Республика Беларусь

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WG10.../1-D LN:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WG10…/1-D LN в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WG10.../1-D LN

Корпусные детали Weishaupt
WG10.../1-D LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG10.../1-D LN. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка корпуса в комплекте241 110 01 11 2
1.02Винт M8 x 15142 013 01 15 7
1.03Шайба 7 x 18430 016
1.04Деталь крышки корпуса горелки241 210 01 12 7
1.05Корпус горелки241 110 01 30 7
1.06Корпус воздухозаборника в комплекте241 110 01 08 2
– винт 4 x 30 Torx-Plus409 325
1.07Смотровое стекло для счетчика времени241 210 01 19 7
1.08Ввинчиваемый штуцер R1/8″ GES6453 017
1.09Защитный колпачок DN 6 SELF 50/2 CF232 300 01 04 7
1.10Ввод для кабеля подключения241 200 01 24 7
1.11Вводная пластина241 400 01 17 7
1.12Крышка корпуса горелки241 110 01 31 7
1.13Ввинчиваемый штуцер R1/8″ GES4453 004
1.14Крепление кабеля241 400 01 36 7
1.15Шпилька крышки корпуса горелки241 210 01 20 7
1.16Крепёжная шпилька корпуса M6241 110 01 29 7
1.17Фланец горелки241 110 01 05 7
– винт M8 x 30 DIN 912402 517
– шайба 8,4 DIN 433430 504
1.18Шпилька для фланца горелки241 050 01 18 7
1.19Пламенная  труба WG10/1-D 
– стандартная232 110 14 12 2
– с удлинением на 100 мм*230 110 14 13 2
– с удлинением на 200 мм*230 110 14 14 2
– с удлинением на 300 мм*230 110 14 15 2
1.20Фланцевое уплотнение241 110 01 10 7
* только с удлинением пламенной головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель ECK 03/H-2/1, 230 В / 50 Гц  160°C652 113
2.02Винт M4 x 10409 323
2.03Конденсатор MKP 3/420713 472
2.04Реле давления LGW 10 A2, 1 — 10 мбар691 370
2.05Монтажный фланец для LGW605 243
2.06Шланг 4,0 x 1,75, длиной 190 мм232 050 24 05 7
2.07Зажим для шланга 7,5790 218
2.08Вентиляторное колесо TLR 157 x 47 S1 50 Гц241 110 08 04 2
2.09Стопорный винт M6 x 8 с фаской (Tuflok)420 549
2.10Воздушная направляющая232 110 01 01 7
2.11Воздушная заслонка в комплекте241 110 02 10 2
2.12Опора воздушной заслонки241 110 02 10 7
2.13Вал воздушной заслонки / угловой передачи241 210 02 05 7
2.14Угловая передача241 110 02 06 2
2.15Винт 4 x 12 Torx-Plus Remform409 320
2.16Механический сервопривод241 050 02 02 2
2.17Винт 4 x 35 Kombi-Torx-Plus Remform409 355
2.18Рамка для сервопривода241 210 02 03 7
2.19Винт 4 x 30 Torx-Plus Delta PT409 325
2.20Рычаг в комплекте232 210 02 01 2
2.21Регулятор воздуха W10D-Z, пружина 2241 110 02 09 2
2.22Газовый дроссель 
– для природного газа232 110 25 01 0
– для сжиженного газа233 110 25 01 0
2.23Поворотная пружина 2241 400 02 16 7
2.24Уплотнение соединительного канала232 110 25 08 7
2.25Резьбовая тяга в комплекте232 110 25 01 2
2.26Заглушка-вставка для контроля герметичности232 210 26 17 2

