Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WКG70/2-A исп. 1LN (LowNOХ):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WКG70/2-A исп. 1LN (LowNOХ) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WКG70/2-A исп. 1LN (LowNOХ)

Корпусные детали Weishaupt
WКG70/2-A исп. 1LN (LowNOХ):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WКG70/2-A, исп. 1LN (LowNOХ). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка корпуса WК70 в комплекте277 706 01 03 2
1.02Ручка111 151 62 13 7
1.03Фланец датчика пламени QRI217 706 12 09 7
1.04Крепление датчика пламени QRI/QRА ZM в комплекте
Исп. ZM277 706 12 04 2
Исп. ZMH277 706 12 11 2
1.05Уплотнение Tesnit BA-U, синее277 706 12 05 7
1.06Уплотнение смотрового окошка Tesnit BA-U синее277 706 12 12 7
1.07Смотровое окошко277 706 12 06 7
1.08Шайба 45,0 х 37,0 х 0,5465 004
1.09Предохранительное кольцо J 45 x 1,7435 471
1.10Прижимная рамка смотрового окошка175 305 01 08 7
1.11Уплотнение  86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1.12Смотровое окошко   165 x 85 Borofloat175 305 01 06 7
1.13Смотровое окошко  2 x 85 x 165 синее175 305 01 11 7
1.14Уплотнение Tesnit BA-U синее 619 x 791 x 2277 705 01 07 7
1.15Фланцевое уплотнение 8 x 700 x 529,5277 705 01 25 7
1.16Линия подачи охлаждающего воздуха 22 x 1,5 WK70-ZMH277 706 30 05 8
1.17Резьбовое соединение XGE 22-LR G3/4 x 36277 406 30 03 7
1.18Резьбовое соединение XKOR 28/22-L  OMD A3C452 166
1.19Резьбовое соединение XT 28-L A3C452 119
1.20Трубка подачи охлаждающего воздуха 28 x 1,5 WK70-ZMH277 706 30 06 2
1.21Зажимное кольцо для трубки охлаждающего воздуха  28 x 35 x 10277 706 30 07 7
1.22Линия подачи охлаждающего воздуха 28 x 1,5 x 365 WK70277 706 30 09 8
1.23Трубка подачи охлаждающего воздуха 28 x 1,5 x 50 WK70-ZMH278 706 30 03 7
1.24Соединительная гильза WK-ZMH278 706 30 01 7
1.25Трубка подачи охлаждающего воздуха 28 x 1,5 WK70-ZMH278 706 30 04 2
1.26Соединительная трубка WК для охлаждающего воздуха277 706 30 08 7
1.27Крепежная планка277 705 30 03 7
1.28Реле давления LGW 50 A2P691 373
1.29Ввинчиваемый патрубок G1/4277 405 24 06 7
1.30Присоединительный фланец G3/4×80 газа зажигания WКG277 705 14 25 7
1.31Винт  M6 x 10  DIN 85  4.8 A2G403 303
1.32Уплотнительное кольцо  6,5 x 12 x 1,5 DIN 2690441 048
1.33Шпилька  M6 x 6 DIN 913  45H-A2G420 618
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Воздушная заслонка  120,5 x 403 WK70277 705 02 07 7
2.02Воздушная заслонка  120,5 x 403 WK70277 705 02 06 7
2.03Гайка   M24 x 1,5175 205 04 19 7
2.04Опора воздушной заслонки WК, исп. ZM277 703 02 12 7
2.05Шарикоподшипник DIN 625 17 x 30 x 7460 057
2.06Предохранительное кольцо DIN 472 J 30 x 1,2435 614
2.07Втулка подшипника в комплекте со скользящей пленкой175 205 04 04 2
2.08Скользящая пленка толщиной 0,75 NSR 1619-15460 050
2.09Крепёжная шпилька WК70 для W-FM277 705 02 25 7
2.10Призматическая шпонка 5 x 3 x 12 DIN 6885 C45K490 315
2.11Муфта с выемкой под шпонку для SQM48277 705 02 29 7
2.12Пластина регулятора воздуха WК для SQM48277 705 02 28 7
2.13Сервопривод SQM48.497 A9 20Нм651 471
2.14Призматическая шпонка  5 x 3 x 28490 314
2.15Натяжная пружина  2,0 X 22,0 X 150,2490 227
2.16Винт подшипника  M8 x 1 x 56277 705 02 20 7
2.17Винт подшипника  M8 x 1 x 31175 205 04 20 7
2.18Винт подшипника  M8 x 1 x 43277 705 02 21 7
2.19Регулировочная тяга воздушной заслонки  M8 x 368,5  WK70277 705 02 03 2
2.20Регулировочная тяга воздушной заслонки  M8 x 243  WK70277 705 02 04 2
2.21Шарнир  GISW 8K499 276
2.22Промежуточная гильза  12 x 8,1 x 12277 705 02 19 7
2.23Фиксатор  4 x 24  DIN 1481423 601
2.24Переводной рычаг175 305 04 11 7
2.25Переводной рычаг175 305 04 10 7
2.26Переводной рычаг175 305 04 13 7
2.27Переводной рычаг175 305 04 12 7
2.28Вал воздушной заслонки 
20 x 538 для подшипника WK70/ZM W-FM277 703 02 11 7
20 x 538 WK70/ZMH W-FM277 705 02 31 7
2.29Вал воздушной заслонки 
20 x 516 для подшипника WK70/ZM277 703 02 07 7
20 x 503 WK70/ZMH277 705 02 18 7
2.30Вал воздушной заслонки 
20 x 516 для подшипника WK70/ZM277 703 02 06 7
20 x 503 WK70/ZMH277 705 02 03 7
2.31Уплотнение  556 x 639 x 8277 705 02 02 7

