Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200):

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200) в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200)

Корпусные детали Weishaupt
WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200). Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка корпуса для WK80 в  комплекте 
– исполнение ZM277 803 01 04 2
– исполнение ZMH277 805 01 44 2
1.02Ручка крышки для WK80277 805 01 45 7
1.03Фланец для датчика пламени QRI217 706 12 09 7
1.04Крепление в комплекте, для датчика пламени 
QRI/QRA 
– исполнение ZM277 706 12 04 2
– исполнение ZMH277 706 12 11 2
1.05Уплотнение Tesnit BA-U синее277 706 12 05 7
1.06Уплотнение смотрового окна Tesnit BA-U синее277 706 12 12 7
1.07Смотровое стекло277 706 12 06 7
1.08Шайба 45,0 x 37,0 x 0,5465 004
1.09Стопорное кольцо J 45 x 1,7435 471
1.10Рамка смотрового окна175 305 01 08 7
1.11Уплотнение 86,25 x 166,25175 305 01 41 7
1.12Смотровое стекло 165 x 85 Borofloat175 305 01 06 7
1.13Смотровое стекло цветное, синее 2 x 85 x 165175 305 01 11 7
1.14Правая направляющая шина в комплекте для277 805 01 29 2
WK80/3 
1.15Левая направляющая шина в комплекте для277 805 01 27 2
WK80/3 
1.16Уплотнение для крышки корпуса  WK80 
– исполнение ZM277 805 01 47 7
– исполнение ZMH277 805 01 48 7
1.17Уплотнение  фланца WK80277 805 01 03 7
1.18Фланец подключения газа зажигания G3/4 x 80277 705 14 25 7
1.19Винт M6 x 10 DIN 85403 303
1.20Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
1.21Шпилька M 6 X 8 DIN 914420 708
1.22Тканевый  компенсатор WK80 
– исполнение ZM270 805 00 01 2
– исполнение ZMH270 805 00 02 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Резьбовое соединение XGE 22-LR G3/4 x 36277 406 30 03 7
2.02Трубка воздуха охлаждения 22 x 1,5 WK80-ZMH277 805 30 03 8
2.03Резьбовое  соединение XKOR28/22-L452 166
2.04Резьбовое соединение XT 28-L452 119
2.05Трубка охлаждения 28 x 1,5  WK80-ZMH277 805 30 01 2
2.06Соединительная  гильза WK70/80-ZMH278 706 30 01 7
2.07Трубка воздуха охлаждения 28 x 1,5 x 425 WK80277 805 30 02 8
2.08Крепежная пластина277 805 30 01 7
2.09Распорная гильза170 000 79 23 7
2.10Трубка охлаждения 28 x 1,5 WK70 W-FM270 706 30 01 2
2.11Соединительная гильза 28,2 x 35 x 52277 703 30 04 7
2.12Трубка охлаждения 28 x 1,5 WK80278 805 30 02 2
2.13Трубка соединения линии воздуха охлаждения277 706 30 08 7
2.14Детали для подключения реле давления151 101 26 02 2
2.15Реле давления LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
2.16Уплотнительное кольцо A 21 x 26 x 1,5440 020
2.17Резьбовое соединение XGE 22-LR G 1/2-A452 269
2.18Газовый шланг DN 20, 500 мм277 405 02 05 2
2.19Резьбовое соединение EVW 22-PL452 457
2.20Фланец 165 x 70170 205 01 23 7
2.21Вентилятор RD2 230/400 В, 50  Гц652 221

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200). Схема 2.

