Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка корпуса горелки277 706 01 08 7
1.02Рукоятка крышки277 706 01 12 7
1.03Крепление в комплекте, для датчика пламени QRI/QRA 
– исполнение ZM277 403 12 07 7
– исполнение ZMH*277 706 12 11 2
1.04Уплотнение 30 x 52 для QRI / QRA2277 405 12 19 7
1.05Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
1.06Уплотнение Tesnit BA-U синее277 706 12 05 7
1.07Уплотнение смотрового окна Tesnit BA-U277 706 12 12 7
1.08Смотровое стекло 44,6 x 5*277 405 12 18 7
1.09Шайба 45,0 x 37,0 x 0,5*465 004
1.10Стопорное кольцо J 45 x 1,7*435 471
1.11Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1.12Уплотнение 86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1.13Смотровое стекло цветное, синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.14Смотровое стекло 165 x 85 Borofloat175 305 01 06 7
1.15Патрубок M 5 x 6 x 40277 405 01 23 7
1.16Крышка-заглушка 55 х 1,5277 405 01 21 7
1.17Уплотнительное кольцо 10 x 13,5 x 1,5441 033
1.18Ниппель для подключения манометра R 1/8277 405 01 22 7
1.19Уплотнение для крышки корпуса277 706 01 14 7
1.20Уплотнение  фланца WK70277 705 01 25 7
1.21Фланец подключения газа зажигания G3/4 x 80277 705 14 25 7
1.22Винт M6 x 10 DIN 85403 303
1.23Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
1.24Шпилька M 6 x 8 DIN 914420 708
1.25Тканевый компенсатор 
– исполнение ZM270 705 00 01 2
– исполнение ZMH*270 705 00 02 2
* только при исполнении ZMH (для горячего воздуха)
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Резьбовое соединение XGE 22-LR G3/4 x 36277 406 30 03 7
2.02Трубка воздуха охлаждения 22 x 1,5 ZMH277 706 30 05 8
2.03Резьбовое  соединение XKOR28/22-L452 166
2.04Резьбовое соединение XT 28-L452 119
2.05Трубка охлаждения 28 x 1,5 ZMH277 706 30 06 2
2.06Соединительная гильза ZMH278 706 30 01 7
2.07Трубка воздуха охлаждения 28 x 1,5 x 365277 706 30 09 8
2.08Крепежная пластина277 705 30 03 7
2.09Трубка охлаждения 28 x 1,5 x 50 ZMH278 706 30 03 7
2.10Соединительная гильза 28,2 x 35 x 52277 703 30 04 7
2.11Трубка охлаждения 28 x 1,5278 706 30 05 2
2.12Трубка подключения охлаждения  W-FM277 706 30 08 7
2.13Детали для подключения реле давления151 101 26 02 2
2.14Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.15Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5, медное440 020
2.16Резьбовое соединение XGE 22-LR G 1/2-A452 269
2.17Газовый шланг DN 20, длиной 500 мм277 405 02 05 2
2.18Резьбовое соединение EVW 22-PL452 457
2.19Фланец 165 x 70170 205 01 23 7
2.20Вентилятор RD2 230/400 В, 50  Гц652 221

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 2.

