Запасные части к жидкотопливной горелке Weishaupt
WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к дизельной горелке Weishaupt
WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка корпуса для WK80 в  комплекте 
– исполнение ZM277 803 01 04 2
– исполнение ZMH277 805 01 44 2
1.02Ручка крышки для WK80277 805 01 45 7
1.03Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
1.04Крепление в комплекте, для датчика пламени QRI/QRA
– исполнение ZM277 706 12 04 2
– исполнение ZMH277 706 12 11 2
1.05Уплотнение Tesnit BA-U синее277 706 12 05 7
1.06Уплотнение смотрового окна Tesnit BA-U синее277 706 12 12 7
1.07Смотровое стекло277 706 12 06 7
1.08Шайба 45,0 x 37,0 x 0,5465 004
1.09Стопорное кольцо J 45 x 1,7435 471
1.10Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1.11Уплотнение 86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1.12Смотровое стекло 165 x 85 Borofloat175 305 01 06 7
1.13Смотровое стекло цветное, синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.14Направляющая шина в комплекте, для защиты277 805 0132 2
1.15Шестигранная гайка M 6 DIN 6925-8411 307
1.16Уплотнение для крышки корпуса  WK80 
– исполнение ZM277 805 01 47 7
– исполнение ZMH277 805 01 48 7
1.17Уплотнение  фланца WK80277 805 01 03 7
1.18Тканевый  компенсатор WK80 
– исполнение ZM270 805 00 01 2
– исполнение ZMH270 805 00 02 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Резьбовое соединение XGE 22-LR G3/4 x 36277 406 30 03 7
2.02Трубка воздуха охлаждения 22 x 1,5 WK80-ZMH277 805 30 03 8
2.03Резьбовое  соединение XKOR28/22-L452 166
2.04Резьбовое соединение XT 28-L452 119
2.05Трубка охлаждения 28 x 1,5  WK80-ZMH277 805 30 01 2
2.06Соединительная  гильза WK70/80-ZMH278 706 30 01 7
2.07Трубка воздуха охлаждения 28 x 1,5 x 425 WK80277 805 30 02 8
2.08Крепежная пластина277 805 30 01 7
2.09Распорная гильза170 000 79 23 7
2.10Трубка охлаждения 28 x 1,5 WK70 W-FM270 706 30 01 2
2.11Соединительная гильза 28,2 x 35 x 52277 703 30 04 7
2.12Трубка охлаждения 28 x 1,5 WK80278 805 30 02 2
2.13Трубка соединения линии воздуха охлаждения277 706 30 08 7
2.14Детали для подключения реле давления151 101 26 02 2
2.15Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.16Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5440 020
2.17Резьбовое соединение XGE 22-LR G 1/2-A452 269
2.18Газовый шланг DN 20, 500 мм277 405 02 05 2
2.19Резьбовое соединение EVW 22-PL452 457
2.20Фланец 165 x 70170 205 01 23 7
2.21Вентилятор RD2 230/400 В, 50  Гц652 221

Регулировка воздуха в горелке Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 2.

