Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WG10.../0-D ZM-LN:

Навигация по странице:

Заказать запчасти к горелке Weishaupt WG10…/0-D ZM-LN в Минске, а также получить консультацию, Вы можете:

— отправив запрос на электронную почту: info@smartflam.by;

— отправив факс по телефону: +375 17 318 46 40;

— позвонив по телефону: +375 29 11 915 11

Или заполнить нижеприведенные формы:

Запасные части к газовой горелке Weishaupt
WG10.../0-D ZM-LN

Корпусные детали Weishaupt WG10.../0-D ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG10.../0-D ZM-LN. Схема 1.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
1.01Крышка корпуса232 110 01 11 2
1.02Винт M8 x 16 DIN 7991404 412
1.03Крепёжный уголок для корпуса горелки241 400 01 20 7
1.04Корпус горелки241 110 01 30 7
1.05Корпус воздухозаборника в комплекте241 110 01 08 2
– винт 4 x 30  Torx-Plus409 325
1.06Смотровое стекло для счетчика времени241 210 01 19 7
1.07Ввинчиваемый штуцер R1/8 GES6453 017
1.08Защитный колпачок DN 6 SELF 50/2 CF232 300 01 04 7
1.09Вставка для кабелей241 200 01 24 7
1.10Вводная пластина241 400 01 17 7
1.11Крышка корпуса горелки232 110 01 02 7
1.12Ввинчиваемый штуцер R1/8 GES4453 004
1.13Крепление кабеля241 400 01 36 7
1.14Крепёжная шпилька корпуса M6241 110 01 29 7
1.15Фланец горелки241 110 01 05 7
– винт M8 x 30 DIN 912402 517
– шайба 8,4 DIN 433430 504
1.16Шпилька для фланца горелки241 050 01 18 7
1.17Пламенная труба WG10-D 
– стандартная232 110 14 13 2
– с удлинением на 100 мм*230 200 14 26 2
– с удлинением на 200 мм*230 200 14 27 2
– с удлинением на 300 мм*230 200 14 28 2
1.18Фланцевое  уплотнение241 110 01 10 7
* только с удлинением пламенной  головы.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
2.01Двигатель ECK02/H-2/1 230В 50 Гц652 093
2.02Винт M4 x 10409 323
2.03Конденсатор713 472
2.04Реле давления LGW 3 A1, 0,4 — 3,0 мбар691 446
2.05Монтажный фланец для LGW605 243
2.06Шланг 4,0 x 1,75 190  мм232 050 24 05 7
2.07Зажим для шланга 7,5790 218
2.08Вентиляторное колесо TLR 157 x 47 -L S1241 110 08 04 2
2.09Стопорный винт M6 x 8 с  фаской420 549
2.10Воздушная направляющая232 110 01 01 7
2.11Переходное кольцо232 110 01 03 7
– винт M4 x 10 Torx-Plus  20IP409 261
2.12Воздушная заслонка в комплекте241 110 02 10 2
2.13Подшипник вала воздушной заслонки241 110 02 10 7
2.14Вал воздушной заслонки — угловой передачи241 210 02 05 7
2.15Угловая передача241 110 02 06 2
2.16Винт 4 x 12 Torx-Plus Remform409 320
2.17Вал угловой передачи / сервопривода241 400 02 15 7
2.18Сервопривод воздушной заслонки STE 4,5 24 В651 103
2.19Винт 4 x 35 Kombi-Torx-Plus  Remform409 355
2.20Рамка для сервопривода241 210 02 03 7
2.21Винт 4 x 30 Torx-Plus Delta   PT409 325
2.22Регулятор воздуха с пружиной 2241 110 02 09 2
2.23Газовый дроссель 
– для природного газа232 110 25 03 0
– для сжиженного газа233 110 25 02 0
2.24Поворотная пружина 2241 400 02 16 7
2.25Уплотнение соединительного канала232 110 25 08 7
2.26Заглушка-вставка для контроля герметичности232 210 26 17 2
2.27Сервопривод газового дросселя STE 4,5 24 В651 101
2.28Винт M4 x 30 комбинированный Torx-Plus409 245

Электродвигатель, вентилятор и регулировка воздуха Weishaupt WG10.../0-D ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG10.../0-D ZM-LN. Схема 2.

