Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WM-G20/3-A/ZM-LN (W-FM 50):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-G20/3-A/ZM-LN (W-FM 50) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WM-G20/3-A/ZM-LN (W-FM 50)

Корпусные детали Weishaupt WM-G20/3-A/ZM-LN (W-FM 50):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G20/3-A/ZM-LN (W-FM 50). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна в комплекте211 204 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03Заглушка смотрового окна с пружиной211 104 01 13 2
1.04Поворотная шпилька 14 x 277211 304 01 07 7
1.05Предохранительная шайба 10431 604
1.06Поворотный фланец217 204 01 01 7
– шпилька M12 x 55421 028
– шайба B13430 801
– шестигранная гайка M12411 600
1.07Установочный штифт M12 x 50421 031
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 330 x 255151 707 00 05 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус регулятора воздуха211 204 02 15 7
1.13Шумоизолирующая облицовка211 204 02 16 7
1.14Винт M6 x 185 DIN 912402 408
1.15Винт M6 x 35 / 250211 204 02 13 7
1.16Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015
1.17Крышка регулятора воздуха211 204 02 19 7
1.18Шумоизолирующая облицовка крышки регулятора воздуха211 204 02 18 7
1.19Пружинная гайка 6 x 20412 506
1.20Фирменная табличка Weishaupt211 204 01 06 7
1.21Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель с силовым контактором WM-D112/110-2/3K5 380-415В 50Гц217 204 07 01 0
2.02Силовой контактор двигателя B7, 230 В 50 Гц702 818
2.03Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
2.04Двигатель для встроенного частотного преобразователя WM-D112/110-2/3K5217 204 07 02 0
2.05Частотный преобразователь настроенный для горелки с W-FM50/54211 204 07 06 7
2.06Призматическая шпонка 6 x 6 x 45490 316
2.07Вентиляторное колесо TS-S 268×104 S1 (50 Гц)211 204 08 01 1
– съёмное устройство111 111 00 01 2
2.08Входное кольцо 285 x 209 x 43 (50 Гц)211 204 02 01 7
2.09Защитная решётка211 204 02 22 2
– винт M5 x 16 Duo Taptite409 312
2.10Регулятор воздуха в комплекте211 204 02 14 2
2.11Регулятор воздуха211 204 02 14 7
2.12Воздушная заслонка211 204 02 07 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с  защелкой402 264
2.13Сервопривод воздушных заслонок STE 50, 1,2 Нм с кабелем и штекером651 483
2.14Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.15Вал воздушной заслонки с муфтой211 204 02 20 2
2.16Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 204 02 21 2
2.17Комплект подшипников регулятора воздуха211 104 02 50 2
2.18Индикатор регулятора воздуха211 314 02 17 7
2.19Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
2.20Винт M5 x 12 с уплотнением Precote211 104 02 18 7
2.21Шарнирная тяга211 104 02 19 2
2.22Винт M6 x 16 с защелкой402 268
2.23Винт M6 x 110 DIN 7500409 364
2.24Шайба A 6,4 DIN 125430 400
2.25Шайба 5,1 x 11 x 0,6430 015
2.26Ввинчиваемый патрубок217 104 24 01 7
2.27Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.28Заглушка для реле давления  LGW446 011
2.29Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.30Шланг 4 x 1,75 / 250 мм232 110 24 03 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-G20/3-A/ZM-LN (W-FM 50):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G20/3-A/ZM-LN (W-FM 50). Схема 2.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WM-G20/3-A/ZM-LN (W-FM 50):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G20/3-A/ZM-LN (W-FM 50). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Пламенная  труба WM-G20/3-3a217 205 14 31 2
3.02Труба-удлинение 
– на 100 мм*217 204 14 21 7
– на 200 мм*217 204 14 22 7
– на 300 мм*217 204 14 23 7
3.03Зажимный винт M 12 x 109151 907 01 10 7
3.04Уплотнение 77 x 185 x 2151 707 00 02 7
3.05Газовый дроссель DN65, в комплекте217 405 25 02 2
3.06Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.07Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 7
