Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF

Корпусные детали Weishaupt
WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка корпуса для WK80 в  комплекте 
– исполнение ZM277 803 01 04 2
– исполнение ZMH277 805 01 44 2
1.02Ручка крышки для WK80277 805 01 45 7
1.03Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
1.04Уплотнение 30 x 52 для QRI / QRA2277 405 12 19 7
1.05Крепление в комплекте, для датчика пламени QRI/QRA277 706 12 11 2
1.06Уплотнение Tesnit BA-U синее277 706 12 05 7
1.07Уплотнение смотрового окна Tesnit BA-U синее277 706 12 12 7
1.08Смотровое стекло 44,6 x 5277 405 12 18 7
1.09Шайба 45,0 x 37,0 x 0,5465 004
1.10Стопорное кольцо J 45 x 1,7435 471
1.11Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1.12Уплотнение 86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1.13Смотровое стекло цветное, синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.14Смотровое стекло 165 x 85 Borofloat175 305 01 06 7
1.15Патрубок M 5 x 6 x 40277 405 01 23 7
1.16Крышка-заглушка 55 x 1,5  WKG40277 405 01 21 7
1.17Уплотнительное кольцо 10 x 13,5 x 1,5441 033
1.18Ниппель для подключения манометра R 1/8 Bo. M5277 405 01 22 7
1.19Уплотнение для крышки корпуса  WK80277 805 01 47 7
1.20Уплотнение  фланца WK80277 805 01 03 7
1.21Фланец подключения газа зажигания G3/4 x 80277 705 14 25 7
1.22Винт M6 x 10 DIN 85403 303
1.23Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
1.24Шпилька M 6 X 8 DIN 914420 708
1.25Тканевый  компенсатор WK80 
– исполнение ZM270 805 00 01 2
– исполнение ZMH270 805 00 02 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Резьбовое соединение XGE 22-LR G3/4 x 36277 406 30 03 7
2.02Трубка воздуха охлаждения 22 x 1,5 WK80-ZMH 277 805 30 03 8
2.03Резьбовое  соединение XKOR28/22-L452 166
2.04Резьбовое соединение XT 28-L452 119
2.05Трубка охлаждения 28 x 1,5  WK80-ZMH277 805 30 01 2
2.06Соединительная  гильза WK70/80-ZMH278 706 30 01 7
2.07Трубка воздуха охлаждения 28 x 1,5 x 425 WK80277 805 30 02 8
2.08Крепежная пластина277 805 30 01 7
2.09Промежуточная гильза170 000 79 23 7
2.10Трубка охлаждения 28 x 1,5 WK70 W-FM270 706 30 01 2
2.11Соединительная гильза 28,2 x 35 x 52277 703 30 04 7
2.12Трубка охлаждения 28 x 1,5 WK80278 805 30 02 2
2.13Трубка соединения линии воздуха охлаждения277 706 30 08 7
2.14Детали для подключения реле давления151 101 26 02 2
2.15Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.16Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5, медное440 020
2.17Резьбовое соединение XGE 22-LR G 1/2-A452 269
2.18Газовый шланг DN 20, длиной 500 мм277 405 02 05 2
2.19Резьбовое соединение EVW 22-PL452 457
2.20Фланец 165 x 70170 205 01 23 7
2.21Вентилятор RD2 230/400 В, 50  Гц652 221

Электродвигатель, вентилятор Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 2.

