Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WG10../1-D ZM-LN:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WG10../1-D ZM-LN в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WG10../1-D ZM-LN

Корпусные детали Weishaupt
WG10../1-D ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG10../1-D ZM-LN. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка корпуса232 110 01 11 2
1.02Винт M8 x 16 DIN 7991404 412
1.03Крепёжный уголок для корпуса горелки241 400 01 20 7
1.04Корпус горелки241 110 01 30 7
1.05Корпус воздухозаборника в комплекте241 110 01 08 2
– винт 4 x 30  Torx-Plus409 325
1.06Смотровое стекло для счетчика времени241 210 01 19 7
1.07Ввинчиваемый штуцер R1/8 GES6453 017
1.08Защитный колпачок DN 6 SELF 50/2 CF232 300 01 04 7
1.09Вставка для кабелей241 200 01 24 7
1.10Вводная пластина241 400 01 17 7
1.11Крышка корпуса горелки241 110 01 31 7
1.12Ввинчиваемый штуцер R1/8 GES4453 004
1.13Крепление кабеля241 400 01 36 7
1.14Крепёжная шпилька корпуса M6241 110 01 29 7
1.15Фланец горелки241 110 01 05 7
– винт M8 x 30 DIN 912402 517
– шайба 8,4 DIN 433430 504
1.16Шпилька для фланца горелки241 050 01 18 7
1.17Пламенная труба WG10-D 
– стандартная232 110 14 12 2
– с удлинением на 100 мм*230 110 14 13 2
– с удлинением на 200 мм*230 110 14 14 2
– с удлинением на 300 мм*230 110 14 15 2
1.18Фланцевое  уплотнение241 110 01 10 7
* только с удлинением пламенной  головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель ECK03/H-2/1 230В 50Гц652 113
2.02Винт M4 x 10409 323
2.03Конденсатор713 472
2.04Реле давления LGW 10 A2, 1 — 10 мбар691 370
2.05Монтажный фланец для LGW605 243
2.06Шланг 4,0 x 1,75 190  мм232 050 24 05 7
2.07Зажим для шланга 7,5790 218
2.08Вентиляторное колесо TLR 157 x 47 -L S1241 110 08 04 2
2.09Стопорный винт M6 x 8 с  фаской420 549
2.10Воздушная направляющая232 110 01 01 7
2.11Воздушная заслонка в комплекте241 110 02 10 2
2.12Подшипник вала воздушной заслонки241 110 02 10 7
2.13Вал воздушной заслонки — угловой передачи241 210 02 05 7
2.14Угловая передача241 110 02 06 2
2.15Винт 4 x 12 Torx-Plus Remform409 320
2.16Вал угловой передачи / сервопривода241 400 02 15 7
2.17Сервопривод воздушной заслонки STE 4,5 24 В651 103
2.18Винт 4 x 35 Kombi-Torx-Plus  Remform409 355
2.19Рамка для сервопривода241 210 02 03 7
2.20Винт 4 x 30 Torx-Plus Delta   PT409 325
2.21Регулятор воздуха с пружиной 2241 110 02 09 2
2.22Газовый дроссель232 110 25 02 0
2.23Поворотная пружина 2241 400 02 16 7
2.24Уплотнение соединительного канала232 110 25 08 7
2.25Заглушка-вставка для контроля герметичности232 210 26 17 2
2.26Сервопривод газового дросселя STE 4,5 24 В651 101
2.27Винт M4 x 30 комбинированный Torx-Plus409 245

