Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WM-G10/3-A/ZM (W-FM 50):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WM-G10/3-A/ZM (W-FM 50) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WM-G10/3-A/ZM (W-FM 50)

Корпусные детали Weishaupt WM-G10/3-A/ZM (W-FM 50):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G10/3-A/ZM (W-FM 50). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка смотрового окна WM10 в  комплекте211 104 01 02 2
1.02Смотровое стекло211 153 01 15 7
1.03Заглушка крышки смотрового окна с пружиной211 104 01 13 2
1.04Поворотная шпилька 14 x 208111 652 01 04 7
1.05Предохранительная шайба 10431 604
1.06Поворотный фланец WMG(L)10/3+4+3LN217 104 01 11 7
– Шпилька M10Fo x 50421 021
– Шестигранная гайка M10411 502
– Шайба A 10,5430 600
1.07Шпилька M12Fo x 45421 068
1.08Колпачковая гайка M12 DIN 1587412 401
1.09Шайба B13430 801
1.10Уплотнение фланца 260 x 202111 612 00 10 7
1.11Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.12Корпус  воздухозаборника WM10 с шумоизолирующей облицовкой211 104 02 02 2
1.13Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
1.14Фирменная табличка Weishaupt211 104 01 10 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель с силовым контактором 
– WM-D90/90-2/1K5 220-240/380-415В217 105 07 01 0
– EC90/90-2/1 220-230 В, 50 Гц/ 1~211 103 07 02 0
2.02Силовой контактор двигателя B7, 230 В 50 Гц702 818
2.03Комплект кабельных вводов211 104 01 50 2
2.04Двигатель  WM-D90/90-2/1K5 220-240/380-415В, для встроенного частотного преобразователя217 105 07 04 0
2.05Частотный преобразователь настроенный для двигателя WM-D90/90-2/1K5 горелки с W-FM 50/ 54211 105 07 06 7
2.06Сегментная шпонка 5 x 6,5 DIN 6888490 151
2.07Вентиляторное колесо TLR-S 232 x 94  S1, синее211 104 08 02 1
– Съёмное устройство111 111 00 01 2
2.08Входное кольцо ø 180,7 мм для  WM10211 105 02 02 7
2.09Защитная решётка211 104 02 07 7
2.10Воздушная заслонка WM10211 104 02 12 7
– винт M4 x 10 DIN 912 с  фиксатором402 264
2.11Крепление крышки воздухозаборника  WM10211 104 02 08 7
2.12Крепёжный зажим крышки воздухозаборника WM10211 104 02 15 7
2.13Сервопривод воздушных заслонок STE 50 1,2 Нм651 483
2.14Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
2.15Вал воздушной заслонки с муфтой211 104 02 09 2
2.16Вал воздушной заслонки с натяжным штифтом211 104 02 11 2
2.17Комплект подшипников211 104 02 50 2
2.18Регулировочный рычаг211 104 02 04 7
– винт M5 x 12 с уплотнением Precote211 104 02 18 7
2.19Тяга с шарнирами WM10 — WM30211 104 02 19 2
– винт M6 x 16 с фиксатором402 268
2.20Реле давления воздуха 
– LGW 50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW 10 A2P 1,0 — 10 мбар691 385
2.21Заглушка для реле давления  LGW446 011
2.22Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.23Ввинчиваемый патрубок217 104 24 01 7
2.24Шланг 4 x 1,75, длиной 600 мм151 518 24 03 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WM-G10/3-A/ZM (W-FM 50):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G10/3-A/ZM (W-FM 50). Схема 2.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WM-G10/3-A/ZM (W-FM 50):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G10/3-A/ZM (W-FM 50). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Пламенная труба в комплекте для  WM-G(L) 10/3218 105 14 01 2
3.02Труба-удлинение 
– на 100 мм*150 518 14 05 7
– на 200 мм*150 518 14 06 7
– на 300 мм*150 518 14 07 7
3.03Зажимный винт M12 x 75151 518 01 07 7
3.04Уплотнение 55 x 165 x 2151 518 00 12 7
3.05Газовый дроссель DN50 W- FM с  промежуточным корпусом217 304 25 02 2
3.06Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
3.07Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 7
3.08Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.09Прямоугольная заглушка446 115
3.10Муфта с выемкой под шпонку217 704 15 10 7
3.11Сервопривод газового дросселя STE50 1,2 Нм651 484
3.12Смесительное  устройство  для WM-G10/3+4 
