Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
WL10/3-D:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WL10/3-D в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
WL10/3-D

Корпусные детали Weishaupt WL10/3-D:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL10/3-D. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Защитная крышка горелки в комплекте241 110 01 11 2
1.02Винт M8 x 15142 013 01 15 7
1.03Шайба 7 x 18430 016
1.04Деталь крышки корпуса горелки241 210 01 12 7
1.05Корпус горелки241 110 01 30 7
1.06Корпус воздухозаборника в комплекте241 110 01 08 2
– винт 4 x 30  Torx-Plus409 325
1.07Смотровое стекло для счетчика времени241 210 01 19 7
1.08Ввинчиваемый штуцер R1/8″ GES6453 017
1.09– защитный колпачок DN 6 SELF 50/2 CF232 300 01 04 7
1.10Герметичная крышка корпуса241 110 01 17 7
1.11Вставка для кабелей241 200 01 24 7
1.12Ввод топливопровода241 400 01 17 7
1.13Крышка корпуса горелки241 110 01 31 7
1.14Винт G1/8A DIN 908409 004
1.15Уплотнительное кольцо 10 x 13,5 x 1,5441 033
1.16Крепление топливного шланга и кабеля241 400 01 36 7
1.17Шпилька крышки корпуса горелки241 210 01 20 7
1.18Крепёжная шпилька корпуса M6241 110 01 29 7
1.19Фланец горелки241 110 01 05 7
– винт M8 x 30 DIN 912402 517
– шайба 8,4 DIN 433430 504
1.20Кронштейн для сервисного положения241 110 01 06 7
1.21Шпилька для фланца горелки241 050 01 18 7
1.22Пламенная труба 
– стандартная241 110 14 03 2
– с удлинением на 100 мм*240 110 14 04 2
– с удлинением на 200 мм*240 110 14 05 2
– с удлинением на 300 мм*240 110 14 06 2
1.23Фланцевое  уплотнение241 110 01 10 7
* только с удлинением пламенной  головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель ECK03/H-2 230 В 50 Гц652 110
2.02Винт M4 x 10  Torx-Plus409 323
2.03Конденсатор 5,0 uF 420В, AC, DB713 474
2.04Воздушная направляющая241 110 01 32 7
2.05Вентиляторное колесо TLR 157 x 47 -L S1 50  Гц241 110 08 04 2
2.06Стопорный винт M6 x 8 с фаской (Tuflok)420 549
2.07Воздушная заслонка в комплекте241 110 02 10 2
2.08Подшипник вала воздушной заслонки241 110 02 10 7
2.09Вал воздушной заслонки — угловой передачи241 210 02 05 7
2.10Угловая передача с пружиной 1241 110 02 05 2
2.11Винт 4 x 12 Torx-Plus Remform409 320
2.12Вал угловой передачи / сервопривода241 400 02 15 7
2.13Рамка для сервопривода241 210 02 03 7
2.14Винт 4 x 30 Torx-Plus Delta   PT409 325
2.15Механический  сервопривод241 050 02 02 2
2.16Сервопривод W-St02/2 220-240 В 50 Гц651 049
2.17Регулятор воздуха W10D с пружиной 1241 110 02 08 2

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WL10/3-D:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL10/3-D. Схема 2.