Регулирование и подача воздуха в комбинированных горелках Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Воздушная заслонка WK80 134,35 x  547277 805 02 05 7
3.02Воздушная заслонка WK80 137,35 x  547277 805 02 06 7
3.03Воздушная заслонка WK80 134,35 x  547277 805 02 07 7
3.04Гайка M24 x 1,5175 205 04 19 7
3.05Крепление воздушной заслонки WK80, исп. ZM277 703 02 12 7
3.06Шарикоподшипник  6903JRXLLU/5K 17x30x7460 057
3.07Стопорное кольцо DIN 472 J 30 x 1,2435 614
3.08Втулка в комплекте с подшипником*277 705 02 46 2
3.09Стопорная шайба S 8490 005
3.10Шпилька WK70/80 для W-FM277 705 02 25 7
3.11Призматическая шпонка 5 x 3 x 12 C45K490 315
3.12Муфта с выемкой под шпонку для  SQM48277 705 02 56 7
3.13Пластина  регулятора  воздуха  WK40-70 W-FM277 705 02 28 7
3.14Уголок для линии охлаждения сервопривода*277 406 02 03 7
3.15Промежуточная пластина для охлаждения SQM45/48*277 406 02 04 7
3.16Сервопривод 24 В, SQM48.497 A9 20 Нм651 085
3.17Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 C45K490 314
3.18Уголок для линии охлаждения сервопривода*270 405 15 62 7
3.19Уголок для линии охлаждения  SQM45/48*277 406 02 01 2
3.20Пружина 2,0 x 22,0 x 150,2*490 227
3.21Опорная шпилька M8 x 1 x 56 WK70*277 705 02 20 7
3.22Опорная шпилька M8 x 1 x 31175 205 04 20 7
3.23Опорная шпилька M8 x 1 x 43277 705 02 21 7
3.24Регулировочная тяга воздушной заслонки WK4 M8 x 417,5175 405 04 21 2
3.25Регулировочная тяга воздушной заслонки WK4 M8 x 417,5175 405 04 20 2
3.26Шарнир GISW 8K499 276
3.27Распорная втулка 12 x 8,1 x 12277 705 02 19 7
3.28Стопорное кольцо DIN 471 A 16 x 1,0435 403
3.29Шпилька M 6 x 6420 618
3.30Регулировочный рычаг277 705 02 33 7
3.31Регулировочный рычаг277 705 02 32 7
3.32Регулировочный рычаг277 705 02 35 7
3.33Регулировочный рычаг277 705 02 34 7
3.34Вал воздушной заслонки 
– 20 x 681 WK80 ZM277 803 02 02 7
– 16/20/14 x 681 WK80 ZMH*277 805 02 17 7
3.35Вал воздушной заслонки 
– 20 x 659 WK80 ZM277 803 02 04 7
– 16/20 x 646 WK80 ZMH*277 805 02 15 7
3.36Вал воздушной заслонки 
– 20 x 659 WK80 ZM277 803 02 03 7
– 16/20 x 646 WK80 ZMH*277 805 02 16 7
3.37Уплотнение корпуса регулятора воздуха WK80277 805 02 21 7
* только при исполнении ZMH (для горячего воздуха)
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Реле давления 
– LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW150 A2P 30 — 150 мбар691 374
4.02Резьбовое соединение XGE 10-LR G 1/4-A452 253
4.03Резьбовое соединение EVW 10-PL452 451
4.04Кольцо PSR10LX452 772
4.05Накидная гайка XM 10-L452 828
4.06Ввинчиваемый штуцер 8L M14 x 1,5 x 10 x 78277 705 24 02 7
4.07Шайба A17430 900
4.08Резьбовое соединение EVW 08-PL452 450
4.09Трубка для реле давления  WK80277 805 24 01 8
4.10Резьбовое соединение XW 08-L452 052
4.11Трубка 8 x 1,0 x 100211 373 06 05 8
4.12Резьбовое соединение XGE 08-LR G 1/4-A452 264
4.13Уплотнительное кольцо 13,5 x 17 x 2,5 DIN 7603440 013
4.14Сервопривод SQM48.697 A9 35 Нм651 086
4.15Крепление сервопривода воздушных277 805 15 05 7
4.16Призматическая шпонка 5 x 3 x 28490 314
4.17Приводной рычаг в комплекте277 805 15 06 2
4.18Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 51277 805 15 07 7
4.19Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
4.20Клеммная коробка 68-полюсная  WKMS, WKGMS273 705 17 04 2
4.21Трансформатор  для  W-FM100/200 IP54 230 В277 406 12 01 2
4.22Трансформатор зажигания ZA35070 E26-W603 106
4.23Штекерное соединение716 503
4.24Крепление для кабеля зажигания 150 мм170 208 11 05 7
4.25Крепление для кабеля зажигания 200 мм277 705 11 01 7
4.26Шпилька M3/M5170 208 11 01 7
4.27Крышка корпуса для WK в комплекте277 805 30 09 2

Сервоприводы и вспомогательное оборудование для комбинированных горелок Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 4.