Пламенная голова и смесительное устройство Weishaupt WG10.../0-D ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG10.../0-D ZM-LN. Схема 3.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
3.01Смесительный  корпус  WG10N/0-D  (прир. газ) 
– стандартный232 110 14 15 2
– с удлинением на 100 мм*230 110 14 20 2
– с удлинением на 200 мм*230 110 14 22 2
– с удлинением на 300 мм*230 110 14 24 2
Смесительный корпус WG10F/0-D (сжиж.   газ) 
– стандартный233 110 14 04 2
– с удлинением на 100 мм*230 110 14 29 2
– с удлинением на 200 мм*230 110 14 31 2
– с удлинением на 300 мм*230 110 14 33 2
3.02Корпус смесительного устройства в  комплекте232 110 14 02 2
3.03Смесительная  труба  WG10N/0-D  (прир. газ) 
Ø внутр. 13 мм 
– стандартная232 110 14 14 2
– с удлинением на 100 мм*230 110 14 21 2
– с удлинением на 200 мм*230 110 14 23 2
– с удлинением на 300 мм*230 110 14 25 2
Смесительная  труба  WG10F/0-D  (сжиж. газ) 
Ø внутр. 8 мм с позиционным кольцом 
– стандартная233 110 14 03 2
– с удлинением на 100 мм*230 110 14 30 2
– с удлинением на 200 мм*230 110 14 32 2
– с удлинением на 300 мм*230 110 14 34 2
3.04Распределительная насадка232 100 14 29 7
3.05Винт M4 x 16 Torx-Plus  20IP409 224
3.06Подпорная шайба 24 x 74232 100 14 23 7
3.07Насадка232 100 14 22 7
3.08Винт M4 x 8 Torx-Plus  20IP409 235
3.09Зажим для электродов232 100 14 25 7
3.10Электрод зажигания с изолятором 6 x 80232 200 14 21 7
3.11Электрод ионизации232 100 14 20 7
3.12Кабели зажигания и ионизации 
– 380 мм (стандартные)232 110 11 03 2
– 480 мм (для удлинения на 100 мм)*230 110 11 08 2
– 540 мм (для удлинения на 200 мм)*230 110 11 09 2
– 640 мм (для удлинения на 300 мм)*230 110 11 10 2
3.13Верхний зажим232 200 14 03 7
3.14Нижний зажим232 200 14 04 7
3.15Кольцевое уплотнение 32 x 3 NBR70445 095
3.16Настроечный винт232 210 14 04 7
3.17Шестигранная гайка M8 с левой  резьбой411 413
3.18Пружинная шайба A5 DIN 137431 613
3.19Шестигранная гайка M5 DIN  985411 203
3.20Винт G1/8  A DIN 908409 004
3.21Уплотнительное кольцо 10 x 13,5 x 1,5441 033
3.22Смотровое стекло241 400 01 37 7
Поз.ОбозначениеНомер заказа
4.01Менеджер горения W-FM 25 
– с автоматическим отключением раз в сутки600 483
– постоянный режим работы без отключения600 485
4.02Предохранитель 6,3 A IEC 127-2/V722 024
4.03Крепление без DIN-рейки232 110 12 01 7
4.04Штекерная часть ST18/7716 549
4.05Штекерная часть ST18/4716 546
4.06Перемычка-штекер № 7241 400 12 04 2
4.07Перемычка-штекер № 15232 110 12 08 2
4.08Кабель со штекером № 3,  двигатель241 050 12 06 2
4.09Кабель со штекером № 11 для реле  воздуха132 101 12 05 2
4.10Кабель ионизации № 13232 310 12 01 2
4.11Кабель № 14 для дист.  разблокировки230 110 12 36 2
4.12Кабель со штекером № 12 для реле  газа232 110 12 07 2
4.13Кабель со штекером № 5 для  DMV232 400 12 01 2
4.14Консоль крепления дисплея241 400 12 01 7
4.15Дисплей  AM 20.02660 300
4.16Прибор зажигания W-ZG01 230 В 100  ВА603 221
4.17Заглушка для прибора зажигания603 224
4.18Винт M4 x 42 комбинированный 20IP409 260
4.19Штекерный переключатель ST18/4130 103 15 01 2
* только с удлинением пламенной  головы.

Системы управления и электроподключения Weishaupt WG10.../0-D ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG10.../0-D ZM-LN. Схема 4.

Газовые мультиблоки горелок Weishaupt WG10.../0-D ZM-LN:

Запчасти к газовым горелочным устройствам Weishaupt WG10.../0-D ZM-LN. Схема 5.
Поз.ОбозначениеНомер заказа
5.01Ниппель N4/1- ¾ x ½-Zn-A453 084
5.02Двойной ниппель R 1/2 x 50 с уплотнителем139 000 26 71 7
5.03Уголок A1- ½-Zn-A453 104
5.04Фланец Rp½ MF055 выход с винтами и уплотнением605 244
5.05Кольцевое уплотнение 3,3 x 2,4  NBR70445 523
5.06Кольцевое уплотнение 23 x 3 NBR70445 027
5.07Мультиблок W-MF055, 230 В с реле давления газа605 284
5.08Реле давления GW 50 A5/1, 5 … 50 мбар с винтами и уплотнением691 378
5.09 Круглое уплотнение 10,5 x 2,25445 512
5.10Фланец Rp½ MF055 вход с ниппелем для подключения манометра232 110 26 08 2
5.11 Ниппель для подключения манометра G¼A453 005
5.12Магнитная катушка W-MF055 220-240В605 290
5.13Печатная плата W-MF055 230 В605 292
5.14Шаровой кран с термозатвором  –  998 N G½ CE-TAS для газа PN1454 595
 Шаровой кран без термозатвора –  984 D Rp½ PN 40/MOP5454 659
5.15Регулятор давления газа FRS 505 Rp½640 675

Что важно помнить при выборе запасных частей Weishaupt WG10.../0-D ZM-LN:

ВАЖНО! Выполнение подбора запасных частей Weishaupt силами Заказчика не гарантирует правильности подбора. Точный подбор запасных частей Weishaupt гарантируется исключительно при обращении с сертифицированному партнеру. Гарантией правильного подбора запасных частей Weishaupt будет являться предоставление фотографии шильдика горелки.

Также обращаем Ваше внимание, что артикулы запасных частей в счет протоколах  и товарно-сопроводительных документах могут быть изменены в связи с производственной необходимостью.

Заявки на запасные части Weishaupt WG10…/0-D ZM-LN принимаются исключительно при условии  условии предоставления реквизитов предприятия.

В настоящий момент имеются специальные условия для монтажных/сервисных/торгующих организаций. Размер скидок, устанавливается путем персональных переговоров.

ООО «СмартФлам» поставляет и запчасти к горелке Weishaupt WG10…/0-D ZM-LN,

и сами газовые горелки Weishaupt WG10…/0-D ZM-LN.