Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54)

Корпусные детали Weishaupt
WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна WM10 в  комплекте211 104 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03Заглушка смотрового окна с пружиной211 104 01 13 2
1.04Поворотная шпилька 14 x 208111 652 01 04 7
1.05Предохранительная шайба 10431 604
1.06Поворотный  фланец WM-G(L)10/2217 104 01 10 7
– шпилька M10Fo x 50421 021
– шестигранная гайка M10411 502
– шайба A 10,5430 600
1.07Шпилька M12Fo x 45421 068
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 210 x 160111 512 00 09 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус  воздухозаборника WM10 с шумоизолирующей облицовкой211 104 02 02 2
1.13Комплект ввода кабелей211 104 01 50 2
1.14Фирменная табличка Weishaupt211 104 01 10 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель с силовым контактором 
– WM-D90/90-2/1K0 220-240/380-415В217 104 07 01 0
– EC90/90-2/1 220-230 В, 50 Гц/ 1~211 103 07 02 0
2.02Силовой контактор двигателя B7, 230 В 50 Гц702 818
2.03Комплект ввода кабелей211 104 01 50 2
2.04Двигатель WM-D90/90-2/1K0 380-415В для встроенного частотного преобразователя217 104 07 04 0
2.05Частотный преобразователь настроенный WM-D90/90-2/1K0 для W-FM 50/54211 104 07 14 7
2.06Сегментная шпонка 5 x 6,5 DIN 6888490 151
2.07Вентиляторное колесо ТLR-S 223 x 92 (50  Гц)211 104 08 01 1
– съёмное устройство111 111 00 01 2
2.08Входное кольцо 161 мм для  WM10211 104 02 17 7
2.09Защитная решётка WM-L10/1-A + WM-G10/1+2-A211 104 02 06 7
2.10Воздушная заслонка для WM-L10 (с  пазом)211 104 02 13 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с  фиксатором402 264
2.11Крепление крышки воздухозаборника  WM10211 104 02 08 7
2.12Крепёжный зажим крышки воздухозаборника WM10211 104 02 15 7
2.13Сервопривод  STE50 1,2 Нм W-FM50/54651 483
2.14Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.15Вал воздушной заслонки с муфтой211 104 02 09 2
2.16Комплект подшипников211 104 02 50 2
2.17Регулировочное кольцо 24 x 10 x 16211 104 02 16 7
– винт M5 x 12 с уплотнением Precote211 104 02 18 7
2.18Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.19Заглушка для реле давления  LGW446 011
2.20Шланг 4 x 1,75, длиной 600 мм151 518 24 03 7
2.21Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.22Ввинчиваемый патрубок217 104 24 01 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN4, 490 мм491 249
3.02Шайба 16,3 x 24 x 3210 104 10 07 7
3.036-гранная гайка M16 x 1,5  WM10210 104 10 08 7
3.04Резьбовое соединение XGE 06-LL RG 1/8 A452 291
3.05Уплотнительное кольцо A10 x 13,5 x 1 DIN 7603 медное440 027
3.06Магнитный клапан 121K2423 115 В, 50   Гц604 605
3.07Магнитная катушка 483824 P8 115 В 50  Гц604 552
3.08Ввинчиваемый патрубок 8L211 373 06 06 7
3.09Ввинчиваемый штуцер 8 x G1/8 x 3111 351 85 11 2
3.10Топливопровод 8 x 1,0 WM-GL10-R  прямой линии к насосу218 114 06 01 8
3.11Резьбовое соединение EVT 08-PL452 500
3.12Заглушка XBUZ 08-L450 753
3.13Накидная гайка XM 08-L452 829
3.14Топливопровод 8 x 1,0  WM-L10-R (обратная линия)215 104 06 02 8
3.15Регулятор жидкого топлива, подключение 8-полюсное215 104 15 01 2
3.16Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.17Промежуточный корпус для регулятора топлива серии B211 704 15 21 7
3.18Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.19Прямоугольная заглушка446 115
3.20Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.21Сервопривод STE 50, 3 Нм для W-FM 54  для регулятора топлива651 488
3.22Резьбовое соединение EVW 08-PL452 450
