Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
WL20/1-C Z-1LN:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WL20/1-C Z-1LN в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
WL20/1-C Z-1LN

Корпусные детали Weishaupt WL20/1-C Z-1LN:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL20/1-C Z-1LN. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Защитная крышка W-FM без  дисплея241 210 01 11 2
1.02Винт M8 x 15142 013 01 15 7
1.03Шайба 7 x 18 x  0,6430 016
1.04Корпус горелки W20-C с промежуточным фланцем241 210 01 01 2
1.05Деталь корпуса воздухозаборника241 210 01 18 7
1.06Корпус воздухозаборника в комплекте241 210 01 08 2
– винт 4 x 30  Torx-Plus409 325
1.07Смотровое стекло для счетчика времени241 210 01 19 7
1.08Ввинчиваемый штуцер R1/8 GES6453 017
1.09– защитный колпачок DN 6 SELF 50/2 CF232 300 01 04 7
1.10Герметичная крышка корпуса241 210 01 17 7
1.11Вставка для кабелей241 200 01 24 7
1.12Ввод топливопровода241 400 01 17 7
1.13Крышка корпуса горелки241 210 01 22 7
1.14Винт G1/8A DIN 908409 004
1.15Уплотнительное кольцо 10 x 13,5 x 1,5441 033
1.16Крепление топливного шланга и кабеля241 400 01 36 7
1.17Шпилька крышки корпуса горелки241 210 01 20 7
1.18Крепёжная шпилька корпуса M8241 310 01 25 7
1.19Фланец горелки241 210 01 05 7
– винт M8 x 30 DIN 912402 517
– шайба 8,4 DIN 433430 504
1.20Кронштейн для сервисного положения241 210 01 06 7
1.21Шпилька M10 x 90 для фланца горелки241 310 01 24 7
1.22Пламенная труба 
– стандартная241 210 14 04 2
– с удлинением на 100 мм*240 210 14 08 2
1.23Фланцевое  уплотнение241 210 01 10 7
* только с удлинением пламенной  головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель ECK04/A-2 230 В / 50  Гц652 084
2.02Винт M5 x 12  Torx-Plus409 278
2.03Конденсатор 8,0 мкФ, 420 В713 476
2.04Воздушная направляющая241 210 01 21 7
2.05Вентиляторное колесо TLR-S 160 x 61, 6-L-E  S1241 210 08 03 2
2.06Шпилька M6 x 10 DIN 914   45H-420 630
2.07Воздушная заслонка в комплекте241 210 02 02 2
2.08Подшипник вала воздушной заслонки241 110 02 10 7
2.09Вал воздушной заслонки — угловой передачи241 210 02 05 7
2.10Угловая передача с пружиной 2241 110 02 06 2
2.11Винт 4 x 12 Torx-Plus Remform409 320
2.12Вал угловой передачи / сервопривода241 400 02 15 7
2.13Рамка для сервопривода241 210 02 03 7
2.14Винт 4 x 30 Torx-Plus Delta   PT409 325
2.15Сервопривод STD 4,5 24 В B0.36/6  4NL651 102
2.16Винт 4 x 35 Kombi-Torx-Plus  Remform409 355
2.17Регулятор воздуха с пружиной для W20C241 210 02 07 2
2.18Для монтажа горелки с разворотом на 180°: 
– вал240 110 02 01 7
– крепление сервопривода230 110 02 01 2
– винт 4 x 12 Torx-Plus 20IP  Remform409 320
– винт M4 x 30 Torx-Plus метрический409 245

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WL20/1-C Z-1LN:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL20/1-C Z-1LN. Схема 2.

