Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
WKGL70/1-B ZM(H):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WKGL70/1-B ZM(H) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
WKGL70/1-B ZM(H)

Корпусные детали Weishaupt
WKGL70/1-B ZM(H):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGL 70/1-B ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка корпуса горелки277 706 01 08 7
1.02Рукоятка корпуса277 706 01 12 7
1.03Крепление в комплекте, для датчика пламени QRI/QRA
– исполнение ZM277 403 12 07 7
– исполнение ZMH*277 706 12 11 2
1.04Уплотнение 30 x 52 для QRI / QRA2277 405 12 19 7
1.05Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
1.06Уплотнение Tesnit BA-U синее277 706 12 05 7
1.07Уплотнение смотрового окна Tesnit BA-U277 706 12 12 7
1.08Смотровое стекло 44,6 x 5*277 405 12 18 7
1.09Шайба 45,0 x 37,0 x 0,5*465 004
1.10Стопорное кольцо J 45 x 1,7*435 471
1.11Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1.12Уплотнение 86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1.13Смотровое стекло цветное, синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.14Смотровое стекло 165 x 85 Borofloat175 305 01 06 7
1.15Патрубок M 5 x 6 x 40277 405 01 23 7
1.16Крышка-заглушка 55 х 1,5277 405 01 21 7
1.17Уплотнительное кольцо 10 x 13,5 x 1,5441 033
1.18Ниппель для подключения манометра R 1/8 Bo. M5277 405 01 22 7
1.19Уплотнение для крышки корпуса277 706 01 14 7
1.20Уплотнение  фланца WK70277 705 01 25 7
1.21Фланец подключения газа зажигания G3/4 x 80277 705 14 25 7
1.22Винт M6 x 10 DIN 85403 303
1.23Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
1.24Шпилька M 6 x 8 DIN 914420 708
1.25Тканевый компенсатор 
– исполнение ZM270 705 00 01 2
– исполнение ZMH*270 705 00 02 2
* только при исполнении ZMH (для горячего воздуха)
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Резьбовое соединение XGE 22-LR G3/4 x 36277 406 30 03 7
2.02Трубка воздуха охлаждения 22 x 1,5 ZMH277 706 30 05 8
2.03Резьбовое  соединение XKOR28/22-L452 166
2.04Резьбовое соединение XT 28-L452 119
2.05Трубка охлаждения 28 x 1,5 ZMH277 706 30 06 2
2.06Соединительная гильза ZMH278 706 30 01 7
2.07Трубка воздуха охлаждения 28 x 1,5 x 365277 706 30 09 8
2.08Крепежная пластина277 705 30 03 7
2.09Трубка охлаждения 28 x 1,5 ZMH  W-FM278 706 30 02 2
2.10Соединительная гильза 28,2 x 35 x 52277 703 30 04 7
2.11Трубка охлаждения 28 x 1,5278 706 30 05 2
2.12Трубка подключения воздуха охлаждения W-FM277 706 30 08 7
2.13Детали для подключения реле давления151 101 26 02 2
2.14Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.15Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5, медное440 020
2.16Резьбовое соединение XGE 22-LR G 1/2-A452 269
2.17Газовый шланг DN 20, длиной 500 мм277 405 02 05 2
2.18Резьбовое соединение EVW 22-PL452 457
2.19Фланец 165 x 70170 205 01 23 7
2.20Вентилятор RD2 230/400 В, 50  Гц652 221

Электродвигатель, вентилятор Weishaupt WKGL70/1-B ZM(H):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGL 70/1-B ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 2.

