Республика Беларусь

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WG30.../1-C ZM-LN:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WG30…/1-C ZM-LN в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WG30.../1-C ZM-LN

Корпусные детали Weishaupt
WG30.../1-C ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG30.../1-C ZM-LN. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка корпуса241 310 01 11 2
1.02Винт M8 x 16 DIN 7991404 412
1.03Корпус горелки232 310 01 01 7
1.04Корпус воздухозаборника в комплекте241 310 01 08 2
– винт 4 x 22 Torx-Plus Remform409 307
1.05Шпилька для навешивания корпуса горелки241 400 01 32 7
1.06Вводная пластина241 400 01 17 7
1.07Вставка для кабелей241 200 01 24 7
1.08Крепёжный уголок для корпуса горелки241 400 01 20 7
1.09Кронштейн241 400 01 35 7
1.10Крепёжная шпилька корпуса M8241 310 01 25 7
1.11Крепежная пластина для газового дросселя232 400 01 05 7
1.12Крышка корпуса горелки241 310 01 03 7
1.13Ввинчиваемый штуцер R1/8 WES6453 010
1.14Крепление кабеля241 400 01 36 7
1.15Промежуточный фланец241 310 01 04 7
1.16Защитный колпачок DN 6 SELF 50/2 CF232 300 01 04 7
1.17Фланец горелки241 310 01 05 7
– винт M8 x 30 DIN 912402 517
– шайба A 8,4 DIN 125430 506
1.18Уплотнение фланца 8 x 219,5 x  219,5241 310 01 14 7
1.19Шпилька M10 x 90 фланца горелки241 310 01 24 7
1.20Пламенная труба WG30 N/1-C 
– стандартная241 310 14 12 2
– с удлинением на 100 мм*240 310 14 03 2
– с удлинением на 200 мм*230 310 14 05 2
– с удлинением на 300 мм*230 310 14 08 2
– винт M5 x 12 комб. Kombi-Torx-Plus  20IP409 247
– шайба 5,5 x 12 овальная241 400 14 07 7
* только с удлинением пламенной  головы 
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель ECK05/A-2 230 В 50 Гц652 120
2.02Винт M8 x 20 DIN  912402 511
2.03Сегментная шпонка 4 x 5 DIN   6888490 154
2.04Конденсатор 12,0 мкФ, 420В713 478
2.05Заглушка GPN 900 A 32 PHT чёрная446 108
2.06Вентиляторное колесо TLR-S 180 x 71,6-L S1241 310 08 02 2
2.07Стопорный винт M8 x 8 с фаской (Tuflok)420 550
2.08Воздушная направляющая232 400 01 04 7
2.09Воздушная заслонка в комплекте241 310 02 16 2
2.10Опора левая241 400 02 03 7
2.11Опора правая с креплением241 210 02 03 2
2.12Вал воздушной заслонки — угловой передачи241 310 02 14 7
2.13Угловая передача241 110 02 06 2
2.14Сервопривод воздушной заслонки STE 4,5 24 В651 103
2.15Винт M4 x 30 комбинированный Torx-Plus409 245
2.16Крепежная пластина241 400 02 22 2
2.17Винт M4 x 10 Torx-Plus  20IP409 236
2.18Направляющая гильза241 400 02 20 7
2.19Вал угловой передачи / сервопривода241 310 02 15 7
2.20Реле давления LGW 10 A2, 1 — 10 мбар691 370
2.21Шланг 4,0 x 1,75 220  мм232 050 24 06 7
2.22Шланг 4,0 x 1,75 140  мм232 050 24 04 7
2.23Зажим для шланга 7,5790 218
2.24Ввинчиваемый штуцер R1/8 WES4453 003
2.25Крепление реле давления230 200 24 01 7
2.26Сервопривод газового дросселя STE 4,5 24 В651 101
2.27Газовый дроссель232 310 25 01 0
2.28Уплотнение соединительного канала232 310 25 08 7
2.29Пружина 2, усиленная241 400 02 16 7
2.30Кольцевое уплотнение 45 x 3 NBR70445 518

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WG30.../1-C ZM-LN (Для горелки без частотного регулирования):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG30.../1-C ZM-LN. Схема 2.

