Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна в комплекте211 514 01 04 2
– винт M8 x 20 DIN 933401 501
– шайба крепления крышки211 514 01 14 7
– шайба из полиамида430 025
1.02Защитная крышка смотрового окна211 514 01 07 7
– пружинная гайка 10 x 22 мм412 510
1.03Смотровое стекло211 514 01 04 7
1.04Поворотная шпилька 25 x 480211 514 01 05 7
1.05Предохранительная шайба 19431 618
1.06Поворотный фланец Ø 490 мм217 516 01 01 7
– шпилька M16 x 80421 042
– шайба A 17430 900
– шестигранная гайка M16411 801
1.07Установочный штифт M16 x 90421 049
1.08Колпачковая гайка M16 DIN 1587412 402
1.09Шайба 17 x 38 x 4211 514 01 06 7
1.10Фланцевое уплотнение 630 x 515211 516 01 01 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Крышка-заглушка 55 х 1,5121 262 01 07 7
1.13Корпус регулятора воздуха211 514 02 10 7
1.14Шумоизолирующая облицовка задняя211 514 02 05 7
1.15Шумоизолирующая облицовка передняя211 514 02 04 7
1.16Винт M10 x 350402 627
1.17Винт M10 x 90402 628
1.18Распорная втулка Ø 11 x Ø 18 x Ø 35211 514 02 20 7
1.19Зажимное кольцо Ø 10 мм490 501
1.20Крышка регулятора воздуха211 514 02 15 7
1.21Шумозащита регулятора воздуха211 514 02 03 7
1.22Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.23Фирменная табличка Weishaupt211 514 01 03 7
1.24Рым-болт M12405 116
1.25Комплект ввода кабелей211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель WM-D160/240-2/19K0 380-415 В 50 Гц с комбинацией «звезда-треугольник»215 515 07 01 0
2.02Комбинация «звезда-треугольник» YDRT2026-M217 315 07 43 2
– силовой контактор 3RT2026 230В 50/60  Гц703 111
– силовой контактор 3RT2025 230В 50/60  Гц703 110
– боковой блок выключателей 1S+1OE703 215
– электронное реле времени703 283
2.03Двигатель WM-D160/240-2/19K0 380-415 В 
– с клеммной панелью215 515 07 04 0
– для внешнего частотного преобразователя215 515 07 03 0
2.04Двигатель WM-D160/240-2/19K0 380-415 В, для встроенного частотного преобразователя215 515 07 02 0
2.05Настроенный частотный преобразователь для WM-D160/240-2/19K0 с W-FM 200215 515 07 20 7
2.06Комплект кабельных резьбовых соединений211 104 01 50 2
2.07Вентиляторное колесо HL 592 x 197 синее211 516 08 01 1
– съёмное устройство для  WM50155 907 00 02 2
2.08Винт M8 x 40 DIN 912 8.8402 503
2.09Стопорная шайба S 8490 005
2.10Винт M6 x 25 DIN 912 8.8402 371
2.11Стопорная шайба S 6490 003
2.12Кулачковая муфта211 704 09 01 7
2.13Входное кольцо Ø 294,6211 516 02 01 2
2.14Защитная решётка211 514 02 06 2
2.15Винт M6 x 18 DIN 912 8.8402 351
2.16Регулятор воздуха211 514 02 02 7
2.17Шпилька защитной решётки211 514 02 14 7
2.18Шайба A6,4 x 16 x 1,6430 408
2.19Воздушная заслонка211 514 02 12 7
2.20Сервопривод 24В SQM48.497 A9 WH 20 Нм651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
2.21Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314
2.22Вал воздушной заслонки с муфтой211 514 02 09 2
2.23Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 514 02 11 2
2.24Комплект подшипников регулятора воздуха211 514 02 23 2
2.25Индикатор регулятора воздуха211 514 02 19 7
2.26Регулировочный рычаг211 514 02 16 7
2.27Винт M6 x 16 для регулировочного рычага211 514 02 17 7
2.28Шарнирная тяга 106 мм211 514 02 18 2
2.29Винт M8 x 22 DIN 912 8.8 TufLok402 561
2.30Ввинчиваемый патрубок217 104 24 01 7
2.31Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.32Заглушка для реле давления  LGW446 011
2.33Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.34Шланг 4,0 x 1,75 300 мм232 400 24 01 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 2.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200) Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Пламенная труба H1 WM50/2211 516 14 01 2
3.02Труба-удлинение 
– на 150 мм*290 706 14 01 2
– на 300 мм*290 706 14 08 2
3.03Смесительный корпус в комплекте 
– стандартный217 516 14 07 2
– с удлинением на 150 мм*217 516 14 09 2
– с удлинением на 300 мм*217 516 14 10 2
3.04Зажимный винт M12 x 182277 505 14 11 7
3.05Подпорная шайба 345K x 100217 516 14 05 2
3.06Винт M6 x 40 с фиксатором217 504 14 13 7
3.07Стопорная шайба S 6490 003
3.08Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
3.09Посадочная шпилька M10 x 285217 704 14 01 7
3.10Крепление регулировочной гильзы217 514 14 02 7
3.11Втулка фиксатора211 704 14 07 7
3.12Втулка подшипника в комплекте211 514 14 01 2
3.13Скользящая пленка460 048
3.14Защитная гильза211 514 14 02 7
3.15Приводная тяга211 514 15 03 2
3.16Шарнир GISW 8K M8 DIN ISO 12240-4499 276
3.17Гильза M8 x 100 с шарниром211 704 15 08 2
3.18Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
3.19Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
3.20Регулировочная гильза211 516 14 08 7
3.21Газовая трубка с форсункой 38 x 4 x 150217 516 14 04 7
3.22Центральная газовая трубка 10 x 2 x 57217 516 14 06 7
3.23Распределительная насадка217 516 14 02 7
3.24Крепёжное кольцо217 516 14 03 7
3.25Смесительная трубка наружная 
– 180 x 300,5 (стандартная)211 516 14 07 7
– 155 x 450,5 (с удлинением на 150 мм*)211 516 14 10 7
– 155 x 600,5 (с удлинением на 300 мм*)211 516 14 12 7
3.26Смесительная трубка внутренняя 
– 120 x 573 (стандартная)211 516 14 06 7
– 110 x 723 (с удлинением на 150 мм*)211 516 14 09 7
– 110 x 873 (с удлинением на 300 мм*)211 516 14 11 7
3.27Смесительный корпус217 516 14 01 7
3.28Закрывающая пластинка Ø 95217 516 14 08 7
3.29Электрод зажигания217 204 14 24 7
3.30Клеммный зажим для электродов211 516 14 05 7
3.31Кабель зажигания 11/6,4 
– 1300 мм (стандартный)217 204 11 12 2
– 1400 мм (с удлинением на 150 мм*)217 204 11 23 2
– 1600 мм (с удлинением на 300 мм*)217 204 11 22 2
3.32Электрод ионизации151 243 14 13 7
3.33Клеммный зажим для электродов211 516 14 05 7
3.34Кабель ионизации 11/6,4 
– 700 мм (стандартный)217 203 14 51 2
– 800 мм (с удлинением на 150 мм*)217 203 14 52 2
– 1000 мм (с удлинением на 300 мм*)217 203 14 57 2
3.35Кабель ионизации 600 мм с переходником217 104 17 02 2
3.36Соединение кабеля ионизации250 103 17 05 2
3.37Уплотнение на входе топливопроводов217 514 01 03 7

