Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WM-G30/1-A/ZM (W-FM 50):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-G30/1-A/ZM (W-FM 50) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WM-G30/1-A/ZM (W-FM 50)

Корпусные детали Weishaupt
WM-G30/1-A/ZM (W-FM 50):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/1-A/ZM (W-FM 50). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна WM30 в  комплекте211 314 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03Защитная крышка смотрового окна211 104 01 13 2
1.04Поворотная шпилька 16 x 275211 314 01 05 7
1.05Предохранительная шайба 12431 611
1.06Поворотный фланец WM — G(L)30/1+2217 314 01 01 7
 – Шпилька M12 x 55421 028
 – Шайба B13430 801
 – Шестигранная гайка M12411 600
1.07Установочный штифт M12 x 55421 028
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 380 x 302,5111 974 00 07 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха WM30211 314 02 10 7
1.13Шумоизолирующая облицовка задняя211 314 02 04 7
1.14Шумоизолирующая облицовка передняя211 314 02 03 7
1.15Винт M8 x 245402 529
1.16Винт M8 x 43 / 30211 314 02 13 7
1.17Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
1.18Крышка регулятора воздуха WM30211 314 02 16 7
1.19Шумоизоляция крышки регулятора воздуха WM30211 314 02 05 7
1.20Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.21Заглушка217 204 02 01 7
1.22Фирменная табличка WM30211 314 01 03 7
1.23Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель D132/120-2a/1, 380-400В 50  Гц с комбинацией «звезда/треугольник»211 313 07 01 0
2.02Комбинация «звезда/ треугольник» YMA 12E 220-230 В, 50 Гц310 002 00 14 2
 –  силовой  контактор  A12-30-10 220-230 В702 755
 –  силовой  контактор  A12-30-22 220-230 В702 757
 – силовой контактор A 9-30-10 220-230В702 751
 – вспомогательный выключатель CA 5-01702 775
 –  реле  «звезда/треугольник» CT-YDEW702 927
2.03Двигатель D132/120-2a/1, 380-400В, 50  Гц 
 – с клеммной панелью211 313 07 04 0
 – для внешнего частотного преобразователя211 313 07 02 0
2.04Двигатель D132/120-2a/1 380-400 В, 50  Гц, для встроенного частотного преобразователя211 313 07 03 0
2.05Настроенный частотный преобразователь (WM30/1) W-FM 50/54211 313 07 01 7
2.06Комплект кабельных резьбовых соединений211 104 01 50 2
2.07Вентиляторное колесо TS-S 335 x 104,5 S1, зелёное211 314 08 01 1
2.08Винт M8 x 30 LH DIN 912 8.8402 560
2.09Зубчатая шайба J 8,4 DIN 6797431 501
2.10Шайба 8,5 x 22 x 5211 404 08 06 7
2.11Входное кольцо 50211 314 02 06 7
2.12Решетка воздухозаборника 68 x 360211 504 02 11 2
2.13Регулятор воздуха в комплекте211 314 02 03 2
2.14Регулятор воздуха211 314 02 11 7
2.15Воздушная заслонка211 314 02 12 7
2.16Сервопривод STE 50, 3 Нм651 477
2.17Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.18Вал воздушной заслонки с муфтой211 314 02 08 2
2.19Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 314 02 09 2
2.20Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.21Индикатор регулятора воздуха211 314 02 17 7
2.22Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.23Шпилька M5 x 10 DIN 914  45H420 494
2.24Шпилька M5 x 16 DIN 914  45H420 495
2.25Тяга с шарнирами WM10 — WM30211 104 02 19 2
2.26Винт M6 x 16 с защелкой402 268
2.27Винт M6 x120 DIN 7500409 371
2.28Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.29Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015
2.30Ввинчиваемый патрубок217 104 24 01 7
2.31Реле давления воздуха 
 – LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
 – LGW10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.32Заглушка для реле давления  LGW446 011
2.33Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.34Шланг 4,0 x 1,75 / 300 мм232 400 24 01 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-G30/1-A/ZM (W-FM 50):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/1-A/ZM (W-FM 50). Схема 2.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WM-G30/1-A/ZM (W-FM 50):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/1-A/ZM (W-FM 50). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Пламенная  труба WM-G(L)30/1217 313 14 01 2
