Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
WKL70/3-A:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WKL70/3-A в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
WKL70/3-A

Крышка горелки и подача воздуха в горелку Weishaupt WKL70/3-A:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WKL70/3-A. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка корпуса WK70 в комплекте277 706 01 03 2
1.02Ручка111 151 62 13 7
1.03Фланец датчика пламени QRI217 706 12 09 7
1.04Крепление датчика пламени QRI/ QRA Исп. ZM277 706 12 04 2
Исп. ZMH277 706 12 11 2
1.05Уплотнение Tesnit BA-U синее277 706 12 05 7
1.06Уплотнение смотрового стекла Tesnit BA-U синее277 706 12 12 7
1.07Смотровое стекло277 706 12 06 7
1.08Шайба 45,0 x 37,0 x 0,5465 004
1.09Предохранительное кольцо Ф 45 x 1,7435 471
1.10Рамка смотрового стекла175 305 01 08 7
1.11Уплотнение  86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1.12Смотровое стекло  165 x 85 Borofloat175 305 01 06 7
1.13Смотровое стекло синее   2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.14Уплотнение 619 x 791 x 2 Tesnit BA-U синее277 705 01 07 7
1.15Фланцевое уплотнение 8 x 700 x 5295277 705 01 25 7
1.16Трубопровод охлаждающего воздуха 22 x 1,5 WK70-ZMH277 706 30 05 8
1.17Резьбовое соединение XGE 22-LR G3/4 x 36277 406 30 03 7
1.18Резьбовое соединение XKOR 28/22-L  OMD A3C452 166
1.19Резьбовое соединение  XT 28-L A3C452 119
1.20Трубка подачи охлаждающего воздуха 28 x 1,5 WK70-ZMH W-FM277 706 30 06 2
1.21Зажимное кольцо трубки подачи охлаждающего воздуха  28 x 35 x 10277 706 30 07 7
1.22Линия подачи охлаждающего воздуха 28 x 1,5 x 365 WK70277 706 30 09 8
1.23Трубка подачи охлаждающего воздуха 28 x 1,5 x 50 WK70-ZMH278 706 30 03 7
1.24Соединительная гильза WK-ZMH278 706 30 01 7
1.25Трубка подачи охлаждающего воздуха 28 x 1,5 WK70-ZMH W-FM278 706 30 04 2
1.26Присоединительная трубка WK для охлаждающего воздуха277 706 30 08 7
1.27Крепежная планка277 705 30 03 7
1.28Реле давления LGW 50 A2P691 373
1.29Соединительные элементы реле давления151 101 26 02 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.1. Воздушная заслонка 120,5 x 403 WK70 
–  для исполнения ZM (алюминий)277 703 02 03 7
–  для исполнения ZMH (нержавеющая сталь)277 705 02 07 7
2.2.Воздушная заслонка 120,5 x 403 WK70 
–  для исполнения ZM (алюминий)277 703 02 02 7
–  для исполнения ZMH (нержавеющая сталь)277 705 02 06 7
2.03Гайка   M24 x 1,5175 205 04 19 7
2.04Опора воздушной заслонки WK исп. ZM277 703 02 12 7
2.05Шарикоподшипник DIN 625 17 x 30 x 7460 057
2.06Предохранительное кольцо DIN 472 Ф 30 x 1,2435 614
2.07Втулка подшипника в комплекте со скользящей пленкой175 205 04 04 2
2.08Скользящая пленка толщиной 0,75 NSR 1619-15460 050
2.09Крепежная шпилька WK70 для W-FM277 705 02 25 7
2.10Призматическая шпонка 5 x 3 x 12 DIN 6885 C45K490 315
2.11Муфта с выемкой под шпонку серии 2 для SQM48277 705 02 42 7
2.12Пластина регулятора воздуха WK для SQM48277 705 02 28 7
2.13Сервопривод SQM48.497 A9  20 Нм651 479
2.14Призматическая шпонка  5 x 3 x 28490 314
2.15Пружина тяги  2,0 X 22,0 X 150,2490 227
2.16Опорный винт  M8 x 1  x 56277 705 02 20 7
2.17Опорный винт  M8 x 1 x 31175 205 04 20 7
2.18Опорный винт  M8 x 1 x 43277 705 02 21 7
2.19Регулировочная тяга воздушной заслонки M8 x 368,5 WK70277 705 02 03 2
2.20Регулировочная тяга воздушной заслонки M8 x 243 WK70277 705 02 04 2
2.21Шарнир  GISW 8K499 276
2.22Распорная втулка  12 x 8,1 x 12277 705 02 19 7
2.23Предохранительное кольцо DIN 471 A 16x 1,0435 403
2.24Шпилька M6 x 6420 618
2.25Переводной рычаг277 705 02 33 7
2.26Переводной рычаг277 705 02 32 7
2.27Переводной рычаг277 705 02 35 7
2.28Переводной рычаг277 705 02 34 7
2.29Вал воздушной заслонки 
20 x 538 для шарикоподшипника WK70/ZM W-FM277 703 02 15 7
20 x 538 WK70/ZMH W-FM277 705 02 37 7
2.30Вал воздушной заслонки 
20 x 516 для шарикоподшипника WK70/ZM277 703 02 14 7
20 x 503 WK70/ZMH277 705 02 39 7
2.31Вал воздушной заслонки 
20 x 516 для шарикоподшипника WK70/ZM277 703 02 13 7
20 x 503 WK70/ZMH277 705 02 38 7
2.32Уплотнение 556 x 639 x 8277 705 02 02 7

