Республика Беларусь

Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
WL20/1-C:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WL20/1-C в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
WL20/1-C

Корпусные детали Weishaupt
WL20/1-C:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL20/1-C. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Защитная крышка W-FM без  дисплея241 210 01 11 2
1.02Винт M8 x 15142 013 01 15 7
1.03Шайба 7 x 18 x  0,6430 016
1.04Деталь крышки корпуса горелки241 210 01 12 7
1.05Корпус горелки W20-C с промежуточным фланцем241 210 01 01 2
1.06Деталь корпуса воздухозаборника241 210 01 18 7
1.07Корпус воздухозаборника в комплекте241 210 01 08 2
– винт 4 x 30  Torx-Plus409 325
1.08Смотровое стекло для счетчика времени241 210 01 19 7
1.09Ввинчиваемый штуцер R1/8 GES6453 017
1.10Защитный колпачок DN 6 SELF 50/2 CF232 300 01 04 7
1.11Герметичная крышка корпуса241 210 01 17 7
1.12Вставка для кабелей241 200 01 24 7
1.13Ввод топливопровода241 400 01 17 7
1.14Крышка корпуса горелки241 210 01 22 7
1.15Винт G1/8A DIN 908409 004
1.16Уплотнительное кольцо 10 x 13,5 x 1,5441 033
1.17Крепление топливного шланга и кабеля241 400 01 36 7
1.18Шпилька крышки корпуса горелки241 210 01 20 7
1.19Крепёжная шпилька корпуса M8241 310 01 25 7
1.20Фланец горелки241 210 01 05 7
– винт M8 x 30 DIN 912402 517
– шайба 8,4 DIN 433430 504
1.21Кронштейн для сервисного положения241 210 01 06 7
1.22Шпилька для фланца горелки M10 x 90241 310 01 24 7
1.23Пламенная труба 
– стандартная241 210 14 05 2
– с удлинением на 100 мм*240 210 14 01 2
– с удлинением на 200 мм*240 210 14 02 2
– с удлинением на 300 мм*240 210 14 03 2
1.24Фланцевое  уплотнение241 210 01 10 7
* только с удлинением пламенной  головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель ECK04/A-2 230 В / 50  Гц652 084
2.02Винт M5 x 12  Torx-Plus409 278
2.03Конденсатор 8,0 мкФ, 420 В713 476
2.04Вентиляторное колесо TLR-S 160 x 61, 6-L-E  S1241 210 08 03 2
2.05Стопорный винт M8 x 8 с  фаской420 550
2.06Воздушная заслонка в комплекте241 210 02 02 2
2.07Подшипник вала воздушной заслонки241 110 02 10 7
2.08Вал воздушной заслонки — угловой передачи241 210 02 05 7
2.09Угловая передача с пружиной 1241 110 02 05 2
2.10Винт 4 x 12 Torx-Plus Remform409 320
2.11Вал угловой передачи / сервопривода241 400 02 15 7
2.12Рамка для сервопривода241 210 02 03 7
2.13Винт 4 x 30 Torx-Plus Delta   PT409 325
2.14Механический  сервопривод241 050 02 02 2
2.15Сервопривод W-St02/2 220-240 В 50 Гц651 049
2.16Регулятор воздуха с пружиной 1241 210 02 09 2

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WL20/1-C:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL20/1-C Z-1LN. Схема 2.

