Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WM-G30/1-A/ZM-LN (W-FM 50):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-G30/1-A/ZM-LN (W-FM 50) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WM-G30/1-A/ZM-LN (W-FM 50)

Корпусные детали Weishaupt
WM-G30/1-A/ZM-LN (W-FM 50):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/1-A/ZM-LN (W-FM 50). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна в комплекте211 314 01 02 2
1.02Набор смотровых стекол211 104 01 19 2
1.03Защитная крышка смотрового окна211 104 01 13 2
– пружинная гайка 4 x 9412 509
1.04Поворотная шпилька 16 x 275211 314 01 05 7
1.05Предохранительная шайба 12431 611
1.06Поворотный фланец217 314 01 01 7
Шпилька M12 x 55421 028
– шайба B13430 801
– шестигранная гайка M12411 600
1.07Шпилька M12 x 55421 028
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 380 x 302,5111 974 00 07 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха211 314 02 10 7
1.13Шумоизолирующая облицовка задняя211 314 02 04 7
1.14Шумоизолирующая облицовка передняя211 314 02 03 7
1.15Винт M8 x 245402 529
1.16Винт M8 x 43 / 304211 314 02 13 7
1.17Зажимное кольцо Ø 8 мм490 500
1.18Крышка регулятора воздуха211 314 02 16 7
1.19Шумоизоляция крышки регулятора воздуха211 314 02 05 7
1.20Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.21Фирменная табличка Weishaupt211 314 01 03 7
1.22Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель WM-D132/170-2/7K5 380-415 В 50 Гц с комбинацией «звезда-треугольник»215 313 07 01 0
2.02Комбинация  «звезда-треугольник» YDRT2017217 313 07 43 2
– силовой контактор 3RT2017 230В 50/60  Гц703 109
– силовой контактор 3RT2016 230В 50/60  Гц703 107
– боковой блок вспом. выключателей 2S703 222
– боковой блок вспом. выключателей 20E703 221
– электронное реле времени703 283
2.03Двигатель WM-D132/170-2/7K5 380-415 В 
– с клеммной панелью215 313 07 02 0
– для внешнего частотного преобразователя215 313 07 04 0
2.04Двигатель WM-D132/170-2/7K5 380-415 В, для встроенного частотного преобразователя215 313 07 03 0
2.05Настроенный частотный преобразователь WM-D132/170-2/7K5 для W-FM 50/54215 313 07 01 7
2.06Комплект кабельных резьбовых соединений211 104 01 50 2
2.07Вентиляторное колесо TS-S 335 x 104,5 S1 зелёное211 314 08 01 1
2.08Винт M8 x 30 LH DIN 912 8.8402 560
2.09Зубчатая шайба J 8,4 DIN 6797431 501
2.10Шайба 8,5 x 22 x 5211 404 08 06 7
2.11Входное кольцо 50211 314 02 06 7
2.12Защитная решётка211 314 02 19 2
– винт M5 x 16 Duo Taptite409 312
2.13Регулятор воздуха в комплекте211 314 02 03 2
2.14Регулятор воздуха211 314 02 11 7
2.15Воздушная заслонка211 314 02 12 7
2.16Сервопривод STE 50, 3 Нм651 477
2.17Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.18Вал воздушной заслонки с муфтой211 314 02 08 2
2.19Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 314 02 09 2
2.20Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.21Индикатор регулятора воздуха211 314 02 17 7
2.22Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.23Винт M5 x 12 с уплотнением Precote211 104 02 18 7
2.24Шарнирная тяга211 104 02 19 2
2.25Винт M6 x 16 с защелкой402 268
2.26Винт M6 x 120 DIN 7500409 371
2.27Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.28Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015
2.29Ввинчиваемый патрубок217 104 24 01 7
2.30Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.31Заглушка для реле давления  LGW446 011
2.32Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.33Шланг 4,0 x 1,75 / 300 мм232 400 24 01 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-G30/1-A/ZM-LN (W-FM 50):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/1-A/ZM-LN (W-FM 50). Схема 2.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WM-G30/1-A/ZM-LN (W-FM 50):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/1-A/ZM-LN (W-FM 50). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Пламенная труба WM-G30/1 ZM-LN217 313 14 04 2
3.02Труба-удлинение 
– на 150 мм*217 314 14 11 2
– на 300 мм*217 314 14 12 2
3.03Зажимный винт M12 x 132277 705 14 32 7
3.04Уплотнение 92 x 200 x 2, резиновое151 907 00 01 7
3.05Газовый дроссель DN80 с промежуточным корпусом в комплекте217 505 25 02 2
3.06Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.07Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
3.08Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.09Прямоугольная заглушка446 115
3.10Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.11Сервопривод газового дросселя STE50 1,2 Нм с кабелем и штекером подключения651 484
3.12Смесительный корпус в комплекте 
– для прир. газа (стандартный)217 314 14 13 2
– для прир. газа, с удлинением на 150 мм*217 314 14 25 2
– для прир. газа, с удлинением на 300 мм*217 314 14 27 2
– для сжиж. газа (стандартный)217 314 14 14 2
– для сжиж. газа, с удлинением на 150 мм*217 314 14 26 2
– для сжиж. газа, с удлинением на 300 мм*217 314 14 28 2
3.13Подпорная шайба 210 x 60217 314 14 15 7
3.14Распределительное кольцо 80 x 16, отверстие 8 x 4,3 мм217 314 14 16 7
3.15Трубка с форсункой 
– 28 x 2 x 70 для природного газа217 313 14 02 7
– 28 x 4 x 70 для сжиженного газа217 313 14 03 7
3.16Электрод зажигания217 405 14 16 7
3.17Клеммный зажим для электродов218 204 14 08 7
3.18Электрод ионизации151 243 14 13 7
Кабель зажигания 11/6,4 
3.19– 900 мм (стандартный)217 204 11 09 2
– 1100 мм (для удлинения на 150 мм)*217 204 11 11 2
– 1200 мм (для удлинения на 300 мм)*217 204 11 20 2
Кабель ионизации 11/6,4 
3.20– 600 мм (стандартный)217 203 14 50 2
– 800 мм (для удлинения на 150 мм)*217 203 14 52 2
– 900 мм (для удлинения на 300 мм)*217 203 14 53 2
3.21Кабель ионизации 600 мм с переходником217 104 17 02 2
3.22Соединение кабеля ионизации250 103 17 05 2
3.23Распределительная звёздочка217 314 14 14 7
3.24Смесительная трубка 
75 x 2,5 x 248 (стандартная)217 405 14 11 7
75 x 2,5 x 398 (с удлинением на 150 мм)*290 405 14 03 7
75 x 2,5 x 548 (с удлинением на 300 мм)*290 405 14 04 7
3.25Смесительный корпус217 314 14 13 7

