Республика Беларусь

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WG40.../1-A ZM-LN:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WG40…/1-A ZM-LN в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WG40.../1-A ZM-LN

Корпусные детали Weishaupt
WG40.../1-A ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG40.../1-A ZM-LN. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка корпуса241 400 01 11 2
1.02Винт M8 x 16 DIN 7991404 412
1.03Корпус горелки241 400 01 40 7
1.04Корпус воздухозаборника в комплекте241 400 01 08 2
– винт 4 x 22 Torx-Plus Remform409 307
1.05Шпилька для навешивания корпуса горелки241 400 01 32 7
1.06Вводная пластина241 400 01 17 7
1.07Вставка для кабелей241 200 01 24 7
1.08Крепёжный уголок для корпуса горелки241 400 01 20 7
1.09Кронштейн241 400 01 35 7
1.10Крепёжная шпилька корпуса M8241 400 01 25 7
1.11Крепежная пластина для газового  дросселя232 400 01 05 7
1.12Крышка корпуса горелки241 400 01 41 7
1.13Ввинчиваемый штуцер R1/8 WES6453 010
1.14Крепление кабеля241 400 01 36 7
1.15Промежуточный фланец241 400 01 42 7
1.16Защитный колпачок DN 6 SELF 50/2 CF232 300 01 04 7
1.17Фланец горелки241 400 01 43 7
– винт M10 x 35 DIN 912402 600
– шайба A10,5 DIN 125 A4430 603
1.18Уплотнение фланца 8 x 238,5 x  238,5241 400 01 14 7
1.19Шпилька M10 x 120 фланца горелки241 400 01 24 7
1.20Пламенная  труба WG40 
– стандартная232 400 14 14 2
– с удлинением на 100 мм*230 400 14 03 2
– с удлинением на 200 мм*230 400 14 15 2
– с удлинением на 300 мм*230 400 14 11 2
– винт M5 x 12 Kombi-Torx-Plus  20IP409 247
– шайба 5,5 x 12 овальная241 400 14 07 7
1.21Крышка корпуса горелки232 400 01 06 7
* только с удлинением пламенной  головы
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель ECK06/A-2 230 В / 50  Гц652 055
2.02Винт M8 x 20 DIN  912402 511
2.03Сегментная шпонка 4 x 5 DIN   6888490 154
2.04Конденсатор 16,0 мкФ, 420В713 479
2.05Заглушка GPN 900 A 32 PHT чёрная446 108
2.06Вентиляторное колесо TLR-S 190 x 81,8-L S1241 400 08 03 2
2.07Стопорный винт M8 x 8 с фаской (Tuflok)420 550
2.08Воздушная направляющая232 400 01 04 7
2.09Воздушная заслонка в комплекте241 400 02 01 2
2.10Опора левая241 400 02 03 7
2.11Опора правая с креплением241 210 02 03 2
2.12Вал воздушной заслонки — угловой передачи241 400 02 14 7
2.13Угловая передача241 110 02 06 2
2.14Сервопривод воздушной заслонки STE 4,5 24 В651 103
2.15Винт M4 x 30 комбинированный Torx-Plus409 245
2.16Крепежная пластина241 400 02 22 2
2.17Винт M4 x 10 Torx-Plus  20IP409 236
2.18Направляющая гильза241 400 02 20 7
2.19Вал угловой передачи / сервопривода241 400 02 15 7
2.20Реле давления LGW 10 A2, 1 — 10 мбар691 370
2.21Шланг 4,0 x 1,75 250  мм232 110 24 03 7
2.22Шланг 4,0 x 1,75 140  мм232 050 24 04 7
2.23Зажим для шланга 7,5790 218
2.24Ввинчиваемый штуцер R1/8 WES4453 003
2.25Крепление реле давления230 200 24 01 7
2.26Сервопривод газового дросселя STE 4,5 24 В651 101
2.27Газовый дроссель232 400 25 02 0
2.28Уплотнение соединительного канала232 400 25 08 7
2.29Пружина 2, усиленная241 400 02 16 7
2.30Кольцевое уплотнение 45 x 3 NBR70445 518

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WG40.../1-A ZM-LN (Для горелки без частотного регулирования):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG40.../1-A ZM-LN. Схема 2.