Регулировка воздуха в горелке
Weishaupt WKL70/3-A :

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WKL70/3-A. Схема 2.

Топливоподача дизельных горелок Weishaupt WKL70/3-A:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WKL70/3-A. Схема 3.
Поз.Обозначение№ заказа
3.01Кожух в комплекте WK277 706 01 01 2
Кожух в комплекте WFM WKMS*279 706 01 01 2
3.02Крепежная шпилька M10 x 607  WK277 706 01 02 7
3.03Реле давления 
 LGW 50 A2P 2,5-50 мбар -частотное управление.691 373
LGW 150 A2P 30-150 мбар691 374
3.04Резьбовое соединение XGE  10-LR G1/4-A452 253
3.05Резьбовое соединение EVW 10-PL452 451
3.06Промежуточное кольцо PSR 10LX452 772
3.07Накидная гайка XM 10-L452 828
3.08Ввинчиваемый патрубок 8L M14 x 1,5 x 10 x 78277 705 24 02 7
3.09Шайба A17430 900
3.10Резьбовое соединение EVW 08-PL452 450
3.11Трубка к реле давления WK70277 706 24 02 8
3.12Резьбовое соединение XW 08-L452 052
3.13Трубка  8 x 1,0 x 80277 703 02 04 8
3.14.Резьбовое соединение XGE 08-LR G1/4-A452 264
3.15Уплотнительное кольцо  13,5 x 17 x 2,5440 013
3.16Сервопривод SQM48.697 A9  20 Нм651 479
3.17Крепление между сервоприводом и шибером WK 70/3277 706 15 52 7
3.18Призматическая шпонка 5 x 3 x 28490 314
3.19Рычаг привода SQM278 704 15 02 2
3.20Шпилька для поворотного шарнира181 274 02 35 7
3.21Клеммная коробка WKL, WKGL, W-FM278 706 17 01 2
3.22Трансформатор для W-FM 100/200 230В600 331
3.23Трансформатор зажигания 220-240В 50-60Гц603 112
3.24Штекерное соединение716 018
3.25Мостик для кабеля зажигания 150 мм170 208 11 05 7
3.26Мостик для кабеля зажигания 200 мм277 705 11 01 7
3.27Резьбовое соединение EVW 18-PL452 456
3.28Промежуточное кольцо PSR18LX452 775
3.29Накидная гайка XM 18-L452 803
3.30Ввинчиваемый патрубок 18 x G1/2 x 48122 464 00 51 7
3.31Уплотнительное кольцо A21 x 26 x 1,5440 020
3.32Магнитный клапан 321Н2522 115В/50Гц604 540
Катушка 483541P8 115В/50Гц604 555
3.33Магнитный клапан 121G2520 115В/50Гц604 528
Катушка 483541P8 115В/50Гц604 555
3.34Резьбовое соединение XGE 18-LR G1/2-A452 268
3.35Напорный шланг DN16 600мм, нержавеющая сталь491 244
3.36Резьбовое соединение SV 18-L452 703
3.37Топливный шланг прямой линии 18×1,5 резьбовое соединение грязеуловителя278 706 00 11 8
3.38Грязеуловитель G 1/2 PN50499 043
3.39Резьбовое соединение EVL 18-PL452 554
3.40Резьбовое соединение T 18-L A3C X452 109
3.41Резьбовое соединение KOR 18-12-PL452 152
3.42Заглушка XBUZ 12-L450 750
3.43Накидная гайка XM 12-L  A3C452 836
3.44Резьбовое соединение XKOR 18/15-PL452 161
3.45Промежуточное кольцо PSR 15LX452 774
3.46Накидная гайка XM 15-L  A3C452 802
3.47Ввинчиваемый патрубок 15 x G1/4 x 42181 274 13 01 7