Воздушное регулирование Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Воздушная заслонка 120,5 x 403 
– исполнение ZM277 703 02 03 7
– исполнение ZMH*277 705 02 07 7
3.02Воздушная заслонка 120,5 x 403 
– исполнение ZM277 703 02 02 7
– исполнение ZMH*277 705 02 06 7
3.03Гайка M24 x 1,5175 205 04 19 7
3.04Комплект подшипника воздушной заслонки277 703 02 12 7
3.05Шарикоподшипник  6903JRXLLU/5K 17x30x7460 057
3.06Стопорное кольцо DIN 472 J 30 x 1,2435 614
3.07Втулка в комплекте с подшипником*277 705 02 46 2
3.08Стопорная шайба S 8490 005
3.09Шпилька WK70/80 для W-FM277 705 02 25 7
3.10Призматическая шпонка 5 x 3 x 12 C45K490 315
3.11Муфта с выемкой под шпонку для  SQM48277 705 02 56 7
3.12Пластина регулятора воздуха277 705 02 28 7
3.13Уголок для линии охлаждения сервопривода*277 406 02 03 7
3.14Промежуточная пластина для охлаждения SQM45/48*277 406 02 04 7
3.15Сервопривод 24 В, SQM48.497 A9 20 Нм651 085
3.16Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 C45K490 314
3.17Уголок для линии охлаждения сервопривода*270 405 15 62 7
3.18Уголок для линии охлаждения сервопривода*277 406 02 01 2
3.19Пружина 2,0 x 22,0 x 150,2*490 227
3.20Опорная шпилька M8 x 1 x 56 WK70*277 705 02 20 7
3.21Опорная шпилька M8 x 1 x 31175 205 04 20 7
3.22Опорная шпилька M8 x 1 x 43277 705 02 21 7
3.23Регулировочная тяга для воздуха M8 x 368,5277 705 02 03 2
3.24Регулировочная тяга для воздуха M8 x 243277 705 02 04 2
3.25Шарнир GISW 8K499 276
3.26Распорная втулка 12 x 8,1 x 12277 705 02 19 7
3.27Стопорное кольцо DIN 471 A 16 x 1,0435 403
3.28Шпилька M 6 x 6420 618
3.29Регулировочный рычаг277 705 02 33 7
3.30Регулировочный рычаг277 705 02 32 7
3.31Регулировочный рычаг277 705 02 35 7
3.32Регулировочный рычаг277 705 02 34 7
3.33Вал воздушной заслонки 
– 20 x 538 ZM W-FM277 703 02 15 7
– 20 x 538 ZMH W-FM*277 705 02 37 7
3.34Вал воздушной заслонки 
– 20 x 516 исп. ZM277 703 02 14 7
– 20 x 503 ZMH*277 705 02 39 7
3.35Вал воздушной заслонки 
– 20 x 516 исп. ZM277 703 02 13 7
– 20 x 503 ZMH*277 705 02 38 7
3.36Уплотнение корпуса регулятора воздуха277 705 02 51 7
3.37Корпус регулятора воздуха c W-FM 
– исполнение ZM277 703 02 06 0
– исполнение ZMH*277 705 02 50 0
* только при исполнении ZMH (для горячего воздуха)
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Реле давления 
– LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW150 A2P 30 — 150 мбар691 374
4.02Резьбовое соединение XGE 10-LR G 1/4-A452 253
4.03Резьбовое соединение EVW 10-PL452 451
4.04Кольцо PSR10LX452 772
4.05Накидная гайка XM 10-L452 828
4.06Ввинчиваемый штуцер 8L M14 x 1,5 x 10 x 78277 705 24 02 7
4.07Шайба A17430 900
4.08Резьбовое соединение EVW 08-PL452 450
4.09Трубка для реле давления277 706 24 03 8
4.10Резьбовое соединение XW 08-L452 052
4.11Трубка 8 x 1,0 x 80277 703 02 04 8
4.12Резьбовое соединение XGE 08-LR G1/4-A452 264
4.13Уплотнительное кольцо 13,5 x 17 x 2,5440 013
4.14Уголок для линии охлаждения сервопривода*270 405 15 62 7
4.15Уголок для линии охлаждения сервопривода*270 405 15 63 7
4.16Сервопривод SQM 48.497 A9 20 Нм651 085
4.17Крепление сервопривода воздушных заслонок277 706 15 01 7
4.18Призматическая шпонка 5 x 3 x 28490 314
4.19Приводной рычаг278 704 15 02 2
4.20Шестигранная гайка M8 x 1411 412
4.21Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
4.22Клеммная коробка WKG70 с W-FM277 706 17 01 2
4.23Трансформатор  для  W-FM100/200 IP54 230 В277 406 12 01 2
4.24Крепление клеммной коробки WK с  W-FM277 706 12 18 7
4.25Трансформатор зажигания Z 20140 E12603 112
4.26Штекерное соединение716 503
4.27Крепление для кабеля зажигания 150 мм170 208 11 05 7
4.28Крепление для кабеля зажигания 200 мм277 705 11 01 7
4.29Пластинa крепления на раме277 706 30 12 7
4.30Закрывающий уголок277 706 30 13 7
4.31Крышка корпуса WK 
– исполнение ZM277 706 30 16 2
– исполнение ZMH277 706 30 15 2
*  только при исполнении ZMH (для горячего воздуха)

