Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WM-G30/2-A/ZM (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-G30/2-A/ZM (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WM-G30/2-A/ZM (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt WM-G30/2-A/ZM (W-FM 100/200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/2-A/ZM (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна WM30 в  комплекте211 314 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03Защитная крышка смотрового окна211 104 01 13 2
1.04Поворотная шпилька 16 x 275211 314 01 05 7
1.05Предохранительная шайба 12431 611
1.06Поворотный фланец WM — G(L)30/1+2217 314 01 01 7
– Шпилька M12 x 55421 028
– Шайба B13430 801
– Шестигранная гайка M12411 600
1.07Установочный штифт M12 x 55421 028
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 380 x 302,5111 974 00 07 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха WM30211 314 02 10 7
1.13Шумоизолирующая облицовка задняя211 314 02 04 7
1.14Шумоизолирующая облицовка передняя211 314 02 03 7
1.15Винт M8 x 245402 529
1.16Винт M8 x 43 / 30211 314 02 13 7
1.17Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
1.18Крышка регулятора воздуха WM30211 314 02 16 7
1.19Шумоизоляция крышки регулятора воздуха WM30211 314 02 05 7
1.20Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.21Заглушка217 204 02 01 7
1.22Фирменная табличка WM30211 314 01 03 7
1.23Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель D132/120-2/1 380-400 В, 50 Гц с комбинацией «звезда/треугольник»211 314 07 01 0
2.02Комбинация «звезда/треугольник» YMA 12E 220-230 В, 50 Гц310 002 00 14 2
–  силовой  контактор  A12-30-10 220-230 В702 755
–  силовой  контактор  A12-30-22 220-230 В702 757
– силовой контактор A 9-30-10 220-230  В702 751
– вспомогательный выключатель CA 5-01702 775
–  реле  «звезда/треугольник» CT-YDEW702 927
2.03Двигатель D132/120-2/1 380-400 В, 50 Гц 
– с клеммной панелью211 314 07 04 0
– для внешнего частотного преобразователя211 314 07 02 0
2.04Двигатель D132/120-2/1 380-400В, 50 Гц,  для частотного преобразователя211 314 07 03 0
2.05Настроенный частотный преобразователь (WM30/2) W-FM 200211 314 07 04 7
2.06Комплект кабельных резьбовых соединений211 104 01 50 2
2.07Вентиляторное колесо TS-S 348 x 104,5 S1211 314 08 02 1
2.08Винт M8 x 30 LH DIN 912 8.8402 560
2.09Зубчатая шайба J 8,4 DIN 6797431 501
2.10Шайба 8,5 x 22 x 5211 404 08 06 7
2.11Входное кольцо 50211 314 02 06 7
2.12Решетка воздухозаборника 68 x 360211 504 02 11 2
2.13Регулятор воздуха в комплекте211 314 02 03 2
2.14Регулятор воздуха211 314 02 11 7
2.15Воздушная заслонка211 314 02 12 7
2.16Сервопривод SQM 45.291 A9 WH 3 Нм651 470
– Ввод кабеля с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
2.17Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.18Вал воздушной заслонки с муфтой211 314 02 08 2
2.19Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 314 02 09 2
2.20Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.21Индикатор регулятора воздуха211 314 02 17 7
2.22Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.23Шпилька M5 x 10 DIN 914  45H420 494
2.24Шпилька M5 x 16 DIN 914  45H420 495
2.25Тяга с шарнирами WM10 — WM30211 104 02 19 2
2.26Винт M6 x 16 с защелкой402 268
2.27Винт M6 x120 DIN 7500409 371
2.28Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.29Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015
2.30Ввинчиваемый патрубок217 104 24 01 7
2.31Реле давления воздуха 
– LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.32Заглушка для реле давления  LGW446 011
