Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200)

Корпусные детали Weishaupt WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна в комплекте211 314 01 02 2
1.02Набор смотровых стекол211 104 01 19 2
1.03Защитная крышка смотрового окна211 104 01 13 2
– пружинная гайка 4 x 9412 509
1.04Поворотная шпилька 16 x 275211 314 01 05 7
1.05Предохранительная шайба 12431 611
1.06Поворотный фланец217 316 01 01 7
1.07Шпилька191 107 00 02 7
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 450 x 350191 107 00 03 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха211 314 02 10 7
1.13Шумоизолирующая облицовка задняя211 314 02 04 7
1.14Шумоизолирующая облицовка передняя211 314 02 03 7
1.15Винт M8 x 245402 529
1.16Винт M8 x 43 / 304211 314 02 13 7
1.17Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
1.18Крышка регулятора воздуха211 314 02 16 7
1.19Шумоизоляция крышки регулятора воздуха211 314 02 05 7
1.20Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.21Фирменная табличка Weishaupt211 314 01 03 7
1.22Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель WM-D132/210-2/17K0 400В 57 Гц для встроенного частотного преобразователя217 318 07 01 0
2.02Настроенный частотный преобразователь для WM-D132/210-2/17K0 с W-FM 200217 318 07 01 7
2.03Комплект кабельных резьбовых соединений217 314 01 53 2
2.04Вентиляторное колесо TS-S 355 x 104,5-R S1 жёлтое211 314 08 04 1
2.05Винт M8 x 30 LH DIN 912 8.8402 560
2.06Стопорная шайба S 8490 005
2.07Шайба 8,5 x 22 x 5211 404 08 06 7
2.08Входное кольцо 270 мм211 314 02 52 2
2.09Защитная решётка211 314 02 19 2
– винт M5 x 16 Duo Taptite409 312
2.10Регулятор воздуха в комплекте211 314 02 03 2
2.11Регулятор воздуха211 314 02 11 7
2.12воздушной заслонки211 314 02 12 7
2.13Сервопривод SQM 45.291 A9 WH 3 Нм651 470
– кабельный ввод с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
2.14Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.15Вал воздушной заслонки с муфтой211 314 02 08 2
2.16Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 314 02 09 2
2.17Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.18Индикатор регулятора воздуха211 314 02 17 7
2.19Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.20Винт M5 x 12 с уплотнением Precote211 104 02 18 7
2.21Шарнирная тяга211 104 02 19 2
2.22Винт M6 x 16 с защелкой402 268
2.23Винт M6 x 120 DIN 7500409 371
2.24Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.25Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015
2.26Ввинчиваемый патрубок217 104 24 01 7
2.27Реле давления воздуха LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.28Заглушка для реле давления  LGW446 011
2.29Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
Шланг 4,0 x 1,75 / 300 мм232 400 24 01 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200). Схема 2.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Пламенная труба в комплекте217 316 14 01 2
3.02Электрод ионизации217 106 14 05 7
3.03Подпорная шайба вторичная в комплекте217 316 14 07 2
– винт M5 x 10 DIN 912 8.8402 246
– шайба490 004
3.04Зажимное кольцо электрода ионизации217 106 14 07 7
3.05Кабель ионизации длиной 800 мм, 11/6,4217 203 14 52 2
3.06Кабель ионизации 600 мм217 104 17 02 2
3.07Соединение кабеля ионизации250 103 17 05 2
3.08Подпорная шайба первичная в комплекте218 505 14 40 2
3.09Первичная газовая трубка 
– для природного газа218 705 14 17 7
– для сжиженного газа290 705 14 29 7
3.10Крепление подпорной шайбы211 316 14 11 7
3.11Первичный распределитель218 605 14 22 7
3.12Зажим для электродов218 305 14 06 7
3.13Электрод зажигания218 305 14 06 2
3.14Направляющий кронштейн211 316 14 10 7
3.15Шарнирный штифт181 274 02 35 7
3.16Приводная тяга211 316 15 01 2
3.17Центральная гильза 
– для природного газа217 316 14 11 2
– для сжиженного газа217 316 14 13 2
3.18Кабель зажигания 1100 мм217 104 11 23 2
3.19Монтажное кольцо211 316 10 01 7
3.20Защита от проворачивания218 305 14 03 7
3.21Крестовина форсуночного блока211 316 14 05 7
3.22Направляющая пластина211 316 14 14 2
3.23Смесительный корпус211 316 14 04 7
3.24Уплотнительное кольцо211 316 14 13 7
3.25Переходное кольцо211 316 14 12 7
3.26Смесительное устройство в комплекте 
– для природного газа217 316 14 10 2
– для сжиженного газа217 316 14 12 2
3.27Вторичная газовая трубка217 316 14 05 2
3.28Распределительная трубка218 505 14 36 7
3.29Опора смонтированная217 316 14 03 2
– кольцо218 305 14 09 7
– подшипник218 305 14 08 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Зажимный винт161 308 14 99 7
4.02Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
4.03Приводной рычаг211 316 15 03 2
4.04Монтажная пластина сервопривода211 313 15 02 7
4.05Сервопривод SQM48.497651 085
4.06Уплотнение 92 x 200 x 2, резиновое151 907 00 01 7
4.07Газовый дроссель DN80 с промежуточным корпусом в комплекте217 505 25 02 2
4.08Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
4.09Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
4.10Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
4.11Прямоугольная заглушка446 115
4.12Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
4.13Сервопривод SQM45.291 A9 3Нм651 470
– кабельный ввод с одним штекером для W-FM217 605 12 04 2
– кабельный ввод с 2 штекером для  W-FM217 605 12 05 2
4.14Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412

Газовые дроссели и подключения газа Weishaupt WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200). Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 438
5.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, кабель 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, кабель 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, кабель 1500 мм217 706 12 42 2
5.03Крышка корпуса в комплекте 
– БУИ встроенный211 314 12 01 2
– БУИ отдельно211 314 12 02 2
5.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 200600 453
5.05Шпилька защитной крышки менеджера  W-FM211 104 12 03 7
5.06Монтажная пластина для W-FM  100/200211 314 12 05 7
5.07Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
5.08Концевой выключатель211 104 01 06 2
5.09Прибор зажигания W-ZG02/V для W-FM 230В217 704 11 03 2
– заглушка для прибора зажигания603 135
5.10Уплотнение для 2-электродного прибора зажигания217 204 11 01 7
5.11Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 12-0-12 В217 706 12 79 2
5.12Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 230 В/12 В217 706 12 01 2
5.13Кабель со штекером W-FM для реле давления воздуха X3-02217 706 12 03 2
5.14Кабель со штекером от W-FM до сервопривода воздушных заслонок217 605 12 21 2
5.15Кабель со штекером от сервопривода SQM  до сервопривода SQM, 900 мм217 605 12 08 2
5.16Штекер 4-полюсный для DMV, 250 В217 304 26 01 2
5.17Штекер 4-полюсный для реле давления, 250 В217 304 26 02 2
5.18Кабель со штекером для конц. выключ. S33217 514 26 01 2
5.19Кабель со штекером для конц. выключ. S35217 514 26 02 2
5.20Реле времени704 173
5.21Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 реле мин. давления ж/т DSB158716 307
– X5-02 реле макс. давления ж/т DSВ146716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан третьей ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан первой ступени; 2 x 110 В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительный клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200),

и сами газовые горелки Weishaupt WM-G30/3-A/ZM-3LN (W-FM 200)