Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt
WGL30/1-C/ZM:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WGL30/1-C/ZM в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к двухтопливной горелке Weishaupt
WGL30/1-C/ZM

Корпусные детали Weishaupt
WGL30/1-C/ZM:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WGL30/1-C/ZM. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка корпуса241 310 01 11 2
1.02Винт M8 x 16 DIN 7991404 412
1.03Корпус горелки235 310 01 01 7
1.04Корпус воздухозаборника в комплекте241 310 01 08 2
– винт 4 x 22 Torx-Plus Remform409 307
1.05Крепление опоры235 310 01 05 7
1.06Крепежная пластина для газового дросселя232 400 01 05 7
1.07Шпилька для навешивания корпуса горелки241 400 01 32 7
1.08Кронштейн241 400 01 35 7
1.09Вставка для кабелей241 200 01 24 7
1.10Крепёжный уголок для корпуса горелки241 400 01 20 7
1.11Вводная пластина241 400 01 17 7
1.12Сервисное крепление для насоса235 310 01 03 7
1.13Крышка корпуса горелки241 310 01 03 7
1.14Ввинчиваемый штуцер R1/8 GES4453 004
1.15Крепление топливного шланга241 400 01 36 7
1.16Промежуточный фланец241 310 01 04 7
1.17Крепёжная шпилька корпуса M8235 310 01 04 7
1.18Ввинчиваемый штуцер R1/8 WES6453 010
1.19Защитный колпачок DN 6 SELF 50/2 CF232 300 01 04 7
1.20Фланец горелки241 310 01 05 7
– винт M8 x 30 DIN 912402 517
– шайба A 8,4 DIN 125430 506
1.21Шпилька M10 x 90 фланца горелки241 310 01 24 7
1.22Пламенная голова W30/2 
– стандартная241 310 14 01 2
– с удлинением на 100 мм*240 310 14 01 2
– с удлинением на 200 мм*240 310 14 06 2
– с удлинением на 300 мм*240 310 14 07 2
– Винт M5 x 12 комб. Kombi-Torx-Plus 20IP409 247
– шайба 5,5 x 12 овальная241 400 14 07 7
1.23Уплотнение фланца 8 x 219,5 x 219,5241 310 01 14 7
* только с удлинением пламенной головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель ECK05/A-2 230 В 50 Гц652 120
2.02Винт M8 x 20 DIN 912402 511
2.03Сегментная шпонка 4 x 5 DIN 6888490 154
2.04Конденсатор 12,0 мкФ, 420В713 478
2.05Реле давления LGW 10 A2, 1 — 10 мбар691 370
2.06Монтажный фланец для LGW605 243
2.07Шланг 4,0 x 1,75 220 мм232 050 24 06 7
2.08Зажим для шланга 7,5790 218
2.09Вентиляторное колесо TLR-S 180 x 71,6-L S1241 310 08 02 2
2.10Стопорный винт M8 x 8 с фаской (Tuflok)420 550
2.11Воздушная направляющая232 400 01 04 7
2.12Воздушная заслонка в комплекте241 310 02 16 2
2.13Опора левая241 400 02 03 7
2.14Опора правая с креплением241 210 02 03 2
2.15Вал воздушной заслонки — угловой передачи241 310 02 14 7
2.16Угловая передача241 110 02 06 2
2.17Сервопривод воздушной заслонки STE 4,5 24 В651 103
2.18Винт M4 x 30 комбинированный Torx-Plus409 245
2.19Крепежная пластина241 400 02 22 2
2.20Винт M4 x 10 Torx-Plus 20IP409 236
2.21Направляющая гильза241 400 02 20 7
2.22Вал угловой передачи / сервопривода241 310 02 15 7
2.23Сервопривод газового дросселя STE 4,5 24 В651 101
2.24Газовый дроссель235 310 25 01 0
2.25Пружина 2, усиленная241 400 02 16 7
2.26Крепление угловой передачи235 310 25 07 7
2.27Уплотнение между корпусом горелки235 310 25 03 7
2.28Кольцевое уплотнение 46 x 3,5 NBR70445 169
2.29Заглушка-вставка для контроля герметичности235 310 25 09 7
2.30Кольцевое уплотнение 45 x 3 NBR70445 518

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WGL30/1-C/ZM:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WGL30/1-C/ZM. Схема 2.

