Республика Беларусь

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WG5.../1-A LN:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WG5…/1-A LN в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WG5.../1-A LN.

Корпусные детали Weishaupt
WG5.../1-A LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG5.../1-A LN. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка корпуса в комплекте241 050 01 02 2
1.02Винт M8 x 15142 013 01 15 7
1.03Шайба 7 + 0,2 x 18 x 0,6430 016
1.04Корпус горелки241 050 01 01 7
1.05Корпус воздухозаборника в комплекте241 050 01 01 2
– винт 4 x 30 Torx-Plus409 325
1.06Смотровое стекло241 210 01 19 7
1.07Канал подключения газа с шайбой232 050 01 01 2
1.08Уплотнительное кольцо NBR70 DIN ISO 3601232 050 14 04 7
1.09Консоль для сервисного положения241 050 01 24 7
1.10Ввод для кабеля подключения241 050 01 17 7
1.11Крышка корпуса горелки241 050 01 03 7
1.12Ввинчиваемый штуцер R1\8″ GES4453 004
1.13Крепление кабеля241 400 01 36 7
1.14Шпилька крышки корпуса горелки241 050 01 35 7
1.15Пламенная труба WG5/1 
– стандартная230 050 14 02 2
– с удлинением на 100 мм*230 050 14 05 2
– с удлинением на 200 мм*203 050 14 09 2
1.16Фланец горелки WG5241 050 01 28 7
– винт M8 x 25 DIN 912402 500
– шайба 8,4 DIN 433430 504
1.17Винт M6 для корпуса горелки241 110 01 29 7
1.18Гильза для корпуса горелки241 050 01 31 7
1.19Шпилька для фланца горелки241 050 01 18 7
1.20Фланцевое уплотнение W5241 050 01 14 7
* только с удлинением пламенной головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель ECK02/H-2 230В 50 Гц 40  Вт652 093
2.02Конденсатор 3,0 uF 420В, AC, DB713 472
2.03Реле давления LGW 3 A1 0,4 … 3,0 мбар691 446
2.04Монтажный фланец для реле давления воздуха605 243
2.05Шланг 4,0 x 1,75, длиной 140 мм232 050 24 04 7
2.06Шланг 4,0 x 1,75, длиной 190 мм232 050 24 05 7
2.07Зажим для шланга 7,5790 218
2.08Вентиляторное колесо TLR-S 50 Гц, 119 x 41,4-L S1241 050 08 01 2
2.09Стопорный винт M6 x 8 с фаской (Tuflok)420 549
2.10Регулятор воздуха 
– стандартный с механическим241 050 02 04 2
– с электронным сервоприводом 230 В241 050 02 05 2
2.11Впускной воздушный канал241 050 02 03 2
2.12Механический сервопривод241 050 02 02 2
– винт 4 x 30 Torx-Plus Delta PT409 325
2.12Сервопривод W-St02/1 220-240 В, 50  Гц651 047
– винт 4 x 30 Torx-Plus Delta PT409 325