3.23Топливопровод 8 x 1,0 WM-GL10-R  обратной линии218 114 06 02 8
3.24Реле давления типа DSA46 F001 1-10 бар640 096
3.25Уплотнительное кольцо C6,2 x 17,5 x 2 DIN 16258 медное440 007
3.26Ввинчиваемый штуцер G1/4-I x G1/2-I x 40290 504 13 03 7
3.27Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x 1,5 DIN 7603 медное440 010
3.28Резьбовое соединение XGE 08-LR G1/4-A452 264
3.29Топливопровод 8 x 1,0 x 36 от насоса до топливного счетчика110 003 61 01 8
3.30Резьбовое соединение DSVW 08-LR G1/4-A452 602
3.31Уплотнительное кольцо A18 x 22 x 1,5 DIN 7603440 028
3.32Ввинчиваемый штуцер DN 8 G3/8 x M18 x 1 x 30110 003 35 02 7
3.33Ввинчиваемый штуцер DN 8 G3/8 x G1/4211 104 06 04 7
3.34Насос AJV 4 CE 1013 4P601 758
3.35Топливный шланг DN 8, длиной 1000 мм, черный491 011
3.36Ввинчиваемый штуцер DN 8 G3/8 x G3/8111 011 00 06 7
3.37Уплотнительное кольцо A17 x 21 x 1,5 DIN 7603 медное440 003
3.38Винт M8 x 25402 500
3.39Предохранительная шайба490 005
3.40Фланец насоса218 214 09 03 7
3.41Заглушка256 306 06 02 7
3.42Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
3.43Деталь муфты155 101 09 08 2
3.44Магнитная муфта WMK20 230 В218 204 09 05 2
3.45Винт M5 x 16 DIN 963404 013
3.46Стопорная шайба V5,3 DIN 6798431 302
3.47Стопорная шайба155 101 09 03 7
3.48Фланец подшипника218 404 09 01 2
3.49Муфта насоса 35 x 12 x 47155 707 09 08 2
3.50Крестовина муфты111 151 09 01 7
3.51Центральная часть муфты 193 мм212 104 09 01 2
3.52Изолирующая пластина218 114 09 07 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба 
WM-G(L)10/1+2218 104 14 01 2
исп. H1 в комплекте для WM-G(L)10/1+2218 104 14 25 2
4.02Труба-удлинение 
– на 100 мм*250 303 14 10 7
– на 200 мм*250 303 14 11 7
– на 300 мм*250 303 14 12 7
4.03Зажимный винт M12 x 56151 316 01 05 7
4.04Уплотнение 45 x 150 x 2151 327 00 12 7
4.05Газовый дроссель DN40 с промежуточным корпусом251 304 25 01 2
4.06Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
4.07Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 7
4.08Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
4.09Прямоугольная заглушка446 115
4.10Муфта с выемкой под шпонку217 704 15 10 7
4.11Сервопривод газового дросселя STE 50, 1,2 Нм с кабелем и штекером651 484
4.12Смесительное устройство в комплекте 
WM-GL10/2 ZM-R 
– стандартное218 114 14 05 2
– с удлинением на 100 мм*218 114 14 68 2
– с удлинением на 200 мм*218 114 14 69 2
– с удлинением на 300 мм*218 114 14 70 2
4.13Подпорная шайба в комплекте  WM-GL10/2218 104 14 04 2
4.14Газовая трубка с форсункой 15 x 1,25 x 47218 104 14 13 7
4.15Центральная газовая трубка218 104 14 14 7
4.16Каплесборник218 104 14 17 7
4.17Зажим218 104 14 24 7
4.18Электрод зажигания с изолятором 6 x 80232 200 14 21 7
4.19Кабель зажигания 6,2/4,1 
– 600 мм (стандартный)218 104 11 02 2
– 700 мм (с удлинением на 100 мм)*218 104 11 03 2
– 800 мм (с удлинением на 200 мм)*218 104 11 04 2
– 900 мм (с удлинением на 300 мм)*218 104 11 05 2
4.20Распределительная насадка218 104 14 11 7
4.21Смесительная трубка внутренняя 70 x 211,5 
– стандартная218 104 14 10 7
– с удлинением на 100 мм*218 104 14 60 7
– с удлинением на 200 мм*218 104 14 61 7
– с удлинением на 300 мм*218 104 14 62 7
4.22Смесительная трубка наружная 90 x 93 
– стандартная218 104 14 09 7
– с удлинением на 100 мм*218 104 14 63 7
– с удлинением на 200 мм*218 104 14 64 7
– с удлинением на 300 мм*218 104 14 65 7
4.23Смесительный корпус218 104 14 08 7
* только в сочетании с удлинением пламенной головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 4.