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WG30.../1-C ZM-LN (Для горелки с частотным регулированием):

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG30.../1-C ZM-LN. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Двигатель DK05/A-2 3~ 230 В / 50 Гц652 025
3.02Винт M8 x 20 DIN  912402 511
3.03Сегментная шпонка 4 x 5 DIN   6888490 154
3.04Датчик числа оборотов KJ1,5-Q8MB40-NA-X230 310 12 55 2
3.05Монтажный фланец для LGW605 243
3.06Реле давления LGW 10 A2, 1 — 10 мбар691 370
3.07Шланг 4,0 x 1,75 220  мм232 050 24 06 7
3.08Зажим для шланга 7,5790 218
3.09Ввинчиваемый штуцер R1/8 GES4453 004
3.10Вентиляторное колесо TLR-S 180 x 71,6-L S1230 310 08 01 2
3.11Стопорный винт M8 x 8 с фаской (Tuflok)420 550
3.12Воздушная направляющая232 400 01 04 7
3.13Воздушная заслонка в комплекте241 310 02 16 2
3.14Опора левая241 400 02 03 7
3.15Опора правая с креплением241 210 02 03 2
3.16Вал воздушной заслонки — угловой передачи241 310 02 14 7
3.17Угловая передача241 110 02 06 2
3.18Сервопривод воздушной заслонки STE 4,5 24 В651 103
3.19Винт M4 x 30 комбинированный Torx-Plus409 245
3.20Крепежная пластина241 400 02 22 2
3.21Винт M4 x 10 комбинированный Kombi-Torx-Plus409 242
3.22Направляющая гильза241 400 02 20 7
3.23Вал угловой передачи / сервопривода241 310 02 15 7
3.24Сервопривод газового дросселя STE 4,5 24 В651 101
3.25Газовый дроссель232 310 25 01 0
3.26Уплотнение соединительного канала232 310 25 08 7
3.27Пружина 2, усиленная241 400 02 16 7
3.28Кольцевое уплотнение 45 x 3 NBR70445 518
3.29Крепление частотного преобразователя230 310 01 07 2
3.30Частотный преобразователь ATV  12710 603
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Смесит. корпус WG30N/1-C (для прир. газа) 
– стандартный232 310 14 05 2
– с удлинением на 100 мм*230 310 14 01 2
– с удлинением на 200 мм*230 310 14 04 2
–  с удлинением на 300 мм*230 310 14 07 2
Смесит.  корпус  WG30F/1-C  (для  сжиж. газа) 
–  стандартный233 310 14 01 2
– с удлинением на 100 мм*230 310 14 21 2
– с удлинением на 200 мм*230 310 14 23 2
– с удлинением на 300 мм*230 310 14 25 2
4.02Корпус смесительного устройства в  комплекте232 310 14 02 2
4.03Смесительная  труба  WG30N/1-C  (для  прир. газа) Ø внутр. 42 мм 
– стандартная232 310 14 08 2
– с удлинением на 100 мм*230 310 14 02 2
– с удлинением на 200 мм*230 310 14 03 2
– с удлинением на 300 мм*230 310 14 06 2
Смесительная труба WG30F/1-С (для сжиж.    газа) Ø внутр. 28 мм 
– стандартная233 310 14 02 2
– с удлинением на 100 мм*230 310 14 22 2
– с удлинением на 200 мм*230 310 14 24 2
– с удлинением на 300 мм*230 310 14 26 2
4.04Распределительная насадка232 310 14 16 7
4.05Винт M4 x 22 Torx-Plus  20IP409 238
4.06Подпорная шайба 105 x 36232 310 14 15 7
4.07Винт M4 x 8 Torx-Plus  20IP409 235
4.08Зажим для электродов232 400 14 18 7
4.09Винт M4 x 10 Torx-Plus  20IP409 236
4.10Электрод зажигания232 200 14 21 7
4.11Электрод ионизации232 100 14 20 7
4.12Кабели зажигания и ионизации 
– 600 мм (стандартные)232 310 11 04 2
– 700 мм (для удлинения на 100 мм)*232 400 11 04 2
– 800 мм (для удлинения на 200 мм)*230 310 11 18 2
– 900 мм (для удлинения на 300 мм)*230 310 11 19 2
4.13Лента-крепление 4,7 x 200 KBLS20045 sw794 089
4.14Верхняя часть позиционного крепления241 400 10 07 7
4.15Нижняя часть позиционного крепления232 400 14 19 7
4.16Винт M4 x 12 Torx-Plus  20IP409 237
4.17Кольцевое уплотнение 42 x 3 NBR70445 128
4.18Смотровое стекло241 400 01 37 7
4.19Заглушка 5,25241 110 10 08 7
4.20Индикационный винт M6 x   90241 110 10 09 7
4.21Регулировочный винт M6 x 88241 400 10 09 7