Сервоприводы и зажигание Weishaupt
WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 4.

Узел розжига и смешения Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Соединительный уголок 22 x 24 газа277 705 14 13 2
5.02Кольцевое уплотнение 22 x 2 FKM80445 031
5.03Газовый шланг DN 20 длиной 650 мм, нерж.491 241
5.04Соединительная гильза177 205 14 18 7
5.05Трубка газа зажигания 
– стандартная177 305 14 15 7
– с удлинением на 300 мм*170 305 14 18 7
5.06Уголок 3 x 17 x 48177 205 14 49 7
5.07Форсунка газа зажигания WKG177 205 14 13 7
5.08Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
5.09Правый электрод зажигания  WK70277 705 14 14 7
5.10Левый электрод зажигания  WK70277 705 14 13 7
5.11Кабель зажигания для WK, исп. ZM 
– стандартный 1760 мм271 706 11 01 2
– с удлинением на 300 мм, 2060 мм*271 806 11 01 2
Кабель зажигания для WK, исп. ZMН** 
– стандартный 1760 мм271 706 11 02 2
– с удлинением на 300 мм, 2060 мм*271 806 11 02 2
5.12Воздушная центральная заглушка WK70/3277 706 14 60 7
5.13Крепление электродов270 706 14 59 7
WKL,WKG,WKGL70/2-1SF 
5.14Крестовина форсуночного блока для WKG(L)277 705 14 14 2
5.15Зажимный хомут 
– исполнение ZM730 720
– исполнение ZMH**730 721
5.16Крепление кабеля зажигания и ионизации277 705 14 40 7
5.17Крепление кабеля зажигания и ионизации277 705 14 41 7
5.18Зажимное кольцо для опоры-изолятора277 705 14 33 7
5.19Направляющая труба в комплекте для  WK70 
– стандартная277 705 14 02 2
– с удлинением на 300 мм*270 705 14 12 2
5.20Кольцевое уплотнение 50 x 5 FKM80445 154
5.21Заглушка для WKG177 205 10 01 7

*  только с удлинением пламенной головы.