Топливоподача дизельных горелок Weishaupt WL20/1-C:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL20/1-C Z-1LN. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Насос ALEV 30 C601 857
– фильтрующий элемент с уплотнением601 107
3.02Магнитная катушка T80 Suntec 220-240 В604 495
3.03Муфта насоса652 135
3.04Топливопровод от насоса до форсуночного штока241 210 06 05 8
3.05Резьбовое соединение XG 04-LL452 020
3.06Напорный шланг DN 4, 286 мм, герметичный (для монтажа горелки с разворотом на 180°)491 246
3.07 Заглушка BUZ 06-LL с  гайкой241 100 06 01 2
3.08Топливный шланг DN 4, 1200 мм 
– стандартный491 126
– герметичный491 131
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Форсуночный шток WL20/1-C, 1   форсунка 
– стандартный241 210 10 01 0
– с удлинением на 100 мм*240 210 10 01 0
– с удлинением на 200 мм*240 210 10 02 0
– с удлинением на 300 мм*240 210 10 03 0
4.02Подпорная шайба в комплекте D90 x  W20/1-C241 210 14 07 2
4.03Направляющая труба в комплекте 
– стандартная241 210 10 02 2
– с удлинением на 100 мм*240 210 10 02 2
– с удлинением на 200 мм*240 210 10 04 2
– с удлинением на 300 мм*240 210 10 06 2
4.04Форсуночный блок в комплекте 
– стандартный241 210 10 13 2
– с удлинением на 100 мм*240 210 10 01 2
– с удлинением на 200 мм*240 210 10 03 2
– с удлинением на 300 мм*240 210 10 05 2
4.05Крышка форсуночного штока241 210 01 14 2
4.06Крепление топливопроводов241 210 10 05 7
4.07Пластиковая заглушка756 159
4.08Смотровое стекло241 400 01 37 7
4.09Регулировочный винт M6 x 88241 400 10 09 7
4.10Зажим 1096 для QRB1600 566
4.11Датчик пламени QRB1А241 310 12 01 2
4.12Заглушка 5,25241 110 10 08 7
4.13Индикационный винт M6 x   90241 110 10 09 7
4.14Нижняя часть позиционного крепления241 400 10 06 7
4.15Верхняя часть позиционного крепления241 400 10 07 7
4.16Винт M4 x 12 Torx-Plus  20IP409 237
4.17Пружинная шайба A6 DIN 137431 615
4.18Шестигранная гайка M6 DIN 934 -8411 301
4.19Шестигранная гайка M 6 DIN 985   -6411 302
4.20Электрод зажигания241 200 14 52 7
4.21Винт M4 x 10 Torx-Plus  20IP409 236
4.22Пружинная шайба A4 DIN 137431 608
4.23Кабель зажигания 380 мм 
– 380 мм (стандартный)241 110 11 03 2
– 480 мм (для удлинения на 100 мм)*240 110 11 04 2
– 600 мм (для удлинения на 200 мм)*241 310 11 04 2
– 700 мм (для удлинения на 300 мм)*241 400 11 04 2
4.24Настроечный шаблон241 050 00 02 7
4.25Лента-крепление 4,7 x 200794 089
4.26Винт M4 x 6 Torx-Plus  20IP409 362
4.27Топливная форсунка 
– 1,00 gph 60°S Steinen612 207
– 1,10 gph 60°S Steinen612 208
– 1,25 gph 60°S Steinen612 210
– 1,35 gph 60°S Steinen612 211
– 1,50 gph 60°S Steinen612 212
– 1,65 gph 60°S Steinen612 213
– 1,75 gph 60°S Steinen612 214
– 2,00 gph 60°S Steinen612 216
– 2,25 gph 60°S Steinen612 217
– 2,50 gph 60°S Steinen612 251
– 1,00 gph 60°H Steinen612 517
– 1,10 gph 60°H Steinen612 518
– 1,25 gph 60°H Steinen612 519
– 1,35 gph 60°H Steinen612 520
– 1,50 gph 60°H Steinen612 521
– 1,65 gph 60°H Steinen612 522
– 1,75 gph 60°H Steinen612 515
– 2,00 gph 60°H Steinen612 516
– 2,25 gph 60°H Steinen612 523
– 2,50 gph 60°PH Steinen612 524
– 1,00 gph 60°SF  Fluidics602 072
– 1,10 gph 60°SF  Fluidics602 073
– 1,25 gph 60°SF  Fluidics602 074
– 1,35 gph 60°SF  Fluidics602 075
– 1,50 gph 60°SF  Fluidics602 076
– 1,65 gph 60°SF  Fluidics602 077
– 1,75 gph 60°SF  Fluidics602 078
– 2,00 gph 60°SF  Fluidics602 079
– 2,25 gph 60°SF  Fluidics602 080
– 2,50 gph 60°SF  Fluidics602 081
– 1,00 gph 60°HF Fluidics602 728
– 1,10 gph 60°HF Fluidics602 729
– 1,25 gph 60°HF Fluidics602 730
– 1,35 gph 60°HF Fluidics602 731
– 1,50 gph 60°HF Fluidics602 732
– 1,65 gph 60°HF Fluidics602 733
– 1,75 gph 60°HF Fluidics602 734
– 2,00 gph 60°HF Fluidics602 735
– 2,25 gph 60°HF Fluidics602 736
– 2,50 gph 60°HF Fluidics602 737
* только с удлинением пламенной  головы

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WL20/1-C:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL20/1-C Z-1LN. Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WL20/1-C:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL20/1-C Z-1LN. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Менеджер горения W-FM 05, 230 В серия C600 470
– предохранитель 6,3 A IEC 127-2/V722 024
5.02Кольцо-адаптер 22 x 4 для удлинения600 358
5.03Удлинение кнопки разблокировки  AGK20.19600 357
5.04Заглушка AGK63600 312
5.05Перемычка-штекер № 12241 050 12 03 2
5.06Перемычка-штекер № 2, 3-полюсная (W-ST)240 200 12 01 2
5.07Штекерная часть ST 18/7716 549
5.08Прибор зажигания, тип W-ZG01V 230В603 221
5.09Винт M4 x 42 комбинированный 20IP409 260
5.10Кабель со штекером № 3, двигатель241 050 12 06 2
5.11Кабель со штекером № 5 для магнитного клапана241 050 12 05  2

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WL20/1-C:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WL20/1-C принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WL20/1-C,

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt WL20/1-C