Воздушное регулирование Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200). Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Воздушная заслонка WK80 134,35 x  547277 805 02 05 7
3.02Воздушная заслонка WK80 137,35 x  547277 805 02 06 7
3.03Воздушная заслонка WK80 134,35 x  547277 805 02 07 7
3.04Гайка M24 x 1,5175 205 04 19 7
3.05Крепление воздушной заслонки  WK70/WK80277 703 02 12 7
3.06Шарикоподшипник  6903JRXLLU/5K 17x30x7460 057
3.07Стопорное кольцо DIN 472 J 30 x 1,2435 614
3.08Втулка в комплекте с подшипником*277 705 02 46 2
3.09Стопорная шайба S 8490 005
3.10Шпилька WK70/80 для W-FM277 705 02 25 7
3.11Призматическая шпонка 5 x 3 x 12 DIN 6885 C45K490 315
3.12Муфта с выемкой под шпонку для  SQM48277 705 02 56 7
3.13Пластина  регулятора  воздуха  WK40-70 W-FM277 705 02 28 7
3.14Уголок для линии охлаждения сервопривода*277 406 02 03 7
3.15Промежуточная пластина для охлаждения SQM45/48*277 406 02 04 7
3.16Сервопривод 24 В, SQM48.497 A9 20 Нм651 085
3.17Призматическая шпонка 5 x 3 x 28 C45K490 314
3.18Уголок для линии охлаждения сервопривода*270 405 15 62 7
3.19Уголок для линии охлаждения  SQM45/48*277 406 02 01 2
3.20Пружина 2,0 x 22,0 x 150,2*490 227
3.21Опорная шпилька M8 x 1 x 56 WK70*277 705 02 20 7
3.22Опорная шпилька M8 x 1 x 31175 205 04 20 7
3.23Опорная шпилька M8 x 1 x 43277 705 02 21 7
3.24Регулировочная тяга для воздуха M8 x 417,5175 405 04 21 2
3.25Регулировочная тяга для воздуха M8 x 276175 405 04 20 2
3.26Шарнир GISW 8K499 276
3.27Распорная втулка 12 x 8,1 x 12277 705 02 19 7
3.28Стопорное кольцо DIN 471 A 16 x 1,0435 403
3.29Шпилька M 6 x 6420 618
3.30Регулировочный рычаг277 705 02 33 7
3.31Регулировочный рычаг277 705 02 32 7
3.32Регулировочный рычаг277 705 02 35 7
3.33Регулировочный рычаг277 705 02 34 7
3.34Вал воздушной заслонки 
– 20 x 681 WK80 ZM277 803 02 02 7
– 16/20/14 x 681 WK80 ZMH*277 805 02 17 7
3.35Вал воздушной заслонки 
– 20 x 659 WK80 ZM277 803 02 04 7
– 16/20 x 646 WK80 ZMH*277 805 02 15 7
3.36Вал воздушной заслонки 
– 20 x 659 WK80 ZM277 803 02 03 7
– 16/20 x 646 WK80 ZMH*277 805 02 16 7
3.37Уплотнение корпуса регулятора воздуха WK80277 805 02 21 7
* только при исполнении ZMH (для горячего воздуха)
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Реле давления 
– LGW50 A2P 2,5 — 50 мбар691 373
– LGW150 A2P 30 — 150 мбар691 374
4.02Резьбовое соединение XGE 10-LR G 1/4-A452 253
4.03Резьбовое соединение EVW 10-PL452 451
4.04Кольцо PSR10LX452 772
4.05Накидная гайка XM 10-L452 828
4.06Ввинчиваемый штуцер 8L M14 x 1,5 x 10 x 78277 705 24 02 7
4.07Шайба A17430 900
4.08Резьбовое соединение EVW 08-PL452 450
4.09Трубка для реле давления  WK80277 805 24 01 8
4.10Резьбовое соединение XW 08-L452 052
4.11Трубка 8 x 1,0 x 100211 373 06 05 8
4.12Резьбовое соединение XGE 08-LR G 1/4-A452 264
4.13Уплотнительное кольцо 13,5 x 17 x 2,5440 013
4.14Сервопривод SQM48.697 A9 35 Нм651 086
4.15Крепление сервопривода воздушной277 805 15 05 7
4.16Призматическая шпонка 5 x 3 x 28490 314
4.17Приводной рычаг в комплекте277 805 15 06 2
4.18Шарнирный штифт M6/M8 x 1 x 51277 805 15 07 7
4.19Шестигранная гайка M 8 x 1 DIN 439411 412
4.20Клеммная коробка WKG70 с W-FM277 706 17 01 2
4.21Трансформатор  для  W-FM100/200 IP54 230 В277 406 12 01 2
4.22Трансформатор зажигания Z 20140 E12603 112
4.23Штекерное соединение716 503
4.24Крепление для кабеля зажигания 150 мм170 208 11 05 7
4.25Крепление для кабеля зажигания 200 мм277 705 11 01 7
4.26Крышка корпуса WK 
– исполнение ZM277 805 30 10 2
– исполнение ZMH277 805 30 09 2

