Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR

Корпусные детали Weishaupt
WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Ручка крышки для WK80277 805 01 45 7
1.02Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1.03Уплотнение  86,25  x 166,25175 305 01 41 7
1.04Смотровое стекло синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.05Смотровое стекло 165 x 85  Borofloat175 305 01 06 7
1.06Фирменная табличка WK80277 805 01 46 7
1.07Шумоизоляция крышки левая287 814 01 12 7
1.08Шумоизоляция крышки правая287 814 01 11 7
1.09Шпильки для боковин287 814 01 09 7
1.10Пружинная гайка 18 x 36,5412 514
1.11Боковина крышки левая287 814 01 10 7
1.12Боковина крышки правая287 814 01 08 7
1.13Уплотнительный шнур 6,0 мм, 3,80 м445 509
1.14Боковина корпуса левая287 814 01 15 7
1.15Боковина корпуса правая287 814 01 13 7
1.16Шумоизоляция корпуса левая287 814 01 17 7
1.17Шумоизоляция корпуса правая287 814 01 16 7
1.18Рым-болт М16, чёрный405 118
1.19Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.20Крышка-заглушка 55 х 1,5121 262 01 07 7
1.21Уплотнительное кольцо 10 x 13,5 x 1,5441 033
1.22Ниппель для манометра R1/8, M5277 405 01 22 7
1.23Крышка-заглушка 55 х 1,5277 405 01 21 7
1.24Правая направляющая шина в комплекте287 824 01 06 2
1.25Левая направляющая шина в комплекте287 824 01 04 2
1.26Фланцевое  уплотнение277 805 01 03 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель AF225M/2L-24LS 45K0 400-420 В652 300
2.02Фланец двигателя277 814 07 01 7
2.03Призматическая шпонкапо запросу
2.04Вентиляторное колесо Ø 710 мм287 814 08 01 1
2.05Монтажный захват для вентиляторного колеса287 814 08 02 7
2.06Шайба для снятия колеса277 814 08 01 7
2.07Винт M8 x 30 DIN  912402 517
2.08Винт M16 x 70 ISO  4762402 920
2.09Шестигранная гайка BM10411 507
2.10Ввинчиваемый штуцер M10 x G¼ x  42251 103 24 01 7
2.11Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.12Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2.13Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.14Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426
2.15Ввинчиваемый штуцер G1/8287 814 02 30 7
2.16Входное кольцо287 814 01 19 7
2.17Шумоизоляция регулятора воздуха, часть 1287 814 02 03 7
2.18Крепление регулятора воздуха переднее287 814 02 16 7
2.19Решётка-крепление для шумоизоляции287 814 02 19 2
2.20Шумоизоляция регулятора воздуха, часть 2287 814 02 04 7
2.21Крепление регулятора воздуха боковое287 814 02 18 7
2.22Крепление регулятора воздуха заднее287 814 02 17 7
2.23Шумоизоляция регулятора воздуха, часть 3287 814 02 05 7
2.24Рым-болт М10405 115
2.25Воздушная заслонка 2287 814 02 23 7
2.26Воздушная заслонка 1287 814 02 13 7
2.27Регулировочная тяга M8 x 205287 814 02 09 2
2.28Стопорное кольцо DIN 471 A 16 x 1,0435 403
2.29Регулировочный рычаг287 814 02 10 7
2.30Втулка в комплекте с подшипником и буртиком287 814 02 07 2
2.31Гайка M24 x 1,5287 814 02 08 7
2.32Призматическая шпонка 5 x 3 x 12 DIN   6885490 315
2.33Вал воздушной заслонки287 814 02 11 7
2.34Вал воздушной заслонки к сервоприводу287 814 02 12 7
2.35Опорная пластина287 814 02 24 2
– скользящая опора XFM-2023-11499 330
2.36Винт M12 x 90 DIN 912402 707
2.37Муфта с выемкой под шпонку для SQM48277 705 02 56 7