Регулирование и подача воздуха в комбинированных горелках Weishaupt WKGL70/1-B ZM(H):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGL 70/1-B ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Воздушная заслонка 120,5 x 403 
– исполнение ZM277 703 02 03 7
– исполнение ZMH*277 705 02 07 7
3.02Воздушная заслонка 120,5 x 403 
– исполнение ZM277 703 02 02 7
– исполнение ZMH*277 705 02 06 7
3.03Гайка M24 x 1,5175 205 04 19 7
3.04Комплект подшипника воздушной заслонки277 703 02 12 7
3.05Шарикоподшипник  6903JRXLLU/5K 17x30x7460 057
3.06Стопорное кольцо DIN 472 J 30 x 1,2435 614
3.07Втулка в комплекте с подшипником*277 705 02 46 2
3.08Стопорная шайба S 8490 005
3.09Шпилька WK70/80 для W-FM277 705 02 25 7
3.10Призматическая шпонка 5 x 3 x 12 C45K490 315
3.11Муфта с выемкой под шпонку для  SQM48277 705 02 56 7
3.12Пластина регулятора воздуха277 705 02 28 7
3.13Уголок для линии охлаждения сервопривода*277 406 02 03 7
3.14Промежуточная пластина для охлаждения SQM45/48*277 406 02 04 7
3.15Сервопривод 24 В, SQM48.497 A9 20 Нм651 085
3.16Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 C45K490 314
3.17Уголок для линии охлаждения сервопривода*270 405 15 62 7
3.18Уголок для линии охлаждения  SQM45/48*277 406 02 01 2
3.19Пружина 2,0 x 22,0 x 150,2*490 227
3.20Опорная шпилька M8 x 1 x 56 WK70*277 705 02 20 7
3.21Опорная шпилька M8 x 1 x 31175 205 04 20 7
3.22Опорная шпилька M8 x 1 x 43277 705 02 21 7
3.23Регулировочная тяга для воздуха M8 x 368,5277 705 02 03 2
3.24Регулировочная тяга для воздуха M8 x 243277 705 02 04 2
3.25Шарнир GISW 8K499 276
3.26Распорная втулка 12 x 8,1 x 12277 705 02 19 7
3.27Стопорное кольцо DIN 471 A 16 x 1,0435 403
3.28Шпилька M 6 x 6420 618
3.29Регулировочный рычаг277 705 02 33 7
3.30Регулировочный рычаг277 705 02 32 7
3.31Регулировочный рычаг277 705 02 35 7
3.32Регулировочный рычаг277 705 02 34 7
3.33Вал воздушной заслонки 
– 20 x 538 ZM W-FM277 703 02 15 7
– 20 x 538 ZMH W-FM*277 705 02 37 7
3.34Вал воздушной заслонки 
– 20 x 516 исп. ZM277 703 02 14 7
– 20 x 503 ZMH*277 705 02 39 7
3.35Вал воздушной заслонки 
– 20 x 516 исп. ZM277 703 02 13 7
– 20 x 503 ZMH*277 705 02 38 7
3.36Уплотнение корпуса регулятора воздуха277 705 02 51 7
3.37Корпус регулятора воздуха c W-FM 
– исполнение ZM277 703 02 06 0
– исполнение ZMH*277 705 02 50 0
* только при исполнении ZMH (для горячего воздуха)
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Реле давления 
– LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW150 A2P 30 — 150 мбар691 374
4.02Резьбовое соединение XGE 10-LR G 1/4-A452 253
4.03Резьбовое соединение EVW 10-PL452 451
4.04Кольцо PSR10LX452 772
4.05Накидная гайка XM 10-L452 828
4.06Ввинчиваемый штуцер 8L M14 x 1,5 x 10 x 78277 705 24 02 7
4.07Шайба A17430 900
4.08Резьбовое соединение EVW 08-PL452 450
4.09Трубка для реле давления277 706 24 03 8
4.10Резьбовое соединение XW 08-L452 052
4.11Трубка 8 x 1,0 x 80277 703 02 04 8
4.12Резьбовое соединение XGE 08-LR G1/4-A452 264
4.13Уплотнительное кольцо 13,5 x 17 x 2,5440 013
4.14Уголок для линии охлаждения сервопривода*270 405 15 62 7
4.15Уголок для линии охлаждения сервопривода*270 405 15 63 7
4.16Сервопривод SQM 48.497 A9 20 Нм651 085
4.17Крепление сервопривода воздушных заслонок277 706 15 01 7
4.18Призматическая шпонка 5 x 3 x 28490 314
4.19Приводной рычаг278 704 15 02 2
4.20Шестигранная гайка M8 x 1411 412
4.21Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
4.22Клеммная коробка WKL70, WKGL70 c W-FM278 706 17 01 2
4.23Трансформатор  для  W-FM100/200 IP54 230 В277 406 12 01 2
4.24Крепление клеммной коробки WK с  W-FM277 706 12 18 7
4.25Трансформатор зажигания Z 20140 E12603 112
4.26Штекерное соединение716 503
4.27Крепление для кабеля зажигания 150 мм170 208 11 05 7
4.28Крепление для кабеля зажигания 200 мм277 705 11 01 7
4.29Шпилька M3/M5170 208 11 01 7
4.30пластинa крепления на раме.277 706 30 12 7
4.31закрывающий уголок277 706 30 13 7
4.32Крышка корпуса WK 
– исполнение ZM277 706 30 16 2
– исполнение ZMH277 706 30 15 2
*  только при исполнении ZMH (для горячего воздуха)

Сервоприводы и вспомогательное оборудование для комбинированных Weishaupt
WKGL70/1-B ZM(H):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGL 70/1-B ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 4.