Узлы регулирования Weishaupt
WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Воздушная заслонка WK80 134,35 x  547277 805 02 05 7
3.02Воздушная заслонка WK80 137,35 x  547277 805 02 06 7
3.03Воздушная заслонка WK80 134,35 x  547277 805 02 07 7
3.04Гайка M24 x 1,5175 205 04 19 7
3.05Крепление воздушной заслонки  WK70/WK80,277 703 02 12 7
3.06Шарикоподшипник  6903JRXLLU/5K 17x30x7460 057
3.07Стопорное кольцо DIN 472 J 30 x 1,2435 614
3.08Втулка в комплекте с подшипником*277 705 02 46 2
3.09Стопорная шайба S 8490 005
3.10Шпилька WK70/80 для W-FM277 705 02 25 7
3.11Призматическая шпонка 5 x 3 x 12 C45K490 315
3.12Муфта с выемкой под шпонку для  SQM48277 705 02 56 7
3.13Пластина  регулятора  воздуха  WK40-70 W-FM277 705 02 28 7
3.14Уголок для линии охлаждения сервопривода*277 406 02 03 7
3.15Промежуточная пластина для охлаждения SQM45/48*277 406 02 04 7
3.16Сервопривод 24 В, SQM48.497 A9 20 Нм651 085
3.17Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 C45K490 314
3.18Уголок для линии охлаждения сервопривода*270 405 15 62 7
3.19Уголок для линии охлаждения  SQM45/48*277 406 02 01 2
3.20Пружина 2,0 x 22,0 x 150,2*490 227
3.21Опорная шпилька M8 x 1 x 56 WK70*277 705 02 20 7
3.22Опорная шпилька M8 x 1 x 31175 205 04 20 7
3.23Опорная шпилька M8 x 1 x 43277 705 02 21 7
3.24Регулировочная тяга для воздуха M8 x 417,5175 405 04 21 2
3.25Регулировочная тяга для воздуха M8 x 276175 405 04 20 2
3.26Шарнир GISW 8K499 276
3.27Распорная втулка 12 x 8,1 x 12277 705 02 19 7
3.28Стопорное кольцо DIN 471 A 16 x 1,0435 403
3.29Шпилька M 6 x 6420 618
3.30Регулировочный рычаг277 705 02 33 7
3.31Регулировочный рычаг277 705 02 32 7
3.32Регулировочный рычаг277 705 02 35 7
3.33Регулировочный рычаг277 705 02 34 7
3.34Вал воздушной заслонки 
– 20 x 681 WK80 ZM277 803 02 02 7
– 16/20/14 x 681 WK80 ZMH*277 805 02 17 7
3.35Вал воздушной заслонки 
– 20 x 659 WK80 ZM277 803 02 04 7
– 16/20 x 646 WK80 ZMH*277 805 02 15 7
3.36Вал воздушной заслонки 
– 20 x 659 WK80 ZM277 803 02 03 7
– 16/20 x 646 WK80 ZMH*277 805 02 16 7
3.37Уплотнение корпуса регулятора воздуха WK80277 805 02 21 7
* только при исполнении ZMH (для горячего воздуха)
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Реле давления 
– LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW150 A2P 30 — 150 мбар691 374
4.02Резьбовое соединение XGE 10-LR G 1/4-A452 253
4.03Резьбовое соединение EVW 10-PL452 451
4.04Кольцо PSR10LX452 772
4.05Накидная гайка XM 10-L452 828
4.06Ввинчиваемый штуцер 8L M14 x 1,5 x 10 x 78277 705 24 02 7
4.07Шайба A17430 900
4.08Резьбовое соединение EVW 08-PL452 450
4.09Трубка для реле давления  WK80277 805 24 01 8
4.10Резьбовое соединение XW 08-L452 052
4.11Трубка 8 x 1,0 x 100211 373 06 05 8
4.12Резьбовое соединение XGE 08-LR G 1/4-A452 264
4.13Уплотнительное кольцо 13,5 x 17 x 2,5440 013
4.14Сервопривод SQM48.697 A9 35 Нм651 086
4.15Крепление сервопривода воздушных277 805 15 05 7
4.16Призматическая шпонка 5 x 3 x 28490 314
4.17Приводной рычаг в комплекте277 805 15 06 2
4.18Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 51277 805 15 07 7
4.19Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
4.20Клеммная коробка WKL, WKGL с W-FM278 706 17 01 2
4.21Трансформатор  для  W-FM100/200 IP54 230 В277 406 12 01 2
4.22Трансформатор зажигания Z 20140 E12603 112
4.23Штекерное соединение716 503
4.24Крепление для кабеля зажигания 150 мм170 208 11 05 7
4.25Крепление для кабеля зажигания 200 мм277 705 11 01 7
4.26Крышка корпуса WK 
– исполнение ZM277 805 30 10 2
– исполнение ZMH277 805 30 09 2

Сервоприводы и вспомогательные узлы Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 4.