Воздушное регулирование Weishaupt WКG70/2-A исп. 1LN (LowNOХ):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WКG70/2-A, исп. 1LN (LowNOХ). Схема 2.

Сервоприводы и зажигание Weishaupt WКG70/2-A исп. 1LN (LowNOХ):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WКG70/2-A, исп. 1LN (LowNOХ). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Кожух в комплекте WК277 706 01 01 2
3.02Крепежная шпилька M10 x 607  WK277 706 01 02 7
3.03Реле давления 
LGW 50 A2P 2,5-50 мбар-частот. управ.691 373
LGW 150 A2P 30-150 мбар691 374
3.04Резьбовое соединение XGE  10-LR G1/4-A452 253
3.05Резьбовое соединение EVW 10-PL452 451
3.06Промежуточное кольцо PSR 10LX452 772
3.07Накидная гайка XM 10-L452 828
3.08Ввинчиваемый патрубок 8L M14 x 1,5 x 10 x 78277 705 24 02 7
3.09Шайба A17430 900
3.10Резьбовое соединение EVW 08-PL452 450
3.11Трубка реле давления WK70277 706 24 02 8
3.12Резьбовое соединение XW 08-L452 052
3.13Трубка 8 x 1,0 x 80277 703 02 04 8
3.14Резьбовое соединение XGE  08-LR G1/4-A452 264
3.15Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x 1,5  DIN 7603 Cu440 010
3.16Клеммная коробка WKG70, W-FM277 706 17 01 2
3.17Трансформатор для W-FM 100/200 230В600 331
3.18Трансформатор зажигания 220-240В; 50-60 Гц603 112
3.19Штекерное соединение716 018
3.20Мостик кабеля зажигания 150 мм170 208 11 05 7
3.21Мостик кабеля зажигания 200 мм277 705 11 01 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Пламенная труба WKG70/2A-1LN218 704 14 05 2
4.02Смесительный корпус G70/2-1LN  
Природный газ218 704 14 06 2
Сжиженный газ218 704 14 08 2
4.03Подпорная шайба 230 x 85 70/2-LN218 704 14 02 2
4.04Винт M6 x 40  DIN 912  A2 Hot-Lok217 504 14 13 7
4.05Подпорная шайба 365 x 238 70/2-LN218 704 14 04 2
4.06Шпилька M8 x 186218 704 14 19 7
4.07Газовая трубка с форсункой 4 x 10 x 60 70/2-LN218 704 14 07 7
4.08Газовая трубка с форсункой 70/2 исп. 1LN под уплотнительное кольцо
Природный газ290 704 14 43 7
Сжиженный газ218 704 14 20 7
4.09Уплотнительное кольцо 30 x 3 N-NBR 70  DIN 3771445 104
4.10Распределитель воздуха 70/2 исп. LN218 704 14 03 7
4.11Смесительная труба внеш. 180 x 289 G70/2-1LN218 704 14 09 7
4.12Смесительная труба внутр. 120 x 569 70/2-LN218 704 14 08 7
4.13Зажимный винт M12 x 225 WKGL70/2278 704 14 01 7
4.14Уплотнительное кольцо Tesnit BA-U синее 110 x 129 x 2277 705 14 04 7
4.15Переходное кольцо 110 x 150 x 75 WKG70/2-A277 704 14 06 7
4.16Угловое соединение 22 x 24 газа зажигания WKG70277 705 14 13 2
4.17Газовый шланг DN 20 650 мм, нержавеющая сталь491 241
4.18Уплотнительное  кольцо 22 x 2  N-FPM 80  DIN 3771445 031
4.19Соединительная гильза 70/2-LN218 704 14 12 7
4.20Уплотнительное  кольцо 18 x 2  N-FPM 80  DIN 3771445 032
4.21Трубка газа зажигания 18 x 1,5 x 702218 704 14 03 2
4.22Прижимная пластина 3 x 17 x 48177 205 14 49 7
4.23Держатель электродов WKG, WKGL70/2-1LN278 704 10 01 2
4.24Держатель электродов WKG177 205 14 55 7
4.25Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
4.26Электрод зажигания WKGL70-LN справа278 704 10 03 2
4.27Электрод зажигания WKGL70-LN  слева278 704 10 02 2
4.28Кабель зажигания M3 x 70 x 881  WK70 справа277 705 14 18 7
4.29Кабель зажигания M3 x 70 x 931  WK70 слева277 705 14 17 7
4.30Кабель зажигания 2,5 x 90 x 356  WK70 справа277 705 14 16 7
4.31Кабель зажигания 2,5 x 60 x 320  WK70 слева277 705 14 15 7
4.32Направляющая труба WK70277 705 14 02 2
4.33Заглушка направляющей трубы WKG70/80277 705 14 38 2