2.38Шпилька287 814 02 14 7
2.39Призматическая шпонка 5 x 3 x 28490 314
2.40Сервопривод 24В SQM48.497 A9 20Нм651 085
2.41Винт M12 x 450 ISO  4762402 719
2.42Шпилька M 6 x 50 DIN  4027420 666
2.43Винт M6 x 50 DIN  912402 384
2.44Пружинная гайка формы KS 10 x 22 мм412 510
2.45Воздушная направляющая задняя287 814 02 21 7
2.46Воздушная направляющая передняя287 814 02 22 7
2.47Защитная решётка287 814 02 15 7
2.48Шумоизоляция регулятора воздуха, часть 4287 814 02 06 7
2.49Корпус регулятора воздуха277 81 402 02 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR. Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Напорный шланг DN 16, 600 мм111 552 00 59 2
3.02Резьбовое соединение SV18-L с гайкой452 703
3.03Распорная шайба D35 x D26,5 x   1,5288 814 13 12 7
3.04Резьбовое соединение EVW 18-PL452 456
3.05Резьбовое соединение EVL 18-PL452 554
3.06Резьбовое соединение KOR 18-12-PL452 152
3.07Резьбовое соединение EVW 12-PL452 452
3.08Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
3.09Манометр от 0 до 40 бар121 364 85 02 0
3.10Ввинчиваемый штуцер 18 x G¾ x 48278 806 13 03 2
3.11Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
3.12Уплотнительное кольцо A21 x 26 x 1,5 медное440 020
3.13Резьбовое соединение XGE 18-LR G½-A452 268
3.14Топливопровод 18 x 1,5 x 55288 814 13 19 8
3.15Резьбовое соединение XW 18-L452 057
3.16Ввинчиваемый штуцер 12 x G¼ x 42121 464 85 03 2
3.17Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x 1,5 медное440 010
3.18Ввинчиваемый штуцер G¼I x G½I x 40290 504 13 03 7
3.19Уплотнительное кольцо C6,2 x 17,5 x 2  медное440 007
3.20Реле давления типа DSB 146 F931 1-10 бар640 102
3.21Реле давления типа DSB 158 F931 0-25 бар640 103
3.22Регулятор расхода топлива Weishaupt W-ÖMR   2278 804 15 02 2
3.23Призматическая шпонка 5 x 4 x 20490 307
3.24Пластина для регулятора расхода топлива212 304 15 03 7
3.25Муфта с выемкой под шпонку для SQM48277 705 02 56 7
3.26Шпилька212 304 15 02 7
3.27Призматическая шпонка 5 x 3 x 28490 314
3.28Сервопривод 24В SQM48.497 A9 20Нм651 085
3.29Топливопровод 18 x 1,5  RL/NR288 814 13 22 8
3.30Магнитный клапан 5407A20 110-120В 50Гц604 691
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт604 692
3.31Магнитный клапан 5406A20 110-120 В, 50 Гц604 690
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт604 692
3.32Резьбовое соединение GE18-LR  G¾-A452 299
3.33Топливопровод 18 x 1,5  RL/3LN288 814 13 21 8
3.34Фильтр-грязевик G¾ PN40499 057
3.35Топливопровод прямой линии 18 x 1,5 x 136,5288 814 13 02 8
3.36Резьбовое  соединение  T 18-L452 109
3.37Топливопровод прямой линии 18 x 1,5 /NR288 814 13 17 8
3.38Топливопровод прямой линии 18 x 1,5 /NR288 814 13 18 8
3.39Заглушка с резьбой М8288 814 13 25 7
3.40Накидная гайка 24-N-L 18-St452 803
3.41Крепёжный уголок288 814 13 24 7
3.42U-шайба A 8,4 DIN 125430 501
3.43Винт M8 x 16 DIN  912402 509
3.44Топливопровод прямой линии 18 x 1,5288 814 13 20 8
3.45Крепёжный уголок288 814 13 01 7
3.46Наварной ниппель в комплекте D18 x D30 x  60278 405 00 02 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Шайба 40 x 6,6 x  2,5177 205 14 46 7
3.02Электрод зажигания277 805 14 41 7
4.03Центрующая насадка288 824 14 02 2
4.04Крепление электродов191 207 14 10 7
