Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка корпуса горелки 
– исполнение ZM277 803 01 04 2
– исполнение ZMH277 805 01 44 2
1.02Рукоятка корпуса277 805 01 45 7
1.03Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1.04Уплотнение 86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1.05Смотровое стекло 165 x 85 Borofloat175 305 01 06 7
1.06Смотровое стекло цветное, синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.07Правая направляющая шина в комплекте277 805 01 29 2
1.08Левая направляющая шина в комплекте277 805 01 27 2
1.09Патрубок M 5 x 6 x 40277 405 01 23 7
1.10Крышка-заглушка 45 х 1277 704 01 04 7
1.11Уплотнительное кольцо 10 x 13,5 x 1,5441 033
1.12Ниппель для подключения манометра R 1/8277 405 01 22 7
1.13Уплотнение для крышки корпуса277 805 01 47 7
1.14Фланцевое уплотнение277 805 01 03 7
1.15Фланец подключения газа зажигания G3/4 x 80277 705 14 25 7
1.16Винт M6 x 10 DIN 85403 303
1.17Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
1.18Шпилька M 6 X 8 DIN 914420 708
1.19Тканевый компенсатор 
– исполнение ZM270 805 00 01 2
– исполнение ZMH270 805 00 02 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Накидная гайка XM 22-L452 804
2.02Заглушка XBUZ 22-L450 754
2.02Резьбовое  соединение XKOR28/22-L452 166
2.03Резьбовое соединение XT 28-L452 119
2.04Трубка охлаждения 28 x 1,5277 805 30 01 2
2.05Соединительная гильза278 706 30 01 7
2.06Трубка воздуха охлаждения 28 x 1,5 x 425277 805 30 02 8
2.07Крепежная пластина277 805 30 01 7
2.08Промежуточная гильза170 000 79 23 7
2.09Трубка охлаждения 28 x 1,5 W-FM270 706 30 01 2
2.10Соединительная гильза 28,2 x 35 x 52277 703 30 04 7
2.11Трубка охлаждения 28 x 1,5278 805 30 02 2
2.12Трубка подключения воздуха охлаждения W-FM277 706 30 08 7
2.13Детали для подключения реле давления151 101 26 02 2
2.14Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.15Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5, медное440 020
2.16Резьбовое соединение XGE 22-LR G 1/2-A452 269
2.17Газовый шланг DN 20, длиной 500 мм277 405 02 05 2
2.18Резьбовое соединение EVW 22-PL452 457
2.19Фланец 165 x 70170 205 01 23 7
2.20Вентилятор RD2 230/400 В, 50  Гц652 221

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200). Схема 2.