Сервоприводы и зажигание Weishaupt
WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200). Схема 4.

Узел розжига и смешения Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200). Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Заглушка WKG177 205 10 01 7
5.02Закрывающий уголок WK277 805 30 07 7
5.03Уплотнение фланца 107 x 155*170 000 79 50 7
5.04Фланец для сильфона *277 805 01 24 7
5.05Зажимный хомут шланга AS110-130 W1-1*499 147
5.06Сильфон 55 x 115 x 250*499 199
5.07Зажимный хомут шланга AS50-70/13 W1-1*499 146
5.08Электрод зажигания в комплекте для WK80/3, 
– стандартный277 805 11 02 2
– с удлинением*277 805 11 03 2
5.09Кабель зажигания для WK, в комплекте*170 405 12 02 2
5.10Кабель зажигания левый для WK*170 405 12 04 7
5.11Кабель зажигания правый для WK*170 405 12 03 7
5.12Нижнее крепление*273 806 14 01 7
5.13Верхнее крепление*271 805 11 01 7
5.14Зажимная скоба 3 x 15 x 37,3*111 011 10 12 7
5.15Воздушная направляющая в комплекте WK80/3 
– стандартная277 805 14 15 2
– с удлинением*277 806 14 17 2
5.16Крепление заднее для воздушной277 805 14 32 7
5.17Крепление для воздушной направляющей WK80277 805 14 06 7
5.18Крестовина форсунки в комплекте  WKG80/3277 805 14 12 2
5.19Круглое крепление175 305 01 02 2
5.20Шайба 40 x 6,6 x 2,5177 205 14 46 7
5.21Электрод зажигания для WK80/3277 805 14 41 7
5.22Кабель зажигания для WK 
– 2040 мм (стандартный)175 408 11 03 2
– 2340 мм (с удлинением)*170 408 11 03 2
5.23Зажимные хомуты черные, для730 720
5.24Соединительный уголок 22 x 24 газа277 705 14 13 2
5.25Газовый шланг DN 20 длиной 800 мм, нерж.491 240
5.26Уплотнительное кольцо 22 x 2 -N-FPM 80445 031
5.27Соединительная гильза177 205 14 18 7
5.28Трубка газа зажигания 22 x 1,5 WKG80/3 
– стандартная277 805 14 33 7
– с удлинением*277 806 14 18 7
5.29Форсунка газа зажигания177 205 14 13 7
5.30Уголок277 805 14 39 7
* только при исполнении ZMH (для горячего воздуха)
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Пламенная труба для WK80/3 в комплекте 
– стандартная277 805 14 34 2
– с удлинением*277 806 14 10 2
6.02Смесительный корпус в комплекте для WKG(L) 80/3-NR 
– для природного газа (стандартный)277 805 14 50 2
– для природного газа (с удл. на 300 мм)*277 806 14 11 2
– для сжиженного газа (стандартный)277 805 14 52 2
– для сжиженного газа (с удл. на 300 мм)*277 806 14 12 2
6.03Подпорная шайба в комплекте для WKG(L) 80/3-NR H1277 805 14 51 2