Топливоподача комбинированных горелок Weishaupt WGL30/1-C/ZM:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WGL30/1-C/ZM. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Опорный уголок для двигателя насоса235 310 07 01 7
3.02Двигатель ECK02/H-2P 230 В / 50 Гц 75Вт652 098
3.03Конденсатор 4,0 мкФ, 420В713 473
3.04Насос ALV65C 9609 6P0700R601 860
– магнитная катушка T80 Suntec 220-240 В604 495
– фильтрующий элемент с уплотнением крышки601 107
3.05Муфта насоса652 135
3.06Ввинчиваемый штуцер 8LL M12 x 1 x G¼ x 28140 250 06 06 7
3.07Уплотнительное кольцо A13,5 x 17 x 1,5 медное440 010
3.08Корпус X SWVE08-LLR TN452 619
3.09Уплотнительное кольцо A 10 x 13,5 x 1, медное440 027
3.10Полый винт XHS AG 1/8″ TN452 877
3.11Топливопровод 8 x 1,0 x 150240 310 06 01 8
3.12Резьбовое соединение EVL 08-PL452 550
3.13Резьбовое соединение EVW 08-PL452 450
3.14Резьбовое соединение XGE 08-LR AG ¼»452 264
3.15Ввинчиваемый штуцер IG ¼» x IG ½» x 40290 504 13 03 7
3.16Уплотнительное кольцо C 6,2 x 17,5 x 2 медное440 007
3.17Реле давления DSF 158 F001 0 — 25 бар640 109
3.18Паяное резьбовое соединение в комплекте240 310 13 02 2
3.19Напорный шланг DN 4, 380 мм, 6-LL/M10x1491 130
3.20Резьбовое соединение XGE06-LLR G 1/8 A452 291
3.21Магнитный клапан 121Z2323, 230 В, 50 Гц604 480
– магнитная катушка 483764 T1604 453
3.22Топливопровод 6 x 1,0241 403 06 10 8
3.23Резьбовое соединение XT 06-LL452 104
3.24Ввинчиваемый штуцер 6 x G1/8″ x 35111 351 85 02 2
3.25Резьбовое соединение XGE G1/8A-6LL255 303 13 01 7
3.26Жидкотопливный шланг DN 8, длиной 1200 мм491 128
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Подпорная шайба 105 x 33232 300 14 05 2
4.02Распределительная насадка235 310 14 01 7
4.03Смесительная трубка наружная 
– стандартная235 310 14 10 7
– с удлинением на 100 мм*230 310 14 18 7
– с удлинением на 200 мм*230 310 14 20 7
– с удлинением на 300 мм*230 310 14 31 7
4.04Крепление корпуса / пламенной трубы235 310 14 14 7
4.05Смесительная трубка внутренняя 
– стандартная235 310 14 11 7
– с удлинением на 100 мм*230 310 14 17 7
– с удлинением на 200 мм*230 310 14 19 7
– с удлинением на 300 мм*230 310 14 30 7
4.06Смесительный корпус235 310 14 02 7