3.48Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x 1,5440 010
3.49Ввинчиваемый патрубок G1/4-I x G1/2-I x 40290 504 13 03 7
3.50Уплотнительное кольцо C6,2 x 17,5 x 2440 007
3.51Реле давления 3-25 бар640 097
3.52Реле давления 1-10 бар640 096
3.53Топливопровод обратной линии 18×1,5 резьбовое соединение магнитного клапана278 706 00 01 8
3.54Резьбовое соединение XGE 18-LR G3/8-A452 288
3.55Уплотнительное кольцо A17 x 21 x 1,5440 003
3.56Регулятор жидкого топлива W-FM211 704 15 20 2
3.57Сегментная шпонка  3 x 3,7490 157
3.58Промежуточный корпус для регулятора жидкого топлива211 704 15 20 7
3.59Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
3.60Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
3.61Сервопривод SQM45.291 A9 3Нм651 470
3.62Топливопровод обратной линии WK278 706 00 03 8
3.63Переходник WKL278 706 00 04 8
* Только для исполнения ZMH
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Накидная гайка M36 x 1,5121 464 10 15 7
4.02Форсуночные пластины Форсуночная пластина  32 D 2,4121 465 10 08 7
Форсуночная пластина  32 D 2,6121 465 10 09 7
Форсуночная пластина  32 D 2,8121 465 10 10 7
Форсуночная пластина  32 D 3,0121 465 10 11 7
Форсуночная пластина  32 D 3,2121 465 10 12 7
Форсуночная пластина  32 D 3,4121 465 10 13 7
4.03Завихрители Завихритель  32 W 8121 364 10 11 2
Завихритель  32 W 9121 364 10 12 2
Завихритель  32 W 10121 364 10 13 2
Завихритель  32 W 10/1121 364 10 63 2
Завихритель  32 W 11121 364 10 14 2
Завихритель  32 W 12121 364 10 15 2
4.04Форсуночный блок  
MDK80 1430 / 4,8; 230В175 305 10 45 2
MDK80 1430 / 5,8; 230В175 305 10 46 2
4.05Магнитная катушка MDK80; 230В605 932
4.06Штекер с кабелем 850 мм716 104
4.07Уголок WK277 706 30 02 7
4.08Зажимный фланец WK277 705 14 34 7
4.09Электрод зажигания в комплекте WK 70/3 исп. ZMH*277 706 11 02 2
4.10Кабель зажигания WK в комплекте*170 405 12 02 2
4.11Кабель зажигания левый WK*170 405 12 04 7
4.12Кабель зажигания правый WK *170 405 12 03 7
4.13Крепление кабеля зажигания WK*170 405 12 06 7
4.14Прижимная пластина 3 x 15 x 37,3111 011 10 12 7
4.15Воздушная направляющая WK70/3277 706 14 55 2
4.16Крепление воздушной направляющей WK80/3277 805 14 06 7
4.17Крестовина форсунки в комплекте WKG (L)277 705 14 14 2
– втулка 55,4 x 64 x 34277 705 14 08 7
4.18Электрод зажигания WK175 205 14 09 7
4.19Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
2.20Кабель зажигания 1740 мм277 706 11 01 2
4.21Прижимная скоба730 720
4.22Центральная заслонка277 706 11 01 2
* Только для исполнения ZMH

Cмесительное устройство Weishaupt
WKL70/3-A:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WKL70/3-A. Схема 4.