6.04Винт M6 x 40 DIN 912 A2217 504 14 13 7
6.05Уплотнительное кольцо 6,5 x 12 x 1,5441 048
6.06Шпилька 
– M10 x 583,5 (стандартная)277 805 14 14 7
– M10 X 883,5 (с удлинением на 300 мм)*277 806 14 11 7
6.07Газовая трубка с форсункой 22 x 1,5 
– стандартная277 805 14 55 7
– с удлинением*277 806 14 13 7
6.08Форсунка d= 8 мм для трубки d=22 мм277 805 14 57 7
6.09Шпилька M4 X 4420 444
6.10Уплотнительное кольцо 22 x 2 -N-FPM 80445 031
6.11Шпилька M6 x 6420 618
6.12Переходное кольцо Ø 28 — Ø 22 для газовой277 805 14 58 7
6.13Уплотнительное кольцо 28 x 2 -N-FPM 80445 012
6.14Газовая трубка с форсункой 22 x 1,5, изгиб 
– стандартная277 805 14 54 7
– с удлинением*277 806 14 14 7
6.15Форсунка 
– d=12 мм для трубки d=22 мм (природный газ)277 805 14 56 7
– d=6 мм для трубки d=22 мм (сжиж. газ)277 805 14 61 7
6.16Газовая трубка 28 x 1,5, изгиб 20° WKG80/3 
– стандартная277 805 14 22 7
– с удлинением*277 8061 4 15 7
6.17Форсунка 
– d=22 мм для трубки d=28 мм (природный газ)277 805 14 37 7
– d=13 мм для трубки d=28 мм (сжиж. газ)277 805 14 60 7
6.18Газовая трубка 28 x 1,5, изгиб 45° WKG80/3 
– стандартная277 805 14 20 7
– с удлинением*277 806 14 16 7
6.19Форсунка d=12 мм для трубки d=28 мм277 805 14 21 7
6.20Подкладочное кольцо Ø 568 x 462 x 3 WKG(L)80/3277 805 14 53 7
6.21Шпилька 
– M10 x 462 (стандартная)277 805 14 16 7
– M10 x 762 (с удлинением на 300 мм)*277 806 14 12 7
6.22Регулировочная гильза в сборе для WK80/3277 805 14 10 2
6.23Фиксатор 35 x 25 x 45277 706 14 31 7
6.24Скользящая  пленка XUMO460 048
6.25Гильза подшипника WK80/3 34,5 x 25 x 280277 806 14 20 7
6.26Защитная гильза 35 x 160 для WK80/3277 805 14 25 7
6.27Шарнирный штифт SW13 x 35181 274 02 35 7
6.28Приводная тяга в комплекте 
– M8/10 x 1682 (стандартная)277 805 15 10 2
– M8/10 x 1982 (с удлинением на 300 мм)*277 805 15 15 2
6.29Защитная крышка 80 x 45 x 1,5**277 805 15 12 7
6.30Защитная  крышка WKGL**278 704 15 02 7
6.31Пружина 13 x1,2 x 82**490 231
6.32Шайба 45 x 10,5 x 2**277 805 15 13 7
6.33Шарнир GISW 8K499 276
6.34Шпилька M6 x 10420 630
6.35Винт M10 x 140402 620
6.36Винт M10 X 25402 607
6.37Направляющее колесико277 805 14 13 2
6.38Уплотнение для газового дросселя  WK80277 805 25 01 7
6.39Промежуточное  кольцо WKG80/3277 805 14 08 7
* только с удлинением пламенной головы.
** только для исполнения ZMH (горячий воздух).

Жаровая труба и смесительное устройство Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200). Схема 6.