3.08Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.09Прямоугольная заглушка446 115
3.10Муфта с выемкой под шпонку217 704 15 10 7
3.11Сервопривод газового дросселя STE50; 1,2 Нм для W-FM50/54651 484
3.12Смесительный корпус в комплекте с подпорной шайбой для природного газа 
– стандартный217 205 14 30 2
– с удлинением на 100 мм*250 205 14 30 2
– с удлинением на 200 мм*250 205 14 32 2
– с удлинением на 300 мм*250 205 14 34 2
Смесительный корпус в комплекте с подпорной шайбой для сжиженного газа 
– стандартный217 205 14 32 2
– с удлинением на 100 мм*250 205 14 31 2
– с удлинением на 200 мм*250 205 14 33 2
– с удлинением на 300 мм*250 205 14 35 2
3.13Электрод зажигания с изолятором 6 x 80 Kanthal A1132 101 14 03 7
3.14Электрод ионизации Kanthal A1132 101 14 04 7
3.15Подпорная шайба 
– 190 x 60 (для природного газа с 4 шлицами)217 204 14 33 7
– 190 x 60 (для сжиженного газа с 8 шлицами)217 204 14 34 7
3.16Распределительное кольцо 80 x 16, отверстие 4 x 4151 707 14 51 7
3.17Смесительный корпус установленный (природный или сжиженный газ) 
– стандартный151 707 14 28 1
– с удлинением на 100 мм*150 707 14 22 1
– с удлинением на 200 мм*150 707 14 23 1
– с удлинением на 300 мм*150 707 14 24 1
3.18Зажим 2 x 17 x 20251 303 14 08 7
3.19Кабель зажигания 6,2/6,4 
– 700 мм (стандартный)217 104 11 02 2
– 800 мм (с удлинением на 100 мм)*217 104 11 03 2
– 900 мм (с удлинением на 200 мм)*217 104 11 04 2
– 1000 мм (с удлинением на 300 мм)*217 204 11 06 2
3.20Кабель ионизации 6,2/6,4 
– 500 мм (стандартный)217 105 14 52 2
– 600 мм (с удлинением на 100 мм)*217 105 14 53 2
– 700 мм (с удлинением на 200 мм)*217 105 14 54 2
– 800 мм (с удлинением на 300 мм)*217 105 14 55 2
3.21Кабель ионизации 600 мм217 104 17 02 2
3.22Соединение кабеля ионизации250 103 17 05 2
* только с удлинением пламенной головы
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01БУИ для W-FM 50/54600 408
4.02Крышка корпуса в комплекте 
– БУИ встроенный211 204 12 01 2
– БУИ отдельно211 204 12 02 2
4.03Менеджер горения W-FM50 230 В 50/60  Гц600 402
4.04Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 2-й клапан DMV716 313
– X8-02 1-й клапан DMV716 317
– X8-04 эксплуатация сброс 50716 411
– X9-04 реле контроля герметичности716 418
– X10-05 электрод ионизации716 413
– X10-06 датчик пламени QRA716 414
– X64 резерв 4-20 мА716 416
– X74 соединение с частотным преобразователем716 417
– X75 счётчик топлива716 415
4.05Шпилька крышки корпуса горелки211 104 12 03 7
4.06Монтажная пластина для W-FM  50211 204 12 04 7
4.07Кабель со штекером между БУИ и W-FM 50/54 
– 2 м600 406
– 10 м600 407
4.08Кабель со штекером W-FM для сети/предохранительной цепи217 104 12 02 2
4.09Кабель со штекером W-FM 50 для  DMV217 104 26 01 2
4.10Кабель со штекером W-FM 50  для 
– реле минимального давления газа217 104 26 02 2
– реле максимального давления газа217 104 26 03 2
– реле давления контроля герметичности217 104 26 04 2
4.11Кабель со штекером для частотного регулирования217 104 12 10 2
4.12Кабель со штекером W-FM50 для  двигателя с силовым контактором217 104 12 09 2
4.13Кабель со штекером W-FM для реле давления воздуха217 706 12 03 2
4.14Прибор зажигания, тип W-ZG02/V 230  В217 704 11 03 2
– Заглушка для прибора зажигания603 135
4.15Уплотнение для 2-электродного прибора зажигания217 204 11 01 7
4.16Концевой выключатель в комплекте211 104 01 06 2

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-G20/3-A/ZM-LN (W-FM 50):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G20/3-A/ZM-LN (W-FM 50). Схема 4.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-G20/3-A/ZM-LN (W-FM 50):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-G20/3-A/ZM-LN (W-FM 50) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-G20/3-A/ZM-LN (W-FM 50),

и сами газовые горелки Weishaupt WM-G20/3-A/ZM-LN (W-FM 50)