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WG40.../1-A ZM-LN (Для горелки с частотным регулированием):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG40.../1-A ZM-LN. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Двигатель DK06A-2 3~ 230 В / 50 Гц652 026
3.02Винт M8 x 20 DIN  912402 511
3.03Сегментная шпонка 4 x 5 DIN   6888490 154
3.04Датчик числа оборотов KJ1,5-Q8MB40-NA-X230 310 12 55 2
3.05Монтажный фланец для LGW605 243
3.06Реле давления LGW 10 A2, 1 — 10 мбар691 370
3.07Шланг 4,0 x 1,75 250  мм232 110 24 03 7
3.08Зажим для шланга 7,5790 218
3.09Ввинчиваемый штуцер R1/8 GES4453 004
3.10Вентиляторное колесо TLR-S 190 x 81,8-L S1230 400 08 01 2
3.11Стопорный винт M8 x 8 с фаской (Tuflok)420 550
3.12Воздушная направляющая232 400 01 04 7
3.13Воздушная заслонка в комплекте241 400 02 01 2
3.14Опора левая241 400 02 03 7
3.15Опора правая с креплением241 210 02 03 2
3.16Вал воздушной заслонки — угловой передачи241 400 02 14 7
3.17Угловая передача241 110 02 06 2
3.18Сервопривод воздушной заслонки STE 4,5 24 В651 103
3.19Винт M4 x 30 комбинированный Torx-Plus409 245
3.20Крепежная пластина241 400 02 22 2
3.21Винт M4 x 10 комбинированный Kombi-Torx-Plus409 242
3.22Направляющая гильза241 400 02 20 7
3.23Вал угловой передачи / сервопривода241 400 02 15 7
3.24Сервопривод газового дросселя STE 4,5 24 В651 101
3.25Газовый дроссель232 400 25 02 0
3.26Уплотнение соединительного канала232 400 25 08 7
3.27Пружина 2, усиленная241 400 02 16 7
3.28Кольцевое уплотнение 45 x 3 NBR70445 518
3.29Крепление частотного преобразователя230 310 01 07 2
3.30Частотный преобразователь ATV  12710 603
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Смесительный  корпус  WG40N/1-A  (прир. газ) 
– стандартный232 400 14 05 2
– с удлинением на 100 мм*230 400 14 02 2
– с удлинением на 200 мм*230 400 14 13 2
–  с удлинением на 300 мм*230 400 14 07 2
Смесительный корпус WG40F/1-A (сжиж.   газ) 
–  стандартный233 400 14 01 2
– с удлинением на 100 мм*230 400 14 17 2
– с удлинением на 200 мм*230 400 14 19 2
– с удлинением на 300 мм*230 400 14 21 2
4.02Корпус смесительного устройства в  комплекте232 400 14 02 2
4.03Смесительная  труба  WG40N/1-A  (прир. газ) 
Ø внутр. 42 мм 
– стандартная232 400 14 08 2
– с удлинением на 100 мм*230 400 14 01 2
– с удлинением на 200 мм*230 400 14 14 2
– с удлинением на 300 мм*230 400 14 08 2
Смесительная  труба  WG40F/1-A  (сжиж. газ) 
Ø внутр. 28 мм 
– стандартная233 400 14 02 2
– с удлинением на 100 мм*230 400 14 18 2
– с удлинением на 200 мм*230 400 14 20 2
– с удлинением на 300 мм*230 400 14 22 2
4.04Распределительная насадка232 400 14 16 7
4.05Винт M4 x 22 Torx-Plus  20IP409 238
4.06Подпорная шайба 120 x 41232 400 14 15 7
4.07Винт M4 x 8 Torx-Plus  20IP409 235
4.08Зажим для электродов232 400 14 18 7
4.09Винт M4 x 10 Torx-Plus  20IP409 236
4.10Электрод зажигания232 200 14 21 7
4.11Электрод ионизации232 100 14 20 7
4.12Кабели зажигания и ионизации 
– 700 мм (стандартные)232 400 11 04 2
– 800 мм (для удлинения на 100 мм)*230 310 11 18 2
– 900 мм (для удлинения на 200 мм)*230 310 11 19 2
– 1100 мм (для удлинения на 300 мм)*230 310 11 20 2
4.13Лента-крепление 4,7 x 200 KBLS20045 sw794 089
4.14Верхняя часть позиционного крепления241 400 10 07 7
4.15Нижняя часть позиционного крепления232 400 14 19 7
4.16Винт M4 x 12 Torx-Plus  20IP409 237
4.17Кольцевое уплотнение 42 x 3 NBR70445 128
4.18Смотровое стекло241 400 01 37 7
4.19Заглушка 5,25241 110 10 08 7
4.20Индикационный винт M6 x   90241 110 10 09 7
4.21Регулировочный винт M6 x 88241 400 10 09 7
4.22Пружинная шайба A6 DIN 137431 615
4.23Шестигранная гайка M6 DIN 934 -8411 301
4.24Шестигранная гайка M 6 DIN 985   -6411 302
4.25Винт G1/8  A DIN 908 стальной409 004
4.26Уплотнительное кольцо 10 x 13,5 x 1,5441 033
* только с удлинением пламенной  головы

