздуха в комплекте для  WM20211 204 02 04 2
2.11Регулятор воздуха211 204 02 10 7
2.12Воздушная заслонка WM20211 204 02 07 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с  защелкой402 264
2.13Сервопривод STE50 1,2 Нм W-FM50/54  для воздуха651 483
2.14Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.15Вал воздушной заслонки с муфтой  WM20211 204 02 05 2
2.16Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.17Вал воздушной заслонки с натяжным винтом WM20211 204 02 06 2
2.18Шпилька M5 x 10 DIN 914 с  защелкой420 494
2.19Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.20Шпилька M5 x 16 DIN 914 с  защелкой420 495
2.21Тяга с шарнирами WM10 — WM30211 104 02 19 2
2.22Винт M6 x 16 с защелкой402 268
2.23Индикатор регулятора воздуха WM20211 204 02 12 7
2.24Винт M6 x 110 DIN7500409 364
2.25Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.26Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015
2.27Ввинчиваемый патрубок217 104 24 01 7
2.28Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.29Заглушка для реле давления  LGW446 011
2.30Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.31Шланг 4 x 1,75 / 250 мм232 110 24 03 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54) :

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN6, длиной 650 мм210 201 10 01 2
3.02Гайка M16 x 1.5210 104 10 08 7
3.03Ввинчиваемый штуцер 6LL M10 x 1 x G 1/4140 223 85 06 7
3.04Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x1,5 DIN 7603 медное440 010
3.05Магнитный клапан 121K6220 115 В, 50   Гц604 516
3.06Магнитная катушка для 121K6220 115 В, 50 Гц604 555
3.07Резьбовое соединение XGE 10-LR G 1/4-A452 253
3.08Резьбовое соединение EVT 10-PL452 501
3.09Заглушка XBUZ 10-L450 752
3.10Накидная гайка XM 10-L452 828
3.11Топливопровод 10 x 1,0 WM-L20-R  обратная линия / магнитный клапан215 204 06 02 8
3.12Регулятор жидкого топлива, подключение 10-полюсное215 204 15 01 2
3.13Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.14Промежуточный корпус для регулятора топлива серии B211 704 15 21 7
3.15Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.16Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
3.17Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.18Сервопривод STE 50, 3 Нм для W-FM 54  для регулятора топлива651 488
3.19Топливопровод 10 x 1,0 WM-L20-R (прямая линия / предохранительный магнитный клапан)215 204 06 01 8
3.20Ввинчиваемый штуцер 10 x G 1/4 x 50151 101 26 01 2
3.21Ввинчиваемый штуцер 10L M16 x 1,5 x G1/2 x 34111 574 06 01 7
3.22Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5 DIN 7603 медное440 020
3.23Топливопровод 10 x 1,0 WM-L20-R (обратная линия / регулятор топлива)215 204 06 03 8
3.24Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
3.25Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2 DIN16258 медное440 007
3.26Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
3.27Топливопровод 10 x 1,0 x 68 на распределитель212 374 06 03 8
3.28Резьбовое соединение EVW 10-PL452 451
3.29Резьбовое соединение EVL 10-PL452 551
3.30Накидная гайка XM 18-L452 803
3.31Резьбовое  соединение  KOR18-10-PL452 151
3.32Резьбовое соединение DSVW 18-LR G 1/2 A452 606
3.33Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 DIN 7603 медное440 039
3.34Ввинчиваемый штуцер DN20 M30 x 1,5 x M26 x 1,5111 782 06 02 7
3.35Топливный шланг DN 20 длиной 1000 мм, черная маркировка491 009
3.36Уголок DN 20453 251
3.37Ввинчиваемый штуцер DN20 M30 x 1,5 x G 1/2112 654 00 01 7
3.38Насос TA2C 4010-6W601 050
3.39Муфта насоса WM20+30 54,3 x D 35218 324 09 01 2
3.40Крестовина муфты, разм. 1-40111 151 09 01 7
3.41Центральная часть муфты 235 мм211 402 09 01 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба 
Пламенная  труба WM-GL20/2-1a218 204 14 06 2
Пламенная труба H1 WM-GL20/2-1a218 204 14 30 2
4.02Труба-удлинение 
— на 100 мм*217 204 14 21 7
— на 200 мм*217 204 14 21 7
— на 300 мм*217 204 14 23 7
4.03Зажимный винт151 518 01 07 7
4.04Уплотнение 77 x 185 x 2151 707 00 02 7
4.05Газовый дроссель DN65, в комплекте217 405 25 02 2
4.06Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
4.07Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 7
4.08Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
4.09Прямоугольная заглушка446 115
4.10Муфта с выемкой под шпонку217 704 15 10 7
4.11Сервопривод газового дросселя  STE50 1,2 Нм с кабелем и штекером подключения651 484
4.12Смесительный корпус в комплекте WM-GL20 ZM-R 
– стандартный218 214 14 01 2
— с удлинением на 100 мм*218 214 14 20 2
— с удлинением на 200 мм*218 214 14 21 2
— с удлинением на 300 мм*218 214 14 22 2
4.13Подпорная шайба 190k x 45 WM-GL20218 204 14 05 2
4.14Трубка с форсункой 28 x 1,5 x 69  WM-GL20218 204 14 07 7
4.15Центральная газовая трубка 8 x 1,5 x 50218 204 14 14 7
4.16Распределительное  кольцо WM-GL20218 204 14 04 7
4.17Защита от капель WM-GL20218 204 14 11 7
4.18Внутренняя  смесительная  трубка WM-G(L)20 
– стандартная217 204 14 05 7
— с удлинением на 100 мм*250 204 14 01 7
— с удлинением на 200 мм*250 204 14 02 7
— с удлинением на 300 мм*250 204 14 03 7
4.19Наружная смесительная трубка 130 x 117,5 WM-GL20/2 
– стандартная218 204 14 05 7
— с удлинением на 100 мм*250 204 14 09 7
— с удлинением на 200 мм*250 204 14 10 7
— с удлинением на 300 мм*250 204 14 11 7
4.20Смесительный  корпус WM-G(L)20217 204 14 03 7
4.21Клеммный зажим для электродов  WM-GL20218 204 14 08 7
4.22Электрод зажигания WM-GL20, 3-электродное зажигание218 204 14 09 7
4.23Кабель зажигания 11/6,4 
— 700 мм, стандартный217 204 11 07 2
— 800 мм (с удлинением на 100 мм)*217 204 11 08 2
— 900 мм (с удлинением на 200 мм)*217 204 11 09 2
— 1000 мм (с удлинением на 300 мм)*217 204 11 10 2
* только с удлинением пламенной головы