Воздушное регулирование Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Воздушная заслонка 134,35 x 547277 805 02 05 7
3.02Воздушная заслонка 137,35 x 547277 805 02 06 7
3.03Воздушная заслонка 134,35 x 547277 805 02 07 7
3.04Гайка M24 x 1,5175 205 04 19 7
3.05Комплект подшипника воздушной заслонки277 703 02 12 7
3.06Шарикоподшипник  6903JRXLLU/5K 17x30x7460 057
3.07Стопорное кольцо DIN 472 J 30 x 1,2435 614
3.08Втулка в комплекте с подшипником*277 705 02 46 2
3.09Стопорная шайба S 8490 005
3.10Шпилька277 705 02 25 7
3.11Призматическая шпонка 5 x 3 x 12 C45K490 315
3.12Муфта с выемкой под шпонку для  SQM48277 705 02 56 7
3.13Пластина регулятора воздуха277 705 02 28 7
3.14Уголок для линии охлаждения сервопривода*277 406 02 03 7
3.15Промежуточная пластина для охлаждения277 406 02 04 7
SQM45/48* 
3.16Сервопривод 24 В, SQM48.497 A9 20 Нм651 085
3.17Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 C45K490 314
3.18Уголок для линии охлаждения сервопривода*270 405 15 62 7
3.19Уголок для линии охлаждения  SQM45/48*277 406 02 01 2
3.20Пружина 2,0 x 22,0 x 150,2*490 227
3.21Опорная шпилька M8 x 1 x 56*277 705 02 20 7
3.22Опорная шпилька M8 x 1 x 31175 205 04 20 7
3.23Опорная шпилька M8 x 1 x 43277 705 02 21 7
3.24Регулировочная тяга для воздуха M8 x 417,5175 405 04 21 2
3.25Регулировочная тяга для воздуха M8 x 276175 405 04 20 2
3.26Шарнир GISW 8K499 276
3.27Распорная втулка 12 x 8,1 x 12277 705 02 19 7
3.28Стопорное кольцо DIN 471 A 16 x 1,0435 403
3.29Шпилька M 6 x 6420 618
3.30Регулировочный рычаг277 705 02 33 7
3.31Регулировочный рычаг277 705 02 32 7
3.32Регулировочный рычаг277 705 02 35 7
3.33Регулировочный рычаг277 705 02 34 7
3.34Вал воздушной заслонки 
– 20 x 681 ZM277 803 02 02 7
– 16/20/14 x 681 ZMH*277 805 02 17 7
3.35Вал воздушной заслонки 
– 20 x 659 ZM277 803 02 04 7
– 16/20 x 646 ZMH*277 805 02 15 7
3.36Вал воздушной заслонки 
– 20 x 659 ZM277 803 02 03 7
– 16/20 x 646 ZMH*277 805 02 16 7
3.37Уплотнение корпуса регулятора воздуха277 805 02 21 7
* только при исполнении ZMH (для горячего воздуха)
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Реле давления 
– LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW150 A2P 30 — 150 мбар691 374
4.02Резьбовое соединение XGE 10-LR G 1/4-A452 253
4.03Резьбовое соединение EVW 10-PL452 451
4.04Кольцо PSR10LX452 772
4.05Накидная гайка XM 10-L452 828
4.06Ввинчиваемый штуцер 8L M14 x 1,5 x 10 x 78277 705 24 02 7
4.07Шайба A17430 900
4.08Резьбовое соединение EVW 08-PL452 450
4.09Трубка для реле давления277 805 24 01 8
4.10Резьбовое соединение XW 08-L452 052
4.11Трубка 8 x 1,0 x 100211 373 06 05 8
4.12Резьбовое соединение XGE 08-LR G 1/4-A452 264
4.13Уплотнительное кольцо 13,5 x 17 x 2,5 DIN 7603440 013
4.14Сервопривод SQM48.697 A9 35 Нм651 086
4.15Крепление сервопривода воздушных заслонок277 805 15 05 7
4.16Призматическая шпонка 5 x 3 x 28490 314
4.17Приводной рычаг в комплекте279 806 15 01 2
4.18Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 51277 805 15 07 7
4.19Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
4.20Клеммная коробка для WKG с W-FM277 706 17 01 2
4.21Трансформатор  для  W-FM100/200 IP54 230 В277 406 12 01 2
4.22Трансформатор зажигания Z 20140 E12603 112
4.23Штекерное соединение716 503
4.24Крепление для кабеля зажигания 150 мм170 208 11 05 7
4.25Маркировка электрода ионизации273 806 14 19 7
Наклейка на кабель794 109
4.26Крышка корпуса WK 
– исполнение ZM277 805 30 10 2
– исполнение ZMH277 805 30 09 2

Сервоприводы и зажигание Weishaupt
WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200). Схема 4.