Линия подачи жидкого топлива двухтопливных горелок Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Резьбовое соединение EVW 18-PL452 456
5.02Ввинчиваемый штуцер 18 x G3/4 x 48278 806 13 03 2
5.03Уплотнительное кольцо A 27 x 32 x 2 медное440 039
5.04Магнитный клапан прямой линии  5406A20604 690
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт604 692
5.05Магнитный клапан обратной линии  5407A20604 691
– магнитная катушка 110-120В, 50 Гц, 20 Вт604 692
5.06Зажимная планка для опоры клапана279 806 31 02 7
5.07Опора клапана для клапанов Bürkert279 806 31 01 7
5.08Нагревательный патрон в комплекте 230 В/ 22279 705 31 09 2
5.09Промежуточный штуцер M16 x 1,5 x 25730 900
5.10Резьбовое соединение M16 x 1,5 IP68730 601
5.11Резьбовое  соединение  GE18-LR G3/4-A452 299
5.12Напорный шланг в комплекте DN16, длиной122 464 00 09 2
5.13Топливопровод 18 x 1,5 x 43270 705 85 09 8
5.14Резьбовое соединение XW 18-L452 057
5.15Напорный шланг в комплекте DN 16, длиной111 552 00 59 2
5.16Резьбовое соединение KOR  22/18-PL452 156
5.17Резьбовое соединение XEVL 22-PL с  паяными273 806 00 01 2
5.18Датчик Pt100 с кольцом / накидной гайкой 12L273 705 00 03 2
5.19Резьбовое соединение KOR  22/12-PL452 155
5.20Накидная гайка XM 22-L452 804
5.21Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
5.22Резьбовое соединение EVW 22-PL452 457
5.23Резьбовое соединение XGE 22-LR G3/4-A452 270
5.24Фильтр-грязевик G 3/4 PN40499 057
5.25Ввинчиваемый штуцер 22 x G3/4 A x 48121 464 06 02 7
5.26Кольцо \PSR 22-LX452 776
5.27Резьбовое соединение XT 22-L452 110
5.28Топливопровод прямой линии 22 x 2,0278 806 00 04 8
5.29Резьбовое соединение KOR  22/15-PL452 163
5.30Ввинчиваемый штуцер 15 x G1/4 x 42181 274 13 01 7
5.31Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5,440 010
5.32Нагревательный патрон HLP 230 В / 22 Вт794 274
5.33Нагревательный патрон для реле давления170 105 10 01 7
5.34Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
5.35Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2440 007
5.36Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
5.37Реле давления типа DSA58 F001, 3 — 25 бар640 097
5.38Резьбовое соединение XGE 22-LR G1/2-A452 269
5.39Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5, медное440 020
5.40Регулятор расхода топлива W-ÖMR 2278 804 15 02 2
5.41Нагревательный патрон в комплекте 230 В / 22279 705 31 11 2
5.42Пластина для регулятора расхода топлива212 304 15 03 7
5.43Призматическая шпонка 5 x 4 x 20490 307
5.44Муфта с выемкой под шпонку для  SQM48277 705 02 56 7
5.45Шпилька212 304 15 02 7
5.46Сервопривод 24 В, SQM48.497 A9 20 Нм651 085
5.47Призматическая шпонка 5 x 3 x 28490 314
5.48Трубка 22 x 2,0 от грязевика278 806 00 03 8
5.49Резьбовое соединение SV 22-L с гайкой452 704
5.50Резьбовое соединение EVL 22-PL452 555
5.51Топливопровод прямой линии 22 x 2,0278 806 00 05 8
5.52Топливопровод обратной линии 22 x 2,0278 806 00 06 8
5.53Ввинчиваемый штуцер 22 x G3/8 x 48279 806 13 01 2
5.54Уплотнительное кольцо A 17 x 21 x 1,5440 003
5.55Магнитный клапан 322H7306 230В / 50   Гц604 545