Пламенная труба и смесительное устройство газовых горелок Weishaupt
WG40.../1-A ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG40.../1-A ZM-LN. Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WG40.../1-A ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG40.../1-A ZM-LN. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Менеджер горения W-FM 25 
– с автоматическим отключением раз в сутки600 483
– постоянный режим работы без отключения600 485
5.02– предохранитель 6,3 A IEC 127-2/V722 024
5.03Крепление с DIN-рейкой232 310 12 02 2
5.04Силовой контактор B6-30-01 220-240  В701 916
5.05Штекерная часть ST18/7716 549
5.06Штекерная часть ST18/4716 546
5.07Перемычка-штекер № 7241 400 12 04 2
5.08Перемычка-штекер № 15232 110 12 08 2
5.09Кабель со штекером № 3,  двигатель241 050 12 06 2
5.10Кабель со штекером № 3/N230 310 12 12 2
Сетевой кабель частотного преобразователя  
5.11 Кабель со штекером № 3 для  двигателя230 310 12 14 2
5.12Кабель со штекером № 11 для реле  воздуха232 400 12 03 2
5.13Кабель ионизации № 13232 310 12 01 2
5.14Кабель № 14 для дист.  разблокировки230 110 12 36 2
5.15Кабель со штекером № 12 для реле  газа232 400 12 02 2
5.16Кабель со штекером № 5 для  DMV232 400 12 01 2
5.17Силовой контактор 230 В с креплением230 310 12 51 2
5.18Штекерная часть ST18/3716 543
5.19Консоль крепления дисплея241 400 12 01 7
5.20Дисплей  AM 20.02660 300
5.21Прибор зажигания, тип W-ZG01 230 В 100 ВА603 221
5.22Заглушка для прибора зажигания603 135
5.23Винт M4 x 42 комбинированный 20IP409 260
5.24Штекерный переключатель ST18/4130 103 15 01 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Круглое уплотнение 45 x 3 NBR 70445 518
6.02Фланец RP1½»232 400 26 02 7
6.03Ниппель для манометра G1/8A453 001
6.04Переходник R1½ x 80139 000 26 67 7
6.05Фланец 
– DMV 507 Rp1½605 234
– DMV 512 Rp1½605 230
6.06Кольцевое уплотнение 
– 57 x 3 W-MF 507445 519
– 75 x 3,5 W-MF 512445 520
6.07Газовый  мультиблок с реле давления газа 
– W-MF SE 507 S22 230  В605 320
– W-MF SE 512 S22 230  В605 321
6.08Магнитная  катушка 
– W-MF 507 № 032P 230 В605 255
– W-MF 512 № 042P 230 В605 257
6.09Реле давления GW 50 A5/1, 5 … 50 мбар с винтами и уплотнением691 378
6.10Круглое  уплотнение  10,5  x  2,25  для реле445 512
6.11Заглушка с фильтром G1/8605 302
6.12Фильтрующий  вкладыш 
– W-MF 507605 253
– W-MF 512605 254
6.13Фланец с ниппелем для манометра 
– DMV 507 Rp¾232 110 26 09 2
– DMV 512 Rp1232 210 26 25 2
– DMV 512 Rp1½232 310 26 06 2
6.14Переходник 
– R¾ x 50139 000 26 11 7
– R¾ x 100139 000 26 62 7
– R1 x 50139 000 26 17 7
– R1 x 100139 000 26 18 7
– R1½ x 80139 000 26 67 7
– R1½ x 120139 000 26 23 7
6.15Уголок A1 
– ¾-Zn-A453 143
– 1-Zn-A453 123
– 1½-Zn-A453 137
6.16Шаровой кран с термозатвором 
– 998NG-¾-CE-TAS для газа  PN1454 596
– 998NG-1-CE-TAS для газа PN1454 597
– 984 1½-CE-TAS MOP5454 911
Шаровой кран без термозатвора 
– 984D- ¾ PN 40/MOP5454 660
– 984D-1 PN 40/MOP5454 661
– 984D-1½ PN 40/MOP5454 663

Газовые мультиблоки горелок Weishaupt WG40.../1-A ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG40.../1-A ZM-LN. Схема 6.

