Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Ручка крышки для WK80277 805 01 45 7
1.02Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1.03Уплотнение  86,25  x 166,25175 305 01 41 7
1.04Смотровое стекло синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.05Смотровое стекло 165 x 85  Borofloat175 305 01 06 7
1.06Фирменная табличка WK80277 805 01 46 7
1.07Шумоизоляция крышки левая287 814 01 12 7
1.08Шумоизоляция крышки правая287 814 01 11 7
1.09Шпильки для боковин287 814 01 09 7
1.10Пружинная гайка 18 x 36,5412 514
1.11Боковина крышки левая287 814 01 10 7
1.12Боковина крышки правая287 814 01 08 7
1.13Уплотнительный шнур 6,0 мм, 3,80 м445 509
1.14Боковина корпуса левая287 814 01 15 7
1.15Боковина корпуса правая287 814 01 13 7
1.16Шумоизоляция корпуса левая287 814 01 17 7
1.17Шумоизоляция корпуса правая287 814 01 16 7
1.18Рым-болт М16, чёрный405 118
1.19Кабельный ввод W-FM в комплекте211 104 01 05 2
1.20Крышка-заглушка 55 х 1,5121 262 01 07 7
1.21Уплотнительное кольцо 10 x 13,5 x 1,5441 033
1.22Ниппель для манометра R1/8, M5277 405 01 22 7
1.23Крышка-заглушка 55 х 1,5277 405 01 21 7
1.24Правая направляющая шина в комплекте287 824 01 06 2
1.25Левая направляющая шина в комплекте287 824 01 04 2
1.26Фланцевое  уплотнение277 805 01 03 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель AF225M/2L-24LS 45K0 400-420 В652 300
2.02Фланец двигателя277 814 07 01 7
2.03Призматическая шпонкапо запросу
2.04Вентиляторное колесо Ø 710 мм287 814 08 01 1
2.05Монтажный захват для вентиляторного колеса287 814 08 02 7
2.06Шайба для снятия колеса277 814 08 01 7
2.07Винт M8 x 30 DIN  912402 517
2.08Винт M16 x 70 ISO  4762402 920
2.09Шестигранная гайка BM10411 507
2.10Ввинчиваемый штуцер M10 x G¼ x  42251 103 24 01 7
2.11Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.12Колпачок 4,8 x 12,5446 011
2.13Ввинчиваемый штуцер R1/8453 003
2.14Шланг 4,0 x 1,75, чёрный750 426
2.15Ввинчиваемый штуцер G1/8287 814 02 30 7
2.16Входное кольцо287 814 01 19 7
2.17Шумоизоляция регулятора воздуха, часть 1287 814 02 03 7
2.18Крепление регулятора воздуха переднее287 814 02 16 7
2.19Решётка-крепление для шумоизоляции287 814 02 19 2
2.20Шумоизоляция регулятора воздуха, часть 2287 814 02 04 7
2.21Крепление регулятора воздуха боковое287 814 02 18 7
2.22Крепление регулятора воздуха заднее287 814 02 17 7
2.23Шумоизоляция регулятора воздуха, часть 3287 814 02 05 7
2.24Рым-болт М10405 115
2.25Воздушная заслонка 2287 814 02 23 7
2.26Воздушная заслонка 1287 814 02 13 7
2.27Регулировочная тяга M8 x 205287 814 02 09 2
2.28Стопорное кольцо DIN 471 A 16 x 1,0435 403
2.29Регулировочный рычаг287 814 02 10 7
2.30Втулка в комплекте с подшипником и буртиком287 814 02 07 2
2.31Гайка M24 x 1,5287 814 02 08 7
2.32Призматическая шпонка 5 x 3 x 12 DIN   6885490 315
2.33Вал воздушной заслонки287 814 02 11 7
2.34Вал воздушной заслонки к сервоприводу287 814 02 12 7
2.35Опорная пластина287 814 02 24 2
– скользящая опора XFM-2023-11499 330
2.36Винт M12 x 90 DIN 912402 707
2.37Муфта с выемкой под шпонку для SQM48277 705 02 56 7
2.38Шпилька287 814 02 14 7
2.39Призматическая шпонка 5 x 3 x 28490 314
2.40Сервопривод 24В SQM48.497 A9 20Нм651 085
2.41Винт M12 x 450 ISO  4762402 719
2.42Шпилька M 6 x 50 DIN  4027420 666
2.43Винт M6 x 50 DIN  912402 384
2.44Пружинная гайка формы KS 10 x 22 мм412 510
2.45Воздушная направляющая задняя287 814 02 21 7
2.46Воздушная направляющая передняя287 814 02 22 7
2.47Защитная решётка287 814 02 15 7
2.48Шумоизоляция регулятора воздуха, часть 4287 814 02 06 7
2.49Корпус регулятора воздуха277 81 402 02 7

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 2.

