Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
WL30Z-C:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WL30Z-C в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
WL30Z-C

Корпусные детали Weishaupt
WL30Z-C:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL30Z-C. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка корпуса241 310 01 11 2
1.02Винт M8 x 16 DIN 7991404 412
1.03Корпус горелки241 310 01 01 7
1.04Корпус воздухозаборника в комплекте241 310 01 08 2
– винт 4 x 22 Torx-Plus Remform409 307
1.05Шпилька для навешивания корпуса горелки241 400 01 32 7
1.06Ввод топливопровода241 400 01 17 7
1.07Вставка для кабелей241 200 01 24 7
1.08Крепёжный уголок для корпуса горелки241 400 01 20 7
1.09Кронштейн241 400 01 35 7
1.10Крепёжная шпилька корпуса M8241 310 01 25 7
1.11Крышка корпуса горелки241 310 01 03 7
1.12Винт G1/8 A DIN 908409 004
1.13Уплотнительное кольцо 10 x13,5 x 1,5 DIN   7603441 033
1.14Крепление топливного шланга241 400 01 36 7
1.15Промежуточный фланец241 310 01 04 7
1.16Ввинчиваемый штуцер R1/8 WES6453 010
1.17Защитный колпачок DN 6 SELF 50/2 CF232 300 01 04 7
1.18Шпилька M12 x 110241 310 01 26 7
1.19Шарнир 70 x  59,75241 310 01 06 7
1.20Шарнир 87,9 x  110241 310 01 07 7
1.21Фланец горелки241 310 01 05 7
– винт M8 x 30 DIN 912402 517
– шайба A 8,4 DIN 125430 506
1.22Уплотнение фланца 8 x 219,5 x  219,5241 310 01 14 7
1.23Шпилька M10 x 90 фланца горелки241 310 01 24 7
1.24Пламенная голова W40/1 
– стандартная241 310 14 01 2
– с удлинением на 100 мм*240 310 14 01 2
– с удлинением на 200 мм*240 310 14 06 2
– с удлинением на 300 мм*240 310 14 07 2
– винт M5 x 12 комб. Kombi-Torx-Plus  20IP409 247
– шайба 5,5 x 12 овальная241 400 14 07 7
*    только с удлинением пламенной головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель ECK05/A-2 230 В 50 Гц652 120
2.02Винт M8 x 20 DIN  912402 511
2.03Сегментная шпонка 4 x 5 DIN   6888490 154
2.04Конденсатор 12,0 мкФ, 420В713 478
2.05Вентиляторное колесо TLR-S 180 x 71,6-L S1241 310 08 02 2
2.06Стопорный винт M8 x 8 с фаской (Tuflok)420 550
2.07Воздушная направляющая232 400 01 04 7
2.08Воздушная заслонка в комплекте241 400 02 01 2
2.09Опора левая241 400 02 03 7
2.10Опора правая с креплением241 210 02 03 2
2.11Вал воздушной заслонки — угловой передачи241 400 02 14 7
2.12Угловая передача241 110 02 06 2
2.13Сервопривод воздушной заслонки STE 4,5 24 В651 103
2.14Винт M4 x 30 Torx-Plus метрический409 245
2.15Крепёжная пластина241 400 02 22 2
2.16Направляющая гильза241 400 02 20 7
2.17Вал угловой передачи / сервопривода241 400 02 15 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WL30Z-C:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL30Z-C. Схема 2.

