Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54)

Корпусные детали Weishaupt
WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна211 104 01 02 2
1.02Комплект смотровых стекол211 104 01 19 2
1.03Заглушка смотрового окна211 104 01 13 2
– пружинная гайка 4 x 9412 509
1.04Поворотная шпилька 14 x 208111 652 01 04 7
1.05Предохранительная шайба 10431 604
1.06Поворотный фланец217 104 01 11 7
– шпилька M10Fo x 50421 021
– шестигранная гайка M10411 502
– шайба A 10,5430 600
1.07Шпилька M12Fo x 45421 068
1.08Колпачковая гайка M12 DIN  1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 260 x 202111 612 00 10 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Крышка воздухозаборника211 104 02 02 2
1.13Комплект кабельных соединений211 104 01 50 2
1.14Фирменная табличка Weishaupt211 104 01 10 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель с силовым контактором 
– WM-D90/110-2/1K5 220-240/380-415В215 105 07 01 0
2.02Силовой контактор B 7-30-10  220-240В702 818
2.03Комплект кабельных соединений211 104 01 50 2
2.04Двигатель  WM-D90/110-2/1K5 380-415В для встроенного частотного преобразователя215 105 07 04 0
2.05Настроенный частотный преобразователь Двигатель WM-D90/110-2/1K5 для W-FM 50/54211 105 07 06 7
2.06Сегментная шпонка 5 x 6,5 DIN   6888490 151
2.07Вентиляторное колесо TLR-S232 x 94 S1 синее211 104 08 02 1
– съёмное устройство111 111 00 01 2
2.08Воздушный канал (только для 50 Гц)250 101 01 01 2
2.09Входное кольцо 180,7211 105 02 02 7
2.10Защитная решётка211 104 02 07 7
2.11Воздушная заслонка (с пазом)211 104 02 13 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с фиксатором402 264
2.12Воздушная заслонка211 104 02 12 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с фиксатором402 264
2.13Крепление крышки воздухозаборника211 104 02 08 7
2.14Крепёжный  зажим  крышки воздухозаборника211 104 02 15 7
2.15Сервопривод STE50 1,2 Нм W-FM50/54651 483
2.16Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
2.17Вал воздушной заслонки с муфтой211 104 02 09 2
2.18Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 104 02 11 2
2.19Комплект  подшипников211 104 02 50 2
2.20Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
– винт M5 x 12 с уплотнением Precote211 104 02 18 7
2.21Шарнирная тяга211 104 02 19 2
– винт M6 x 16 с фиксатором402 268
2.22Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.23Заглушка для реле давления LGW446 011
2.24Ввинчиваемый  штуцер217 104 24 01 7
2.25Ввинчиваемый штуцер R⅛453 003
2.26Шланг 4 x 1,75, длиной 600 мм151 518 24 03 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN 4, 490 мм491 249
3.02Шайба 16,3 x 24 x  3210 104 10 07 7
3.036-гранная гайка M16 x 1,5  WM10210 104 10 08 7
3.04Резьбовое соединение XGE06-LLR G 1/8 A452 291
3.05Уплотнительное кольцо A 10 x 13,5 x  1440 027
3.06Магнитный клапан 6027 NC DN3 110-120 В604 802
3.07Магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт604 692
3.08Ввинчиваемый патрубок 8L211 373 06 06 7
3.09Ввинчиваемый штуцер 8 x G⅛ x 35111 351 85 11 2
3.10Топливопровод 8 x 1,0 WM-GL10-R к    насосу218 114 06 01 8
3.11Резьбовое соединение EVT 08-PL452 500
3.12Заглушка XBUZ 08-L450 753
3.13Накидная гайка XM  08-L452 829
3.14Топливопровод 8 x 1,0  WM-L10-R215 104 06 02 8
3.15Резьбовое соединение DSVW 08-LR G ¼ A452 602
3.16Ввинчиваемый штуцер G⅜ x G¼I x 20211 373 15 12 7
3.17Уплотнительное кольцо A17 x 21 x 1,5 медное440 003
3.18Регулятор расхода топлива Weishaupt W-ÖMR   1211 704 15 20 2
3.19Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