4.07Круглое уплотнение 79 x 2445 168
4.08Круглое уплотнение 59 x 2445 167
4.09Направляющая235 310 14 03 7
4.10Индикационный винт M6 x 72235 310 10 04 7
4.11Опора в комплекте235 310 14 01 2
4.12Шпиндель D8 x 156235 310 14 05 7
4.13Шплинт 3 мм428 403
4.14Крышка форсуночного штока235 310 01 01 2
4.15Смотровое стекло241 400 01 37 7
4.16Заглушка756 159
4.17Регулировочный винт M6 x 59235 310 10 03 7
4.18Крепление топливопроводов235 310 14 09 7
4.19Круглое уплотнение 37,5 x 3,55 NBR 70445 156
4.20Винт M5 x 12 комбинированный 20IP409 247
4.21Датчик пламени FLW 10 IR V 2.1600 639
4.22Фланец для датчика пламени600 637
4.23Распорная гильза235 310 10 06 7
4.24Шестигранная гайка M 6 DIN 985 -6411 302
4.25Форсуночный блок первой ступени 
– стандартный235 310 10 01 2
– с удлинением на 100 мм*230 310 10 02 2
– с удлинением на 200 мм*230 310 10 05 2
– с удлинением на 300 мм*230 310 10 08 2
4.26Форсуночный блок второй ступени 
– стандартный235 310 10 02 2
– с удлинением на 100 мм*230 310 10 03 2
– с удлинением на 200 мм*230 310 10 06 2
– с удлинением на 300 мм*230 310 10 09 2
4.27Крепление электродов232 300 14 02 7
4.28Верхний зажим235 310 14 08 7
4.29Нижний зажим235 310 14 07 7
4.30Винт M4 x 30 комбинированный Torx-Plus409 245
4.31Левый электрод зажигания235 310 14 13 7
4.32Правый электрод зажигания235 310 14 12 7
4.33Шайба151 327 14 36 7
4.34Кабель зажигания 
– 600 мм (стандартный)235 310 11 05 2
– 700 мм (для удлинения на 100 мм)*235 310 11 06 2
– 800 мм (для удлинения на 200 мм)*235 310 11 07 2
– 900 мм (для удлинения на 300 мм)*235 310 11 08 2
4.35Топливная форсунка 
– 0,75 gph 45°HF Fluidics602 683
– 0,85 gph 45°HF Fluidics602 684
– 1,00 gph 45°HF Fluidics602 710
– 1,10 gph 45°HF Fluidics602 711
– 1,25 gph 45°HF Fluidics602 713
– 1,35 gph 45°HF Fluidics602 714
– 1,50 gph 45°HF Fluidics602 715
– 1,65 gph 45°HF Fluidics602 716
– 1,75 gph 45°HF Fluidics602 717
– 2,00 gph 45°HF Fluidics602 718
– 2,25 gph 45°HF Fluidics602 719
– 2,50 gph 45°HF Fluidics602 685
– 2,75 gph 45°HF Fluidics602 686
– 3,00 gph 45°HF Fluidics602 687
– 3,50 gph 45°HF Fluidics602 688
– 4,00 gph 45°HF Fluidics602 689
– 4,50 gph 45°HF Fluidics602 690

