Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54)

Корпусные детали Weishaupt
WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна211 104 01 02 2
1.02Набор смотровых стекол211 104 01 19 2
1.03Заглушка смотрового окна211 104 01 13 2
– пружинная гайка 4 x 9412 509
1.04Поворотная шпилька 14 x 208111 652 01 04 7
1.05Предохранительная шайба 10431 604
1.06Поворотный фланец217 104 01 11 7
– шпилька M10Fo x 50421 021
– шестигранная гайка M10411 502
– шайба A 10,5430 600
1.07Шпилька M12Fo x 45421 068
1.08Колпачковая гайка M12 DIN  1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 260 x 202111 612 00 10 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Крышка воздухозаборника211 104 02 02 2
1.13Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
1.14Фирменная табличка Weishaupt211 104 01 10 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель с силовым контактором 
– WM-D90/110-2/1K5 220-240/380-415В215 105 07 01 0
– EC90/90-2/1 220-230В 50 Гц  1~211 103 07 02 0
2.02Силовой контактор B 7-30-10  220-240В702 818
2.03Комплект ввода кабелей211 104 01 50 2
2.04Двигатель  WM-D90/110-2/1K5 380-415В для встроенного частотного преобразователя215 105 07 04 0
2.05Настроенный частотный преобразователь WM-D90/110-2/1K5 для W-FM 50/54211 105 07 06 7
2.06Сегментная шпонка 5 x 6,5 DIN   6888490 151
2.07Вентиляторное колесо TLR-S232 x 94 S1 синее211 104 08 02 1
– съёмное устройство111 111 00 01 2
2.08Воздушный канал (только для 50 Гц)250 101 01 01 2
2.09Входное кольцо 180,7211 105 02 02 7
2.10Защитная решётка211 104 02 07 7
2.11Воздушная заслонка (с пазом)211 104 02 13 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с фиксатором402 264
2.12Воздушная заслонка211 104 02 12 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с фиксатором402 264
2.13Крепление крышки воздухозаборника211 104 02 08 7
2.14Крепёжный  зажим  крышки воздухозаборника211 104 02 15 7
2.15Сервопривод STE50 1,2 Нм W-FM50/54651 483
2.16Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
2.17Вал воздушной заслонки с муфтой211 104 02 09 2
2.18Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 104 02 11 2
2.19Комплект  подшипников211 104 02 50 2
2.20Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
– винт M5 x 12 с уплотнением Precote211 104 02 18 7
2.21Шарнирная тяга211 104 02 19 2
– винт M6 x 16 с фиксатором402 268
2.22Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.23Заглушка для реле давления LGW446 011
2.24Ввинчиваемый  штуцер217 104 24 01 7
2.25Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.26Шланг 4 x 1,75, длиной 600 мм151 518 24 03 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг, длиной 490 мм210 101 10 01 2
3.02Шайба 16,3 x 24 x  3210 104 10 07 7
3.03Гайка M16 x 1,5210 104 10 08 7
3.04Резьбовое соединение XGE06-LLR G1/8452 291
3.05Уплотнительное кольцо A10 медное440 027
3.06Магнитный  клапан 121Z2323 (с катушкой 230В 50 Гц)604 480
3.07Магнитная катушка 483764 T1 230 В, 50 Гц604 453
3.08Распределитель211 104 13 01 7
3.09Полый винт 1/8  с дроссельной заслонкой 0,9211 163 13 03 2
3.10Полый винт G1/8452 877
3.11Топливопровод 6 x 1,0211 104 06 01 8
3.12Насос ALV95211 104 06 03 2
– магнитная катушка Suntec 185-254В, 50-60 Гц604 429
3.13Фильтр + уплотнение насоса601 102
3.14Муфта насоса111 151 09 02 2
3.15Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.16Центральная часть муфты 220 мм211 104 09 01 2