2.33Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.34Шланг 4,0 x 1,75, 300 мм232 400 24 01 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-G30/2-A/ZM (W-FM 100/200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/2-A/ZM (W-FM 100/200). Схема 2.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WM-G30/2-A/ZM (W-FM 100/200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/2-A/ZM (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Пламенная  труба WM-G(L)30/2217 314 14 01 2
3.02Зажимный винт M12 x 109151 907 01 10 7
3.03Уплотнение 92 x 200 x 2151 907 00 01 7
3.04Газовый дроссель DN80 с промежуточным корпусом в комплекте217 505 25 02 2
3.05Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.06Промежуточный корпус для газового дросселя серии В217 704 25 02 7
3.07Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.08Прямоугольная заглушка446 115
3.09Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.10Сервопривод SQM 45.291 A9 WH 3 Нм651 470
– Кабельный ввод со штекером  W-FM217 605 12 04 2
– Ввод кабеля с 2 штекерами для  W-FM217 605 12 05 2
3.11Смесительный  корпус  WM-G30/1+2 в сборе217 314 14 02 2
3.12Подпорная  шайба  222K x 45 WM-G(L)30/1+2217 314 14 04 2
3.13Трубка с форсункой 30×1,5×79 WM-G(L)30/1+2217 314 14 06 7
3.14Центральная газовая трубка 8 x 1,5 WM-G(L)30217 315 14 05 7
3.15Распределительное  кольцо  WM-G(L)30/1+2217 314 14 03 7
3.16Клеммный зажим для электрода218 204 14 08 7
3.17Электрод ионизации151 243 14 13 7
3.18Кабель ионизации 500 мм217 203 14 56 2
3.19Кабель ионизации 600 мм с переходником217 104 17 02 2
3.20Соединение кабеля ионизации250 103 17 05 2
3.21Электрод зажигания217 405 14 16 7
3.22Кабель зажигания 800 мм 11/6,4217 204 11 08 2
3.23Смесительная труба внутренняя 99 x 420217 405 14 25 7
3.24Смесительная труба наружная 140 x 231,5 WM-G(L)30/1+2217 314 14 04 7
3.25Смесительный  корпус  WM-G(L)30/1+2217 314 14 02 7
3.26Крепежное кольцо217 204 14 12 7
3.27Заглушка 60 x 1,5217 204 14 20 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (с русским языком)600 438
4.02Кабель со штекером W-FM…БУИ 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
4.03Крышка корпуса в комплекте 
– БУИ встроенный211 314 12 01 2
– БУИ отдельно211 314 12 02 2
4.04Менеджер горения 230 В; 50/60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
4.05Шпилька крышки корпуса горелки  W-FM211 104 12 03 7
4.06Монтажная пластина WM30 для W-FM100/200211 314 12 05 7
4.07Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220 230 В600 331
4.08Концевой выключатель211 104 01 06 2
4.09Прибор зажигания W-ZG02/V для W-FM 230В217 704 11 03 2
4.10Уплотнение для 2-электродного прибора зажигания217 204 11 01 7
4.11Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 12-0-12 В217 104 12 01 2
4.12Кабель со штекером от W-FM до трансформатора 230 В/12 В217 706 12 01 2
4.13Кабель со штекером W-FM для реле давления воздуха X3-02217 706 12 03 2
4.14Кабель со штекером между W-FM и сервоприводом воздушной заслонки217 605 12 21 2
4.15Кабель со штекером от сервопривода SQM  до сервопривода SQM, 900 мм217 605 12 08 2
4.16Штекер 4-полюсный для DMV, 250 В217 304 26 01 2
4.17Штекер для реле давления 4-полюсный, 250 В217 304 26 02 2
4.18Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 концевой выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 магнитный клапан реле давления воздуха716 306
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан первой ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1, клапан V2, предохранительный клапан716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-G30/2-A/ZM (W-FM 100/200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/2-A/ZM (W-FM 100/200). Схема 4.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-G30/2-A/ZM (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-G30/2-A/ZM (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-G30/2-A/ZM (W-FM 100/200),

и сами газовые горелки Weishaupt WM-G30/2-A/ZM (W-FM 100/200)