Топливоподача дизельных горелок Weishaupt
WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Резьбовое соединение EVW 18-PL452 456
5.02Ввинчиваемый штуцер 18 x G3/4 x 48278 806 13 03 2
5.03Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2440 039
5.04Магнитный клапан прямой линии  5406A20604 690
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт604 692
5.05Магнитный клапан обратной линии  5407A20604 691
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт604 692
5.06Резьбовое  соединение  GE18-LR G3/4-A452 299
5.07Напорный шланг в комплекте DN16, длиной122 464 00 09 2
5.08Топливопровод 18 x 1,5 x 43270 705 85 09 8
5.09Резьбовое соединение XW 18-L452 057
5.10Напорный шланг в комплекте DN 16, длиной111 552 00 59 2
5.11Резьбовое соединение KOR  22/18-PL452 156
5.12Резьбовое соединение EVL 22-PL452 555
5.13Резьбовое соединение KOR  22/12-PL452 155
5.14Накидная гайка XM 22-L452 804
5.15Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
5.16Резьбовое соединение EVW 22-PL452 457
5.17Резьбовое соединение XGE 22-LR G3/4-A452 270
5.18Фильтр-грязевик G 3/4 PN40499 057
5.19Ввинчиваемый штуцер 22 x G3/4 A x 48121 464 06 02 7
5.20Кольцо PSR 22-LX452 776
5.21Резьбовое соединение XT 22-L452 110
5.22Топливопровод прямой линии 22 x 2,0278 806 00 04 8
5.23Резьбовое соединение KOR  22/15-PL452 163
5.24Ввинчиваемый штуцер 15 x G1/4 x 42181 274 13 01 7
5.25Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5440 010
5.26Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
5.27Уплотнительное кольцо C 6,2x 17,5 x 2440 007
5.28Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
5.29Реле давления типа DSA58 F001, 3 — 25 бар640 097
5.30Резьбовое соединение XGE 22-LR G1/2-A452 269
5.31Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5440 020
5.32Регулятор расхода топлива W-ÖMR 2278 804 15 02 2
5.33Пластина для регулятора расхода топлива212 304 15 03 7
5.34Призматическая шпонка 5 x 4 x 20490 307
5.35Муфта с выемкой под шпонку для  SQM48277 705 02 56 7
5.36Шпилька212 304 15 02 7
5.37Сервопривод 24 В, SQM48.497 A9 20 Нм651 085
5.38Призматическая шпонка 5 x 3 x 28490 314
5.39Трубка 22 x 2,0 от грязевика278 806 00 03 8
5.40Резьбовое соединение SV 22-L с гайкой452 704
5.41Топливопровод прямой линии 22 x 2,0278 806 00 05 8
5.42Топливопровод обратной линии 22 x 2,0278 806 00 06 8
5.43Проставка 22 x 150  WK(G)L80278 806 00 07 8
5.44Манометр от 0 до 40 бар121 364 85 02 0
5.45Резьбовое соединение EVW 12-PL452 452
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Накидная гайка M 36 x 1,5121 464 10 15 7
6.02Пластина форсунки 
– 32 D 3,0121 465 10 11 7
– 32 D 3,2121 465 10 12 7
– 32 D 3,4121 465 10 13 7
– 32 D 3,6121 465 10 14 7
– 32-EW-4,50 WSH3602 986
6.03Завихритель 
– 32 W11121 364 10 14 2
– 32 W12121 364 10 15 2
– 32 W13121 364 10 16 2
– 32-PT-50602 987
6.04Форсуночный  блок MDK80 
Запорная игла Ø 5,8 мм: 
– 1828/ 5,8 230В 50-60 Гц (стандартная)271 805 10 01 2
– 2090/5,8 230В 50-60 Гц (с удлинением)*271 805 10 03 2
Запорная игла Ø 6,8 мм: 
– 1828/ 6,8 230В 50-60 Гц (стандартная)271 806 10 01 2
– 2090/6,8 230В 50-60 Гц (с удлинением)*271 806 10 04 2
6.05Розетка с кабелем 1100 мм716 508
6.06Магнитная катушка MDK80 230 В, 50-60  Гц605 932
6.07Крепление 50 x 12 x 142 приводной тяги177 406 14 04 7
6.08Приводная тяга в комплекте M8/10 x 500277 805 15 08 2
6.09Защитная крышка 80 x 45 x 1,5**277 805 15 12 7
6.10Защитная  крышка WKGL**278 704 15 02 7
6.11Пружина 13 x1,2 x 82**490 231
6.12Шайба 45 x 10,5 x 2**277 805 15 13 7
6.13Шарнир GISW 8K499 276
6.14Зажимное кольцо WK175 205 14 26 7
6.15Зажимный хомут AS50-70/13 W1-1**499 146
6.16Сильфон 55 x 115 x 250**499 199
6.17Зажимный хомут AS110-130 W1-1**499 147
6.18Фланец сильфона**277 805 01 24 7
6.19Уплотнение фланца 107 x 155**170 000 79 50 7
6.20Закрывающий уголок WK277 805 30 07 7
6,21Опорный фланец WKL(MS), WKGL(MS)278 805 30 03 2
6.22Электрод зажигания в комплекте для WK80/3, 
– стандартный277 805 11 02 2
– с удлинением*277 805 11 03 2
6.23Кабель зажигания для WK в комплекте**170 405 12 02 2
6.24Кабель зажигания левый для WK**170 405 12 04 7
6.25Кабель зажигания правый для WK**170 405 12 03 7
6.26Нижнее крепление**273 806 14 01 7
6.27Верхнее крепление**271 805 11 01 7
6.28Зажимная скоба 3 x 15 x 37,3**111 011 10 12 7
6.29Шпилька в комплекте, для защиты от271 805 01 01 2
6.30Воздушная направляющая в комплекте WK80/3 
– стандартная277 805 14 15 2
– с удлинением*277 806 14 17 2
6.31Крепление заднее для воздушной277 805 14 32 7
6.32Крепление для воздушной направляющей WK80277 805 14 06 7
6.33Опорная гильза WK271 805 14 10 2
6.34Крестовина форсунки в комплекте WKL80/3271 805 14 09 2
6.35Круглое крепление175 305 01 02 2
6.36Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
6.37Электрод зажигания для WK80/3277 805 14 41 7
6.38Кабель зажигания для WK 
– 2040 мм (стандартный)175 408 11 03 2
– 2340 мм (с удлинением)*170 408 11 03 2
6.39Зажимные хомуты черные, для730 720
6.40Тарелка пружины***175 405 10 13 7
6.41Пружина***175 405 10 11 7
6.42Зажимное кольцо***175 405 14 33 7
* только с удлинением пламенной головы.
*** только для исполнения факелом вниз или вверх

Cмесительное устройство Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 6.