3.17Топливный шланг DN 8; 1000 мм; G3/8491 011
3.18Ввинчиваемый штуцер DN 8 G3/8  x  G3/8111 011 00 06 7
3.19Уплотнительное кольцо A17 x 21 x 1,5 медное440 003
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба WM10 —  3LN211 106 14 01 2
4.02Труба-удлинение 
– на 100 мм*150 518 14 05 7
– на 200 мм*150 518 14 06 7
4.03Смесительное  устройство 
– для природного газа (стандартное)218 106 14 15 2
– для сжиженного газа (стандартное)218 106 14 16 2
– для прир. газа, с удлинением на 100 мм*218 106 14 53 2
– для прир. газа, с удлинением на 200 мм*218 106 14 54 2
4.04Зажимный винт M12 x   75151 518 01 07 7
4.05Кабель зажигания 11 / 4,1 
– 600 мм (стандартный)211 104 11 05 2
– 700 мм (для удлинения на 100 мм)*218 204 11 07 2
– 800 мм (для удлинения на 200 мм)*218 204 11 08 2
4.06Уплотнение 55 x 165 x 2,  резиновое151 518 00 12 7
4.07Газовый дроссель DN50217 304 25 02 2
4.08Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
4.09Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
4.10Смотровое стекло 33 x 33 x   6211 404 17 02 7
4.11Прямоугольная заглушка446 115
4.12Муфта с выемкой под шпонку217 704 15 10 7
4.13Сервопривод газового дросселя STE 50 1,2 Нм651 484
4.14Подпорная шайба вторичная211 106 14 03 2
4.15Стопорная шайба S4490 001
4.16Винт M4 x 8 DIN 912 A2-70402 116
4.17Подпорная шайба первичная218 106 14 02 2
4.18Резьбовое соединение XGE 04-LLR G1/8-A452 290
4.19Подшипник H4FM-1820-17 IGUS499 305
4.20Центрирующая пластина211 106 14 07 7
4.21Распределитель топлива вторичный211 106 10 06 7
4.22Форсуночный шток вторичный короткий 
– стандартный211 106 10 03 2
– с удлинением на 100 мм*211 106 10 54 2
– с удлинением на 200 мм*211 106 10 55 2
4.23Форсуночный  шток  вторичный длинный 
– стандартный211 106 10 02 2
– с удлинением на 100 мм*211 106 10 52 2
– с удлинением на 200 мм*211 106 10 53 2
4.24Резьбовое соединение XGE06-LLR G1/8452 291
4.25Уплотнительное кольцо A10 x 13,5 x 1 медное440 027
4.26Ввинчиваемый штуцер в комплекте 6 x G1/8 x 35111 351 85 02 2
4.27Смесительный корпус218 105 14 02 7
4.28Шпилька M 6 x 16 DIN  915420 626
4.29Промежуточное  кольцо 
– с удлинением на 100 мм*211 106 14 50 7
– с удлинением на 200 мм*211 106 14 51 7
4.30Центральная гильза218 106 14 04 7
4.31Ввинчиваемый штуцер 6LL M10 x 1 x G1/8A x   38111 764 13 01 7
4.32Топливопровод 6 x 1,0 первичный 
– стандартный211 106 10 09 8
– с удлинением на 100 мм*211 106 10 10 8
– с удлинением на 200 мм*211 106 10 11 8
4.33Резьбовое соединение XGR06/04-LL452 017
4.34Топливопровод 4 x 1,0 первичный211 106 10 08 8
4.35Вторичная газовая трубка218 106 14 07 7
– наружная форсунка (только для сжиж. газа)218 106 14 09 7
– шпилька наружной форсунки M3 x 4420 645
4.36Винт M3 x 5 DIN  84402 021
4.37Распределитель первичного топлива218 106 14 05 7
4.38Первичная газовая трубка 8 x  61 
– для природного газа, внутр. Ø 4,5218 106 14 06 7
– для сжиженного газа, внутр. Ø 3,0 и 4,5218 106 14 08 7
– шпилька для газовой трубки M5 x 16 DIN  914420 514
4.39Посадочная шпилька M5 x 49211 106 14 08 7
4.40Электрод зажигания241 200 14 52 7
– винт M4 x 12 с выемкой211 106 14 09 7
4.41Топливная форсунка 
–1,00 gph 45°SF Fluidics602 062
–1,10 gph 45°SF Fluidics602 063
–1,25 gph 45°SF Fluidics602 064
–1,35 gph 45°SF Fluidics602 065
–1,50 gph 45°SF Fluidics602 066
–1,65 gph 45°SF Fluidics602 067
–1,75 gph 45°SF Fluidics602 068
–2,00 gph 45°SF Fluidics602 069