3.20Промежуточный корпус для регулятора211 704 15 21 7
3.21Смотровое стекло 33 x 33 x   6211 404 17 02 7
3.22Прямоугольная заглушка446 115
3.23Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.24Сервопривод STE 50, 3 Нм для W-FM 54651 488
3.25Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x 1,5 медное440 010
3.26Резьбовое соединение XGE 08-LR G¼-A452 264
3.27Настраиваемое резьбовое соединение EVW08LOMD452 450
3.28Топливопровод 8 x 1,0   WM-GL10-R218 114 06 02 8
3.29Реле давления типа DSB 146 F931 1-10 бар640 102
3.30Уплотнительное кольцо C6,2 x 17,5 x 2  медное440 007
3.31Ввинчиваемый штуцер G¼-I x G½-I x 40290 504 13 03 7
3.32Топливопровод 8 x 1,0 x 36 от  насоса110 003 61 01 8
3.33Ввинчиваемый патрубок DN 8 G⅜ x G¼211 104 06 04 7
3.34Уплотнительное кольцо A18 x 22 x 1,5440 028
3.35Штуцер DN 8 G⅜ x M18 x 1 x    30110 003 35 02 7
3.36Топливный шланг DN 8, длиной 1000 мм, черный491 011
3.37Ввинчиваемый патрубок DN 8 G⅜ x G⅜111 011 00 06 7
3.38Насос AJV 6 CE 1013 4P601 751
3.39Винт M8 x 25402 500
3.40Предохранительная  шайба490 005
3.41Фланец насоса218 214 09 03 7
3.42Заглушка256 306 06 02 7
3.43Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
3.44Деталь муфты155 101 09 08 2
3.45Магнитная муфта WMK20 230 В218 204 09 05 2
3.46Шайба155 101 09 03 7
3.47Стопорная шайба V5,3 DIN 6798431 302
3.48Винт M5 x 16 DIN  963404 013
3.49Фланец  подшипника218 404 09 01 2
3.50Муфта насоса 35 x 12 x  47155 707 09 08 2
3.51Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.52Центральная часть муфты 193 мм212 104 09 01 2
3.53Изолирующая пластина218 114 09 07 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба 
– для WM-10/4 в комплекте218 105 14 50 2
– H1 для WM-10/4 в комплекте218 105 14 53 2
4.02Труба-удлинение 
– на 100 мм*150 518 14 05 7
– на 200 мм*150 518 14 06 7
– на 300 мм*150 518 14 07 7
4.03Зажимный винт M12 x   75151 518 01 07 7
4.04Смесительный корпус WM-GL10/3 + 4 ZM-R 
– стандартный218 115 14 05 2
– с удлинением на 100 мм*218 115 14 68 2
– с удлинением на 200 мм*218 115 14 69 2
– с удлинением на 300 мм*218 115 14 70 2
4.05Уплотнение 55 x 165 x  2151 518 00 12 7
4.06Газовый дроссель DN50217 304 25 02 2
4.07Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
4.08Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
4.09Смотровое стекло 33 x 33 x   6211 404 17 02 7
4.10Прямоугольная заглушка446 115
4.11Муфта с выемкой под шпонку217 704 15 10 7
4.12Сервопривод газового дросселя STE 50 1,2 Нм651 484
4.13Подпорная шайба в комплекте218 105 14 04 2
4.14Газовая трубка с форсункой 18 x 1 x   60218 105 14 16 7
4.15Центральная газовая трубка 8 x 1 x  41,5218 105 14 10 7
4.16Каплесборник218 104 14 17 7
4.17Зажим218 104 14 24 7
4.18Электрод зажигания с изолятором 6 x 80232 200 14 21 7
4.19Кабель зажигания 6,2 / 4,1 
– 600 мм (стандартный)218 104 11 02 2
– 700 мм (для удлинения на 100 мм)*218 104 11 03 2
– 800 мм (для удлинения на 200 мм)*218 104 11 04 2
– 900 мм (для удлинения на 300 мм)*218 104 11 05 2
4.20Распределительная насадка218 105 14 03 7
4.21Смесительная трубка внутренняя 
– стандартная218 105 14 07 7
– с удлинением на 100 мм*218 105 14 60 7
– с удлинением на 200 мм*218 105 14 61 7
– с удлинением на 300 мм*218 105 14 62 7
4.22Смесительная трубка наружная 
– стандартная218 105 14 06 7
– с удлинением на 100 мм*218 105 14 63 7
– с удлинением на 200 мм*218 105 14 64 7
– с удлинением на 300 мм*218 105 14 65 7
4.23Смесительный корпус218 105 14 02 7
* только с удлинением пламенной  головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 4.