– магнитная катушка 483824 T1 230 В, 50  Гц604 553
5.56Опора клапана с резьбой M16 x 1,5279 405 31 05 7
5.57Пружинный зажим для опоры клапана279 405 31 06 7
5.58Манометр от 0 до 40 бар121 364 85 02 0
5.59Резьбовое соединение EVW 12-PL452 452
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Накидная гайка M 36 x 1,5121 464 10 15 7
6.02Пластина форсунки 
– 32 D 3,0121 465 10 11 7
– 32 D 3,2121 465 10 12 7
– 32 D 3,4121 465 10 13 7
– 32 D 3,6121 465 10 14 7
6.03Завихритель 
– 32 W11121 364 10 14 2
– 32 W12121 364 10 15 2
– 32 W13121 364 10 16 2
6.04Форсуночный блок MDK80 с  магнитной 
Запорная игла Ø 5,8 мм: 
– 1828/5,8 230В 50-60 Гц (стандартная)273 805 10 01 2
– 2090/5,8 230В 50-60 Гц (с удлинением)*273 805 10 03 2
6.05Магнитная катушка MDK80 230 В, 50-60  Гц175 105 10 03 2
6.06Розетка с кабелем 1100 мм716 508
6.07Нагревательный шнур 230В, 400 Вт, длина745 111
6.08Кабель со штекером № 7 для обогрева176 405 10 21 2
6.09Закрывающий уголок WK277 805 30 07 7
6.10Кольцевое уплотнение 50 x 5 FKM80445 154
6.11Направляющая труба в комплекте, исп. 1SF 
– стандартная277 804 14 02 2
– с удлинением на 300 мм*277 804 14 54 2
6.12Уплотнение фланца 107 x 155**170 000 79 50 7
6.13Фланец сильфона**277 805 01 24 7
6.14Зажимный хомут AS110-130 W1-1**499 147
6.15Сильфон 55 x 115 x 250**499 199
6.16Зажимный хомут AS50-70/13 W1-1**499 146
6.17Шпилька M3/M5**170 208 11 01 7
6.18Кабель зажигания левый передний WK(G)MS80/3 ZMH**273 806 11 06 7
6.19Кабель зажигания правый передний WK(G)MS80/3**273 806 11 05 7
6.20Зажимная скобка 3 x15 x 37,3**111 011 10 12 7
6.21Электрод зажигания в комплекте WK(G)MS80/3 ZMH**
– стандартный273 806 11 01 2
– с удлинением на 300 мм*273 806 11 09 2
6.22Кабель зажигания для WK в комплекте**170 405 12 02 2
6.23Кабель зажигания левый задний WK(G)MS80/3**273 806 11 04 7
6.24Кабель зажигания правый задний WK(G)MS80/3**273 806 11 03 7
6.25Кабель зажигания 
– 2200 мм (стандартный)273 806 11 02 2
– 2500 мм (с удлинением на 300 мм)*273 806 11 10 2
6.26Кабель ионизации 
– 2400 мм (стандартный)273 806 11 03 2
– 2700 мм (с удлинением на 300 мм)*273 806 11 11 2
6.27Электрод  ионизации  для WK(G)MS80/3273 806 14 07 7
6.28Электрод  ионизации  для WK(G)MS80/3273 806 14 06 7
6.29Крепление 3 x 10 x 28273 806 14 08 7
6.30Уголок 3 x 17 x 48177 205 14 49 7
6.31Устройство зажигания в сборе для WK(G)MS80/3273 806 14 03 2
6.32Зажимное кольцо WK(G)MS80/3273 806 14 11 7
6.33Верхнее крепление электродов зажигания на273 806 11 07 7
6.34Нижнее крепление электродов зажигания и273 806 14 01 7
6.35Круглое крепление175 305 01 02 2
6.36Крестовина форсунок в комплекте177 405 14 03 2
6.37Верхне крепление трубки d10 WK(G)MS80/3273 806 14 02 7
6.38Трубный хомут BSN 10 x 20 x 2790 207
6.39Трубка 10 x 1 для устройства зажигания газом 
– 800 мм (стандартная)273 806 14 12 8
– 1100 мм (с удлинением на 300 мм)*273 806 14 14 8
6.40Резьбовое  соединение XW10-L452 053
6.41Кольцо 2S plus 10L/S452 753
6.42Накидная  гайка XM10-L452 828
6.43Напорный шланг DN8491 271
6.44Соединительный уголок кабеля зажигания273 806 14 05 2
* только с удлинением пламенной головы.