4.05Крестовина форсуночного блока WKmono277 814 14 01 7
4.06Стяжной хомут191 207 14 11 7
4.07Кабель зажигания 370 мм 14 /  6,42171 04 11 16 2
4.08Форсунка газа зажигания WKG177 205 14 13 7
4.09Трубка газа зажигания190 207 14 04 7
4.10Уголок 3 x 17 x  48177 205 14 49 7
4.11Уплотнительное кольцо 22 x 2 -N-FPM  80445 031
4.12Соединительная гильза177 205 14 18 7
4.13Газовый шланг DN 20, длиной 500 мм491 233
4.14Соединительный уголок 22 x 24277 705 14 13 2
4.15Кольцевое уплотнение 24 x 2  FKM80445 033
4.16Фланец подключения газа зажигания G¾ x 80277 705 14 25 7
4.17Шпилька M 6 x 8 DIN  914420 708
4.18Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4.19Винт M6 x 10 DIN  85403 303
4.20Накидная гайка M36 x 1,5121 464 10 15 7
4.21Пластина форсунки 
– 32 D 3,2121 465 10 12 7
– 32 D 3,4121 465 10 13 7
– 32 D 3,6121 465 10 14 7
– 32-EW-4,5-WSH3602 986
4.22Завихритель форсунки 
– 32 W 12121 364 10 15 2
– 32 W 13121 364 10 16 2
– 32-PT-50602 987
4.23Форсуночный блок MDK80 
– 5,8 230В до 1175 кг/ч с магнитной катушкой288 824 10 02 2
– 6,8 230В от 1175  кг/ч с магнитной катушкой288 824 10 05 2
4.24Магнитная катушка MDK80 230В ZM 400-1605 932
4.25Кабель со штекером 1100 мм716 536
4.26Уплотнительное кольцо A21 x 26 x 1,5 медное440 020
4.27Резьбовое соединение XGE 18-LR G½-A452 268
4.28Резьбовое соединение EVW 18-PL452 456

Узел розжига Weishaupt
WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR. Схема 4.

Пламенная труба и смесительное устройство двухтопливных горелок Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Пламенная труба в комплекте 
– стандартная277 805 14 34 2
– для удлинения*277 806 14 09 2
5.02Смесительный корпус в комплекте 
– для природного газа (стандартный)288 824 14 01 2
– для природного газа (с удл. на 150 мм)*288 824 14 03 2
5.03Подпорная шайба в комплекте WKmono287 824 14 03 2
5.04Винт M6 x 40 с фиксатором217 504 14 13 7
5.05Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
5.06Шпилька 
– M10 x 583,5  (стандартная)277 805 14 14 7
– M10 x 733,5 (с удлинением на 150 мм)*277 806 14 23 7
5.07Газовая трубка с форсункой 22 x 1,5,  фигурная 
– стандартная277 805 14 55 7
– для удлинения*277 806 14 25 7
5.08Форсунка d=8 мм для трубки d=22  мм277 805 14 57 7
5.09Шпилька M4 x 4420 444
5.10Уплотнительное кольцо 22 x 2 -N-FPM  80445 031
5.11Шпилька M6 x 6420 618
5.12Переходное кольцо Ø 28 — Ø 22 для трубки277 805 14 58 7
5.13Уплотнительное кольцо 28 x 2 -N-FPM  80445 012
5.14Форсунка 
– d=12 мм для трубки d=22 мм (природный газ)277 805 14 56 7
– d=8 мм для трубки d=22 мм (сжиж.  газ)по запросу
5.15Газовая трубка 22 x 1,5, изгиб 20° 
– стандартная277 805 14 54 7
– для удлинения*277 806 14 28 7
5.16Газовая трубка 28 x 1,5, изгиб 20° 
– стандартная277 805 14 54 7
– для удлинения*277 806 14 26 7
5.17Форсунка 
– d=22 мм для трубки d=28 мм (природный газ)277 805 14 37 7
– d=13 мм для трубки d=28 мм (сжиж.   газ)по запросу
5.18Форсунка d=12 мм для трубки d=28   мм277 805 14 21 7
5.19Газовая трубка 28 x 1,5, изгиб 45° 
– стандартная277 805 14 20 7
– для удлинения*277 806 14 27 7
5.20Перфорированное кольцо Ø 568 x 462 x 3277 805 14 53 7
5.21Шпилька 
– M10 x 462  (стандартная)277 805 14 16 7
– M10 x 612 (с удлинением на 150 мм)*277 806 14 24 7