Линия подачи жидкого топлива двухтопливных горелок Weishaupt WKGL70/1-B ZM(H):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGL 70/1-B ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Резьбовое соединение EVW 18-PL452 456
5.02Ввинчиваемый штуцер 18 x G 1/2 x 48,278 706 13 19 2
5.03Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5, медное440 020
5.04Магнитный клапан 321H2522 115В/50Гц604 540
– Катушка 483541 P8 115 В/50Гц604 555
5.05Магнитный клапан 121G2520 115 В / 50 Гц604 528
– Катушка 483541 P8 115 В/50Гц604 555
5.06Резьбовое соединение XGE 18-LR G1/2-A452 268
5.07Напорный шланг в комплекте DN 16, длиной111 552 00 59 2
5.08Резьбовое соединение SV 18-L452 703
5.09Топливопровод прямой линии 18 x 1,5278 706 00 14 8
5.10Фильтр-грязевик G 1/2 PN50499 043
5.11Резьбовое соединение EVL 18-PL452 554
5.12Резьбовое соединение T 18-L452 109
5.13Резьбовое соединение KOR 18-12-PL452 152
5.14Накидная гайка X M 18-L452 803
5.15Заглушка BUZ 12-L с гайкой211 404 13 01 2
5.16Манометр от 0 до 40 бар121 364 85 02 0
5.17Резьбовое соединение EVW 12-PL452 452
5.18Резьбовое  соединение  XKOR 18/15-PL452 161
5.19Ввинчиваемый штуцер 15 x G 1/4 x 42,181 274 13 07 2
5.20Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5,440 010
5.21Ввинчиваемый штуцер G1/4I x G1/2I x 40290 504 13 03 7
5.22Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2440 007
5.23Реле давления типа DSA58 F001, 3 — 25 бар640 097
5.24Реле давления типа DSA46 F001, 1 — 10 бар640 096
5.25Топливопровод 18 x 1,5 x 43270 705 85 09 8
5.26Резьбовое соединение XW 18-L452 057
5.27Переходник 18 x 131 с  W-FM278 706 00 13 8
5.28Топливопровод прямой линии 18 x 1,5278 706 00 15 8
5.29Резьбовое соединение XGE 18-LR G3/8-A452 288
5.30Уплотнительное кольцо A 17x21x1,5 медное440 003
5.31Регулятор расхода топлива Weishaupt  W-ÖMR211 704 15 20 2
5.32Промежуточный корпус для регулятора211 704 15 27 2
5.33Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
5.34Сегментная шпонка 3 x 3,7490 157
5.35Квадратная заглушка GPN 270446 115
5.36Муфта с выемкой под шпонку серия 2 для SQM45217 704 15 10 7
5.37Сервопривод SQM 45.291 A9 WH 3 Нм651 470
5.38Уголок для линии охлаждения*270 405 15 63 7
5.39Уголок для линии охлаждения сервопривода*270 405 15 62 7
5.40Топливопровод обратной линии WK70 для W-FM100278 706 00 03 8
5.41Наварной ниппель в комплекте D18 x D30 x 60278 405 00 02 2
* только при исполнении ZMH (для горячего воздуха)
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Соединительный уголок 22 x 24 газа зажигания277 705 14 13 2
6.02Кольцевое уплотнение 22 x 2 FKM80445 031
6.03Газовый шланг DN 20 длиной 650 мм, нерж.491 241
6.04Соединительная гильза177 205 14 18 7
6.05Трубка газа зажигания 
– стандартное177 305 14 15 7
– с удлинением на 150 мм*270 705 14 21 7
– с удлинением на 300 мм*170 305 14 18 7
6.06Уголок 3 x 17 x 48177 205 14 49 7
6.07Форсунка газа зажигания WKG177 205 14 13 7
6.08Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
6.09Правый электрод зажигания в комплекте 
– стандартное277 705 14 09 2
– с удлинением на 150 мм*270 705 14 33 2
– с удлинением на 300 мм*270 705 14 15 2
6.10Правый электрод зажигания277 705 14 14 7
6.11Электрод зажигания левый в комплекте 
– стандартное277 705 14 08 2
– с удлинением на 150 мм*270 705 14 32 2
– с удлинением на 300 мм*270 705 14 14 2
6.12Левый электрод зажигания277 705 14 13 7
6.13Кабель зажигания 2,5 x 90 x 356 правый277 705 14 16 7
6.14Кабель зажигания 2,5 x 60 x 320 левый277 705 14 15 7
6.15Крепление электродов177 205 14 55 7
6.16Кронштейн в комплекте277 705 14 52 2
6.17Зажимное кольцо для опоры-изолятора277 705 14 33 7
6.18Направляющая труба в комплекте 
– стандартная277 705 14 02 2
– с удлинением на 150 мм*270 705 14 30 2
– с удлинением на 300 мм*270 705 14 12 2
6.19Кольцевое уплотнение 50 x 5 FKM80445 154
6.20Накидная гайка M 36 x 1,5121 464 10 15 7
6.21Пластина форсунки 
– 32 D 2,2121 465 10 07 7
– 32 D 2,4121 465 10 08 7
– 32 D 2,6121 465 10 09 7
– 32 D 2,8121 465 10 10 7
6.22Завихритель 
– 32 W 7121 364 10 10 2
– 32 W 8121 364 10 11 2
– 32 W 9121 364 10 12 2
6.23Форсуночный блок MDK80 230В  50-60Гц 
Запорная игла Ø 3,8 мм: 
– 1360/3,8 WFM (стандартная)271 706 10 01 2
– 1558/3,8 WFM (с удлинением на 150 мм)*271 706 10 13 2
– 1708/3,8 WFM с удлинением на 300 мм)*271 706 10 23 2
Запорная игла Ø 4,8 мм: 
– 1360/4,8 WFM (стандартная)271 706 10 03 2
– 1558/3,8 WFM (с удлинением на 150 мм)*271 706 10 15 2
– 1708/4,8 WFM (с удлинением на 300 мм)*271 706 10 19 2
6.24Магнитная катушка 230В 50-60Гц для605 932
6.25Кабель со штекером716 507
* только с удлинением пламенной головы