Топливоподача дизельных горелок Weishaupt WL20/1-C Z-1LN:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL20/1-C Z-1LN. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Насос AT2V 45C601 865
– фильтрующий элемент с уплотнением601 107
3.02Магнитная катушка T80 Suntec 220-240 В604 495
3.03Муфта насоса652 135
3.04Топливопровод от насоса до форсуночного штока241 210 06 05 8
3.05Резьбовое соединение XG 04-LL452 020
3.06Напорный шланг DN 4, 286 мм, герметичный (для монтажа горелки с разворотом на 180°)491 246
3.07 Заглушка BUZ 06-LL с  гайкой241 100 06 01 2
3.08Топливный шланг DN 4, 1200 мм 
– стандартный491 126
– герметичный491 131
3.09Напорный шланг DN4491 247
3.10Уплотнительное кольцо A10 x 14 x 4,0440 037
3.11Уплотнительное кольцо 10 x 14 x 1,5 DIN   7603440 034
3.12Поворотный винт G⅛», M10 x  1241 110 06 05 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Форсуночный шток WL20/1-C исп. Z-1LN 
– стандартный241 210 10 03 0
– с удлинением на 100 мм*240 210 10 08 0
4.02Подпорная шайба D90 в комплекте с гильзой241 200 14 53 2
4.03Винт M4 x 12 Torx-Plus  20IP409 237
4.04Крепление электродов зажигания241 310 14 15 2
4.05Направляющая труба в комплекте 
– стандартная241 210 10 02 2
– с удлинением на 100 мм*240 210 10 02 2
4.06Форсуночный блок в комплекте 
– стандартный241 210 10 15 2
– с удлинением на 100 мм*240 210 10 15 2
4.07Затвор форсунки240 100 10 04 2
4.08Крышка форсуночного штока241 210 01 14 2
4.09Крепление топливопроводов241 210 10 05 7
4.10Пластиковая заглушка756 159
4.11Смотровое стекло241 400 01 37 7
4.12Регулировочный винт M6 x 88241 400 10 09 7
4.13Зажим 1096 для QRB1600 566
4.14Датчик пламени QRB1B241 310 12 02 2
4.15Заглушка 5,25241 110 10 08 7
4.16Индикационный винт M6 x   90241 110 10 09 7
4.17Нижняя часть позиционного крепления241 400 10 06 7
4.18Верхняя часть позиционного крепления241 400 10 07 7
4.19Винт M4 x 12 Torx-Plus  20IP409 237
4.20Пружинная шайба A6 DIN 137431 615
4.21Шестигранная гайка M6 DIN 934 -8411 301
4.22Шестигранная гайка M 6 DIN 985   -6411 302
4.23Электрод зажигания241 200 14 52 7
4.24Винт M4 x 10 Torx-Plus  20IP409 236
4.25Пружинная шайба A4 DIN 137431 608
4.26Кабель зажигания 380 мм 
– 380 мм (стандартный)241 110 11 03 2
– 480 мм (для удлинения на 100 мм)*240 110 11 04 2
4.27Настроечный шаблон241 050 00 02 7
4.28Лента-крепление 4,7 x 200794 089
4.29Винт M4 x 8 Torx-Plus  20IP409 375
4.30Топливная форсунка 
 – 1,10 gph 60°H Steinen612 518
 – 1,25 gph 60°H Steinen612 519
 – 1,35 gph 60°H Steinen612 520
 – 1,50 gph 60°H Steinen612 521
 – 1,65 gph 60°H Steinen612 522
 – 1,75 gph 60°H Steinen612 515
 – 2,00 gph 60°H Steinen612 516
 – 1,10 gph 45°HF Fluidics602 711
 – 1,25 gph 45°HF Fluidics602 713
 – 1,35 gph 45°HF Fluidics602 714
 – 1,50 gph 45°HF Fluidics602 715
 – 1,65 gph 45°HF Fluidics602 716
 – 1,75 gph 45°HF Fluidics602 717
 – 2,00 gph 45°HF Fluidics602 718
 – 1,10 gph 60°HF Fluidics602 729
 – 1,25 gph 60°HF Fluidics602 730
 – 1,35 gph 60°HF Fluidics602 731
 – 1,50 gph 60°HF Fluidics602 732
 – 1,65 gph 60°HF Fluidics602 733
 – 1,75 gph 60°HF Fluidics602 734
 – 2,00 gph 60°HF Fluidics602 735
* только с удлинением пламенной  головы

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WL20/1-C Z-1LN:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL20/1-C Z-1LN. Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WL20/1-C Z-1LN:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL20/1-C Z-1LN. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Менеджер горения W-FM 10, 230 В серия C600 475
– предохранитель T6,3H, IEC 127-2/5483 011 22 45 7
5.02Кольцо-адаптер 22 x 4 для удлинения600 358
5.03Удлинение  разблокировки AGK20.19600 357
5.04Заглушка AGK63600 312
5.05Перемычка-штекер № 12,  3-полюсная241 050 12 03 2
5.06Штекерная часть ST18/7716 549
5.07Штекерная часть ST18/4716 546
5.08Штекер с переключателем ST18/4, исп. Z130 103 15 01 2
5.09Прибор зажигания W-ZG01V 230 В  100ВА603 221
5.10Винт M4 x 42 Kombi-Torx-Plus  20IP409 260
5.11Кабель со штекером № 3, двигатель241 050 12 06 2
5.12Кабель со штекером № 5, клапан 1-й  ступ.241 210 12 01 2
5.13Кабель со штекером № 1, клапан 2-й  ступ.241 210 12 02 2

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WL20/1-C Z-1LN:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WL20/1-C Z-1LN принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WL20/1-C Z-1LN,

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt WL20/1-C Z-1LN.