3.02Зажимный винт M12 x 109151 907 01 10 7
3.03Уплотнение 92 x 200 x 2151 907 00 01 7
3.04Газовый дроссель DN80 с промежуточным корпусом в комплекте217 505 25 02 2
3.05Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.06Промежуточный корпус для газового дросселя серии В217 704 25 02 7
3.07Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.08Прямоугольная заглушка446 115
3.09Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.10Сервопривод газового дросселя STE 50 1,2 Нм с кабелем и штекером651 484
3.11Смесительный  корпус  WM-G30/1+2 в комплекте217 314 14 02 2
3.12Подпорная  шайба  222K x 45 WM-G(L)30/1+2217 314 14 04 2
3.13Трубка с форсункой 30×1,5×79 WM-G(L)30/1+2217 314 14 06 7
3.14Центральная газовая трубка 8 x 1,5 WM-G(L)30217 315 14 05 7
3.15Распределительное  кольцо  WM-G(L)30/1+2217 314 14 03 7
3.16Клеммный зажим для электрода218 204 14 08 7
3.17Электрод ионизации151 243 14 13 7
3.18Кабель ионизации 500 мм217 203 14 56 2
3.19Кабель ионизации 600 мм с переходником217 104 17 02 2
3.20Соединение кабеля ионизации250 103 17 05 2
3.21Электрод зажигания217 405 14 16 7
3.22Кабель зажигания 800 мм 11/6,4217 204 11 08 2
3.23Смесительная труба внутренняя 99 x 420217 405 14 25 7
3.24Смесительная труба наружная 140 x 231,5 WM-G(L)30/1+2217 314 14 04 7
3.25Смесительный  корпус  WM-G(L)30/1+2217 314 14 02 7
3.26Крепежное кольцо217 204 14 12 7
3.27Заглушка 60 x 1,5217 204 14 20 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01БУИ для W-FM 50/54600 408
4.02Крышка корпуса в комплекте 
 — БУИ встроенный211 314 12 01 2
 — БУИ отдельно211 314 12 02 2
4.03Менеджер горения W-FM50 230 В 50/60  Гц600 402
4.04Штекеры W-FM 
 – X3-02 реле давления воздуха716 301
 – X3-03 концевой выключатель на фланце горелки716 302
 – X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
 – X3-05 вентилятор, тревога716 410
 – X4-02 прибор зажигания716 305
 – X5-01 реле мин. давления газа716 307
 – X5-02 реле макс. давления газа716 308
 – X5-03 регулировочный контур716 309
 – X6-03 предохранительный клапан716 312
 – X7-01 2-й клапан DMV716 313
 – X8-02 1-й клапан DMV716 317
 – X8-04 эксплуатация сброс 50716 411
 – X9-04 реле давления контроля герметичности716 418
 – X10-05 электрод ионизации716 413
 – X10-06 датчик пламени QRA716 414
 – X64 резерв 4-20 мА716 416
 – X74 соединение с частотным преобразователем716 417
 – X75 счётчик топлива716 415
4.05Шпилька крышки корпуса  W-FM211 104 12 03 7
4.06Монтажная пластина для  W-FM50211 314 12 04 7
4.07Кабель со штекером БУИ-W-FM 50 
 – 2 м600 406
 – 10 м600 407
4.08Кабель со штекером W-FM для сети/ предохранительной цепи217 706 12 48 2
4.09Кабель со штекером W-FM 50 для  DMV217 104 26 01 2
4.10Кабель со штекером W-FM 50  для 
 – реле минимального давления газа217 104 26 02 2
 – реле максимального давления газа217 104 26 03 2
 – реле давления контроля герметичности217 104 26 04 2
4.11Кабель со штекером для частотного регулирования217 104 12 10 2
4.12Кабель со штекером W-FM50 для двигателя  с силовым контактором217 104 12 09 2
4.13Кабель со штекером W-FM для реле давления воздуха217 706 12 03 2
4.14Прибор зажигания, тип W-ZG02/V 230  В217 704 11 03 2
4.15Уплотнение для 2-электродного прибора зажигания217 204 11 01 7
4.16Концевой выключатель в комплекте211 104 01 06 2

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-G30/1-A/ZM (W-FM 50):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/1-A/ZM (W-FM 50). Схема 4.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-G30/1-A/ZM (W-FM 50):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-G30/1-A/ZM (W-FM 50) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-G30/1-A/ZM (W-FM 50),

и сами газовые горелки Weishaupt WM-G30/1-A/ZM (W-FM 50)