Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
WL5/2-B:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WL5/2-B в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
WL5/2-B.

Корпусные детали Weishaupt WL5/2-B:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL5/2-B. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1,01Защитная крышка горелки в комплекте241 050 01 02 2
1,02Винт M8 x 15142 013 01 15 7
1,03Шайба 7 + 0,2 x 18 x 0,6430 016
1,04Корпус горелки241 050 01 01 7
1,05Корпус воздухозаборника в комплекте241 050 01 01 2
– винт 4 x 30  Torx-Plus409 325
1,06Смотровое стекло241 210 01 19 7
1,07Крышка 
– корпус241 050 01 07 7
– корпус с резьбовым соединением240 050 01 06 2
1,08Консоль для сервисного положения 
– стандартная241 050 01 24 7
– WL5 на WTU-S241 050 01 26 7
1,09Ввод топливопровода241 050 01 17 7
1,10Крышка корпуса горелки241 050 01 03 7
1,11Винт G1/8A DIN 908409 004
1,12Уплотнительное кольцо 10 x 13,5 x 1,5441 033
1,13Крепление топливного шланга и кабеля 
– стандартное241 400 01 36 7
– WL5 на WTU-S241 050 01 32 7
1,14Шпилька крышки корпуса горелки 
– стандартная241 050 01 35 7
– WL5 на WTU-S241 050 01 34 7
1,15Пламенная труба241 050 14 08 2
1,16Фланец горелки 
– стандартный241 050 01 05 7
– WL5 на WTU-S241 050 01 28 7
– винт M8 x 30 DIN 912402 500
– шайба 8,4 DIN 433430 504
1,17Винт M6 для корпуса горелки241 110 01 29 7
1,18Гильза для корпуса горелки241 050 01 31 7
1,19Шпилька для фланца горелки241 050 01 18 7
1,20Фланцевое  уплотнение241 050 01 14 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2,01Двигатель ECK02/H-2 230В 50Гц 75Вт652 090
2,02Конденсатор 4,0 uF 420В, AC, DB713 473
2,03Вентиляторное колесо TLR-S 119 x 41,4-L S1241 050 08 01 2
2,04Стопорный винт M6 x 8 с фаской (Tuflok)420 549
2,05Воздушная направляющая241 050 01 20 7
2,06Регулятор воздуха 
– стандартный с механическим сервоприводом241 050 02 04 2
– с электронным сервоприводом 230 В241 050 02 05 2
2,07Впускной воздушный канал241 050 02 03 2
2,08Механический  сервопривод241 050 02 02 2
2,09Сервопривод W-St02/2 220-240 В 50 Гц651 047

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WL5/2-B:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL5/2-B. Схема 2.

Топливоподача дизельных горелок Weishaupt WL5/2-B:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL5/2-B. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3,01Насос ALEV30 C 9300 4P0700R 4-18 бар601 857
– фильтрующий элемент с уплотнением601 107
3,02Магнитная катушка T80 Suntec 220-240 В604 495
3,03Муфта насоса652 135
3,04Топливопровод от насоса на форсунку241 050 06 02 8
3,05Резьбовое соединение XG 04-LL452 020
3,06Напорный шланг DN 4, 286 мм, герметичный (для монтажа горелки с разворотом на 180°)491 246
3,07 Заглушка BUZ 06-LL с  гайкой241 100 06 01 2
3,08Топливный шланг DN 4, 1200 мм 
– стандартный491 126
– герметичный491 131
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4,01Форсуночный шток в комплекте241 050 10 07 2
4,02Подпорная шайба241 200 14 17 2
4,03Направляющая труба с ограничителем241 110 10 01 2
4,04Форсуночный блок в комплекте241 110 10 05 2
4,05Крышка форсуночного штока241 050 10 08 2
4,06Крепление кабеля зажигания241 050 01 15 7
4,07Смотровое стекло241 400 01 37 7
4,08Регулировочный винт M6 x 88241 400 10 09 7
4,09Зажим 1096 для QRB1600 566
4,10Датчик пламени QRB1B241 310 12 02 2
4,11Заглушка 5,25241 110 10 08 7
4,12Индикационный винт M6 x   90241 110 10 09 7
4,13Нижняя часть позиционного крепления241 110 10 06 7
4,14Верхняя часть позиционного крепления241 110 10 07 7
4,15Винт M4 x 12 Torx-Plus  20IP409 237
4,16Пружинная шайба A6 DIN 137431 615
4,17Шестигранная гайка M6 DIN 934 -8411 301
4,18Шестигранная гайка M 6 DIN 985   -6411 302
4,19Электрод зажигания241 050 10 13 7
4,20Зажим142 013 10 24 7
4,21Винт M4 x 14 Torx-Plus  20IP409 268
4,22Кабель зажигания 370 мм232 050 11 04 2
4,23Настроечный шаблон для горелок W5 —  W20241 050 00 02 7
4,24Топливная форсунка 
– 0,50 gph 60°SF  Fluidics602 743
– 0,55 gph 60°SF  Fluidics602 744
– 0,60 gph 60°SF  Fluidics602 745
– 0,65 gph 60°SF  Fluidics602 746
– 0,75 gph 60°SF  Fluidics602 070
– 0,85 gph 60°SF  Fluidics602 071
– 0,50 gph 60°HF Fluidics602 726
– 0,55 gph 60°HF Fluidics602 721
– 0,60 gph 60°HF Fluidics602 727
– 0,65 gph 60°HF Fluidics602 722
– 0,75 gph 60°HF Fluidics602 723
– 0,85 gph 60°HF Fluidics602 724
– 0,50 gph 60°ST Steinen612 200
– 0,55 gph 60°ST Steinen612 202
– 0,50 gph 60°HT Steinen612 352
– 0,55 gph 60°HT Steinen612 353
– 0,60 gph 60°S Steinen612 201
– 0,65 gph 60°S Steinen612 250
– 0,75 gph 60°S Steinen612 203
– 0,85 gph 60°S Steinen612 206
– 1,00 gph 60°S Steinen612 207
– 1,10 gph 60°S Steinen612 208
– 1,25 gph 60°S Steinen612 210
– 0,65 gph 60°H Steinen612 512
– 0,75 gph 60°H Steinen612 513
– 0,85 gph 60°H Steinen612 514
– 1,00 gph 60°H Steinen612 517
– 1,10 gph 60°H Steinen612 518
– 1,25 gph 60°H Steinen612 519
* только с удлинением пламенной  головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WL5/2-B:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL5/2-B. Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WL5/2-B:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL5/2-B. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5,01Менеджер горения W-FM 05, 230 В / 50/60   Гц600 470
– предохранитель 6,3 A IEC 127-2/V722 024
5,02Заглушка AGK63600 312
5,03Перемычка-штекер № 12241 050 12 03 2
5,04Перемычка-штекер № 2240 200 12 01 2
5,05Штекерная часть ST 18/7716 549
5,06Прибор зажигания W-ZG01V 230 В 100  ВА603 221
5,07Винт M4 x 42 комбинированный 20IP409 260
5,08Кабель со штекером № 3,  двигатель241 050 12 06 2
5,09Кабель со штекером № 5 для магнитного клапана 24 105 012 052

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WL5/2-B:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WL5/2-B принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WL5/2-B,

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt WL5/2-B