Узлы розжига Weishaupt WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Шайба 40 x 6,6 x  2,5177 205 14 46 7
3.02Электрод зажигания277 805 14 41 7
3.03Центрующая насадка288 824 14 02 2
3.04Крепление электродов191 207 14 10 7
3.05Крестовина форсуночного блока WKmono277 814 14 01 7
3.06Стяжной хомут191 207 14 11 7
3.07Патрубок в комплекте WKmono 
– стандартный287 824 14 06 2
– для удлинения*290 704 14 08 2
3.08Кабель зажигания14 / 6,4 
– 1300 мм (стандартный)217 104 11 16 2
– 1400 мм (для удлинения на 150 мм*)217 104 11 24 2
3.09Форсунка газа зажигания WKG177 205 14 13 7
3.10Трубка газа зажигания 
– стандартная190 207 14 04 7
– для удлинения*287 824 14 05 7
3.11Уголок 3 x 17 x  48177 205 14 49 7
3.12Уплотнительное кольцо 22 x 2 -N-FPM  80445 031
3.13Соединительная гильза177 205 14 18 7
3.14Газовый шланг DN 20, длиной 500 мм491 233
3.15Соединительный уголок 22 x 24277 705 14 13 2
3.16Кольцевое уплотнение 24 x 2  FKM80445 033
3.17Фланец подключения газа зажигания G¾ x 80277 705 14 25 7
3.18Шпилька M 6 x 8 DIN  914420 708
3.19Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
3.20Винт M6 x 10 DIN  85403 303
* только с удлинением пламенной  головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба в комплекте 
– стандартная277 805 14 34 2
– для удлинения*277 806 14 09 2
4.02Смесительный корпус в комплекте 
– для природного газа (стандартный)288 824 14 01 2
– для природного газа (с удл. на 150 мм)*288 824 14 03 2
4.03Подпорная шайба в комплекте WKmono287 824 14 03 2
4.04Винт M6 x 40 с фиксатором217 504 14 13 7
4.05Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
4.06Шпилька 
– M10 x 583,5  (стандартная)277 805 14 14 7
– M10 x 733,5 (с удлинением на 150 мм)*277 806 14 23 7
4.07Газовая трубка с форсункой 22 x 1,5,  фигурная 
– стандартная277 805 14 55 7
– для удлинения*277 806 14 25 7
4.08Форсунка d=8 мм для трубки d=22  мм277 805 14 57 7
4.09Шпилька M4 x 4420 444
4.10Крепление электрода ионизации277 807 14 54 7
4.11Электрод ионизации151 213 14 38 7
4.12Шайба 40 x 6,6 x  2,5177 205 14 46 7
4.13Кабель ионизации 
– 900 мм, 14 / 6,4  (стандартный)217 105 14 66 2
– 1100 мм 14 / 6,4 (для удлинения на 150 мм*)217 105 14 67 2
4.14Кабель ионизации 600 мм с переходником217 104 17 02 2
4.15Соединение кабеля ионизации250 103 17 05 2
4.16Уплотнительное кольцо 22 x 2 -N-FPM  80445 031
4.17Шпилька M6 x 6420 618
4.18Переходное кольцо Ø 28 — Ø 22 для трубки277 805 14 58 7
4.19Уплотнительное кольцо 28 x 2 -N-FPM  80445 012
4.20Форсунка 
– d=12 мм для трубки d=22 мм (природный газ)277 805 14 56 7
– d=6 мм для трубки d=22 мм (сжиж.  газ)по запросу
4.21Газовая трубка 22 x 1,5, изгиб 20° 
– стандартная277 805 14 54 7
– для удлинения*277 806 14 28 7
4.22Газовая трубка 28 x 1,5, изгиб 20° 
– стандартная277 805 14 54 7
– для удлинения*277 806 14 26 7
4.23Форсунка 
– d=22 мм для трубки d=28 мм (природный газ)277 805 14 37 7
– d=13 мм для трубки d=28 мм (сжиж.   газ)по запросу
4.24Форсунка d=12 мм для трубки d=28   мм277 805 14 21 7
4.25Газовая трубка 28 x 1,5, изгиб 45° 
– стандартная277 805 14 20 7
– для удлинения*277 806 14 27 7
4.26Перфорированное кольцо Ø 568 x 462 x 3277 805 14 53 7
4.27Шпилька 
– M10 x 462  (стандартная)277 805 14 16 7
– M10 x 612 (с удлинением на 150 мм)*277 806 14 24 7
4.28Регулировочная гильза в сборе277 805 14 10 2
4.29Фиксатор 35 x 25 x 45  установленный277 706 14 31 2
4.30Втулка 34,5 x 25 x   280277 806 14 20 2
4.31Защитная гильза 35 x  160277 805 14 25 7
4.32Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
4.33Приводная тяга в комплекте 
– стандартная287 824 15 02 2
– для удлинения*287 824 15 03 2
4.34Шарнир GISW 8K499 276
4.35Шпилька M6 x 10420 630
4.36Винт M10 x  140402 620
4.37Винт M10 x 25402 607
4.38Направляющее колесико287 824 14 04 2
4.39Уплотнение газового дросселя277 805 25 01 7
4.40Промежуточное  кольцо277 805 14 08 7
* только с удлинением пламенной  головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 4.