Жаровая труба и узел распыления дизельных горелок Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01Пламенная труба для WK80/3 в комплекте 
– стандартная277 805 14 34 2
– с удлинением*277 806 14 10 2
7.02Смесительное устройство для WKL80/3 
– стандартное271 805 14 02 2
– с удлинением*271 805 14 13 2
7.03Винт M6 x 40 DIN 912 A2217 504 14 13 7
7.04Подпорная шайба в комплекте для WKL80/3 H1271 805 14 12 2
7.05Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
7.06Шпилька 
– M10 x 529,5 WKL80/3 (стандартная)271 805 14 06 7
– M10 x 829,5 WKL80/3 (с удл. на 300 мм)*271 805 14 13 7
7.07Крепёжное кольцо 580 x 462 x 3 для WKL80/3271 805 14 07 7
7.08Регулировочная гильза в сборе для WK80/3277 805 14 10 2
7.09Шпилька 
– M10 x 408 WKL80/3 (стандартная)271 805 14 08 7
– M10 x 708 WKL80/3 (с удл. на 300  мм)*271 805 14 14 7
7.10Крепёжное кольцо для WKL80/3271 805 14 04 7
7.11Фиксатор 35 x 25 x 45277 706 14 31 7
7.12Скользящая  пленка XUMO460 048
7.13Гильза подшипника WK80/3 34,5 x 25 x 280277 806 14 20 7
7.14Защитная гильза 35 x 160 для WK80/3277 805 14 25 7
7.15Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
7.16Приводная тяга в комплекте 
– M8/10 x 1682 (стандартная)277 805 15 10 2
– M8/10 x 1982 (с удлинением на 300 мм)*277 805 15 15 2
7.17Защитная крышка 80 x 45 x 1,5**277 805 15 12 7
7.18Защитная  крышка WKGL**278 704 15 02 7
7.19Пружина 13 x1,2 x 82**490 231
7.20Шайба 45 x 10,5 x 2**277 805 15 13 7
7.21Шарнир GISW 8K499 276
* только с удлинением пламенной головы.
** только при исполнении ZMH (для горячего воздуха).
Поз.ОбозначениеНомер заказа
8.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– с русским языком600 438
8.02Кабель со штекером для БУИ на W-FM100/200 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
8.03Корпус для W-FM, монтаж на WK 
– БУИ встроен в корпус горелки277 706 12 16 7
– БУИ отдельно277 706 12 17 7
8.04Менеджер горения 230В; 50-60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600453
8.05Кабель со штекером 
– от SQM4… до SQM4… 1100 мм217 706 12 15 2
– от SQM4… до SQM4… 1400 мм217 706 12 17 2
8.06Кабель со штекером W-FM для клеммной277 706 12 03 2
8.07Кабель со штекером от W-FM до277 706 12 02 2
8.08Кабель со штекером от W-FM до277 706 12 01 2
8.09Трансформатор  для  W-FM100/200 IP54 230 В277 406 12 01 2
8.10Трансформатор зажигания Z 20140 E12603 112
8.11Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
8.12Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1,716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Блоки автоматики и электроподключения Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 8.

Станции подачи топлива Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200):

Запчасти к жидкотопливным горелочным устройствам Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 9.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
9.01Насосная станция SPF 
– 40-38 с фильтром для топлива EL, 400В 50Гц570 310 00 04 0
– 40-46 с фильтром для топлива EL, 400В 50Гц570 350 00 04 0
9.02Насосная станция SPZ 
– 40-38 с фильтром для топлива EL, 400В 50Гц571 310 00 04 0
– 40-46 с фильтром для топлива EL, 400В 50Гц571 350 00 04 0
9.03Клапан регулировки давления TV4001.1601 016
9.04Манометр 0 — 40 бар RF 63 G 1/4641 159
9.05Мановакумметр -1 +9 бар RF 63 G1/4 A641 155
9.06Насос для насосного агрегата 
– SPF 40-38601 452
– SPF 40-46601 453
9.07Звёздчатый  фильтр  для SPF40-38/46601 534

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200),

и сами жидкотопливные горелки Weishaupt WKL 80/3-A ZM(H) (W-FM 100/200).