Узел розжига в комбинированных горелках Weishaupt WKGL70/1-B ZM(H):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGL 70/1-B ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 6.

Жаровая труба и смесительное устройство Weishaupt WKGL70/1-B ZM(H):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGL 70/1-B ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01Пламенная труба M60/2, G60/2211 604 14 01 2
7.02Труба-удлинение 
– на 150 мм290 605 14 08 2
– на 300 мм290 605 14 09 2
7.03Смесительный  корпус W-FM 
– для природного газа (стандартный)277 706 14 10 2
– для природного газа (с удл. на 150 мм)*270 706 14 19 2
– для природного газа (с удл. на 300 мм)*270 706 14 20 2
7.04Подпорная шайба H1-230K x 85 в комплекте290 604 14 10 2
7.05Винт M6 x 40 DIN 912 A2 с  фиксатором217 504 14 13 7
7.06Подпорная шайба H1 345 x 235217 604 14 17 7
7.07Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
7.08Шпилька 
– M10 x 285 (стандартная)217 704 14 01 7
– M10 x 435 (с удлинением на 150 мм)*290 604 14 16 7
– M10 x 585 (с удлинением на 300 мм)*290 704 14 01 7
7.09Газовая трубка с форсункой 22 x 1,5, гнутая 
– 370 мм (стандартная)277 706 14 10 2
– 520 мм (для удлинения на 150 мм)*290 604 14 19 7
– 670 мм (для удлинения на 300 мм)*290 604 14 15 7
7.10Газовая трубка с форсункой 20 x 1,5, фигурная 
–355 мм (стандартная)217 604 14 07 7
– 505 мм (с удлинением на 150 мм)*290 604 14 18 7
– 655 мм (с удлинением на 300 мм)*290 604 14 02 7
7.11Шпилька M 4 x 4420 444
7.12Форсунка d=15 мм для трубки D=20 мм217 604 14 12 7
7.13Газовая трубка с форсункой 22 x 1,5, гнутая 
– 330 мм (стандартная)217 604 14 06 7
– 480 мм (с удлинением на 150 мм)*290 604 14 17 2
– 630 мм (с удлинением на 300 мм)*290 604 14 01 7
7.14Кольцевое уплотнение 20 x 2 FKM80445 045
7.15Гильза 335 x 350 x 60211 604 14 04 7
7.16Гильза 229,5 x 210 x 130211 604 14 07 7
7.17Фиксатор разм. 60, 52,6 x 25 x 45211 604 14 16 2
7.18Втулка подшипника в комплекте,211 604 14 15 2
7.19Защитная гильза 35 x 90211 604 14 08 7
7.20Шаровая цапфа C10/M6499 187
7.21Регулировочная тяга гильзы M6/M8 
– стандартная277 706 15 03 2
– с удлинением на 150 мм*270 706 15 01 2
– с удлинением на 300 мм*270 706 15 02 2
7.22Сферический вкладыш A10/M6499 188
7.23Шайба 85 x 8,5 x 2 ZMH, уплотнение**277 706 01 09 7
7.24Пружина 13 x 1,2 x 82 мм**490 231
7.25Шарнир GISW 8K M8499 276
7.26Шпилька M 6 x 8420 607
7.27Зажимный винт M12 x 202277 504 14 07 7
7.28Смесительный корпус277 705 14 50 7
7.29Уплотнительное кольцо 110 x 129 x 2277 705 14 04 7
7.30Переходное кольцо 110 x 150 x 90277 704 14 07 7
* только в сочетании с удлинением пламенной головы.
** только при исполнении ZMH (для горячего воздуха).
Поз.ОбозначениеНомер заказа
8.01Газовый дроссель DN 100 W-FM без270 705 25 10 2
8.02Уплотнение 110 x 220 x 2177 205 00 03 7
8.03Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
8.04Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
8.05Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
8.06Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
8.07Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
8.08Сервопривод SQM45.291 A9 3Нм651 470
8.09Уплотнительное кольцо 115 x 162 x 2441 045