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 4.

Узел розжига комбинированных горелок Weishaupt WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Крепление для трубки газа зажигания/ электродов218 104 14 03 7
5.02Электрод зажигания211 104 10 04 7
5.03Кабель・зажигания 11/4,1 со штифтом 
— 700 мм, стандартный218 204 11 07 2
— 800 мм (с удлинением на 100 мм)*218 204 11 08 2
— 900 мм (с удлинением на 200 мм)*218 204 11 09 2
— 1000 мм (с удлинением на 300 мм)*218 204 11 10 2
5.04Крепление  электродов WM-G(L)20217 204 14 11 7
5.05Крепежная пластина218 104 14 04 7
5.06Крепление WM-G(L)20217 204 14 12 7
5.07Форсуночный・шток WM-GL20 ZM-R 
– стандартный218 214 14 03 2
— с удлинением на 100 мм*218 214 14 23 2
— с удлинением на 200 мм*218 214 14 24 2
— с удлинением на 300 мм*218 214 14 25 2
5.08Регулировочная форсунка 
– K3S1 70 кг 50°602 557
– K3S1 80 кг 50°602 558
– K3S1 90 кг 50°602 559
– K3S1 100 кг 50°602 560
– K3S1 110 кг 50°602 561
– K3S1 120 кг 50°602 562
– K3S1 130 кг 50°602 563
– K3S1 140 кг 50°602 564
– K3S1 150 кг 50°602 565
– K3S1 160 кг 50°602 566
– K3S1 170 кг 50°602 567
– K3S1 180 кг 50°602 568
– K3S1 190 кг 50°602 583
– K3S1 200 кг 50°602 569
– K3S1 210 кг 50°602 584
* только с удлинением пламенной головы
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01БУИ для W-FM 50/54600 408
6.02Крышка корпуса в комплекте 
— БУИ встроенный218 204 12 03 2
— БУИ отдельно211 204 12 02 2
6.03Переключатель вида топлива700 397
– Табличка с видами топлива201 000 11 00 7
6.04Менеджер горения W-FM 54, 230 В, 50-60  Гц600 425
6.05Шпилька крышки корпуса  W-FM211 104 12 03 7
6.06Монтажная пластина WMGL20 для W-FM54218 204 12 02 7
6.07Крепежный жгут для крышки218 104 12 02 7
6.08Встроенная клеммная колодка 6-полюсная, в комплекте218 314 12 04 2
6.09Блок переключения АGM 60.2A9600 427
6.10Кабель со штекером  БУИ-W-FM 
– 2 м600 406
– 10 м600 407
6.11Кабель со штекером W-FM для сети/ предохранительной цепи218 314 12 05 2
6.12Кабель со штекером W-FM 54  для 
– реле мин. давления газа / контроля герметичности217 104 26 02 2
– DMV218 104 26 01 2
6.13Кабель со штекером для реле давления воздуха X3-02217 706 12 03 2
6.14Кабель со штекером  W-FM 
– магнитный клапан X8-02217 706 12 06 2
– магнитный клапан X8-03217 706 12 07 2
6.15Кабель со штекером W-FM54 / блок переключения AGM218 104 12 02 2
6.16Прибор зажигания W-ZG03 230 В со штекером218 204 11 05 2
6.17Уплотнение для 3-электродного прибора зажигания218 204 11 01 7
6.18Датчик пламени QRA2 (УФ-ячейка)600 501
– зажим600 601
6.19Фланец для QRA2600 602
6.20Концевой выключатель в комплекте211 104 01 06 2
6.21Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан второй ступени716 313
– X7-02 клапан третьей ступени716 314
– X8-02 магнитная катушка716 317
– X8-03 клапан первой ступени716 318
– X8-04 выбор топлива 1716 411
– X9-04 выбор топлива 0716 418
– X10-05 датчики пламени QRB, QRC, ионизация716 413
– X10-06 датчик пламени QRA716 414
– X22-02 штекер для газовой арматуры716 365
– X24-04 газовый клапан V1, V2716 450
– X24-05 пилотный газовый клапан716 452
– X24-06 предохранительный газовый клапан716 454
– X31-01 сеть, выбор топлива716 455
– X31-02 выбор топлива716 456
– X32-01 соединительный кабель W-FM-клапаны716 457
– X32-02 регулятор мощности716 458
– X64 резерв 4-20 мА716 416
– X74 соединение с частотным преобразователем716 417
– X75 счётчик топлива716 415

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 6.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54),

и сами комбинированные горелки Weishaupt WM-GL20/2-A/ZM-R (W-FM 54)