Топливоподача дизельных горелок Weishaupt WL30Z-C:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL30Z-C. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Насос ALV65C 9609 6P0700R601 860
– магнитная катушка T80 Suntec604 495
– фильтрующий элемент с уплотнением крышки601 107
3.02Муфта насоса652 135
3.03Топливный шланг DN 8, 1200 мм491 128
3.04Ввинчиваемый штуцер 8LL M12 x1 x G1/4 x  28140 250 06 06 7
3.05Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x 1,5 медное440 010
3.06Напорный шланг DN 4, 380 мм,  6-LL/M10x1491 130
3.07Резьбовое соединение XT 06-LL452 104
3.08Ввинчиваемый штуцер 6 x G 1/8 x 35111 351 85 37 7
3.09Магнитный клапан 121Z2323, 230 В, 50 Гц604 480
– магнитная катушка 483764 T1604 453
3.10Уплотнительное кольцо A10 x 13,5 x 1 медное440 027
3.11Резьбовое соединение M10 x 1 x  57241 310 13 01 7
3.12Резьбовое соединение XGE G1/8A-6LL255 103 13 07 7
3.13Топливопровод 6 x 1,0 от клапана до насоса241 403 06 10 8
3.14Шпилька M 6 x 10 DIN  914420 630
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Подпорная шайба W30/1 в комплекте241 300 14 05 2
4.02Электрод зажигания241 310 10 10 7
4.03Зажим142 013 10 24 7
4.04Винт M4 x 14 Torx-Plus 20IP  метрический409 268
4.05Кабель зажигания 
– 600 мм (стандартный)241 310 11 04 2
– 700 мм (для удлинения на 100 мм)*241 400 11 04 2
– 800 мм (для удлинения на 200 мм)*240 310 11 09 2
– 900 мм (для удлинения на 300 мм)*240 310 11 10 2
4.06Направляющая труба 
– стандартная241 310 10 01 2
– с удлинением на 100 мм*240 310 10 02 2
– с удлинением на 200 мм*240 310 10 06 2
– с удлинением на 300 мм*240 310 10 09 2
4.07Винт M4 x 8 Torx-Plus  20IP409 235
4.08Лента-крепление 4,7 x 200794 089
4.09Форсуночный блок 
– стандартный241 310 10 10 2
– с удлинением на 100 мм*240 310 10 01 2
– с удлинением на 200 мм*240 310 10 07 2
– с удлинением на 300 мм*240 310 10 08 2
4.10Настроечный шаблон241 110 00 01 7
4.11Форсуночный шток в комплекте 
– стандартный241 313 10 01 0
– с удлинением на 100 мм*240 310 10 01 0
– с удлинением на 200 мм*240 310 10 04 0
– с удлинением на 300 мм*240 310 10 05 0
4.12Топливная форсунка 
– 0.75 gph 60°SF  Fluidics602 070
– 0.85 gph 60°SF  Fluidics602 071
– 1.00 gph 60°SF  Fluidics602 072
– 1.10 gph 60°SF  Fluidics602 073
– 1.25 gph 60°SF  Fluidics602 074
– 1.35 gph 60°SF  Fluidics602 075
– 1.50 gph 60°SF  Fluidics602 076
– 1.65 gph 60°SF  Fluidics602 077
– 1.75 gph 60°SF  Fluidics602 078
– 2.00 gph 60°SF  Fluidics602 079
– 2.25 gph 60°SF  Fluidics602 080
– 2.50 gph 60°SF  Fluidics602 081
– 0.75 gph 60°S Steinen612 205
– 0.85 gph 60°S Steinen612 206
– 1.00 gph 60°S Steinen612 207
– 1.10 gph 60°S Steinen612 208
– 1.25 gph 60°S Steinen612 210
– 1.35 gph 60°S Steinen612 211
– 1.50 gph 60°S Steinen612 212
– 1.65 gph 60°S Steinen612 213
– 1.75 gph 60°S Steinen612 214
– 2.00 gph 60°S Steinen612 216
– 2.25 gph 60°S Steinen612 217
– 2.50 gph 60°S Steinen612 251
– 2.75 gph 60°S Steinen612 218
– 3.00 gph 60°S Steinen612 219
– 3.50 gph 60°S Steinen612 220
– 4.00 gph 60°S Steinen612 221
– 4.50 gph 60°SS Steinen612 222
4.13Верхняя часть позиционного крепления241 400 10 07 7
4.14Нижняя часть позиционного крепления241 400 10 06 7
4.15Винт M4 x 12 Torx-Plus  20IP409 237
4.16Индикационный винт M6 x   90241 110 10 09 7
4.17Заглушка 5,25 пластиковая241 110 10 08 7
4.18Регулировочный винт M6 x 88241 400 10 09 7
4.19Пружинная шайба A6 DIN 137431 615
4.20Шестигранная гайка M 6 DIN  934411 301
4.21Шестигранная гайка M 6 DIN  985411 302
4.22Кольцевое уплотнение 42 x 3 NBR70445 128
4.23Крышка форсуночного штока241 310 01 13 2
4.24Смотровое стекло241 400 01 37 7
4.25Крепление топливопроводов241 210 10 05 7
4.26Пластиковая заглушка756 159
4.27Фланец для QRB1 с  пружиной241 050 01 03 2
4.28Заклёпка F 4 x 10 алюминиевая426 331
4.29Датчик пламени QRB1А241 310 12 01 2
4.30Зажим 1096 для QRB1600 566
*    только с удлинением пламенной головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WL30Z-C:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL30Z-C. Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WL30Z-C:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL30Z-C. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Менеджер горения W-FM 25 
– с автоматическим отключением раз в сутки600 483
– постоянный режим работы без отключения600 485
5.02Предохранитель 6,3 A IEC 127-2/V722 024
5.03Крепление с DIN-рейкой232 310 12 02 2
5.04Силовой контактор B6-30-01 220-240  В701 916
5.05Штекерная часть ST18/7716 549
5.06Штекерная часть ST18/4716 546
5.07Кодирующий штекер 7-полюсный (чёрный)716 190
5.08Перемычка-штекер № 7241 400 12 04 2
5.09Кабель со штекером № 3,  двигатель241 050 12 06 2
5.10Кабель со штекером №  6241 400 12 07 2
5.11Кабель со штекером № 1 для магнитного клапана241 400 12 05 2
5.12Кабель № 14 для дистанц. разблокировки230 110 12 36 2
5.13Силовой контактор 230 В с креплением230 310 12 51 2
5.14Штекерная часть ST18/3716 543
5.15Консоль крепления дисплея241 400 12 01 7
5.16Дисплей  AM 20.02660 300
5.17Прибор зажигания, тип W-ZG01 230 В 100 ВА603 201

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WL30Z-C:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WL30Z-C принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WL30Z-C,

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt WL30Z-C