–2,25 gph 45°SF Fluidics602 058
–2,50 gph 45°SF Fluidics602 059
–2,75 gph 45°SF Fluidics602 082
–3,00 gph 45°SF Fluidics602 083
–3,50 gph 45°SF Fluidics602 084
–4,00 gph 45°SF Fluidics602 085
–4,50 gph 45°SF Fluidics602 086
–5,00 gph 45°SF Fluidics602 087
–5,50 gph 45°SF Fluidics602 088
–1,00 gph 45°HF Fluidics602 710
–1,10 gph 45°HF Fluidics602 711
–1,25 gph 45°HF Fluidics602 713
–1,35 gph 45°HF Fluidics602 714
–1,50 gph 45°HF Fluidics602 715
–1,65 gph 45°HF Fluidics602 716
–1,75 gph 45°HF Fluidics602 717
–2,00 gph 45°HF Fluidics602 718
–2,25 gph 45°HF Fluidics602 719
–2,50 gph 45°HF Fluidics602 685
–2,75 gph 45°HF Fluidics602 686
–3,00 gph 45°HF Fluidics602 687
–3,50 gph 45°HF Fluidics602 688
–4,00 gph 45°HF Fluidics602 689
–4,50 gph 45°HF Fluidics602 690
–5,00 gph 45°HF Fluidics602 692
–5,50 gph 45°HF Fluidics602 691
4.42Клапан-затвор FixDrip PF640 708
*    только с удлинением пламенной головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54). Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01БУИ для W-FM 50/54600 408
5.02Защитная крышка W-FM в комплекте 
– для БУИ встроенного218 104 12 04 2
– для БУИ отдельно211 104 12 02 2
5.03Переключатель вида топлива700 397
– наклейка 1-газ, 2-ж/т, 3-внешний201 000 11 00 7
5.04Менеджер горения W-FM 54 230В 50-60Гц600 425
5.05Шпилька защитной крышки менеджера W-FM211 104 12 03 7
5.06Монтажная пластина для W-FM 54218 104 12 01 7
5.07Крепежная планка для жгута218 104 12 03 7
5.08Крепежный  жгут  для крышки218 104 12 02 7
5.09Клеммная колодка 6-полюсная218 314 12 04 2
5.10Блок переключения AGM  60.2A9600 427
5.11Кабель со штекером БУИ-W-FM 
– 2 м600 406
– 10 м600 407
5.12Подключение сети/ цепи безопасности217 706 12 48 2
5.13Кабель со штекером W-FM 54  для 
– реле мин. давления газа217 104 26 02 2
– DMV218 104 26 01 2
5.14Кабель со штекером для реле X3-02217 706 12 03 2
5.15Штепсель для W-FM 
– X8-03 (первая рабочая ступень)211 306 12 05 2
– X7-02 (вторая рабочая ступень)211 306 12 03 2
5.16Штепсель для магнитного клапана  X8-02211 104 12 09 2
5.17Кабель со штекером W-FM54 / блок  AGM218 314 12 01 2
5.18Прибор зажигания W-ZG 02/V со штекером217 704 11 03 2
5.19Уплотнение для прибора зажигания217 204 11 01 7
5.20Датчик пламени QRA2 (УФ-ячейка)600 501
5.21Фланец для датчика пламени QRA2600 602
5.22Концевой выключатель в комплекте211 104 01 06 2
5.23Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления  воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце  горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь   безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X8-02 магнитная катушка716 317
– X8-03 1-й топливный клапан716 318
– X8-04 выбор топлива 1716 411
– X9-04 выбор топлива 0716 418
– X10-05 датчики пламени QRB, QRC, ионизация716 413
– X10-06 датчик пламени QRA716 414
– X22-02 штекер для газовой арматуры716 365
– X24-04 газовые клапаны V1, V2716 450
– X24-05 пилотный газовый клапан716 452
– X24-06 предохранительный газовый клапан716 454
– X31-01 сеть, выбор топлива716 455
– X31-02 выбор топлива716 456
– X32-01 соединительный кабель716 457
– X32-02 регулятор мощности716 458
– X64 резерв 4-20 мА716 416
– X74 соединение с частотным  преобразователем716 417
– X75 счётчик топлива716 415

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54),

и сами комбинированные горелки Weishaupt WM-GL10/3-A/ZM-T-3LN (W-FM 54)