Узел смешения газа и жаровая труба Weishaupt
WКG70/2-A исп. 1LN (LowNOХ):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WКG70/2-A, исп. 1LN (LowNOХ). Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WКG70/2-A исп. 1LN (LowNOХ):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WКG70/2-A, исп. 1LN (LowNOХ). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01БУИ для W-FM 100/200 
–  Западная Европа 1 (GB, D, F, I, E, P)600 346
–  Западная Европа 2 (GB, NLB, DK, S, N, FIN)600 340
–  Восточная Европа 1 (GB, PL, HR, CZ, SLO)600 339
–  Восточная Европа 2 (GB, RUS, RO, Китай)600 347
5.02Штекерный кабель  W-FM…БУИ 
–  БУИ смонтирован на корпусе217 706 12 10 2
–  БУИ смонтирован отдельно217 706 12 19 7
5.03Кожух W-FM для монтажа на горелке WК 
–  для БУИ (на горелке)277 706 12 07 7
–  для БУИ (отдельно)277 706 12 08 7
5.04Менеджер горения 230В; 50-60 Гц 
–  W-FM 100 без регулятора мощности600 320
–  W-FM 100 с регулятором мощности600 321
– W-FM 200600 323
5.05Штекер W-FM 
–  X3-01  Двигатель ВКЛ716 300
–  X3-02  Реле давления воздуха716 301
– X3-03716 302
–  X3-04 Сетевой и предохранительный контур716 303
–  X4-01 Переход с газа на ж/т716 304
–  X4-02 Прибор зажигания716 305
–  X4-03 Магнитный клапан для разгрузки реле давления воздуха716 306
–  X5-03 Регулировочный контур716 309
– X6-01 Запуск716 310
–  X7-03 Блокировка на старте, газ716 315
–  X8-01 Индикация газа, ж/т716 316
– X9-01 Газ, PV, V1, V2, SV716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 Газ макс./мин.716 321
– X10-01 Трансформатор 230/12 В716 322
–  X10-02.2 Датчик пламени QRI716 332
–  X50 Шина СAN, БУИ716 325
–  X51 Шина СAN, сервопривод716 326
–  X52 Трансформатор 2 x 12В716 327
–  X60 Выключатель пламени716 328
–  X61 Фактическое значение U/I716 329
–  X62 Заданное значение U/I716 330
– X63 Выход 4-20мА716 331
–  X70 Датчик приближения двигателя716 333
–  X71 Газовый счётчик716 334
–  X73 Частотный преобразователь716 336
5.06Штекерный кабель SQM4… к SQM4 
– длина 1200 мм217 706 12 16 2
– длина 2200 мм217 706 12 36 2
5.07Датчик пламени QRI 2 B2.B180B600 651
5.08Трансформатор для W-FM 100/200; 230В  600 331
5.09Штекерный кабель W-FM трансформатор 230В/12В277 706 12 01 2
5.10Штекерный кабель W-FM трансформатор 12-0-12В277 706 12 02 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Газовый дроссель DN100 W-FM WK70277 705 25 04 0
6.02Уплотнение Tesnit BA-U синее 110 x 220 x 2177 205 00 03 7
6.03Сегментная шпонка 3 x 3,7  DIN 6888490 157
6.04Крепежная шпилька M5 x 185,5277 705 25 02 7
6.05Предохранительная шайба 8 DIN 6799431 614
6.06Гильза 50 x 180,5 x 15,75277 705 25 03 7
6.07Подшипник бронзовый  10 x 16 x 13499 047
6.08Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 01 7
6.09Смотровое окошко  33 x 33 x 6211 404 17 02 7
6.10Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
6.11Сервопривод  SQM45.291A9 3 Нм651 470
6.12Уплотнительное кольцо DN100 115 x 162 x 2441 045