* только с удлинением пламенной головы.

Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Газовый дроссель DN100, в комплекте217 605 25 02 0
4.02Уплотнение 110 x 220 x 2 Tesnit BA-U, синее177 205 00 03 7
4.03Газовый  дроссель DN100250 605 25 01 2
4.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888 C45K490 157
4.05Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
4.06Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
4.07Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
4.08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
4.09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 1 штекером для  W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
4.10Приводной рычаг в комплекте211 514 15 02 2
4.11Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
4.12Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
4.13Шестигранная гайка M6 DIN 985411 302
4.14Монтажная пластина сервопривода211 313 15 02 7
4.15Сервопривод 24В SQM48.497 A9 WH 20 Нм651 085
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
4.16Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 DIN 6885490 314

Газовые дроссели и подключения газа Weishaupt
WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 439
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 440
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 441
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 442
5.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, кабель 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, кабель 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, кабель 1500 мм217 706 12 42 2
5.03Крышка корпуса в комплекте 
– БУИ встроенный211 514 12 01 2
– БУИ отдельно211 514 12 02 2
5.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 460
– W-FM 100 с регулятором мощности600 461
– W-FM 200600 463
5.05Шпилька защитной крышки менеджера  W-FM211 104 12 03 7
5.06Монтажная пластина для W-FM  100/200211 514 12 04 7
5.07Заглушка121 262 01 07 7
5.08Концевой выключатель211 514 01 12 2
5.09Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
5.10Прибор зажигания W-ZG02/V для W-FM 230В217 704 11 03 2
– заглушка для прибора зажигания603 135
5.11Уплотнение для 2-электродного прибора зажигания217 204 11 01 7
5.12Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 230 В/12 В217 706 12 01 2
5.13Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 12-0-12 В217 706 12 79 2
5.14Кабель со штекером от W-FM до сервопривода воздушных заслонок217 605 12 21 2
5.15Кабель со штекером от сервопривода SQM до SQM 
– 1200 мм, от сервопривода воздушных заслонок до сервопривода регулировочной гильзы217 605 12 10 2
– 1000 мм от сервопривода регулировочной гильзы до сервопривода газового дросселя217 605 12 09 2
5.16Кабель со штекером W-FM для реле давления воздуха X3-02217 706 12 03 2
5.17Штекер 4-полюсный для DMV, 250 В217 304 26 01 2
5.18Штекер 4-полюсный для реле давления, 250 В217 304 26 02 2
5.19Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан первой ступени; 2 x 110 В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительный клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200),

и сами газовые горелки Weishaupt WM-G50/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200)