Магнитные клапаны горелок Weishaupt WG40.../1-A ZM-LN (часть 1):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG40.../1-A ZM-LN. Схема 7.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
7.01Круглое уплотнение 45 x 3 NBR 70445 518
7.02Арматурная группа регулятора R2 DMV  525/12232 400 26 25 2
7.03Фланец RP1½»232 400 26 02 7
7.04Ниппель для манометра G1/8453 001
7.05Переходник R1½ x 80139 000 26 67 7
7.06Ниппель N4-2 x 1½ Zn-A  EN10242453 718
7.07Регулятор давления FRS 520-2S  Rp2640 553
7.08Переходник R2 x 80139 000 26 26 7
7.09Фланец для манометра Rp2″ DMV 525/12625 031
7.10Комплект уплотнений для фланца DMV 525/12625 033
7.11Магнитный клапан DMV 525/12 220-240 В625 040
7.12Круглое  уплотнение  10,5  x  2,25  для реле445 512
7.13Реле давления GW 50 A5/1, 5-50 мбар691 378
7.14Арматурная группа DMV 525 R2 с GW 230 В232 400 26 24 2
7.15Магнитная катушка DMV 525/12 220-240 В625 022
7.16Уголок A1-2 Zn-A EN10242453 112
7.17Переходник R2 x  160139 000 26 27 7
7.18Арматурная группа фильтра R2230 310 26 13 2
7.19Фильтр газовый RP2 WF 520/1151 223 40 16 0
7.20Ниппель для манометра G¼A453 005
7.21Фильтрующий вкладыш WF 520/1151 334 26 11 2
7.22Шаровой кран с термозатвором 
– 984 2 -CE-TAS  MOP5454 912
Шаровой кран без термозатвора 
– 984D-2 PN 40/MOP5454 664
Поз.ОбозначениеНомер заказа
8.01Круглое уплотнение 45 x 3 NBR 70445 518
8.02Арматурный фланец DN 40232 400 26 21 2
8.03Фланец RP1½»232 400 26 02 7
8.04Ниппель для подключения манометра G1/8A453 001
8.05Переходник R1½ x 80139 000 26 67 7
8.06Резьбовой фланец Rp1½ St37 C40, DIN 2566452 920
8.07Шпилька M16Fo v 50 DIN 939 5.6421 057
– шестигранная гайка M16 DIN 934 -8411 801
8.08Уплотнительное кольцо 49 x 92 x 2441 859
8.09Компенсатор DN 40, PN 10, длина 97   мм454 342
8.10Фланец-переходник эксцентрический 
– DMV 5065/12, 40/65151 327 26 51 7
– DMV 5080/12, 40/80151 327 26 73 7
8.11Уплотнительное кольцо DIN EN  1514-1 
– DMV 5065/12, 77 x 127 x   2441 861
– DMV 5080/12, 90 x 142 x   2441 044
8.12Магнитный клапан 
– DMV 5065/12 220-240 В625 007
– DMV 5080/12 220-240 В625 009
8.13Круглое  уплотнение  10,5  x  2,25  для реле445 512
8.14Реле давления GW 50 A5/1, 5-50 мбар691 378
8.15Магнитная  катушка 
– DMV 5065/12 220-240 В625 024
– DMV 5080/12 220-240 В625 026
8.16Печатная плата DMV 5065/12,   5080/12605 989
8.17Фланцевое колено 
– DN 65 x 90 DEG151 327 26 34 2
– DN 80 x 90 DEG151 327 26 36 2
8.18Регулятор давления 
– FRS 5065 DN 65640 672
– FRS 5080 DN 80640 673
8.19Фильтр газовый WF 3065/1 
– DN 65151 223 40 19 0
– DN 80151 223 40 20 0
8.20Ниппель для подключения манометра G¼A453 005
8.21Фильтрующий  вкладыш 
– WF 3065/1151 334 26 15 2
– WF 3080/1151 334 26 16 2
8.22Шаровой кран без термозатвора 
– DN 65 PN16 для газа454 640
– DN 80 PN16 для газа454 641

Магнитные клапаны горелок Weishaupt WG40.../1-A ZM-LN (часть 2):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG40.../1-A ZM-LN. Схема 8.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WG40.../1-A ZM-LN:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WG40…/1-A ZM-LN принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WG40…/1-A ZM-LN,

и сами газовые горелки Weishaupt WG40…/1-A ZM-LN.