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt
WGL30/1-C/ZM:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WGL30/1-C/ZM. Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WGL30/1-C/ZM:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WGL30/1-C/ZM. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Менеджер горения W-FM 25600 483
5.02Предохранитель 6,3 A IEC 127-2/V722 024
5.03Крепежный уголок240 310 12 01 7
5.04Клеммная колодка 22-полюсная с DIN-рейкой S35 x 240235 310 12 47 2
5.05Промежуточная трубка 6 x 12 x 10311 101 02 02 7
5.06Блок подключения 59.34.8.230.00WH704 295
5.07Силовой контактор B6-30-01 220-240 В701 916
5.08Кабель со штекером для пускателя230 310 12 48 2
5.09Штекерная часть ST18/3716 543
5.10Штекерная часть ST18/7716 549
5.11Штекерная часть ST18/4716 546
5.12Перемычка-штекер № 7241 400 12 04 2
5.13Перемычка-штекер № 15232 110 12 08 2
5.14Прибор зажигания, тип W-ZG01 230 В 100 ВА603 221
5.15Винт M4 x 42 комбинированный 20IP409 260
5.16Переключатель выбора топлива235 310 12 22 2
5.17Консоль крепления дисплея241 400 12 01 7
5.18Дисплей с клавиатурой AM 20.02235 310 12 13 2
5.19Кабель со штекером для датчика пламени235 310 12 13 2
5.20Кабель со штекером 
– клапан первой ступени (K11)235 310 12 19 2
– клапан второй ступени (K13)235 310 12 20 2
–  предохранительный магнитный клапан (K15)235 310 12 49 2
5.21Кабель со штекером 
–  двигатель насоса (№ 2)245 050 12 08 2
– двигатель вентилятора (№ 3)241 050 12 06 2
5.22Кабель со штекером для реле давления топлива235 310 12 21 2
5.23Кабель со штекером 
– № 1, W-FM/ клемма235 310 12 41 2
– № 2, для двигателя насоса235 310 12 03 2
– № 3, для двигателя вентилятора235 310 12 04 2
– № 3, W-FM/ клемма235 310 12 42 2
– № 3 (X31) постоянная работа230 310 12 44 2
– № 3 (X32) двигатель235 310 12 25 2
– № 3N W-FM/клемма235 310 12 06 2
– № 3N235 310 12 26 2
– № 5, W-FM/ клемма235 310 12 43 2
– № 6, W-FM/ клемма235 310 12 44 2
– № 8, W-FM/ клемма235 310 12 45 2
– № 11, для реле давления воздуха232 110 12 03 2
– № 12, W-FM/ клемма235 310 12 46 2
– № 13, W-FM/ клемма235 310 12 12 2
5.24Кабель со штекером, клапан (К14)235 310 12 18 2
5.25Кабель со штекером для газовых клапанов (К32)235 310 12 16 2
5.26Кабель со штекером для реле газа (В31)235 310 12 17 2
5.27Кабель № 14 для дист. разблокировки230 110 12 36 2
5.28Штекерный переключатель ST18/4130 103 15 01 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Круглое уплотнение 45 x 3 NBR 70445 518
6.02Фланец RP1½»232 400 26 02 7
6.03Ниппель для манометра G1/8A453 001
6.04Переходник R1½ x 80139 000 26 67 7
6.05Фланец 
– DMV 507 Rp1½605 234
– DMV 512 Rp1½605 230
6.06Кольцевое уплотнение 
– 57 x 3 W-MF 507445 519
– 75 x 3,5 W-MF 512445 520
6.07Газовый мультиблок с реле давления газа 
– W-MF SE 507 S22 230 В605 320
– W-MF SE 512 S22 230 В605 321
6.08Магнитная катушка 
– W-MF 507 № 032P 230 В605 255
– W-MF 512 № 042P 230 В605 257
6.09Реле давления GW 50 A5/1, 5 … 50 мбар с винтами и уплотнением691 378
6.10Круглое уплотнение 10,5 x 2,25 для реле445 512
6.11Заглушка с фильтром G1/8605 302
6.12Фильтрующий вкладыш 
– W-MF 507605 253
– W-MF 512605 254
6.13Фланец с ниппелем для манометра 
– DMV 507 Rp¾232 110 26 09 2
– DMV 512 Rp1232 210 26 25 2
– DMV 512 Rp1½232 310 26 06 2
6.14Переходник 
– R¾ x 50139 000 26 11 7
– R¾ x 100139 000 26 62 7
– R1 x 50139 000 26 17 7
– R1 x 100139 000 26 18 7
– R1½ x 80139 000 26 67 7
– R1½ x 120139 000 26 23 7
6.15Уголок A1 
– ¾-Zn-A453 143
– 1-Zn-A453 123
– 1½-Zn-A453 137
6.16Шаровой кран с термозатвором 
– 998NG-¾-CE-TAS для газа PN1454 596
– 998NG-1-CE-TAS для газа PN1454 597
– 984 1½-CE-TAS MOP5454 911
Шаровой кран без термозатвора 
– 984D- ¾ PN 40/MOP5454 660
– 984D-1 PN 40/MOP5454 661
– 984D-1½ PN 40/MOP5454 663

Газовый мультиблок для горелок Weishaupt WGL30/1-C/ZM:

Запасные части к комбинированной горелке Weishaupt WGL30/1-C/ZM. Схема 6.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WGL30/1-C/ZM:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WGL30/1-C/ZM принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WGL30/1-C/ZM,

и сами комбинированные горелки Weishaupt WGL30/1-C/ZM.