** только для исполнения ZMH (горячий воздух).

Узел розжига в комбинированных горелках Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 6.

Жаровая труба и смесительное устройство Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01Пламенная труба WKG80 
– стандартная277 805 14 03 2
– с удлинением на 300 мм*277 804 14 55 2
7.02Смесительный корпус в комплекте, исп. 1SF 
– стандартный277 804 14 01 2
– с удлинением на 300 мм*277 804 14 56 2
7.03Винт M6 x 40 с фиксатором217 504 14 13 7
7.04Подпорная шайба H1 515 x 365 исп. 1SF277 804 14 01 7
7.05Завихритель внутренний, в компл., исп. 1SF277 804 14 05 2
7.06Винт M 5 x 12 DIN 912 A4-70402 261
7.07Завихритель внешний, в компл., исп. 1S F277 804 14 04 2
7.08Винт M 6 x 40 DIN 912 A2-70402 382
7.09Промежуточная трубка 6 x 12 x 20311 101 02 04 7
7.10Шестигранная гайка M 6 DIN 6925 A4-70411 308
7.11Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
7.12Шпилька 
– M10 x 560 (стандартная)177 405 14 45 7
– M10 X 860 (с удлинением на 300 мм)*170 405 14 14 7
7.13Газовая трубка с форсункой 22 x 1,5 прямая 
– стандартная 581 мм177 405 14 53 7
– с удлинением на 300 мм, 900 мм*170 405 14 32 7
7.14Форсунка d=8 мм для трубки D= 28 мм с170 401 14 01 7
7.15Шпилька M4 x 4420 444
7.16Газовая трубка с форсункой 28 x 1,5, фигурная 
– стандартная 590 мм177 405 14 62 7
– с удлинением на 300 мм, 890 мм*277 804 14 57 7
7.17Трубка с форсункой, с загибом, исп. 1SF 
– стандартная 566,5 мм270 805 14 54 2
– с удлинением на 300 мм, 866,5 мм*277 804 14 57 2
7.18Газовая трубка 28 x 1,5, изгиб 20° 
– стандартная 659 мм177 405 14 57 7
– с удлинением на 300 мм, 959 мм*277 806 14 15 7
7.19Форсунка d=20 мм для трубки D= 28 мм с277 804 14 10 7
7.20Гильза 544,5 x 524,5 x 100177 405 14 58 7
7.21Кольцевое уплотнение 28 x 2 FKM80445 012
7.22Шпилька M 6 x 16420 615
7.23Фиксатор 1SF 82 x 25 x 45 установленный277 806 14 53 2
7.24Скользящая  пленка XUMO460 048
7.25Втулка подшипника в комплекте, 1SF277 806 14 52 2
7.26Защитная гильза 35 x 90211 604 14 08 7
7.27Промежуточная трубка 6,1 x 10 x 4151 101 15 20 7
7.28Шаровая цапфа C10/M6499 187
7.29Приводная тяга в комплекте M6/10  1SF 
– стандартная 1806 мм277 804 15 01 2
– с удлинением на 300 мм, 2107 мм*277 804 15 52 2
7.30Сферический вкладыш A10/M6499 188
7.31Шарнир GISW 8K499 276
7.32Защитная крышка 80 x 45 x 1,5**277 805 15 14 7
7.33Защитная крышка**278 704 15 02 7
7.34Пружина 13 x 1,2 x 82 мм**490 231
7.35Шайба 45 x 10,5 x 2 ZMH, уплотнение**277 805 01 34 7
7.36Винт M10 x 140402 620
7.37Гильза 18 x 3 x 9177 405 14 04 7
7.38Винт M10 x 25402 607
7.39Уплотнение для газового дросселя  WK80277 805 25 01 7
* только с удлинением пламенной головы.