Газовые дроссели Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200). Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01Газовый дроссель DN150 WK80 на   горелке277 805 25 01 2
7.02Уплотнение 160,5 x 204,5 x 2177 405 00 01 7
7.03Бронзовый подшипник 10 x 16 x 13499 047
7.04Сегментная шпонка 3 x 3,7 DIN 6888490 157
7.05Стопорная шайба 8 DIN 6799431 614
7.06Гильза 50 x 184 x 15,75277 705 25 06 7
7.07Винт M5 x 100402 257
7.08Смотровое стекло 33 X 33 X 6211 404 17 02 7
7.09Квадратная заглушка GPN 270 R 3015446 115
7.10Промежуточный корпус для газового дросселя217 704 25 02 7
7.11Муфта с выемкой под шпонку серии 2217 704 15 10 7
7.12Сервопривод SQM 45.291 A9 3 Нм651 470
Поз.ОбозначениеНомер заказа
8.01БУИ для W-FM 100/200 
– Западная Европа 1 (GB, D, F, E, P)600 430
– Западная Европа 2 (GB, NL, DK, S, N, FIN)600 431
– Восточная Европа 1 (GB, PL, H, CZ, KRO, SLO)600 432
– с русским языком600 438
8.02Кабель со штекером для БУИ на W-FM100/200 
– БУИ встроен в корпус горелки217 706 12 10 2
– БУИ отдельно, 4000 мм217 706 12 19 2
– БУИ отдельно, 2500 мм217 706 12 43 2
– БУИ отдельно, 1500 мм217 706 12 42 2
8.03Корпус для W-FM, монтаж на WK 
– БУИ встроен в корпус горелки277 706 12 16 7
– БУИ отдельно277 706 12 17 7
8.04Менеджер горения 230В; 50-60 Гц 
– W-FM 100 без регулятора мощности600 450
– W-FM 100 с регулятором мощности600 451
– W-FM 200600453
8.05Кабель со штекером 
– от SQM4… до SQM4… 1400 мм217 706 12 17 2
– от SQM4… до SQM4… 2400 мм217 706 12 45 2
8.06Кабель со штекером W-FM для клеммной277 706 12 03 2
8.07Кабель со штекером от W-FM до277 706 12 02 2
8.08Кабель со штекером от W-FM до277 706 12 01 2
8.09Трансформатор  для  W-FM100/200 IP54 230 В277 406 12 01 2
8.10Трансформатор зажигания Z 20140 E12603 112
8.11Датчик пламени QRI 2B2.B180B600 651
8.12Штекеры W-FM 
– X3-01 включение двигателя716 300
– X3-02 реле давления воздуха716 301
– X3-03 выключатель на фланце горелки716 302
– X3-04 сеть и цепь безопасности716 303
– X4-01 переключение топлива716 304
– X4-02 прибор зажигания716 305
– X4-03 клапан реле давления воздуха716 306
– X5-01 минимальное давление ж/т DSA58716 307
– X5-02 максимальное давление ж/т DSA46716 308
– X5-03 регулировочный контур716 309
– X6-01 сигнал на запуск716 310
– X6-02 магнитная муфта насоса716 311
– X6-03 предохранительный клапан716 312
– X7-01 клапан 2-й ступени716 313
– X7-02 клапан 3-й ступени716 314
– X7-03 задержка на запуске на газе716 315
– X8-01 индикация ж/т — газ716 316
– X8-02 дополнительный клапан ж/т716 317
– X8-03 клапан 1-й ступени; 2 x 110В716 318
– X9-01 газ, пилотный клапан, клапан V1,716 319
– X9-02 N, PE716 320
– X9-03 реле макс. /мин. давления газа716 321
– X10-01 трансформатор 230/12В716 322
– X10.02.1 датчик пламени QRB716 323
– X10-02.2 датчик пламени QRI716 332
– X50 БУИ по шине CAN716 325
– X51 сервопривод по шине CAN716 326
– X52 трансформатор 2 x 12В716 327
– X60 температурный датчик716 328
– X61 фактическое значение U/I716 329
– X62 заданное значение U/I716 330
– X63 выход 4-20мА716 331
– X70 индуктивный датчик двигателя716 333
– X71 газовый счетчик716 334
– X72 счетчик ж/т716 335
– X73 частотный преобразователь716 336

Системы управления и электроподключения Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200). Схема 8.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200):

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200) принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200),

и сами газовые горелки Weishaupt WKG 80/3-A ZM(H)-NR (W-FM 100/200)