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WG10../1-D ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG10../1-D ZM-LN. Схема 2.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WG10../1-D ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG10../1-D ZM-LN. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Смесительный корпус WG10N/… (прир.  газ) 
– стандартный232 110 14 05 2
– с удлинением на 100 мм*230 110 14 01 2
– с удлинением на 200 мм*230 110 14 03 2
– с удлинением на 300 мм*230 110 14 05 2
Смесительный корпус WG10F/… (сжиж.  газ) 
– стандартный233 110 14 01 2
– с удлинением на 100 мм*230 110 14 07 2
– с удлинением на 200 мм*230 110 14 09 2
– с удлинением на 300 мм*230 110 14 11 2
3.02Корпус смесительного устройства в комплекте232 110 14 02 2
3.03Смесительная труба WG10N/… (прир.  газ) 
Ø внутр. 29 мм 
– стандартная232 110 14 08 2
– с удлинением на 100 мм*230 110 14 02 2
– с удлинением на 200 мм*230 110 14 04 2
– с удлинением на 300 мм*230 110 14 06 2
Смесительная труба WG10F/… (сжиж.  газ) 
Ø внутр. 12 мм 
– стандартная233 110 14 02 2
– с удлинением на 100 мм*230 110 14 08 2
– с удлинением на 200 мм*230 110 14 10 2
– с удлинением на 300 мм*230 110 14 12 2
3.04Распределительная насадка232 200 14 46 7
3.05Винт M4 x 16 Torx-Plus  20IP409 224
3.06Подпорная шайба 36 x 90232 200 14 40 7
3.07Насадка232 110 14 07 7
3.08Винт M4 x 8 Torx-Plus  20IP409 235
3.09Зажим для электродов232 200 14 43 7
3.10Электрод зажигания с изолятором 6 x 80232 200 14 21 7
3.11Электрод ионизации232 100 14 20 7
3.12Кабели зажигания и ионизации 
– 380 мм (стандартные)232 110 11 03 2
– 480 мм (для удлинения на 100 мм)*230 110 11 08 2
– 540 мм (для удлинения на 200 мм)*230 110 11 09 2
– 640 мм (для удлинения на 300 мм)*230 110 11 10 2
3.13Верхний зажим232 200 14 03 7
3.14Верхний зажим232 200 14 04 7
3.15Кольцевое уплотнение 32 x 3 NBR70445 095
3.16Настроечный винт232 210 14 04 7
3.17Шестигранная гайка M8 с левой  резьбой411 413
3.18Пружинная шайба A5 DIN 137431 613
3.19Шестигранная гайка M5 DIN  985411 203
3.20Винт G1/8  A DIN 908409 004
3.21Уплотнительное кольцо 10 x 13,5 x 1,5441 033
3.22Смотровое стекло241 400 01 37 7
* только с удлинением пламенной  головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Менеджер горения W-FM 25 
– с автоматическим отключением раз в сутки600 483
– постоянный режим работы без отключения600 485
4.02Предохранитель 6,3 A IEC 127-2/V722 024
4.03Крепление без DIN-рейки232 110 12 01 7
4.04Штекерная часть ST18/7716 549
4.05Штекерная часть ST18/4716 546
4.06Перемычка-штекер № 7241 400 12 04 2
4.07Перемычка-штекер № 15232 110 12 08 2
4.08Кабель со штекером № 3,  двигатель241 050 12 06 2
4.09Кабель со штекером № 11 для реле воздуха232 110 12 03 2
4.10Кабель ионизации № 13232 310 12 01 2
4.11Кабель № 14 для дист.  разблокировки230 110 12 36 2
4.12Кабель со штекером № 12 для реле  газа232 050 12 02 2
4.13Кабель со штекером № 5 для  DMV232 400 12 01 2
4.14Консоль крепления дисплея241 400 12 01 7
4.15Дисплей  AM 20.02660 300
4.16Прибор зажигания, тип W-ZG01 230 В 100 ВА603 221
4.17Заглушка для прибора зажигания603 224
4.18Винт M4 x 42 комбинированный 20IP409 260
4.19Штекерный переключатель ST18/4130 103 15 01 2

Системы управления и электроподключения Weishaupt
WG10../1-D ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG10../1-D ZM-LN. Схема 4.

Газовые мультиблоки горелок Weishaupt WG10../1-D ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG10../1-D ZM-LN. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Переходник R¾ x 80139 000 26 78 7
5.02Уголок A1-¾-Zn-A453 143
5.03Переходник R¾ x 50139 000 26 72 7
5.04Фланец для W-MF 507 Rp¾605 227
5.05Ниппель для манометра G1/8A453 001
5.06Круглое уплотнение 57 x 3 W-MF  507445 519
5.07Мультиблок W-MF SE 507 S22, 230 В с реле давления газа605 320
5.08Магнитная катушка W-MF 507 № 032P, 230 В605 255
5.09Заглушка с фильтром G1/8605 302
5.10Реле давления GW 50 A5/1, 5 … 50 мбар с винтами и уплотнением691 378
5.11Круглое уплотнение 10,5 x 2,25445 512
5.12Фильтрующий вкладыш для W-MF 507605 253
5.13Фланец для W-MF 507 
– Rp¾605 227
– Rp1605 233
5.14Переходник 
– R¾ x 50139 000 26 72 7
– R1 x 50139 000 26 73 7
5.15Шаровой кран с термозатвором 
– 998 N G¾ CE-TAS для газа PN1454 596
– 998 N G1 CE-TAS для газа PN 1454 597
Шаровой кран без термозатвора 
– 984 D Rp¾ PN 40/MOP5454 660
– 984 D Rp1 PN 40/MOP5454 661

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WG10../1-D ZM-LN:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WG10../1-D ZM-LN принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WG10../1-D ZM-LN,

и сами газовые горелки Weishaupt WG10../1-D ZM-LN.