5.22Регулировочная гильза в сборе277 805 14 10 2
5.23Фиксатор 35 x 25 x 45  установленный277 706 14 31 2
5.24Втулка 34,5 x 25 x   280277 806 14 20 2
5.25Защитная гильза 35 x  160277 805 14 25 7
5.26Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
5.27Приводная тяга в комплекте 
– стандартная287 824 15 02 2
– для удлинения*287 824 15 03 2
5.28Шарнир GISW 8K499 276
5.29Шпилька M6 x 10420 630
5.30Винт M10 x  140402 620
5.31Винт M10 x 25402 607
5.32Направляющее колесико287 824 14 04 2
5.33Уплотнение газового дросселя277 805 25 01 7
5.34Промежуточное  кольцо277 805 14 08 7
* только с удлинением пламенной  головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Газовый дроссель DN150 без   сервопривода277 805 25 06 2
6.02Шпилька M20Fo x 150 FL DIN 93421 051
6.03Уплотнение 160,5 x 204,5 x  2177 405 00 01 7
6.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
6.05Смотровое стекло 33 x 33 x   6211 404 17 02 7
6.06Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
6.07Промежуточный корпус газового дросселя217 704 25 02 2
6.08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
6.09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
6.10Сервопривод 24В SQM48.497 A9 WH 20 Нм651 085
6.11Призматическая шпонка 5 x 3 x 28490 314
6.12Уплотнение сервопривода217 706 15 01 7
6.13Приводной рычаг в комплекте287 814 15 01 2
6.14Переходная шайба D14210 704 15 32 7
6.15Удлинение  для  переходной шайбы287 814 15 02 7
6.16Приводной рычаг277 805 15 06 7
6.17Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 51277 805 15 07 7
6.18Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN   439411 412

Газовые дроссели двухтопливных горелок Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR. Схема 6.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR. Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 439
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 440
– Восточная Европа 1600 441
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 442
7.02Кабель со штекером для БУИ на W-FM100/200 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
7.03Защитная крышка W-FM в комплекте 
– для БУИ встроенного287 814 12 01 2
– для БУИ отдельно287 814 12 02 2
7.04Шпилька крышки корпуса горелки211 104 12 03 7
7.05Менеджер горения 230 В; 50-60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора  мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 461
– W-FM 200600 463
7.06Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
7.07Монтажная пластина для W-FM287 814 17 01 7
7.08Шпилька277 506 12 01 7
7.09Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
7.10Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
– уплотнение фланца для датчика пламени QRI217 104 12 01 7
7.11Крепёжная пластина 2 x 40 x  60277 403 12 02 7
7.12Прибор зажигания W-ZG02/V для W-FM 230В217 704 11 03 2
7.13Уплотнение для прибора зажигания217 204 11 01 7
7.14Кабель со штекером W-FM /трансф.   230В/12В217 706 12 01 2
7.15Кабель со штекером W-FM /трансф. 12-0-12В217 706 12 79 2
7.16Кабель со штекером W-FM / реле воздуха217 706 12 03 2
7.17Кабель со штекером W-FM / с/прив. воздуха217 605 12 22 2
7.18Кабель со штекером от SQM до   SQM 
– 1500 мм217 605 12 11 2