Жаровая труба и узел распыления дизельных горелок Weishaupt WKL70/3-A:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WKL70/3-A. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Пламенная труба WK70/3277 706 14 51 2
5.02Смесительное устройство WKL70271 706 14 51 2
5.03Подпорная шайба WKL70/3271 706 14 52 2
5.04Винт M6 x 40  DIN 912  A2 Hot-Lok217 504 14 13 7
5.05Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5 DIN 2690441 048
5.06Крепежная шпилька M10 x 463,5 WKG70/3277 706 14 53 7
5.07Промежуточное кольцо 457 x 374 x 3 WKL70/3271 706 14 53 7
5.08Распорная шпилька M10 x 432 WKG70/3277 706 14 54 7
5.09Гильза 465 x 467 x 45 WKG70/3277 706 14 69 7
5.10Стопорное кольцо WKL70/3271 706 14 51 7
5.11Регулировочная гильза WK70/3277 706 14 67 2
5.12Фиксатор 34,5 x 20 x 50277 805 14 28 7
5.13Фиксатор 32 x 20 x 40277 706 14 70 7
5.14Скользящая пленка толщиной 0,75 мм NSR 1619-15460 050
5.15Втулка подшипника 34,5 x 20 x 235 WK70/3277 706 14 68 7
5.16Защитная втулка 35 x 135  WK70/3277 706 14 79 7
5.17Шпилька для поворотного шарнира277 706 14 71 7
5.18Тяга привода в компл. M8/10 x 1374277 706 15 50 2
5.19Шарнир GISW 8K499 276
5.20Шайба 85 x 8,5 x 2 WK70 ZMH*277 706 01 09 7
5.21Пружина 13 x 1,2 x 82*490 231
* Только для исполнения ZMH
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1600 434
– Западная Европа 2600 437
– Восточная Европа 1600 436
– Восточная Европа 2600 435
6.02Штекерный кабель W-FM… БУИ 
– БУИ смонтирован на корпусе217 706 12 10 2
– БУИ смонтирован отдельно 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ смонтирован отдельно 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ смонтирован отдельно 1500 мм217 706 12 42 2
6.03Кожух W-FM для монтажа на горелке WK 
– для встроенного БУИ277 706 12 07 7
– без БУИ277 706 12 08 7
6.04Менеджер горения 230В, 50-60Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
6.05Штекер для W-FM 
– X3-01     включение двигателя716 300
– X3-02    реле давления воздуха716 301
– X3-03716 302
– X3-04   сеть и предохранительная цепь716 303
– X4-01     переключение ж/т – газ716 304
–  X4-02    прибор зажигания716 305
–  X4-03 магнитный клапан для разгрузки реле давления воздуха716 306
– X5-01    мин. давление ж/ т — DSA58716 307
– X5-02    макс. давление ж/ т — DSA46716 308
– X5-03    регулировочный контур716 309
– X6-01    подача топлива716 310
–  X6-02    топливный насос716 311
–  X6-03 предохранительный клапан жидкого  топлива716 312
– X7-01     магнитная катушка716 313
– X7-03   задержка на старте716 315
– X8-01   индикация ж/т-газа716 316
– X8-03 клапан ж/т 1; 2х 110В716 318
– X10-01    трансформатор 230/12В716 322
– X10-02.2    датчик пламени QRI716 332
– X50    шина CAN БУИ716 325
– X51    шина CAN сервопривода716 326
– X52    трансформатор 2х 12В716 327
– X60    температурный датчик716 328
– X61  фактическое значение U/I716 329
– X62    заданное значение U/I716 330
– X63    выход 4-20мА716 331
– X70 датчик приближения на двигателе716 333
– X72     счетчик жидкого топлива716 335
– X73    частотный преобразователь716 336
6.06Штекерный кабель SQM4… для SQM4 
– 1100 мм217 706 12 15 2
– 1200 мм217 706 12 16 2
6.07Штекерный кабель W-FM для клеммной коробки277 706 12 03 2
6.08Датчик пламени  QRI 2 B2.B180B600 651
6.09Трансформатор для W-FM 100/200 AGG 5.220; 230В600 331
6.10Штекерный кабель W-FM для трансформатора 230В/12В 4х0,75277 706 12 01 2
6.11Штекерный кабель W-FM для трансформатора 12-0-12 В 3х0,75277 706 12 02 2

Блоки управления и электроподключения Weishaupt WKL70/3-A:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WKL70/3-A. Схема 6.

Станции подачи топлива Weishaupt WKL70/3-A:

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WKL70/3-A. Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01Отдельные насосные станции 
SPF 40-38 c фильтром для EL, 400В, 50Гц570 310 00 04 0
SPF 40-46 c фильтром для EL, 400В, 50Гц570 350 00 04 0
7.02Двойные насосные станции 
SPZ 40-38 c фильтром для EL, 400В, 50Гц571 310 00 04 0
SPZ 40-46 c фильтром для EL, 400В, 50Гц571 350 00 04 0
7.03Клапан регулировки давления  TV4001.1601 016
7.04Манометр 0…40 бар G1/4641 131
7.05Мановакуумметр -1…+9 бар   G1/4641 060
7.06Насос для насосной станции SPF и SPZ Насос SPF 40-38 c фильтром601 452
Насос SPF 40-46 c фильтром601 453
Сальник вала насоса SPF 40, SPZ 40601 394
7.07Звездчатый фильтр для насоса 40-38/46601 534

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WKL70/3-A:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WKL70/3-A принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WKL70/3-A,

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt WKL70/3-A.