Газовый дроссель комбинированных горелок Weishaupt WKGL70/1-B ZM(H):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGL 70/1-B ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 8.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WKGL70/1-B ZM(H):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGL 70/1-B ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 9.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
9.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (с русским языком)600 438
9.02Кабель со штекером для БУИ на W-FM100/200 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
9.03Корпус для W-FM, монтаж на WK 
– БУИ встроен в корпус горелки277 706 12 16 7
– БУИ отдельно277 706 12 17 7
9.04Менеджер горения 230В; 50-60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
9.05Кабель со штекером 
от SQM4… до SQM4…1100 мм217 706 12 15 2
от SQM4… до SQM4…1200 мм217 706 12 16 2
от SQM4… до SQM4…2200 мм217 706 12 36 2
9.06Кабель со штекером W-FM для клеммной277 706 12 03 2
9.07Соединительный кабель 3 x 1 750 мм110 564 13 01 2
9.08Соединительный кабель 4 X 1 (DSA58/46)278 405 13 03 2
9.09Кабель со штекером от W-FM до277 706 12 02 2
9.10Кабель со штекером от W-FM до277 706 12 01 2
9.11Трансформатор  для  W-FM100/200 IP54 230 В277 406 12 01 2
9.12Трансформатор зажигания Z 20140 E12603 112
9.13Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
9.14Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1,716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336
Поз.ОбозначениеНомер заказа
10.01Насосная станция HP MOG – MOG 5309-So-Wh для дизельного571 211 00 06 0
– MOG 5309-So-Wh для дизельного571 211 00 06 0
10.02Насос для насосной станции HP MOG 
– MOG 5309-So-Wh для дизельного624 202
10.03Уплотнительное кольцо вала для насоса MOG 
– от MOG 5308 до MOG 5309441 304
10.04Манометр от 0 до 40 бар641 159
10.05Мановакуумметр от -1 до +9 бар641 155

Насосная станция для двухтопливных горелок Weishaupt WKGL70/1-B ZM(H):

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGL 70/1-B ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 10.

Насосная станция для двухтопливных горелок Weishaupt WKGL70/1-B ZM(H) - часть 2:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WKGL 70/1-B ZM(H) (W-FM 100/200). Схема 11.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
11.01Насосная станция Kral LFW574 000 00 03 0
– LFW-15-EL
11.02Насосная станция Kral DLC574 000 00 19 0
– DLC-1800-EL
11.03Насос для насосной станции LFW624 003
– LFW-15-EL 2900 об/мин. 2,2 кВт
11.04Насос для насосной станции DLC624 057
– DLC-1800-EL 2900 об/мин. 2,2 кВт
11.05Мановакуумметр от -1 до +9 бар121 364 85 03 0
11.06Манометр от 0 до 40 бар121 364 85 02 0
11.07Резьбовое соединение EVW 12-PL452 452
11.08Резьбовое соединение XGE 12-LR G 1/4-A452 257
11.09Уплотнительное кольцо A 13,5 x 17 x 1,5440 010
11.10Клапан регулировки давления в комплекте121 464 06 07 2
11.11Фильтр-грязевик DLC 900 — 5000 для дизто‐574 000 00 70 2
11.12Комплект уплотнений для торцевого уплотнения574 000 00 61 2
См. инструкцию по эксплуатации насосов Kral
– LFW 15/20/26-EL
11.13Комплект уплотнений для торцевого уплотнения574 000 00 65 2
См. инструкцию по эксплуатации насосов Kral
– DLC 1800/2400/2600-EL

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WKGL70/1-B ZM(H):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WKGL70/1-B ZM(H) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WKGL70/1-B ZM(H),

и сами комбинированные горелки Weishaupt WKGL70/1-B ZM(H)