Сервоприводы Weishaupt
WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Газовый дроссель DN150 без   сервопривода277 805 25 06 2
5.02Шпилька M20Fo x 150 FL DIN 93421 051
5.03Уплотнение 160,5 x 204,5 x  2177 405 00 01 7
5.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN   6888490 157
5.05Смотровое стекло 33 x 33 x   6211 404 17 02 7
5.06Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
5.07Промежуточный корпус газового дросселя217 704 25 02 2
5.08Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
5.09Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
5.10Сервопривод 24В SQM48.497 A9 WH 20 Нм651 085
5.11Призматическая шпонка 5 x 3 x 28490 314
5.12Уплотнение сервопривода217 706 15 01 7
5.13Приводной рычаг в комплекте287 814 15 01 2
5.14Переходная шайба D14210 704 15 32 7
5.15Удлинение  для  переходной шайбы287 814 15 02 7
5.16Приводной рычаг287 814 15 01 7
5.17Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 51277 805 15 07 7
5.18Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN   439411 412
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 439
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 440
– Восточная Европа 1600 441
– Восточная Европа 2 (русский язык)600 442
6.02Кабель со штекером для БУИ на W-FM100/200 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
6.03Защитная крышка W-FM в комплекте 
– для БУИ встроенного287 814 12 01 2
– для БУИ отдельно287 814 12 02 2
6.04Шпилька крышки корпуса горелки211 104 12 03 7
6.05Менеджер горения 230 В; 50-60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора  мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 461
– W-FM 200600 463
6.06Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220600 331
6.07Монтажная пластина для W-FM287 814 17 01 7
6.08Шпилька277 506 12 01 7
6.09Прибор зажигания W-ZG02/V для W-FM 230В217 704 11 03 2
– заглушка для прибора зажигания603 135
6.10Уплотнение для прибора зажигания217 204 11 01 7
6.11Кабель со штекером W-FM /трансф.   230В/12В217 706 12 01 2
6.12Кабель со штекером W-FM /трансф. 12-0-12В217 706 12 79 2
6.13Кабель со штекером W-FM / реле воздуха217 706 12 03 2
6.14Кабель со штекером W-FM / с/прив. воздуха217 605 12 22 2
6.15Кабель со штекером от SQM до   SQM 
– 1200 мм217 605 12 10 2
– 400 мм217 605 12 02 2
6.16Кабель со штекером для конц. выключ. S 33217 514 26 01 2
6.17Кабель со штекером для конц. выключ. S 35217 514 26 02 2
6.18Штекер 4-полюсный для DMV, 250 В217 304 26 01 2
6.19Штекер 4-полюсный для реле давления, 250 В217 304 26 02 2
6.20Реле времени704 173
6.21Концевой выключатель XCKN2110 P20700 944
6.21Крышка концевого выключателя28 7814 01 18 7
6.23Соединительный кабель 2 x 0,75, 1000  мм181 274 12 02 2
6.24Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления  воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце  горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь   безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 магнитный клапан для LDW716 306
– X5-01 реле мин. давления ж/т DSA158716 307
– X5-02 реле макс. давления ж/т DSВ146716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на   газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 первый клапан ж/т; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, PV, V1, V2,  SV716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления  газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине  CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12 В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336
   
7.01Шина для обслуживания WKmono NR287 824 14 09 7

Системы управления и электроподключения Weishaupt WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

Запасные части к газовой горелке Weishaupt WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200). Схема 6.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200),

и сами газовые горелки Weishaupt WKmono-G80/2-A/ZM-NR (W-FM 100/200).