Узел розжига и смешения Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Заглушка WKG177 205 10 01 7
5.02Кольцевое уплотнение 50 x 5 FKM80445 154
5.03Закрывающий уголок WK277 805 30 07 7
5.04Направляющая труба в комплекте277 805 14 18 2
5.05Уплотнение фланца 107 x 155*170 000 79 50 7
5.06Фланец для сильфона *277 805 01 24 7
5.07Зажимный хомут шланга AS110-130 W1-1*499 147
5.08Сильфон 55 x 115 x 250*499 199
5.09Зажимный хомут шланга AS50-70/13 W1-1*499 146
5.10Форсунка газа зажигания WKG177 205 14 13 7
5.11Уголок 3 x 17 x 48177 205 14 49 7
5.12Трубка газа зажигания 22 x 1,5270 805 14 51 7
5.13Уплотнительное кольцо 22 x 2 -N-FPM 80445 031
5.14Соединительная гильза177 205 14 18 7
5.15Газовый шланг DN 20 длиной 800 мм, нерж.491 240
5.16Соединительный уголок 22 x 24 газа277 705 14 13 2
5.17Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
5.18Правый электрод зажигания277 804 14 08 7
5.19Левый электрод зажигания277 804 14 09 7
5.20Крепление электродов177 205 14 55 7
5.21Кабель зажигания WK 
– исполнение ZM271 806 11 01 2
– исполнение ZMH*271 806 11 02 2
5.22Зажимный хомут 
– исполнение ZM730 720
– исполнение ZMH*730 721
5.23Крепление кабеля зажигания и ионизации277 705 14 40 7
5.24Крепление кабеля зажигания и ионизации277 705 14 41 7
5.25Круглое крепление175 305 01 02 2
5.26Крестовина форсунок в комплекте277 805 14 12 2
* только при исполнении ZMH (для горячего воздуха)
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Пламенная труба WK80 в  комплекте277 807 14 61 2
6.02Смесительное устройство в комплекте для277 807 14 06 2
6.03Винт M 6 x 16 DIN 912 A4-70402 387
6.04Крепёжное кольцо Ø 320 x Ø 285 x 3270 805 14 65 7
6.05Шестигранная гайка M 6 DIN 6925 A4-70411 308
6.06Винт M6 x 40 с фиксатором217 504 14 13 7
6.07Подпорная шайба в комплекте277 807 14 69 2
6.08Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
6.09Завихритель в комплекте270 805 14 63 2
6.10Посадочная шпилька M10 x 583,5277 805 14 14 7
6.11Газовая трубка с форсункой 22 x 1,5, фигурная270 805 14 66 7
6.12Форсунка d=9 мм для трубки d=22 мм277 805 14 65 7
6.13Шпилька M4 x 4420 444
6.14Крепление электрода ионизации277 807 14 70 7
6.15Электрод ионизации Kanthal A1151 213 14 38 7
6.16Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
6.17Кабель ионизации для WK длиной 2400 мм 
– исполнение ZM273 806 14 15 2
– исполнение ZMH*273 806 14 16 2
6.18Уплотнительное кольцо 22 x 2 -N-FPM 80445 031
6.19Шпилька M6 x 6420 618
6.20Переходное кольцо Ø 28 — Ø 22 для газовой277 805 14 58 7
6.21Уплотнительное кольцо 28 x 2 -N-FPM 80445 012
6.22Газовая трубка 22 x 1,5, изгиб 20°277 805 14 54 7
6.23Форсунка d=13 мм для трубки D=22 мм170 305 14 56 7
6.24Газовая трубка 28 x 1,5, изгиб 20°277 805 14 22 7
6.25Газовая трубка 28 x 1,5, изгиб 45°277 805 14 20 7
6.26Форсунка d=13 мм для трубки D=28 мм277 805 14 60 7
6.27Перфорированное кольцо WK277 807 14 67 7
6.28Посадочная шпилька M10 x 382277 807 14 51 7
6.29Регулировочная гильза277 807 14 65 2
6.30Фиксатор 35 x 25 x 45 установленный277 706 14 31 2
6.31Втулка подшипника 34,5 x 25 x 280277 806 14 20 2
6.32Защитная гильза 35 x 160 для WK80/3277 805 14 25 7
6.33Шарнирный штифт M8 x 1 / M6 x 55277 706 14 71 7
6.34Приводная тяга в комплекте M8/10 x 1680277 805 15 10 2
Гильза M8 x 100 с шарниром211 704 15 08 2
6.35Защитная крышка 80 x 45 x 1,5*277 805 15 14 7
6.36Защитная  крышка WKGL*278 704 15 02 7
6.37Пружина 13 x 1,2 x 82*490 231
6.38Шайба 45 x 10,5 x 2*277 805 15 13 7
6.39Шарнир GISW 8K499 276
6.40Шпилька M6 x 10420 630
6.41Винт M10 x 140402 620
6.42Винт M10 X 40402 608
6.43Направляющее колесико277 807 14 68 2
6.44Уплотнение газового дросселя277 805 25 01 7
6.45Промежуточное кольцо277 805 14 08 7
6.46Уплотнение177 405 00 01 7
6.47Фланец корпуса горелки277 807 01 01 7
* только при исполнении ZMH (для горячего воздуха)

Жаровая труба и смесительное устройство Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200). Схема 6.

Газовые дроссели Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01Газовый дроссель DN150 без  сервопривода277 805 25 06 2
7.02Уплотнение 160,5 x 204,5 x 2177 405 00 01 7
7.03Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
7.04Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
7.05Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
7.06Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
7.07Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
7.08Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
Поз.ОбозначениеНомер заказа
8.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (с русским языком)600 438
8.02Кабель со штекером для БУИ на W-FM100/200 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, кабель 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, кабель 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, кабель 1500 мм217 706 12 42 2
8.03Корпус для W-FM, монтаж на WK 
– БУИ встроен в корпус горелки277 706 12 16 7
– БУИ отдельно277 706 12 17 7
8.04Менеджер горения 230В; 50-60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
8.05Кабель со штекером 
– от SQM4… до SQM4… 1400 мм217 706 12 17 2
– от SQM4… до SQM4… 2400 мм217 706 12 45 2
8.06Кабель со штекером W-FM для клеммной277 706 12 03 2
8.07Кабель ионизации 1 x 1 длиной 1000 мм277 704 11 06 2
8.08Соединение кабеля ионизации250 103 17 05 2
8.09Кабель со штекером от W-FM до277 706 12 02 2
8.10Кабель со штекером от W-FM до277 706 12 01 2
8.11Трансформатор  для  W-FM100/200 IP54 230 В277 406 12 01 2
8.12Трансформатор зажигания Z 20140 E12603 112
8.13Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан первой ступени; 2 x 110 В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1,716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Системы управления и электроподключения Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200). Схема 8.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200),

и сами газовые горелки Weishaupt WKG80/6-A ZM(H)-3SF (W-FM 100/200)