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WG5.../1-A LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG5.../1-A LN. Схема 2.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WG5.../1-A LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG5.../1-A LN. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Смесительный корпус WG5N/1-A в  комплекте 
– стандартный232 050 14 05 2
– с удлинением на 100 мм*230 050 14 02 2
– с удлинением на 200 мм*230 050 14 07 2
Смесительный корпус WG5F/1-A в комплекте 
– стандартный233 050 14 02 2
– с удлинением на 100 мм*230 050 14 04 2
– с удлинением на 200 мм*230 050 14 19 2
3.02Смесительная труба WG5N/1-A в  комплекте 
Ø внутренний 13 мм 
– стандартная232 050 14 01 2
– с удлинением на 100 мм*230 050 14 01 2
– с удлинением на 200 мм*230 050 14 08 2
Смесительная труба WG5F/1-A в комплекте 
Ø внутренний 8 мм 
– стандартная233 050 14 01 2
– с удлинением на 100 мм*230 050 14 03 2
– с удлинением на 200 мм*230 050 14 20 2
3.03Распределительная насадка232 100 14 29 7
3.04Винт M4 x 16 Torx-Plus 20IP409 224
3.05Подпорная шайба 24 x 74232 100 14 23 7
3.06Насадка232 100 14 22 7
3.07Винт M4 x 8 Torx-Plus 20IP409 235
3.08Зажим для электродов232 100 14 25 7
3.09Электрод зажигания с изолятором 6 x 80232 200 14 21 7
3.10Кабель зажигания 
– 370 мм (стандартный)232 050 11 04 2
– 470 мм (с удлинением на 100 мм)*230 050 11 05 2
– 570 мм (с удлинением на 200 мм)*230 050 11 06 2
3.11Электрод ионизации232 100 14 20 7
3.12Кабель ионизации 
– 300 мм (стандартный)232 050 14 14 2
– 400 мм (с удлинением на 100 мм)*230 050 14 15 2
– 550 мм (с удлинением на 200 мм)*230 050 14 16 2
3.13Зажим трубки, верхняя часть232 050 14 06 7
3.14Зажим трубки, нижняя часть232 050 14 07 7
3.15Винт M4 x 16 Torx-Plus 20IP409 224
3.16Смесительный корпус232 050 14 03 2
3.17Кольцевое уплотнение 15 x 2,5 NBR70445 014
3.18Крышка со смотровым стеклом232 050 14 09 2
3.19Смотровое стекло241 400 01 37 7
3.20Крепление кабеля зажигания241 050 01 15 7
3.21Настроечный винт232 050 14 06 7
3.22Шестигранная гайка M6 левая DIN 934  -8411 309
3.23Пружинная шайба A5 DIN 137431 613
3.24Шестигранная гайка M 5 DIN 985-5411 203
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Менеджер горения W-FM 05, 230 В / 50/60  Гц600 470
– предохранитель 6,3 A722 024
4.02Заглушка AGK63600 312
4.03Штекерная часть ST 18/7716 549
4.04Прибор зажигания, тип W-ZG01V 230В 100ВА Beru ES603 221
– заглушка603 130
4.05Винт M4 x 42 комбинированный 20IP409 260
4.06Кабель со штекером № 3, двигатель241 050 12 06 2
4.07Кабель со штекером № 5, двойной газовый232 200 12 10 2
4.08Кабель со штекером № 11 для реле давления232 050 12 01 2
4.09Кабель со штекером № 12 для реле давления232 050 12 02 2
4.10Кабель ионизации № 13232 310 12 01 2
4.11Штекер-перемычка № 2240 200 12 01 2

Газовые дроссели и подключения газа Weishaupt
WG5.../1-A LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG5.../1-A LN. Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WG5.../1-A LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG5.../1-A LN. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Арматура R1/2″ с термозатвором в комплекте232 050 26 01 0
5.02Сгон R1/2″ x 50 с уплотнителем139 000 26 71 7
5.03Уголок A1-1/2-Zn-A453 104
5.04Фланец в комплекте Rp1/2″ выходной605 244
5.05Кольцевое уплотнение 3,3 x 2,4 NBR70 DIN 3601445 523
5.06Кольцевое уплотнение 23 x 3 NBR70 DIN 3601445 027
5.07Мультиблок W-MF055, 230 В605 240
5.08Магнитная катушка W-MF055 D01 S20, 230 В605 245
5.09Печатная плата W-MF055 D01 S20, 230 В605 247
5.10Фланец в комплекте Rp1/2″ входной605 242
5.11Ниппель для подключения манометра G1/2″ A453 005
5.12Реле давления GW 50 A5/1, 5 … 50 мбар691 378
5.13Кольцевое уплотнение 3,3 x 2,4 NBR70 DIN ISO 3601445 523
5.14Шаровой кран 
–  с  термозатвором  998NG-1/2-CE-TAS для454 595
– без термозатвора 984D Rp1/2″ PN   40/MOP5454 659
5.15Двойной ниппель R1/2″ x 150139 000 26 65 7
5.16Регулятор давления газа FRS 505 Rp1/2″,640 675

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WG5.../1-A LN:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WG5…/1-A LN принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WG5…/1-A LN,

и сами газовые горелки Weishaupt WG5…/1-A LN.