* — только с удлинением пламенной головы.

Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01БУИ для W-FM 50/54600 408
4.02Крышка корпуса в комплекте 
– БУИ встроенный211 314 12 01 2
– БУИ отдельно211 314 12 02 2
4.03Менеджер горения W-FM50 230 В 50/60  Гц600 409
4.04Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 2-й клапан DMV716 313
– X8-02 1-й клапан DMV716 317
– X8-04 эксплуатация сброс 50716 411
– X9-04 реле контроля герметичности716 418
– X10-05 электрод ионизации716 413
– X10-06 датчик пламени QRA716 414
– X64 резерв 4-20 мА716 416
– X74 соединение с частотником716 417
– X75 счётчик топлива716 415
4.05Шпилька защитной крышки менеджера  W-FM211 104 12 03 7
4.06Монтажная пластина для W-FM  50211 314 12 04 7
4.07Кабель со штекером БУИ-W-FM 50 
– 2 м600 406
– 10 м600 407
4.08Подключение цепи безопасности217 706 12 48 2
4.09Кабель со штекером W-FM 50 для  DMV217 104 26 01 2
4.10Кабель со штекером W-FM 50  для 
– реле минимального давления газа217 104 26 02 2
– реле максимального давления газа217 104 26 03 2
– реле давления контроля герметичности217 104 26 04 2
4.11Кабель со штекером для частотного регулирования217 104 12 10 2
4.12Кабель со штекером W-FM50 для двигателя  с силовым контактором217 104 12 09 2
4.13Кабель со штекером W-FM для реле давления воздуха217 706 12 03 2
4.14Прибор зажигания, тип W-ZG02/V 230  В217 704 11 03 2
– заглушка для прибора зажигания603 135
4.15Уплотнение для 2-электродного прибора зажигания217 204 11 01 7
4.16Концевой выключатель в комплекте211 104 01 06 2

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-G30/1-A/ZM-LN (W-FM 50):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G30/1-A/ZM-LN (W-FM 50). Схема 4.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-G30/1-A/ZM-LN (W-FM 50):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-G30/1-A/ZM-LN (W-FM 50) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-G30/1-A/ZM-LN (W-FM 50),

и сами газовые горелки Weishaupt WM-G30/1-A/ZM-LN (W-FM 50)