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WG10.../1-D LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG10.../1-D LN. Схема 2.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WG10.../1-D LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG10.../1-D LN. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Смесительный корпус WG10N/… в комплекте для природного газа  
– стандартный232 110 14 05 2
– с удлинением на 100 мм*230 110 14 01 2
– с удлинением на 200 мм*230 110 14 03 2
– с удлинением на 300 мм*230 110 14 05 2
Смесительный корпус WG10F/… в комплекте для сжиженного газа 
– стандартный233 110 14 01 2
– с удлинением на 100 мм*230 110 14 07 2
– с удлинением на 200 мм*230 110 14 09 2
– с удлинением на 300 мм*230 110 14 11 2
3.02Корпус смесительного устройства в комплекте232 110 14 02 2
3.03Смесительная труба WG10N/… в комплекте 
Ø внутренний 29 мм 
– стандартная232 110 14 08 2
– с удлинением на 100 мм*230 110 14 02 2
– с удлинением на 200 мм*230 110 14 04 2
– с удлинением на 300 мм*230 110 14 06 2
Смесительная труба WG10F/… в комплекте 
Ø внутренний 12 мм 
– стандартная233 110 14 02 2
– с удлинением на 100 мм*230 110 14 08 2
– с удлинением на 200 мм*230 110 14 10 2
– с удлинением на 300 мм*230 110 14 12 2
3.04Распределительная насадка232 200 14 46 7
3.05Винт M4 x 16 Torx-Plus 20IP409 224
3.06Подпорная шайба 36 x 90232 200 14 40 7
3.07Насадка232 110 14 07 7
3.08Винт M4 x 8 Torx-Plus 20IP409 235
3.09Зажим для электродов232 200 14 43 7
3.10Электрод зажигания с изолятором 6 x 80232 200 14 21 7
3.11Электрод ионизации232 100 14 20 7
3.12Кабели зажигания и ионизации 
– 380 мм (стандартные)232 110 11 03 2
– 480 мм (с удлинением на 100 мм)*232 110 11 08 2
– 540 мм (с удлинением на 200 мм)*230 110 11 09 2
– 640 мм (с удлинением на 300 мм)*230 110 11 10 2
3.13Нижний зажим232 200 14 03 7
3.14Нижний зажим232 200 14 04 7
3.15Шайба132 201 01 10 7
3.16Кольцевое уплотнение 32 x 3 NBR70445 095
3.17Регулировочный винт M6 x 90232 210 14 04 7
3.18Шестигранная гайка M8411 413
3.19Пружинная шайба A5 DIN 137431 613
3.20Шестигранная гайка M5 DIN 985411 203
3.21Винт G1/8″ A DIN 908409 004
3.22Уплотнительное кольцо 10 x 13,5 x 1,5 DIN 7603441 033
3.23Смотровое стекло241 400 01 37 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Менеджер горения W-FM10 230 В / 50/60  Гц600 470
– предохранитель 6,3 A722 024
4.02Кольцо-адаптер 22 x 4 для удлинения600 358
4.03Удлинение кнопки разблокировки  AGK20.19600 357
4.04Заглушка AGK63600 312
4.05Штекерная часть ST18/7716 549
4.06Прибор зажигания, тип W-ZG01V 230В 100ВА Beru ES603 221
4.07Заглушка для прибора зажигания W-ZG 01603 130
4.08Винт M4 x 42 комбинированный 20IP409 260
4.09Кабель со штекером № 3 для вентилятора241 050 12 06 2
4.10Кабель со штекером № 5 для  W-MF232 110 12 05 2
4.11Кабель со штекером № 11 для реле давления воздуха 232 110 12 02 2
4.12Кабель со штекером № 12 для реле давления газа232 050 12 02 2
4.13Кабель ионизации № 13232 310 12 01 2
4.14Штекер-перемычка № 2240 200 12 01 2

Системы управления и электроподключения Weishaupt
WG10.../1-D LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG10.../1-D LN. Схема 4.

Газовые мультиблоки горелок Weishaupt WG10.../1-D LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG10.../1-D LN. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Двойной ниппель R3/4″ x 80139 000 26 78 7
5.02Уголок A1-3/4-Zn-A453 143
5.03Двойной ниппель R3/4″ x 50139 000 26 72 7
5.04Фланец для W-MF 507  Rp3/4″605 227
5.05Ниппель для подключения манометра G1/8″ A453 001
5.06Круглое уплотнение 57 x 3 W-MF  507445 519
5.07Мультиблок W-MF SLE 507 S22, 230 В с GW50605 326
5.08Магнитная катушка W-MF 507 № 032P, 230  В605 255
5.09Заглушка для линии связи с атмосферой, с605 302
5.10Реле давления GW 50 A5/1, 5 … 50 мбар691 378
5.11Фильтрующий вкладыш с уплотнением для W-MF 507605 253
5.12Шаровой кран 
–  с  термозатвором  998NG-3/4-CE-TAS для газа PN1454 596
–  с  термозатвором  998NG-1-CE-TAS для газа PN1454 597
– без термозатвора 984D Rp3/4″ PN   40/MOP5454 660
– без термозатвора 984D Rp1″ PN 40/MOP5454 661
5.13Двойной ниппель R3/4″ x 50139 000 26 72 7
Двойной ниппель R1″ x 50139 000 26 17 7
5.14Фланец для W-MF 507 
– Rp3/4″605 227
– Rp1″605 233

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WG10.../1-D LN:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WG10…/1-D LN принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WG10…/1-D LN,

и сами газовые горелки Weishaupt WG10…/1-D LN.