4.22Пружинная шайба A6 DIN 137431 615
4.23Шестигранная гайка M6 DIN 934 -8411 301
4.24Шестигранная гайка M6 DIN 985 -6411 302
4.25Винт G1/8  A DIN 908 стальной409 004
4.26Уплотнительное кольцо 10 x 13,5 x 1,5441 033
* только с удлинением пламенной  головы.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WG30.../1-C ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG30.../1-C ZM-LN. Схема 4.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WG30.../1-C ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG30.../1-C ZM-LN. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Менеджер горения W-FM 25 
– с автоматическим отключением раз в сутки600 483
– постоянный режим работы без отключения600 485
5.02Предохранитель 6,3 A IEC 127-2/V722 024
5.03Крепление с DIN-рейкой232 310 12 02 2
5.04Силовой контактор B6-30-01 220-240  В701 916
5.05Штекерная часть ST18/7716 549
5.06Штекерная часть ST18/4716 546
5.07Перемычка-штекер № 7241 400 12 04 2
5.08Перемычка-штекер № 15232 110 12 08 2
5.09Кабель со штекером № 3,  двигатель241 050 12 06 2
5.10Кабель со штекером № 3/N230 310 12 12 2
Сетевой кабель частотного преобразователя  
5.11Кабель со штекером № 3 для  двигателя230 310 12 14 2
5.12Кабель со штекером № 11 для реле воздуха232 400 12 03 2
5.13Кабель ионизации № 13232 310 12 01 2
5.14Кабель № 14 для дист.  разблокировки230 110 12 36 2
5.15Кабель со штекером № 12 для реле  газа232 400 12 02 2
5.16Кабель со штекером № 5 для  DMV232 400 12 01 2
5.17Силовой контактор 230 В с креплением230 310 12 51 2
5.18Штекерная часть ST18/3716 543
5.19Консоль крепления дисплея241 400 12 01 7
5.20Дисплей  AM 20.02660 300
5.21Прибор зажигания, тип W-ZG01 230 В 100 ВА603 221
5.22Заглушка для прибора зажигания603 135
5.23Винт M4 x 42 комбинированный 20IP409 260
5.24Штекерный переключатель ST18/4130 103 15 01 2
Поз.ОбозначениеНомер заказа
6.01Круглое уплотнение 45 x 3 NBR 70445 518
6.02Фланец RP1½»232 400 26 02 7
6.03Ниппель для манометра G1/8A453 001
6.04Переходник R1½ x 80139 000 26 67 7
6.05Фланец 
– DMV 507 Rp1½605 234
– DMV 512 Rp1½605 230
6.06Кольцевое уплотнение 
– 57 x 3 W-MF 507445 519
– 75 x 3,5 W-MF 512445 520
6.07Газовый  мультиблок с реле давления газа 
– W-MF SE 507 S22 230  В605 320
– W-MF SE 512 S22 230  В605 321
6.08Магнитная  катушка 
– W-MF 507 № 032P 230 В605 255
– W-MF 512 № 042P 230 В605 257
6.09Реле давления GW 50 A5/1, 5 … 50 мбар с винтами и уплотнением691 378
6.10Круглое  уплотнение  10,5  x  2,25  для реле445 512
6.11Заглушка с фильтром G1/8605 302
6.12Фильтрующий  вкладыш 
– W-MF 507605 253
– W-MF 512605 254
6.13Фланец с ниппелем для манометра 
– DMV 507 Rp¾232 110 26 09 2
– DMV 512 Rp1232 210 26 25 2
– DMV 512 Rp1½232 310 26 06 2
6.14Переходник 
– R¾ x 50139 000 26 11 7
– R¾ x 100139 000 26 62 7
– R1 x 50139 000 26 17 7
– R1 x 100139 000 26 18 7
– R1½ x 80139 000 26 67 7
– R1½ x 120139 000 26 23 7
6.15Уголок A1 
– ¾-Zn-A453 143
– 1-Zn-A453 123
– 1½-Zn-A453 137
6.16Шаровой кран с термозатвором 
– 998NG-¾-CE-TAS для газа  PN1454 596
– 998NG-1-CE-TAS для газа PN1454 597
– 984 1½-CE-TAS MOP5454 911
Шаровой кран без термозатвора 
– 984D- ¾ PN 40/MOP5454 660
– 984D-1 PN 40/MOP5454 661
– 984D-1½ PN 40/MOP5454 663

Газовые мультиблоки горелок Weishaupt WG30.../1-C ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG30.../1-C ZM-LN. Схема 6.

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WG30.../1-C ZM-LN:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WG30…/1-C ZM-LN принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WG30…/1-C ZM-LN,

и сами газовые горелки Weishaupt WG30…/1-C ZM-LN.