Топливоподача дизельных горелок Weishaupt WL10/3-D:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL10/3-D. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Насос ALEV 30 C601 857
– фильтрующий элемент с уплотнением601 107
3.02Магнитная катушка T80 Suntec 220-240 В604 495
3.03Муфта насоса652 135
3.04Топливопровод от насоса до форсуночного штока241 110 06 01 8
3.05Резьбовое соединение XG 04-LL452 020
3.06Напорный шланг DN 4, 286 мм, герметичный (для монтажа горелки с разворотом на 180°)491 246
3.07 Заглушка BUZ 06-LL с  гайкой241 100 06 01 2
3.08Топливный шланг DN 4, 1200 мм 
– стандартный491 126
– герметичный491 131
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Форсуночный шток в комплекте 
– стандартный241 110 10 03 0
– с удлинением на 100 мм*240 110 10 04 0
– с удлинением на 200 мм*240 110 10 05 0
– с удлинением на 300 мм*240 110 10 06 0
4.02Подпорная шайба241 110 14 07 2
4.03Направляющая труба с ограничителем 
– стандартная241 110 10 01 2
– с удлинением на 100 мм*240 110 10 02 2
– с удлинением на 200 мм*240 110 10 04 2
– с удлинением на 300 мм*240 110 10 06 2
4.04Форсуночный блок в комплекте 
– стандартный241 110 10 05 2
– с удлинением на 100 мм*240 110 10 01 2
– с удлинением на 200 мм*240 110 10 03 2
– с удлинением на 300 мм*240 110 10 05 2
4.05Крышка форсуночного штока241 110 01 13 2
4.06Пластиковая заглушка756 159
4.07Смотровое стекло241 400 01 37 7
4.08Регулировочный винт M6 x 88241 400 10 09 7
4.09Зажим 1096 для QRB1600 566
4.10Датчик пламени QRB1B241 310 12 02 2
4.11Заглушка 5,25241 110 10 08 7
4.12Индикационный винт M6 x   90241 110 10 09 7
4.13Нижняя часть позиционного крепления241 110 10 06 7
4.14Верхняя часть позиционного крепления241 110 10 07 7
4.15Винт M4 x 12 Torx-Plus  20IP409 237
4.16Пружинная шайба A6 DIN 137431 615
4.17Шестигранная гайка M6 DIN 934 -8411 301
4.18Шестигранная гайка M 6 DIN 985   -6411 302
4.19Электрод зажигания241 050 10 13 7
4.20Зажим142 013 10 24 7
4.21Винт M4 x 14 Torx-Plus  20IP409 268
4.22Кабель зажигания 
– 380 мм (стандартный)241 110 11 03 2
– 480 мм (для удлинения на 100 мм)*240 110 11 04 2
– 540 мм (для удлинения на 200 мм)*240 110 11 05 2
– 640 мм (для удлинения на 300 мм)*240 110 11 06 2
4.23Настроечный шаблон241 050 00 02 7
4.24Лента-крепление 4,7 x 200794 089
4.28Топливная форсунка 
– 1,00 gph 60°S Steinen612 207
– 1,10 gph 60°S Steinen612 208
– 1,25 gph 60°S Steinen612 210
– 1,35 gph 60°S Steinen612 211
– 1,50 gph 60°S Steinen612 212
– 1,65 gph 60°S Steinen612 213
– 1,75 gph 60°S Steinen612 214
– 2,00 gph 60°S Steinen612 216
– 1,00 gph 60°H Steinen612 517
– 1,10 gph 60°H Steinen612 518
– 1,25 gph 60°H Steinen612 519
– 1,35 gph 60°H Steinen612 520
– 1,50 gph 60°H Steinen612 521
– 1,65 gph 60°H Steinen612 522
– 1,75 gph 60°H Steinen612 515
– 2,00 gph 60°H Steinen612 516
– 1,00 gph 45°SF  Fluidics602 062
– 1,10 gph 45°SF  Fluidics602 063
– 1,25 gph 45°SF  Fluidics602 064
– 1,35 gph 45°SF  Fluidics602 065
– 1,50 gph 45°SF  Fluidics602 066
– 1,65 gph 45°SF  Fluidics602 067
– 1,75 gph 45°SF  Fluidics602 068
– 2,00 gph 45°SF  Fluidics602 069
– 1,00 gph 45°HF Fluidics602 710
– 1,10 gph 45°HF Fluidics602 711
– 1,25 gph 45°HF Fluidics602 713
– 1,35 gph 45°HF Fluidics602 714
– 1,50 gph 45°HF Fluidics602 715
– 1,65 gph 45°HF Fluidics602 716
– 1,75 gph 45°HF Fluidics602 717
– 2,00 gph 45°HF Fluidics602 718
* только с удлинением пламенной  головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WL10/3-D:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL10/3-D. Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WL10/3-D:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WL10/3-D. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Менеджер горения W-FM 05, 230 В / 50/60   Гц600 470
– предохранитель T6,3H, IEC 127-2/5483 011 22 45 7
5.02Кольцо-адаптер 22 x 4 для удлинения600 358
5.03Удлинение  разблокировки AGK20.19600 357
5.04Заглушка AGK63600 312
5.05Перемычка-штекер № 12241 050 12 03 2
5.06Перемычка-штекер № 2240 200 12 01 2
5.07Штекерная часть ST 18/7716 549
5.08Прибор зажигания W-ZG01V 230 В 100  ВА603 221
5.09Винт M4 x 42 комбинированный 20IP409 260
5.10Кабель со штекером № 3,  двигатель241 050 12 06 2
5.11Кабель со штекером № 5 для магнитного клапана241 050 12 05  2 

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WL10/3-D:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WL10/3-D принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WL10/3-D,

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt WL10/3-D.