– 400 мм217 605 12 02 2
7.19Кабель со штекером для реле давления 
– DSB146 RL 3 x 0,75 1700 мм215 104 12 16 2
– DSB158 VL 4 x 0,75 1800  мм211 104 12 41 2
7.20Кабель со штекером X8-03 магнитного  клапана288 814 12 01 2
7.21Кабель со штекером для конц. выключ. S 33217 514 26 01 2
7.22Кабель со штекером для конц. выключ. S 35217 514 26 02 2
7.23Реле времени704 173
7.24Штекер 4-полюсный для DMV, 250 В217 304 26 01 2
7.25Штекер 4-полюсный для реле давления, 250 В217 304 26 02 2
7.26Концевой выключатель XCKN2110 P20700 944
7.27Крышка концевого выключателя287 814 01 18 7
7.28Соединительный кабель 2 x 0,75, 1000  мм181 274 12 02 2
7.29Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления  воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце  горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь   безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 магнитный клапан для LDW716 306
– X5-01 реле мин. давления ж/т DSA158716 307
– X5-02 реле макс. давления ж/т DSВ146716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на   газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 первый клапан ж/т; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, PV, V1, V2,  SV716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления  газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине  CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12 В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336
Поз.ОбозначениеНомер заказа
8.01Насосная станция Kral LFW 
– LFW-26-EL574 000 00 05 0
– LFW-32-EL574 000 00 06 0
– LFW-42-EL574 000 00 07 0
8.02Насосная станция Kral DLC 
– DLC-2600-EL574 000 00 21 0
– DLC-3300-EL574 000 00 22 0
– DLC-5000-EL574 000 00 23 0
8.03Насос для насосной станции   LFW 
– LFW-26-EL 2900 об/мин. 2,2 кВт624 005
– LFW-32-EL 2900 об/ мин. 3,0  кВт624 006
– LFW-42-EL 2900 об/ мин. 4,0  кВт624 007
8.04Насос для насосной станции DLC 
– DLC-2600-EL 2900 об/ мин 2,2 кВт624 059
– DLC-3300-EL 2900 об/ мин 3,0 кВт624 060
– DLC-5000-EL 2900 об/ мин 4,0 кВт624 061
8.05Мановакуумметр от -1 до 9 бар121 364 85 03 0
8.06Манометр от 0 до 40 бар121 364 85 02 0
8.07Резьбовое соединение EVW 12-PL452 452
8.08Резьбовое соединение XGE 12-LR G¼-A452 257
8.09Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x  1,5440 010
8.10Клапан регулировки давления в комплекте121 464 06 07 2
8.11Фильтр-грязевик DLC, размер 0,25574 000 00 70 2
8.12Комплект торцевого уплотнения LFW  стандарт574 000 00 61 2
См. инструкцию по эксплуатации насосов  Kral860 075 01
8.13Комплект торцевого уплотнения DLC стандарт574 000 00 65 2
См. инструкцию по эксплуатации насосов  Kral860 076 01

Насосные станции для двухтопливных горелок Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR. Схема 8.

Комплект обслуживания для комбинированных горелок Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR .Схема 9.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
9.01Комплект для обслуживания WKmono NR288 824 00 02 2
– Шина для обслуживания WKmono NR287 824 14 09 7
– Пластиковая коробка 108 x 216 x 45   мм900 120 86
– Резьбовое соединение XG 18-L452 026

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR,

и сами комбинированные горелки Weishaupt WKmono-GL80/2-A/ZM-R-NR