Узел розжига двухтопливных горелок Weishaupt WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Крепление электродов218 104 14 02 7
5.02Крепление для трубки / электродов218 104 14 03 7
5.03Электрод зажигания211 104 10 04 7
5.04Кабель зажигания 11 / 4,1 
– 500 мм (стандартный)211 104 11 04 2
– 600 мм (для удлинения на 100 мм)*211 104 11 05 2
– 700 мм (для удлинения на 200 мм)*218 204 11 07 2
– 800 мм (для удлинения на 300 мм)*218 204 11 08 2
5.05Крепежная пластина218 104 14 04 7
5.06Крепёжное кольцо218 104 14 01 7
5.07Форсуночный шток в комплекте 
– стандартный218 115 14 06 2
– с удлинением на 100 мм*218 115 14 71 2
– с удлинением на 200 мм*218 115 14 72 2
– с удлинением на 300 мм*218 115 14 73 2
5.08Регулировочная форсунка В3 
– B3S1 45 кг 45°602 576
– B3S1 50 кг 45°602 577
– B3S1 55 кг 45°602 578
– B3S1 60 кг 45°602 579
– B3S1 65 кг 45°602 580
– B3S1 70 кг 45°602 581
– B3S1 80 кг 45°602 586
– B3S1 90 кг 45°602 587
– B3S1 100 кг 45°602 588
– B3S1 110 кг 45°602 589
Регулировочная форсунка К3 
– K3S1 45 кг 50°602 849
– K3S1 50 кг 50°602 850
– K3S1 55 кг 50°602 851
– K3S1 60 кг 50°602 852
– K3S1 65 кг 50°602 853
– K3S1 70 кг 50°602 854
– K3S1 80 кг 50°602 558
– K3S1 90 кг 50°602 559
– K3S1 100 кг 50°602 560
– K3S1 110 кг 50°602 561
– K3S1 120 кг 50°602 562
* только с удлинением пламенной  головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01БУИ для W-FM 50/54600 408
6.02Защитная крышка горелки в комплекте 
– для БУИ встроенного218 104 12 04 2
– для БУИ отдельно211 104 12 02 2
6.03Переключатель вида топлива700 397
– наклейка 1-газ, 2-ж/т, 3-внешний201 000 11 00 7
6.04Менеджер горения W-FM 54 230В 50-60Гц600 425
6.05Шпилька защитной крышки менеджера W-FM211 104 12 03 7
6.06Монтажная пластина для W-FM 54218 104 12 01 7
6.07Крепежная планка для жгута218 104 12 03 7
6.08Крепежный  жгут  для крышки218 104 12 02 7
6.09Клеммная колодка 6-полюсная218 314 12 04 2
6.10Блок переключения AGM  60.2A9600 427
6.11Кабель со штекером БУИ-W-FM 
– 2 м600 406
– 10 м600 407
6.12Подключение сети/ цепи безопасности217 706 12 48 2
6.13Кабель со штекером W-FM 54  для 
– реле мин. давления газа217 104 26 02 2
– DMV218 104 26 01 2
6.14Кабель со штекером для реле X3-02217 706 12 03 2
6.15Кабель со штекером для реле давления   DSB146215 104 12 14 2
6.16Кабель со штекером 
– магнитный клапан X8-02, K11+12218 104 12 13 2
– магнитный клапан X8-03218 324 12 01 2
6.17Кабель со штекером W-FM54 / блок  AGM218 314 12 01 2
6.18Кабель со штекером для W-FM  54218 114 12 06 2
6.19Прибор зажигания W-ZG03 230 В со штекером218 204 11 05 2
6.20Уплотнение для прибора зажигания218 204 11 01 7
6.21Датчик пламени QRA2 (УФ-ячейка)600 501
– зажим600 601
6.22Фланец для датчика пламени QRA2600 602
6.23Концевой выключатель в комплекте211 104 01 06 2
6.24Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления  воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце  горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь   безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X8-02 магнитная катушка716 317
– X8-03 1-й топливный клапан716 318
– X8-04 выбор топлива 1716 411
– X9-04 выбор топлива 0716 418
– X10-05 датчики пламени QRB, QRC, ионизация716 413
– X10-06 датчик пламени QRA716 414
– X22-02 штекер для газовой арматуры716 365
– X24-04 газовые клапаны V1, V2716 450
– X24-05 пилотный газовый клапан716 452
– X24-06 предохранительный газовый клапан716 454
– X31-01 сеть, выбор топлива716 455
– X31-02 выбор топлива716 456
– X32-01 соединение W-FM и клапанов716 457
– X32-02 регулятор мощности716 458
– X64 резерв 4-20 мА716 416
– X74 соединение с частотным  преобразователем716 417
– X75 счётчик топлива716 415

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 6.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54),

и сами комбинированные горелки Weishaupt WM-GL10/4-A/ZM-R (W-FM 54)