Сервоприводы и регулирование Weishaupt WКG70/2-A исп. 1LN (LowNOХ):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WКG70/2-A, исп. 1LN (LowNOХ). Схема 6.

Газовая арматура и контроль герметичности Weishaupt WКG70/2-A исп. 1LN (LowNOХ):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WКG70/2-A, исп. 1LN (LowNOХ). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01Уплотнительное кольцо 
– для DN150 169 x 218 x 2441 047
– для DN125 141 x 192 x 2441 046
– для DN100 115 x 162 x 2441 045
– для DN80   90 x 1142 x 2441 044
– для DN65   77 x 127 x 2441 861
7.02Штекер 4х-полюсный 250 В DMV/W-FM217 304 26 01 2
7.03Магнитный клапан DMV; 230 В  
DMV-D 5125/11  DN 125605 222
DMV-D 5100/11  DN 100605 220
DMV-D 5080/11  DN 80605 218
DMV-D 5065/11  DN 65605 216
7.04Магнитная катушка 230В, в комплекте для 
DMV-D 5125/11  тип 1711605 948
DMV-D 5100/11  тип 1611605 947
DMV-D 5080/11  тип 1511605 946
DMV-D 5065/11  тип 1411605 945
7.05Печатная плата DMV-D; 230В  
DMV-D 5100 + 5125605 998
DMV-D 5065 + 5080605 997
7.06Магнитный клапан SV-D 507 Rp 3/4; 230В605 550
7.07Магнитная катушка SV-D 507; 230В IP54 №20605 274
7.08Штекер GW 4х-полюсный 250 В217 304 26 02 2
7.09Реле давления Тип A6/1  
GW 150 A6/1   30-150 мбар691 382
GW 500 A6/1 100-500 мбар691 383
7.10Уплотнительное кольцо 27 x 1,5 подключения газа зажигания445 517
7.11Реле давления Тип A5/1  
GW 150 A5/1   30-150 мбар691 379
GW 500 A5/1 100-500 мбар691 380
7.12Уплотнительное кольцо 10,5 x 2,25  GW A5/1445 512
7.13Клеммная коробка газовой арматуры с реле макс. давления газа
– для DN65…DN125217 704 26 04 2
– для DN150217 704 26 06 2
7.14Монтажная пластина для клеммной коробки 
– для DN65…DN125217 704 26 11 7
– для DN150217 704 26 12 7
7.15Магнитный клапан MV 5150/5-S DN150; 230В605 598
7.16Магнитная катушка № 61-S MV 5150/5; 230В605 938
7.17Двойной патрубок R1/4 x 50139 000 26 01 7

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WКG70/2-A исп. 1LN (LowNOХ):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WКG70/2-A исп. 1LN (LowNOХ) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WКG70/2-A исп. 1LN (LowNOХ),

и сами газовые горелки Weishaupt WКG70/2-A исп. 1LN (LowNOХ)