– стандартное217 105 14 07 2
– с удлинением на 100 мм*217 105 14 09 2
– с удлинением на 200 мм*217 105 14 10 2
– с удлинением на 300 мм*217 105 14 11 2
3.13Подпорная  шайба  для WM-G(L)10/3+4218 105 14 04 2
3.14Трубка с форсункой 18 x 16 x 60 для WM-G(L)10/3+4218 105 14 16 7
3.15Центральная газовая трубка 8 x 1 x 41,5 для WM-GL10/3+4218 105 14 10 7
3.16Клеммный зажим для электродов  WM-GL10218 104 14 24 7
3.17Электрод зажигания для WG5-40 с изолятором 6 x 80232 200 14 21 7
3.18Кабель зажигания 6,2/4,1 
– 600 мм (стандартный)218 104 11 02 2
– 700 мм (с удлинением на 100 мм)*218 104 11 03 2
– 800 мм (с удлинением на 200 мм)*218 104 11 04 2
– 900 мм (с удлинением на 300 мм)*218 104 11 05 2
3.19Электрод ионизации232 100 14 20 7
3.20Кабель ионизации 6,2/6,4 
– 600 мм (стандартный)217 105 14 53 2
– 700 мм (с удлинением на 100 мм)*217 105 14 54 2
– 800 мм (с удлинением на 200 мм)*217 105 14 55 2
– 900 мм (с удлинением на 300 мм)*217 105 14 63 2
3.21Кабель ионизации 600 мм с переходником217 104 17 02 2
3.22Соединение кабеля ионизации250 103 17 05 2
3.23Распределительное  кольцо  WM-GL10/3+4218 105 14 03 7
3.24Смесительная трубка внутренняя 70 x 252,5 WM-GL10/3+4 
– стандартная218 105 14 07 7
– с удлинением на 100 мм*218 105 14 60 7
– с удлинением на 200 мм*218 105 14 61 7
– с удлинением на 300 мм*218 105 14 62 7
3.25Смесительная трубка наружная 100 x 111,5 WM-GL10/3+4 
– стандартная218 105 14 06 7
– с удлинением на 100 мм*218 105 14 63 7
– с удлинением на 200 мм*218 105 14 64 7
– с удлинением на 300 мм*218 105 14 65 7
3.26Смесительный  корпус  для WM-GL10/3+4218 105 14 02 7
3.27Крепежное кольцо218 104 14 01 7
3.28Заглушка WM-G10/1-4 исп. ZM217 104 14 01 7
* только с удлинением пламенной головы
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01БУИ для W-FM 50/54600 408
4.02Крышка корпуса в комплекте 
– БУИ встроенный211 104 12 01 2
– БУИ отдельно211 104 12 02 2
4.03Менеджер горения W-FM50 230 В 50/60  Гц600 402
4.04Штекеры W-FM 
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X3-05 вентилятор, тревога716 410
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X5-01 реле мин. давления газа716 307
– X5-02 реле макс. давления газа716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 2-й клапан DMV716 313
– X8-02 1-й клапан DMV716 317
– X8-04 эксплуатация сброс 50716 411
– X9-04 реле контроля герметичности716 418
– X10-05 датчик пламени QRA716 413
– X10-06 датчик пламени QRA716 414
– X64 резерв 4-20 мА716 416
– X74 соединение с частотным преобразователем716 417
– X75 счётчик топлива716 415
4.05Шпилька крышки корпуса горелки  W-FM211 104 12 03 7
4.06Монтажная пластина WM10 для W-FM 50211 204 12 04 7
4.07Кабель со штекером БУИ-W-FM 50 
– 2 м600 406
– 10 м600 407
4.08Кабель со штекером W-FM для сети/ предохранительной цепи217 706 12 48 2
4.09Кабель со штекером W-FM 50 для  DMV217 104 26 01 2
4.10Кабель со штекером W-FM 50  для 
– реле минимального давления газа217 104 26 02 2
– реле максимального давления газа217 104 26 03 2
– реле давления контроля герметичности217 104 26 04 2
4.11Кабель со штекером для частотного регулирования217 104 12 10 2
4.12Кабель со штекером W-FM50 для  двигателя с силовым контактором217 104 12 09 2
4.13Кабель со штекером W-FM для реле давления воздуха217 706 12 03 2
4.14Прибор зажигания, тип W-ZG02/V 230  В217 704 11 03 2
– Заглушка для прибора зажигания603 135
4.15Уплотнение для 2-электродного прибора зажигания217 204 11 01 7
4.16Концевой выключатель в комплекте211 104 01 06 2

Системы управления и электроподключения Weishaupt WM-G10/3-A/ZM (W-FM 50):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WM-G10/3-A/ZM (W-FM 50). Схема 4.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WM-G10/3-A/ZM (W-FM 50):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WM-G10/3-A/ZM (W-FM 50) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WM-G10/3-A/ZM (W-FM 50),

и сами газовые горелки Weishaupt WM-G10/3-A/ZM (W-FM 50)