** только при исполнении ZMH (для горячего воздуха).

Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Пламенная  труба G70/2-NR290 704 14 23 2
6.02Труба-удлинение 
– на 300 мм*290 705 14 09 2
6.03Смесительный корпус для WKG (L) 70/2-1SF 
– стандартный270 706 14 51 2
– с удлинением на 300 мм*270 706 14 58 2
6.04Винт M 6 X 16 DIN 912 A4-70402 387
6.05Завихритель в комплекте для G70/2 исп. 1SF290 705 14 50 2
6.06Винт M6 x 40 DIN 912 A2 с  фиксатором217 504 14 13 7
6.07Подпорная шайба H1 перфорированная270 706 14 51 7
6.08Шестигранная гайка M 6 DIN 6925 A4-70411 308
6.09Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
6.10Шпилька 
– M10 X 285 (стандартная)217 704 14 01 7
– M10 X 585 (с удлинением на 300 мм)*290 704 14 01 7
6.11Газовая трубка гнутая с форсункой для 
– стандартная270 706 14 53 7
– с удлинением на 300 мм*270 706 14 55 7
6.12Газовая трубка с форсункой для  WKG70/2 
– 325 мм (стандартный)270 706 14 52 7
– 625 мм (для удлинения на 300 мм)*270 706 14 54 7
6.13Шпилька M 4 x 4420 444
6.14Форсунка d=10 мм для трубки D=25 мм277 706 14 04 7
6.15Трубка с форсункой, с загибом, WKG70/2 исп. 
1SF 
– стандартная270 706 14 53 2
– с удлинением на 300 мм*270 706 14 57 2
6.16Форсунка d=20 мм для трубки D=25 мм218 705 14 35 7
6.17Гильза 414 x 435 x 100 WKG70 исп.  NR277 706 14 06 7
6.18Фиксатор разм. 70, 62,1 x 25 x 45211 704 14 15 2
6.19Втулка подшипника в комплекте, разм. 70, 62,1x25x150211 704 14 14 2
6.20Защитная гильза 35 x 90211 604 14 08 7
6.21Шаровая цапфа C10/M6499 187
6.22Регулировочная тяга гильзы WK70/2 
– стандартная277 706 15 02 2
– с удлинением на 300 мм*270 706 15 04 2
6.23Сферический вкладыш A10/M6499 188
6.24Шайба 85 x 8,5 x 2 WK70 ZMH, уплотнение**277 706 01 09 7
6.25Пружина 13 x 1,2 x 82 мм**490 231
6.26Шарнир GISW 8K M8499 276
6.27Кольцевое уплотнение 25 x 2 FKM80445 521
6.28Шпилька M 6 x 12420 614
6.29Зажимный винт M 12 x 132277 705 14 32 7
6.30Смесительный корпус для WKG70277 705 14 20 7
6.31Уплотнительное кольцо 110 x 129 x 2277 705 14 04 7
6.32Переходное кольцо 110 x 150 x 55 WKG 70277 705 14 21 7
* только с удлинением пламенной головы.
** только при исполнении ZMH (для горячего воздуха).

Жаровая труба и смесительное устройство Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 6.

Газовые дроссели Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01Газовый дроссель DN 100 W-FM без270 705 25 10 2
7.02Уплотнение 110 x 220 x 2177 205 00 03 7
7.03Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
7.04Смотровое стекло 33 x 33 x 6211 404 17 02 7
7.05Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
7.06Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 2
7.07Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
7.08Сервопривод SQM45.291 A9 3Нм651 470
7.09Уплотнительное кольцо 115 x 162 x 2441 045
Поз.ОбозначениеНомер заказа
8.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– Восточная Европа 2 (с русским языком)600 438
8.02Кабель со штекером для БУИ на W-FM100/200 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, кабель 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, кабель 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, кабель 1500 мм217 706 12 42 2
8.03Корпус для W-FM, монтаж на WK 
– БУИ встроен в корпус горелки277 706 12 16 7
– БУИ отдельно277 706 12 17 7
8.04Менеджер горения 230В; 50-60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600 453
8.05Кабель со штекером 
от SQM4… до SQM4…1200 мм217 706 12 16 2
от SQM4… до SQM4…2200 мм217 706 12 36 2
8.06Кабель со штекером W-FM для клеммной277 706 12 03 2
8.07Кабель со штекером от W-FM до277 706 12 02 2
8.08Кабель со штекером от W-FM до277 706 12 01 2
8.09Трансформатор  для  W-FM100/200 IP54 230 В277 406 12 01 2
8.10Трансформатор зажигания Z 20140 E12603 112
8.11Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
8.12Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан третьей ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан первой ступени; 2 x 110 В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1,716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20 мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Системы управления и электроподключения Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200). Схема 8.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200),

и сами газовые горелки Weishaupt WKG70/2-A ZM(H)-1SF (W-FM 100/200)