** только для исполнения ZMH (горячий воздух).
Поз.ОбозначениеНомер заказа
8.01Газовый  дроссель  DN150 WK80 без270 805 25 02 2
8.02Уплотнение 160,5 x 204,5 x 2177 405 00 01 7
8.03Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
8.04Смотровое стекло 33 X 33 X 6211 404 17 02 7
8.05Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
8.06Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
8.07Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
8.08Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470

Газовый дроссель комбинированных горелок Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 8.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 9.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
9.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (с русским языком)600 438
9.02Кабель со штекером для БУИ на W-FM100/200 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
9.03Корпус для W-FM, монтаж на WK 
– БУИ встроен в корпус горелки277 706 12 16 7
– БУИ отдельно277 706 12 17 7
9.04Менеджер горения 230В; 50-60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600453
9.05Кабель со штекером 
– от SQM4… до SQM4… 1100 мм217 706 12 15 2
– от SQM4… до SQM4… 1400 мм217 706 12 17 2
– от SQM4… до SQM4… 2400 мм217 706 12 45 2
9.06Кабель со штекером W-FM для клеммной277 706 12 03 2
9.07Кабель со штекером для реле давления DSA46175 208 01 18 2
9.08Соединительный кабель 4 X 1 (DSA58/46)278 405 13 03 2
9.09Кабель со штекером от W-FM до277 706 12 02 2
9.10Кабель со штекером от W-FM до277 706 12 01 2
9.11Трансформатор  для  W-FM100/200 IP54 230 В277 406 12 01 2
9.12Трансформатор зажигания ZA35070 E26-W603 106
9.13Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
9.14Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1,716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336
Поз.ОбозначениеНомер заказа
10.01Насосная станция Kral LFW 
– LFW-20-S574 500 00 05 0
– LFW-26-S574 500 00 06 0
– LFW-32-S574 500 00 07 0
– LFW-42-S574 500 00 08 0
10.02Насосная станция Kral DLC 
– DLC-2400-S574 500 00 43 0
– DLC-2600-S574 500 00 44 0
– DLC-3300-S574 500 00 45 0
– DLC-5000-S574 500 00 46 0
10.03Насос для насосной станции LFW 
– LFW-20-S 2900 об/мин. 3,0 кВт624 013
– LFW-26-S 2900 об/мин. 4,0 кВт624 014
– LFW-32-S 2900 об/мин. 5,5 кВт624 015
– LFW-42-S 2900 об/мин. 7,5 кВт624 016
10.04Насос для насосной станции DLC 
– DLC-2400-S 2900 об/мин. 3,0 кВт624 067
– DLC-2600-S 2900 об/мин. 4,0 кВт624 068
– DLC-3300-S 2900 об/мин. 5,5 кВт624 069
– DLC-5000-S 2900 об/мин. 7,5 кВт624 070
10.05Мановакуумметр от -1 до +9 бар121 364 85 03 0
10.06Манометр от 0 до 40 бар121 364 85 02 0
10.07Резьбовое соединение EVW 12-PL452 452
10.08Резьбовое соединение XGE 12-LR G 1/4-A452 257
10.09Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5440 010
10.10Клапан регулировки давления в комплекте121 464 06 07 2
10.11Набор для обслуживания грязевика для574 500 00 11 2
10.12Нагревательный патрон для насосной574 500 00 42 2
10.13Нагревательный патрон для насосной574 500 00 40 2
10.14Комплект уплотнений для твердого торцевого 
См. инструкцию по эксплуатации насосов Kral 
– LFW 15/20/26-S574 500 00 02 2
– LFW 32/42/54-S574 500 00 03 2
10.15Комплект уплотнений для твердого торцевого 
См. инструкцию по эксплуатации насосов Kral 
– DLC 1800/2400/2600-S574 500 00 06 2
– DLC 3300/5000-S574 500 00 07 2

Насосная станция для двухтопливных горелок Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 10.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF,

и сами комбинированные горелки Weishaupt WKGMS 80/3-A ZM(H)-1SF.