Узел розжига комбинированных горелок Weishaupt WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Крепление электродов218 104 14 02 7
5.02Крепление для трубки газа зажигания/ электродов218 104 14 03 7
5.03Электрод зажигания211 104 10 04 7
5.04Кабель зажигания 11/4,1 
– 500 мм (стандартный)211 104 11 04 2
– 600 мм (с удлинением на 100 мм)*211 104 11 05 2
– 700 мм (с удлинением на 200 мм)*218 204 11 07 2
– 800 мм (с удлинением на 300 мм)*218 204 11 08 2
5.05Крепёжная пластина WM-GL10218 104 14 04 7
5.06Крепёжное кольцо WM-GL10218 104 14 01 7
5.07Форсуночный шток в комплекте WM-GL10/2 ZM-R 
– стандартный218 114 14 06 2
– с удлинением на 100 мм*218 114 14 71 2
– с удлинением на 200 мм*218 114 14 72 2
– с удлинением на 300 мм*218 114 14 73 2
5.08Регулировочная форсунка 
– B3S1 25 кг 45°602 572
– B3S1 30 кг 45°602 573
– B3S1 35 кг 45°602 574
– B3S1 40 кг 45°602 575
– B3S1 45 кг 45°602 576
– B3S1 50 кг 45°602 577
– B3S1 55 кг 45°602 578
– B3S1 60 кг 45°602 579
– B3S1 65 кг 45°602 580
* только в сочетании с удлинением пламенной головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01БУИ для W-FM 50/54600 408
6.02Крышка корпуса в комплекте 
– БУИ встроенный218 104 12 04 2
– БУИ отдельно211 104 12 02 2
6.03Переключатель вида топлива700 397
– Табличка с видами топлива201 000 11 00 7
6.04Менеджер горения W-FM 54, 230 В, 50-60  Гц600 425
6.05Крепёжная шпилька крышки211 104 12 03 7
6.06Монтажная пластина для W-FM  54218 104 12 01 7
6.07Крепежная планка для жгута218 104 12 03 7
6.08Крепежный жгут для крышки218 104 12 02 7
6.09Встроенная клеммная колодка 6-полюсная, в комплекте218 314 12 04 2
6.10Блок  переключения AGM 60.2A9600 427
6.11Кабель со штекером  БУИ-W-FM 
– 2 м600 406
– 10 м600 407
6.12Фишка подключения сети / цепи безопасности217 706 12 48 2
6.13Кабель со штекером W-FM 54  для  
– реле мин. давления газа / реле контроля герметичности217 104 26 02 2
– DMV218 104 26 01 2
6.14Кабель со штекером для реле давления воздуха X3-02217 706 12 03 2
6.15Кабель со штекером  W-FM 
– магнитный клапан X8-02217 706 12 06 2
– магнитный клапан X8-03217 706 12 07 2
6.16Кабель со штекером W-FM54 / блок переключения AGM218 314 12 01 2
6.17Прибор зажигания W-ZG03 230 В со штекером218 204 11 05 2
6.18Уплотнение для 3-электродного прибора зажигания218 204 11 01 7
6.19Датчик пламени QRA2 (УФ-ячейка)600 501
– зажим600 601
6.20Фланец для QRA2600 602
6.21Концевой выключатель в комплекте211 104 01 06 2
6.22Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X8-02 магнитная катушка716 317
– X8-03 1-й топливный клапан716 318
– X8-04 выбор топлива 1716 411
– X9-04 выбор топлива 0716 418
– X10-05 датчики пламени QRB, QRC, ионизация716 413
– X10-06 датчик пламени QRA716 414
– X22-02 штекер для газовой арматуры716 365
– X24-04 газовый клапан V1, V2716 450
– X24-05 пилотный газовый клапан716 452
– X24-06 предохранительный газовый клапан716 454
– X31-01 сеть, выбор топлива716 455
– X31-02 выбор топлива716 456
– X32-01 соединительный кабель W-FM-клапаны716 457
– X32-02 регулятор мощности716 458
– X64 резерв 4-20 мА716 416
– X74 соединение с частотным преобразователем716 417
– X75 счётчик топлива716 415

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54). Схема 6.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54),

и сами комбинированные горелки Weishaupt WM-GL10/2-A/ZM-R (W-FM 54)